Перейти к содержимому

Фотография

чайлд-фри иже с ними

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 893

#381 Татик

Татик

Обыватель симпатизирующий ;)

• Форумчане
  • 3 473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 05 Июль 2011 - 11:44

еще свои пять копеек вкину)))

почему-то самые ярые борцуны за демографию не спешат никоим образом пополнять ряды многодетных семй и скромно отмалчиваются о количестве приплода, хотя бы предполагаемого.
как было неоднократно сказанно - лучший пример - личный пример, а не уговаривать всех остальных в срочном порядке обзаводится детьми.

Отмалчиваться не буду. Четыре деффки растут - одна краше другой. Ещё где-то пацан зависает, вроде, в этом году в армию идти. Это тольо про тех о ком знаю или сам осознанно воспитываю.

#382 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 05 Июль 2011 - 12:23

еще свои пять копеек вкину)))

почему-то самые ярые борцуны за демографию не спешат никоим образом пополнять ряды многодетных семй и скромно отмалчиваются о количестве приплода, хотя бы предполагаемого.
как было неоднократно сказанно - лучший пример - личный пример, а не уговаривать всех остальных в срочном порядке обзаводится детьми.

Даже больше скажу - особо ярые борцуны с чайлд-фри почему-то мужского пола. Кстати, как и противники абортов.:-)

#383 Соболюша

Соболюша

вредный зверёк

• Форумчане
  • 806 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 12:23

Да я вообще предлагаю эту тему закрыть ибо не вижу, что тут можно обсуждать и с чем спорить.

Поддерживаю,лучше просто закрыть тему.Дети-это личное дело каждого,кто то рожает,кто то нет,но на то и на другое у всех свои причины.

#384 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 12:53

ФФух, еле осилил всё написанное выше. Бутч просто не знает жизненных позиций Орлёнка. Поскольку тема эта уже обсасывалась. Каждый сам решает, заводить детей или нет. Это дело лично каждого. Хотя у меня детей предостаточно, правда, из законных одни девки, но уж пусть лучше у некоторых особей детей будет меньше, чем плодить нищету. Сталкивался с такими семьями, по типу "бог дал - бог взял" и тому подобное. Живут в 12 метровой коммуналке всемером или девятером и хают всех начиная от Путина, что им хоромы под это дело не выделили. Или что денег мало начисляют.

#385 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 12:56

Даже больше скажу - особо ярые борцуны с чайлд-фри почему-то мужского пола. Кстати, как и противники абортов.:-)

Я не ярый борец!! Запишите меня в своё буржуинство! Тем более что мне уже пора становиться чайлд-фри (вроде правильно написал), поскольку старшие дети уже свои семьи имеют, средние и младшие уже паспортами обзаводятся. Так что я уже чайлд-фри. Хватит, надо и для себя время уделить.

#386 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 13:01

:blink:

Отмалчиваться не буду. Четыре деффки растут - одна краше другой. Ещё где-то пацан зависает, вроде, в этом году в армию идти. Это тольо про тех о ком знаю или сам осознанно воспитываю.

Я думал Татик это женщина :blink:

#387 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 13:03

:blink:
Я думал Татик это женщина :blink:

Николай Юрьевич , премного извините. Просто зашёл в комп и не заметил, что Татьяна свой ник не сняла. Так что всё нормально, не она это писала. :rolleyes:

#388 Соболюша

Соболюша

вредный зверёк

• Форумчане
  • 806 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 13:08

Николай Юрьевич , премного извините. Просто зашёл в комп и не заметил, что Татьяна свой ник не сняла. Так что всё нормально, не она это писала. :rolleyes:

Ды нормально фсё)))Я тоже иногда как напишу чего-сама потом удивляюсь))))Вот тока сегодня утром узнала,что оказываецо я еще и в танчики играю,о как! :lol: :o

#389 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 13:11

Ды нормально фсё)))Я тоже иногда как напишу чего-сама потом удивляюсь))))Вот тока сегодня утром узнала,что оказываецо я еще и в танчики играю,о как! :lol: :o

То-то я подумал - с какого перепуга? Или, точнее, кто с кем и о чём трещит? Или мир за выходные переменился и тёти стали в танчики играть?

#390 Соболюша

Соболюша

вредный зверёк

• Форумчане
  • 806 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 13:13

То-то я подумал - с какого перепуга? Или, точнее, кто с кем и о чём трещит? Или мир за выходные переменился и тёти стали в танчики играть?

:lol:

#391 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 13:16

Развели семейственность :D

#392 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 13:16

:lol:

Но посмеялся я отменно!! То-то вечером у народа лица вытянутся! Надо было не признаваться, пусть бы Татика забросали депешами!! :lol:

#393 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 13:17

Развели семейственность :D

Да полно вам! Так, приятельствуем.

#394 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 05 Июль 2011 - 13:42

Я не ярый борец!! Запишите меня в своё буржуинство! Тем более что мне уже пора становиться чайлд-фри (вроде правильно написал), поскольку старшие дети уже свои семьи имеют, средние и младшие уже паспортами обзаводятся. Так что я уже чайлд-фри. Хватит, надо и для себя время уделить.

Нет, чайлд-фри - это когда совсем нет детей и нет желания ими обзаводиться. Ну или родили и пожалели об этом. Остальные - просто адекватные детные. К счастью, такие существуют и чайлд-фри обычно с ними в абсолютно нормальных отношениях.

#395 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 13:45

Нет, чайлд-фри - это когда совсем нет детей и нет желания ими обзаводиться. Ну или родили и пожалели об этом. Остальные - просто адекватные детные. К счастью, такие существуют и чайлд-фри обычно с ними в абсолютно нормальных отношениях.

Я потрясен - Вы же призывали закрыть тему, и что мы видим? Возврат к пропаганде социопатии?) Какое двуличие, фу)

#396 Соболюша

Соболюша

вредный зверёк

• Форумчане
  • 806 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 13:47

Да полно вам! Так, приятельствуем.

Ну тогда мы тоже о Своим2 приятельствуем)))) :lol:

#397 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 13:48

Приятельствуем от слова "приятно"? :D

#398 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 05 Июль 2011 - 13:50

Я потрясен - Вы же призывали закрыть тему, и что мы видим? Возврат к пропаганде социопатии?) Какое двуличие, фу)

А Вы всё никак не уйдёте?:-) Уже прощались ведь.:-)
Выпейте в конце концов успокоительного, если Вас так беспокоит тема размножения посторонних людей. :D

#399 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 13:50

Ну вот! У меня уже пропало желание обзаводиться! Так что я теперь ваш...э-э-э-э... коллега. Все же меняются. Может и вы в последующем предадите светлые идеалы чайл.... ну этой фенечки, короче. И летанёте в самый неурочный час. Да ещё и , не дай бог, на сохранение ляжете. :angry:

#400 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 13:52

А Вы всё никак не уйдёте?:-) Уже прощались ведь.:-)

Не гоните товарища! Прошу вас! Пусть будет и высказывается! Ведь не матерится же, не посылает направо и налево, к топору не призывает.

Яндекс цитирования