Перейти к содержимому

Фотография

чайлд-фри иже с ними

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 893

#401 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 05 Июль 2011 - 14:07

Ну вот! У меня уже пропало желание обзаводиться! Так что я теперь ваш...э-э-э-э... коллега.

:-) Ну Вы же не жалеете о том, что детьми обзавелись. ;)

Все же меняются. Может и вы в последующем предадите светлые идеалы чайл.... ну этой фенечки, короче. И летанёте в самый неурочный час. Да ещё и , не дай бог, на сохранение ляжете. :angry:

Не летану. Т.к. прилагаю все усилия, дабы этого избежать. ;) Да и чтоб летануть, мне надо искать другого мужа. Мой тоже чайлд-фри.:-)

#402 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 05 Июль 2011 - 14:08

Не гоните товарища! Прошу вас! Пусть будет и высказывается! Ведь не матерится же, не посылает направо и налево, к топору не призывает.

Да я и не гоню, мне с него смешно.:-) Таварисч вроде как попрощался со всеми, но всё равно продолжает сюда шариться. А других обвиняет в двуличии. :D

#403 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 05 Июль 2011 - 14:12

ИМХО - количеством и качеством детей надо гордится, а не стыдливо умалчивать :D .
Так держать.
Вот это я понимаю личный пример - четверо. я только троих подумываю. Я только не для подъема демографии и проч. лозунгов а исключительно для себя и своей семьи.
Чужих детей не люблю, на за своих - порву любого и горы сверну.

#404 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 14:14

:-) Ну Вы же не жалеете о том, что детьми обзавелись. ;)

Не летану. Т.к. прилагаю все усилия, дабы этого избежать. ;) Да и чтоб летануть, мне надо искать другого мужа. Мой тоже чайлд-фри.:-)

Апплодирую стоя! Каким бы чайлд, фри или Чайлд Гарольдом ваш муж не был - детородных функций он не утратил. Так? А зная мужчин и их несколько поху..... Э-э-э, философский взгляд на проблему залётов (типа тебе надо - ты и предохраняйся) зарекаться бы не торопился.

#405 УгРо

УгРо

Пользователь

• Члены КСМ
  • 271 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 14:16

По секрету скажу, что дети не только от мужа бывают... и не только от своего....

#406 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 14:16

ИМХО - количеством и качеством детей надо гордится, а не стыдливо умалчивать :D .
Так держать.
Вот это я понимаю личный пример - четверо. я только троих подумываю. Я только не для подъема демографии и проч. лозунгов а исключительно для себя и своей семьи.
Чужих детей не люблю, на за своих - порву любого и горы сверну.

Тихо, тихо, не надо так уж "порву, сверну". Каждая первая так говорит. А вот как воспитывать - так почему-то появляются ломающие качели, скамейки, кидающие пивные футляры и семачки шелушащие. Воспитать - это посложнее заяв "порву, сверну".

#407 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 05 Июль 2011 - 14:20

Апплодирую стоя! Каким бы чайлд, фри или Чайлд Гарольдом ваш муж не был - детородных функций он не утратил. Так? А зная мужчин и их несколько поху..... Э-э-э, философский взгляд на проблему залётов (типа тебе надо - ты и предохраняйся) зарекаться бы не торопился.

:-))) Чайлд-фри дети не нужны. Они всяческими способами стараются избежать этого и в вопросах предохранения заткнут за пояс гражданок, бегающих на аборт каждые два-три месяца. А философский взгляд на проблему залётов как раз у тех, кто не парится насчёт наличия детей. ;)

#408 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 05 Июль 2011 - 14:21

По секрету скажу, что дети не только от мужа бывают... и не только от своего....

Знаю. :D Но не интересуюсь подобными вопросами. :P

#409 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 05 Июль 2011 - 14:23

Я тоже так думала :D .

#410 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 05 Июль 2011 - 14:25

Я тоже так думала :D .

Вам и мужу тоже подбирали индивидуальную программу предохранения, которая основывалась на особенностях Вашего организма?:-) Очень сильно сомневаюсь в этом. ;)

#411 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

:-))) Чайлд-фри дети не нужны. Они всяческими способами стараются избежать этого и в вопросах предохранения заткнут за пояс гражданок, бегающих на аборт каждые два-три месяца. А философский взгляд на проблему залётов как раз у тех, кто не парится насчёт наличия детей. ;)

Моя впендюрила себе несколько лет назад спираль - и не бегает на аборты уже с незапамятных времён. Лет 12, когда Лёлик родился. И никаких усилий прикладывать не приходится. И всяческими способами предохраняться.
Я вот никогда не парился насчёт наличия детей. Растут и существуют, и плодят себе подобных.

