Перейти к содержимому

Фотография

чайлд-фри иже с ними

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 893

#361 Кама

Кама

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 2 453 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 15:58

.

#362 Бутч

Бутч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 684 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 16:18

Согласно

Шведы еще только экспериментируют с тем как наиболее эффективно вышибить из детских умов способность к гендерной самоидентификации, а Вы уже впереди планеты всей мыслите о себе в среднем роде :D

#363 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 04 Июль 2011 - 16:41

Читаю и в упор не понимаю - о чём сей спор? Заводить детей или нет - личное дело каждого, а бегать за людьми и рассказывать как им следует распорядиться своими половыми органами - это уже просто шиза какая-то.
Чайлд-фри себя считают отклонением от нормы и не собираются доказывать обратное. (а чего спорить с очевидными вещами?)
Чайлд-фри никого не агитируют за свой образ жизни и никоим образом его не пропагандируют. Ресурсы чайлд-фри? А кто вас туда ходить заставляет? Они в общем-то рекламных баннеров не вешают, сами пришли - ваши трудности.
У вас есть дети? Молодцы, я вас поздравляю. Но какое ваше дело, есть ли дети у других? Вы туда вообще каким боком, что советы раздаёте? Вы их будете потом кормить, одевать, всячески материально содержать? Не будете ведь. Чего тогда нос суёте?

#364 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 04 Июль 2011 - 16:44

Бутч, я смотрю Вы со вчерашнего дня не вылезаете из этой темы, Вас каким-то образом чайлд-фри обидели?

#365 Бутч

Бутч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 684 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 16:46

как им следует распорядиться своими половыми органами

эта фраза так часто повторяется...я встревожен - возможно Вы избрали участь чайлд-фри так как не в состоянии распорядиться собственными половыми органами? :D что случилось? их кто-то похитил? не стесняйтесь - тут столько профессионалов, только свистните - найдут в лучшем виде :D , и главное - вернут обязательно, если уже и в слегка потрепанном - то это ничего, все равно детей не рожать - и такие сгодятся :D

#366 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 04 Июль 2011 - 16:47

А по сути есть что сказать? Или так и будете цепляться к словам и дёргать фразы из контекста?

#367 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 16:48

:rolleyes: Уважаемый, а что плохого в обращении голубчик?

Сергей, а где я сказал что это плохо? :blink:

#368 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 04 Июль 2011 - 16:50

Хотя по сути дела говорить, чем так чайлд-фри не нравятся - это сложнее чем выдрать фразу из контекста и хамить. Кстати, тут столько специалистов, не подскажете, что с человеком случилось, если он ни с того, ни с сего начинает хамить незнакомым людям? Он здоров? Вы уверены? А то придётся подальше отойти, покусает еще. :blink:

#369 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 04 Июль 2011 - 18:50

22 страницы ни о чём...
Одни говорят, что ничего не имеют против чайлд-фри - только пусть те не агитируют и не устраивают парады. При этом привести хотя бы один пример агитации или хотя бы один парад чайлд-фри - не могут. Тогда о чём разговор?
Другие орут что из-за чайлд-фри вымирает человечество - но почему-то не могут ответить на вопрос "зачем рожать, если детдома переполнены?"
Третьи вообще бьются в истерике на тему "чайлд-фри это болезнь", но доказать этого не могут. При этом обычно идёт тухленький слив из серии "а ты докажи что это не болезнь". А я что, врач, чтоб такое доказывать?:-) Я - нет, а вот остальные видимо врачи, раз так уверенно заявляют о болезни.:-)

В упор не пойму, о чём тут спорить? Что и кому вы пытаетесь доказать? То что чайлд-фри - это ненормально? Так я ж блин с этим и не спорю! То что мы якобы призываем всех не рожать? Господа, или ссылку или не трясите воздух. Ну какое мне дело до того, родит Клава с первого этажа или нет? Меня вообще жизнь Клавы не интересует 24 часа в сутки. Вас чего так интересует моя? Или кто-то наивно полагает, что начитавшись на форуме всякого бреда про чайлд-фри я срочно размножаться побегу?:-) Самим не смешно?:-)

Или.. может дело вовсе не в этом? Может некоторые очень сильно бесятся, когда кто-то имеет наглость жить не как большинство?:-)

#370 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 18:55

Или.. может дело вовсе не в этом? Может некоторые очень сильно бесятся, когда кто-то имеет наглость жить не как большинство?:-)

всё.
еще одной правозащитницей стало больше.
а ведь ничто не предвещало...

