Перейти к содержимому

Фотография

чайлд-фри иже с ними

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 893

#461 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 05 Июль 2011 - 16:14

Так какая это отмазка, если чистая правда. Вам уже скоро за..... а вы всё материально не готовы.

Ну вот как только мы купим квартиру (хотя лично у меня есть дом, а у мужа квартира, правда на Украине, в своём городе, там где блин нету работы), парить мозги по поводу детей родня начнёт еще сильнее. Поэтому мы не торопимся. Давно могли бы уже кредит взять.

Про несчастного ребёнка - и тут вы правы. Не представляю, как так насильно заставить родить и воспитать.

А я такое видела. Видела много раз. Родили, пожалели об этом, а обратно-то не запихнёшь, приходится воспитывать. Жалко смотреть на таких родителей и их детей.

А когда вам эта хре.... мысль про фри пришла в голову? В школе уже начали себя такой осознавать или ещё раньше?

Думаю еще в глубоком детстве.

А мужу как удалось это привить?

У него тоже это из глубокого детства. Но ему повезло меньше - женился в первый раз по залёту. 10 лет отмучился. Сыну своему материально помогает, оплачивает ему учёбу в медицинском институте. Отцовских чувств ни разу не испытывал.

Или вы так друг друга и нашли по этому признаку? Я просто не встречал ещё таких людей, потому и интересуюсь.

Нет, познакомились мы по другому поводу.:-) Хотя этот вопрос я подняла на третьем свидании где-то, мол, если хочешь детьми обзаводиться - нам лучше отношения и не начинать. Очень обрадовались оба, когда выяснили, что по вопросу деторождения у нас абсолютно одинаковая точка зрения.

#462 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 16:15

Но индуисты вроде как в район поясницы его не перемещали.

это уже чайлд-фрейдисты постарались - поближе к органам так сказать, право распоряжения которыми их так беспокоит)

#463 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 16:18

Ну да, ну да. Чайлд-фри о себе ничего сами не знают. О них больше знают всяческие размноженцы с выпученными от негодования глазами.
Мне давно не интересно читать перлы всяческих кухонных психолухов, как и диагнозы, которые они раздают всем направо и налево.

видимо здесь я должен закричать что это хамство?) не дождетесь

это всего лишь неумение аргументировать свою позицию в споре)

мб собрать все Ваши перлы в этой теме и попросить уважаемых Админов прикрутить к теме голосовалку с вопросом о том, насколько с точки зрения присутствия логики и знания предмета было аргументировано Ваше мнение?)

#464 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 05 Июль 2011 - 16:18

Пинцет.... А чем же это стадо кормилось? Это же не день-два. Это же на постоянку получается. Ладно весной-летом во дворе трава попрёт. А зимой-то?

Это стадо клянчило жратву у всех друзей-соседей-родственников. И все давали. Потому что ребёнка было жалко. Признаться, сама её жалела и забирала к себе покормить. Периодически он где-то подрабатывал, но деньги тратились в основном на бухло и аборты.
Кстати после смерти матери папаша ребёнка сдал в детдом. Зато млять он размножился.

#465 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 16:19

Но индуисты вроде как в район поясницы его не перемещали.

Кто чем думает. Кто головой, кто районом поясницы :D

#466 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 05 Июль 2011 - 16:20

мб собрать все Ваши перлы в этой теме и попросить уважаемых Админов прикрутить к теме голосовалку с вопросом о том, насколько с точки зрения присутствия логики и знания предмета было аргументировано Ваше мнение?)

Вам так охота мою личность обсудить? :D

#467 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 16:21

Не прокатит ;)

#468 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 16:22

Отцовских чувств ни разу не испытывал.
Нет, познакомились мы по другому поводу.:-) Хотя этот вопрос я подняла на третьем свидании где-то, мол, если хочешь детьми обзаводиться - нам лучше отношения и не начинать. Очень обрадовались оба, когда выяснили, что по вопросу деторождения у нас абсолютно одинаковая точка зрения.

как на третьем на свиданье я ему шепнула
хочешь ли детей иметь? нет? а то б уж пнула)

#469 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 16:24

Вам так охота мою личность обсудить? :D

при чем тут личность? я про нее ничего не знаю, да и зачем?
я уже говорил, что если человек бредит и в горячке путается в собственных мыслях то надо дать ему жаропонижающее а не спрашивать паспорт)

#470 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 16:24

Ну вот как только мы купим квартиру (хотя лично у меня есть дом, а у мужа квартира, правда на Украине, в своём городе, там где блин нету работы), парить мозги по поводу детей родня начнёт еще сильнее. Поэтому мы не торопимся. Давно могли бы уже кредит взять.

А я такое видела. Видела много раз. Родили, пожалели об этом, а обратно-то не запихнёшь, приходится воспитывать. Жалко смотреть на таких родителей и их детей.

Думаю еще в глубоком детстве.

У него тоже это из глубокого детства. Но ему повезло меньше - женился в первый раз по залёту. 10 лет отмучился. Сыну своему материально помогает, оплачивает ему учёбу в медицинском институте. Отцовских чувств ни разу не испытывал.

Кредит взять-то можно. Но его отдавать надо. То есть вы на съёмной квартирке живёте и кормите сдающего вам квадратные метры?
В глубоком детстве.... Хм, в глубоком детсстве дети обычно в дочки-матери играют. Независимо от пола. Ну не дураки ли!
А то что сыну помогает - молодец. Всё-таки врач из парня вырастет. Так что мужу вашему, как бы он там себе канатики не перевязывал - респект и уважуха. Успел-таки после себя разумное-доброе-вечное оставить.

#471 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 16:25

Кто чем думает. Кто головой, кто районом поясницы :D

Значит, индуисты поясницей? Не знал.

#472 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 16:25

Не прокатит ;)

глядя на многозначительное Бывалый под Вашим ником, а также помня о необъяснимых ( точнее необъясненных )))событиях с моими учетными записями - начинаю верить)

#473 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 16:27

при чем тут личность? я про нее ничего не знаю, да и зачем?
я уже говорил, что если человек бредит и в горячке путается в собственных мыслях то надо дать ему жаропонижающее а не спрашивать паспорт)

Как зачем? Мне вот очень интересны личности, обитающие на форуме. Такие интересные люди!

#474 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 16:27

Кредит взять-то можно. Но его отдавать надо.

А разве гастарбайтерам иногражданам российские банки дают кредиты? :blink:

#475 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 16:29

Значит, индуисты поясницей? Не знал.

У всякого народа есть индивиды думающие поясницей :(

#476 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 16:29

глядя на многозначительное Бывалый под Вашим ником,...

В недалёком прошлом были попытки :D

#477 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 16:30

Признаться, сама её жалела и забирала к себе покормить.

сухим кормом? предварительно надев ОЗК и противогаз?)

#478 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 16:30

В недалёком прошлом были попытки :D

то есть труп врага еще не проплыл мимо?)

#479 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 16:32

А разве гастарбайтерам иногражданам российские банки дают кредиты? :blink:

Арлёнок иностранка? А её спутник жизни? В конце концов можно взять кредит на родителей. Есстесственно без отдачи, попросив родителей уехать 3-5 лет туда, в Киев. Поменяться ПМЖ, так сказать. А через 3-5 лет владельцы банка поменяются и всё забудут.

#480 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 16:33

Не прокатит ;)

хотел на всякий случай уточнить что именно? собрать перлы или убедить небожителей прикрутить голосовалку?)

Яндекс цитирования