Перейти к содержимому

Фотография

чайлд-фри иже с ними

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 893

#441 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 15:32

Итак - поскольку тема была открыта для обмена мнениями,я ничтоже сумняшеся вступил в дискуссию как многодетный отец, гражданин своей страны, здравомыслящий индивидуум в полном расцвете сил и все такое. Никто не тянул Орленка ни за хвост ни за крылья отстаивать свои взгляды - она имела полное право игнорировать и дискуссию в принципе и меня в частности ( путем нехитрых манипуляций с опциями форума) Так нет же, она, взлетев выше солнца впряглась в спор, проявив в нем незнание предмета, неспособность логически мыслить, облекать свои мысли в форму доступную для понимания и тд. Один шедевр про то что чайлд-фри это отклонение а не девиация должен быть высечен золотыми буквами гденть на антибабском форуме. А таких шедевров в этой теме есть у нее и помимо только что обозначенного. Ну конечно, когда тайные силы электричества лишили беднягу Бутча права высказывать свое мнение, тут-то она гордо развернула плечи, пытаясь обвинить меня во всех смертных грехах - троллизме, хамстве, попытках выдать белое за черное и тд. Но, перефразируя классика, можно заметить - поздно, поздравляем так сказать соврамши.
Вот как-то так) исходя из здравого смысла все же полагаю что пока тема не закрыта любой имеет право высказаться тут про, так и контра по обозначенной в теме проблематике. Собственно вот)

#442 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 15:35

...все же полагаю что пока тема не закрыта любой имеет право высказаться тут про, так и контра по обозначенной в теме проблематике...

Не все так думают, далеко не все :blink:

#443 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 15:36

Собственно, да. Вот мы все и высказываемся. С некоторой долей хамства, иронией. Причём вроде никто никому ничего не навязывает. Я вот тоже эту орлёнкину позицию не приемлю. Таких индивидуумов поискать, конечно. Но против ничего не имею. Пусть имеет ту позицию жизненную, к которой пришла путём разных изысканий. И мужику если ейному такое нравится - пусть их! Оне нашли друг друга!

#444 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 15:37

А тему эту уже как-то год назад муссировали. Причём всё те же, без участия Всем пока, правда.

#445 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 05 Июль 2011 - 15:41

Бедная мадам :unsure: И с резиной, говорите, залетала? Надо было вовремя ей подсказать, чтобы жила половой жизнью в другие места. Их на теле у тёти есть! Когда и у той, и у другого напрочь мозги отсутствуют - то кому-то придётся сойти с дистанции. Сошла мадам.

Ага, и с резиной тоже. Не даёт резина 100% гарантии. А на индивидуальный подбор противозачаточных у неё не было денег. Хотя они б ей всё равно до лампочки были, если мужик такой меткий стрелок и не принимает таблетки.
Про отсутствие мозгов - это точно. Потому что я не знаю, где у бабы мозги, если она делает аборт на пятом месяце.

#446 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 15:43

Ага, и с резиной тоже. Не даёт резина 100% гарантии. А на индивидуальный подбор противозачаточных у неё не было денег. Хотя они б ей всё равно до лампочки были, если мужик такой меткий стрелок и не принимает таблетки.
Про отсутствие мозгов - это точно. Потому что я не знаю, где у бабы мозги, если она делает аборт на пятом месяце.

На пятом? Это пипец! До этого пять месяцев собирала на этот самый аборт деньги? Не, таких не жалко. Дурой меньше стало.
Резина если только слезет или порвётся. Или неужели с тех пор, как я перестал ею пользоваться сперматозоиды прогрессировали и научились сквозь латекс проникать?

#447 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 05 Июль 2011 - 15:44

Итак - поскольку тема была открыта для обмена мнениями,я ничтоже сумняшеся вступил в дискуссию как многодетный отец, гражданин своей страны, здравомыслящий индивидуум в полном расцвете сил и все такое. Никто не тянул Орленка ни за хвост ни за крылья отстаивать свои взгляды - она имела полное право игнорировать и дискуссию в принципе и меня в частности ( путем нехитрых манипуляций с опциями форума) Так нет же, она, взлетев выше солнца впряглась в спор, проявив в нем незнание предмета, неспособность логически мыслить, облекать свои мысли в форму доступную для понимания и тд. Один шедевр про то что чайлд-фри это отклонение а не девиация должен быть высечен золотыми буквами гденть на антибабском форуме. А таких шедевров в этой теме есть у нее и помимо только что обозначенного. Ну конечно, когда тайные силы электричества лишили беднягу Бутча права высказывать свое мнение, тут-то она гордо развернула плечи, пытаясь обвинить меня во всех смертных грехах - троллизме, хамстве, попытках выдать белое за черное и тд. Но, перефразируя классика, можно заметить - поздно, поздравляем так сказать соврамши.
Вот как-то так) исходя из здравого смысла все же полагаю что пока тема не закрыта любой имеет право высказаться тут про, так и контра по обозначенной в теме проблематике. Собственно вот)

Ну да, ну да. Чайлд-фри о себе ничего сами не знают. О них больше знают всяческие размноженцы с выпученными от негодования глазами.
Мне давно не интересно читать перлы всяческих кухонных психолухов, как и диагнозы, которые они раздают всем направо и налево.

