Перейти к содержимому

Фотография

чайлд-фри иже с ними

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 893

#301 Бутч

Бутч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 684 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 21:08

Бутч., о какой логике идет речь. Я у Орленка в игноре, с ее слов, но она регулярно отвечает на мои реплики :blink:

Н.Ю. - интересно же коллекционировать грубейшие ошибки персонажей, которые бравируют знанием терминов типа - отрицательный тезис и даже - о хоспади - пытаются выставлять оценки по такой дисциплине как логика окружающим. Ничего не знают об истории движения участником которого являются, да и движением его не считают) причины явления сузили до мультяшного Нихачу...и так далее.
Яркий пример женской абсурдной логики, когда тебя многократно просят доказать очевидное, путаются в собственных мыслях, и празднуют победу находясь в плену. :D
Видимо я игнора пока не заслужил, что ж, у меня нет такого опыта - надеюсь все впереди)

#302 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 21:22

Молодой, горячий, не опытный :lol:

:rolleyes: И не говори! :lol:

#303 Ирэн

Ирэн

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 1 873 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 21:23

Бутч., о какой логике идет речь. Я у Орленка в игноре, с ее слов, но она регулярно отвечает на мои реплики

Видать, опять игнор сломался... :unsure:
А что, разве не движение, не сообщество? Так ведь Вы апеллируете к официальному сайту вообще. Хотя, официальный сайт девиантного поведения, по меньшей мере, странен.

#304 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 21:27

А, так она его просто откармливает... :D

:rolleyes: Как опытная хозяйка порося перед осенью. :lol:

#305 Бутч

Бутч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 684 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 21:29

Видать, опять игнор сломался... :unsure:
А что, разве не движение, не сообщество? Так ведь Вы апеллируете к официальному сайту вообще. Хотя, официальный сайт девиантного поведения, по меньшей мере, странен.

ну с этим можно поспорить) ведь АА например - тоже движение людей с девиантным поведением) А если серьезно - то англоязычный сайт на который я давал ссылку - официальный сайт официально же зарегистрированной организации британских чайлд-фри

#306 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 03 Июль 2011 - 23:27

ну Вы же любите словари )
активная упорядоченная деятельность какого-либо сообщества
если сообщества чайлд-фри не существует или оно не упорядоченно - то о каких официальных источниках Вы безуспешно пытаетесь мне сказать?)
в активности я думаю ни у кого сомнений нет, далеко ходить не надо)

Сообщество чайлд-фри существует, я Вам ссылки даже давала на него. Движение? Пожалуй нет. Чайлд-фри не агитируют никого, свою точку зрения по поводу деторождения не навязывают. Чем они мешают жить кому-то - не пойму. :unsure:

#307 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 03 Июль 2011 - 23:28

Бутч., о какой логике идет речь. Я у Орленка в игноре, с ее слов, но она регулярно отвечает на мои реплики :blink:

Не работает у меня игнор, т.к. программа по работе каким-то образом флеш-плагины для браузера сносит. Разбираться в этом мне лень, а программу пока что снести не могу - очень нужна.
Интересно другое, зачем Вы пишете мне, зная что у меня в игноре?

#308 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 03 Июль 2011 - 23:30

Н.Ю. - интересно же коллекционировать грубейшие ошибки персонажей, которые бравируют знанием терминов типа - отрицательный тезис и даже - о хоспади - пытаются выставлять оценки по такой дисциплине как логика окружающим. Ничего не знают об истории движения участником которого являются, да и движением его не считают) причины явления сузили до мультяшного Нихачу...и так далее.
Яркий пример женской абсурдной логики, когда тебя многократно просят доказать очевидное, путаются в собственных мыслях, и празднуют победу находясь в плену. :D
Видимо я игнора пока не заслужил, что ж, у меня нет такого опыта - надеюсь все впереди)

Не переживайте, пока Вы со мной не согласны - будете в фаворе у большинства. Тут принцип "против кого дружим". Как только не дай боже в чём-то согласитесь - всё, вас заклюют, сожрут и не подавятся. :D

#309 Бутч

Бутч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 684 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 23:32

Сообщество чайлд-фри существует, я Вам ссылки даже давала на него. Движение? Пожалуй нет. Чайлд-фри не агитируют никого, свою точку зрения по поводу деторождения не навязывают. Чем они мешают жить кому-то - не пойму. :unsure:

продолжаете рождать шедевры? движение - пожалуй да, безусловно - в России оно менее активно и упорядоченно - но сколько лет ему здесь, так что с такой динамикой - не за горами регистрация в минюсте, создание партии бездетных, выдвижение в госдуму и все такое. Украина я думаю недалеко ушла.
А насчет отсутствия агитации и не навязывания своей точки зрения - так вся инфа которая содержится на предоставленнном Вами источнике - полное тому противоречие.
Как там было написано про то почему чайлд-фри лазают со своими идеями по "традиционным" ресурсам? - врага надо знать в лицо :D

#310 Бутч

Бутч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 684 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 23:36

:az: :az:

Не переживайте, пока Вы со мной не согласны - будете в фаворе у большинства. Тут принцип "против кого дружим". Как только не дай боже в чём-то согласитесь - всё, вас заклюют, сожрут и не подавятся. :D

у меня свои принципы и если такой порядок и правда установлен - мне лично по барабану. Скажете что-нибудь толковое - отчего не согласиться?

#311 Бутч

Бутч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 684 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 23:37

Не работает у меня игнор, т.к. программа по работе каким-то образом флеш-плагины для браузера сносит. Разбираться в этом мне лень, а программу пока что снести не могу - очень нужна.

тут какое-то вопиющее противоречие между первой частью поста и второй :D :D

#312 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 03 Июль 2011 - 23:42

продолжаете рождать шедевры? движение - пожалуй да, безусловно - в России оно менее активно и упорядоченно - но сколько лет ему здесь, так что с такой динамикой - не за горами регистрация в минюсте, создание партии бездетных, выдвижение в госдуму и все такое. Украина я думаю недалеко ушла.

Дело в другом. Чайлд-фри это всё не нужно. Почему? Потому что вопрос деторождения они решают сугубо для себя. Рожает соседка Клава или коллега по работе Наташа - это не их дело, им это не интересно. Чайлд-фри не призывают всех не рожать.

А насчет отсутствия агитации и не навязывания своей точки зрения - так вся инфа которая содержится на предоставленнном Вами источнике - полное тому противоречие.

Декларировали, доказательствами себя не утруждая, бывает. :-)

Я
Как там было написано про то почему чайлд-фри лазают со своими идеями по "традиционным" ресурсам? - врага надо знать в лицо :D

Я лично не хожу по ресурсам мамочек, мне это не интересно. Кто-то может и ходит, всякое бывает.

#313 Бутч

Бутч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 684 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 23:49

Дело в другом. Чайлд-фри это всё не нужно. Почему? Потому что вопрос деторождения они решают сугубо для себя. Рожает соседка Клава или коллега по работе Наташа - это не их дело, им это не интересно. Чайлд-фри не призывают всех не рожать.

Декларировали, доказательствами себя не утруждая, бывает. :-)

Я лично не хожу по ресурсам мамочек, мне это не интересно. Кто-то может и ходит, всякое бывает.

Вы-то может и не ходите - так как Вам судя по всему и тут забот хватает) однако из представленного Вами же FAQ следует что Вы скорее исключение)

#314 Кама

Кама

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 2 453 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 00:14

.

#315 Кама

Кама

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 2 453 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 00:15

.

#316 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 04 Июль 2011 - 00:25

Вы-то может и не ходите - так как Вам судя по всему и тут забот хватает)

Да всё намного проще - мне это просто не интересно. :unsure:

#317 Бутч

Бутч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 684 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 00:29

Всё опасное описано в УК РФ.

так уж и все? а административный кодекс в таком случае отчего забыли? да и моральное здоровье общества далеко не всегда можно разместить в прокрустовом ложе различных кодексов

#318 Ирэн

Ирэн

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 1 873 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 00:48

да и моральное здоровье общества далеко не всегда можно разместить в прокрустовом ложе различных кодексов

Чайлдфришники таких слов не знают. Слово " Нравственность" орленка удивило.

Не переживайте, пока Вы со мной не согласны - будете в фаворе у большинства. Тут принцип "против кого дружим". Как только не дай боже в чём-то согласитесь - всё, вас заклюют, сожрут и не подавятся.

Если крокодил сожрал Вашего врага, то от этого он не стал Вашим другом. Это так, на всякий случай.

Чайлд-фри для чего объединяются и себя позиционируют как обособленных?

#319 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 04 Июль 2011 - 00:53

Чайлд-фри для чего объединяются и себя позиционируют как обособленных?

Филателисты для чего объединяются?

#320 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 00:54

Да собственно я ни к Вам пишу, кроме Вас на форуме много хороших людей, с которыми приятно общаться. ;)

Яндекс цитирования