#412 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Тихо, тихо, не надо так уж "порву, сверну". Каждая первая так говорит. А вот как воспитывать - так почему-то появляются ломающие качели, скамейки, кидающие пивные футляры и семачки шелушащие. Воспитать - это посложнее заяв "порву, сверну".

я образно выражаюсь. :D
я чужих детей правда не люблю. зато свой кажется самым-самым - наверное у всех родителей так.

#413 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 14:27

я образно выражаюсь. :D
я чужих детей правда не люблю. зато свой кажется самым-самым - наверное у всех родителей так.

Так у каждой мамы. Знаете ведь прекрасно догматы и постулаты жкнщин. "Мне нечего одеть, все мужики - козлы, и мой ребёнок лучше всех". Терра вон тоже считает, что её - лучше всех. И мама Чикатило так считает. Гилерова бабушка и мама так души не чаяли в сынке и внуке.

#414 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 05 Июль 2011 - 14:27

Вам и мужу тоже подбирали индивидуальную программу предохранения, которая основывалась на особенностях Вашего организма?:-) Очень сильно сомневаюсь в этом. ;)

не могу удержатся:

Приходит девушка к гинекологу и интересуется:
- Как сделать, чтоб детей не было?
- Много есть способов разных: спирали, таблетки, презервативы, свечи, а
после сорока пяти вообще и предохраняться не нужно-климакс.
Проходит время. Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с
кучей детей. Врач в шоке:
- Это женская консультация!!! Зачем вы сюда детей притащили???!
- Фигня у вас тут, а не консультация!!! Вот, знакомьтесь: это Валька -
выпала спиралька, это Антон - порвался гандон, это Светка - не
растворилась таблетка, это Венечка - бракованная свечечка, а это,
Сережа, мать его ети, который после сорока пяти!!!

#415 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 14:30

Фига се! Ещё и такое бывает?!!! У меня приятель с супругой который год мучаются, чтобы на ЭКО попасть по госпрограмме, только что на люстре не трахались - а тут спецпрограмма. Если я им расскажу о таких программах - представляете, что я услышу о таких чай-фришках?!!!

#416 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 05 Июль 2011 - 14:30

Так у каждой мамы. Знаете ведь прекрасно догматы и постулаты жкнщин. "Мне нечего одеть, все мужики - козлы, и мой ребёнок лучше всех". Терра вон тоже считает, что её - лучше всех. И мама Чикатило так считает. Гилерова бабушка и мама так души не чаяли в сынке и внуке.

у детей с самого раннего возраста проявляется характер и склонность к жестокости. потом еще может усугубится воспитанием и окружением, но если природой заложенно, то так и будет.

#417 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 14:31

не могу удержатся:

Приходит девушка к гинекологу и интересуется:
- Как сделать, чтоб детей не было?
- Много есть способов разных: спирали, таблетки, презервативы, свечи, а
после сорока пяти вообще и предохраняться не нужно-климакс.
Проходит время. Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с
кучей детей. Врач в шоке:
- Это женская консультация!!! Зачем вы сюда детей притащили???!
- Фигня у вас тут, а не консультация!!! Вот, знакомьтесь: это Валька -
выпала спиралька, это Антон - порвался гандон, это Светка - не
растворилась таблетка, это Венечка - бракованная свечечка, а это,
Сережа, мать его ети, который после сорока пяти!!!

:lol: Класс!

#418 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 05 Июль 2011 - 14:31

Моя впендюрила себе несколько лет назад спираль - и не бегает на аборты уже с незапамятных времён. Лет 12, когда Лёлик родился. И никаких усилий прикладывать не приходится. И всяческими способами предохраняться.
Я вот никогда не парился насчёт наличия детей. Растут и существуют, и плодят себе подобных.

Спираль далеко не всем можно. Мне например нельзя. Поэтому принимаю таблетки. Муж тоже принимает, т.к. 100% гарантии не даёт ни одно противозачаточное средство. За 7 лет нашей совместной жизни проблем не было вообще.
А насчёт наличия детей в принципе я тоже не парюсь, пусть растут, существуют и плодят себе подобных. Но подальше от меня и без моего участия в этом процессе.:-)

#419 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 14:32

у детей с самого раннего возраста проявляется характер и склонность к жестокости. потом еще может усугубится воспитанием и окружением, но если природой заложенно, то так и будет.

В качестве природы выступают папа и мама. Или под природой ещё что-то подразумевается?

#420 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 05 Июль 2011 - 14:34

В качестве природы выступают папа и мама. Или под природой ещё что-то подразумевается?

характер ребенка проявляется с рождения.

Яндекс цитирования