#448 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 05 Июль 2011 - 15:52

На пятом? Это пипец! До этого пять месяцев собирала на этот самый аборт деньги? Не, таких не жалко. Дурой меньше стало.
Резина если только слезет или порвётся. Или неужели с тех пор, как я перестал ею пользоваться сперматозоиды прогрессировали и научились сквозь латекс проникать?

А она думала - мож оставить? Думала аж целых 5 месяцев. Искусственные роды проводить отказались по каким-то медицинским показателям, делали самый натуральный аборт, ибо всё остальное уже поздно.
Про презервативы - всё верно написали. Но не всем они нравятся. Мне лично проще на таблетках сидеть.

#449 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 15:52

Анна, а пап-с-мамой ваши и вашего мужа ничего, молчок? Про внуков не заикаются?

#450 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 15:54

А она думала - мож оставить? Думала аж целых 5 месяцев. Искусственные роды проводить отказались по каким-то медицинским показателям, делали самый натуральный аборт, ибо всё остальное уже поздно.
Про презервативы - всё верно написали. Но не всем они нравятся. Мне лично проще на таблетках сидеть.

Всё-таки таблетки - химия. И если употреблять их в течении многих лет.... Неизвестно, чем это в конечном итоге обернётся.
Так а той тётке некому было посоветовать, что "Оставляй, дура! Иначе это будет последняя в твоей жизни операция!"

#451 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 15:56

Всё-таки таблетки - химия. И если употреблять их в течении многих лет.... Неизвестно, чем это в конечном итоге обернётся.

Откроется третий глаз...в районе поясницы :D

#452 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 05 Июль 2011 - 15:57

Анна, а пап-с-мамой ваши и вашего мужа ничего, молчок? Про внуков не заикаются?

Заикаются. Все родственники. Пока уходим от этих разговоров, ссылаясь на то, что материально не готовы к этому. Не знаю, долго ли получится лепить эту отмазку.
Я не знаю как им это объяснить. Не чайлд-фри никогда не поймут чайлд-фри. У некоторых хватает такта и воспитания на чайлд-фри не обращать внимания или относиться равнодушно. Некоторые прям таки с остервенелым рвением хотят заставить чайлд-фри размножиться не понимая своим куцым мозгом, что в итоге будет несчастный ребёнок, которого не любят родители и точно такие же несчастные родители, которым этот ребёнок нафиг не нужен.

#453 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 15:58

Откроется третий глаз...в районе поясницы :D

Да ладно! Там есть уже! У некоторых - аж два.

#454 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 16:01

Да ладно! Там есть уже! У некоторых - аж два.

Вот те раз :blink: ...воображение...

#455 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 05 Июль 2011 - 16:02

Так а той тётке некому было посоветовать, что "Оставляй, дура! Иначе это будет последняя в твоей жизни операция!"

Это для тех, кто намерен рожать, долговременное употребление таких таблеток нежелательно.
Тётка не от хорошей жизни на аборт пошла, но блин делать его надо было как минимум на четыре месяца раньше. Чего было думать так долго, если муж не работал толком нигде, материальное положение ваще жесть, я не знаю как так можно было жить. Вечно бегала ко мне с просьбами: "одолжи картошки, одолжи пару яиц, одолжи крупы".

#456 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 16:02

Заикаются. Все родственники. Пока уходим от этих разговоров, ссылаясь на то, что материально не готовы к этому. Не знаю, долго ли получится лепить эту отмазку.
Я не знаю как им это объяснить. Не чайлд-фри никогда не поймут чайлд-фри. У некоторых хватает такта и воспитания на чайлд-фри не обращать внимания или относиться равнодушно. Некоторые прям таки с остервенелым рвением хотят заставить чайлд-фри размножиться не понимая своим куцым мозгом, что в итоге будет несчастный ребёнок, которого не любят родители и точно такие же несчастные родители, которым этот ребёнок нафиг не нужен.

Так какая это отмазка, если чистая правда. Вам уже скоро за..... а вы всё материально не готовы. Про несчастного ребёнка - и тут вы правы. Не представляю, как так насильно заставить родить и воспитать.
А когда вам эта хре.... мысль про фри пришла в голову? В школе уже начали себя такой осознавать или ещё раньше? А мужу как удалось это привить? Или вы так друг друга и нашли по этому признаку? Я просто не встречал ещё таких людей, потому и интересуюсь.

#457 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 16:03

Вот те раз :blink: ...воображение...

Ну вам же пришла мысль про третий глаз. Я просто представил - и развил.

#458 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 16:05

Это для тех, кто намерен рожать, долговременное употребление таких таблеток нежелательно.
Тётка не от хорошей жизни на аборт пошла, но блин делать его надо было как минимум на четыре месяца раньше. Чего было думать так долго, если муж не работал толком нигде, материальное положение ваще жесть, я не знаю как так можно было жить. Вечно бегала ко мне с просьбами: "одолжи картошки, одолжи пару яиц, одолжи крупы".

Пинцет.... А чем же это стадо кормилось? Это же не день-два. Это же на постоянку получается. Ладно весной-летом во дворе трава попрёт. А зимой-то?

#459 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 16:05

Ну вам же пришла мысль про третий глаз.

Это не я, это индуисты :D

#460 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 16:06

Это не я, это индуисты :D

Но индуисты вроде как в район поясницы его не перемещали.

Яндекс цитирования