#371 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 04 Июль 2011 - 18:56

22 страницы ни о чём...
Одни говорят, что ничего не имеют против чайлд-фри - только пусть те не агитируют и не устраивают парады. При этом привести хотя бы один пример агитации или хотя бы один парад чайлд-фри - не могут. Тогда о чём разговор?
Другие орут что из-за чайлд-фри вымирает человечество - но почему-то не могут ответить на вопрос "зачем рожать, если детдома переполнены?"
Третьи вообще бьются в истерике на тему "чайлд-фри это болезнь", но доказать этого не могут. При этом обычно идёт тухленький слив из серии "а ты докажи что это не болезнь". А я что, врач, чтоб такое доказывать?:-) Я - нет, а вот остальные видимо врачи, раз так уверенно заявляют о болезни.:-)

В упор не пойму, о чём тут спорить? Что и кому вы пытаетесь доказать? То что чайлд-фри - это ненормально? Так я ж блин с этим и не спорю! То что мы якобы призываем всех не рожать? Господа, или ссылку или не трясите воздух. Ну какое мне дело до того, родит Клава с первого этажа или нет? Меня вообще жизнь Клавы не интересует 24 часа в сутки. Вас чего так интересует моя? Или кто-то наивно полагает, что начитавшись на форуме всякого бреда про чайлд-фри я срочно размножаться побегу?:-) Самим не смешно?:-)

Так и тема то изначальна была не о чём ))))) А вот пункт про не обсуждение действий Администрации попахивает тоталитаризмом ))))

#372 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 04 Июль 2011 - 19:02

всё.
еще одной правозащитницей стало больше.
а ведь ничто не предвещало...

Ты о чём? Я просто отстаиваю СВОИ права.

#373 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 19:03

22 страницы ни о чём...

Как ненавязчиво представители чайлд-фри поддерживают тему, не дают ей угаснуть :D

#374 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 04 Июль 2011 - 19:05

Так и тема то изначальна была не о чём )))))

Абсолютно ни о чём. И я между прочим предлагала её прикрыть за отсутствием предмета обсуждения. Это всё равно что обсуждать какое нижнее бельё кто-то носит и какими презервативами пользуется.
Если кого-то так сильно интересует вопрос прироста населения - так заводите хоть по 20 детей, чайлд-фри кому-то мешают этим заниматься или что???

А вот пункт про не обсуждение действий Администрации попахивает тоталитаризмом ))))

Это частный ресурс.

#375 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 04 Июль 2011 - 19:06

Как ненавязчиво представители чайлд-фри поддерживают тему, не дают ей угаснуть :D

Да я вообще предлагаю эту тему закрыть ибо не вижу, что тут можно обсуждать и с чем спорить.

#376 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 04 Июль 2011 - 19:08

Абсолютно ни о чём. И я между прочим предлагала её прикрыть за отсутствием предмета обсуждения. Это всё равно что обсуждать какое нижнее бельё кто-то носит и какими презервативами пользуется.
Если кого-то так сильно интересует вопрос прироста населения - так заводите хоть по 20 детей, чайлд-фри кому-то мешают этим заниматься или что???

А вот про презики думаю тема собрала бы не меньше участников ))))) Главное ведь как поднять вопрос ))) Например "а правда что презики изобрели евреи, что бы подорвать демографическую ситуацию в других странах ?"

Это частный ресурс.

Очень расплывчатое понятие частного на просторах общего ))))

#377 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 04 Июль 2011 - 19:13

еще свои пять копеек вкину)))

почему-то самые ярые борцуны за демографию не спешат никоим образом пополнять ряды многодетных семй и скромно отмалчиваются о количестве приплода, хотя бы предполагаемого.
как было неоднократно сказанно - лучший пример - личный пример, а не уговаривать всех остальных в срочном порядке обзаводится детьми.

#378 nikoz

nikoz

Бывалый

• Члены КСМ
  • 2 798 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 05 Июль 2011 - 01:32

Изображение

ВСЕ ЧТО НЕ ПО ТЕМЕ ПЕРЕКОЧЕВАЛО СЮДА

http://police-club.r...hp?/topic/2491/

#379 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 05 Июль 2011 - 02:10

Моня прекратите таки гнятся за Сережой, я таки хочу Вам тонко намекнуть, что эта вставка, изображающая Вашу безпощадность, понравится не всем админам...особенно той, ну у которой .... :lol: Практически брошен вызов!!!! :rolleyes:

#380 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 05 Июль 2011 - 09:18

Моня прекратите таки гнятся за Сережой, я таки хочу Вам тонко намекнуть, что эта вставка, изображающая Вашу безпощадность, понравится не всем админам...особенно той, ну у которой .... :lol: Практически брошен вызов!!!! :rolleyes:

Процесс модерирования лужка )))))

Яндекс цитирования