Перейти к содержимому

Фотография

чайлд-фри иже с ними

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 893

#241 Бутч

Бутч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 684 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 19:24

Орел птица гордая, пока не пнешь- не полетит.)))

Как чайлдфри соотносится с нравственностью?

нравственность у них своя, вот типа такой

про себя любимых

З.Ы. Сегодня по улице иду, радостная, довольная, догоняю пару с двумя детишками, один лет пяти замахивает папу, второй-года 1,5-2, его везёт в коляске жирная быдлячка-мама. Вот обратила я внимание, что папа аж седой, хотя молод. "Вот так-то аж поседел, бедненький",-подумала я и улыбнулась))

про тех кто не чайлд-фри

Ну тупы-ы-ы-Е! Мне моя красота и здоровье дороже денег. Если я стану уродливой тёткой и при этом ослабну, то не факт, что бабки мне помогут. А быть богатой, но уродкой, как-то не в кайф - я привыкла тратить для того, чтоб наслаждаться жизнью, а полноценно для меня это возможно, когда я уверена в себе, и внешность - это одно из важнейших оснований моей уверенности. Ну а если умру при родах - на фиг мне тогда деньги?

Конечно , они же любят создавать себе всякие проблемы а потом пытаются их решать . Вот и нам предлагают : сначала испортите фигуру , здоровье , а потом лечитесь и фигуру востанавливайте.

Прошу прощения - а в чем разница между детными и овуляшками? А то я не могу понять к какой категории отнести мою подругу.
овуляхи-это бешенные детные, помешенные на деторождении, они, как правило, не мыслят жизни без детей, не стараются следить за собой, их кроме детей вообще ничего не волнует. Часто детные=овуляхи, для меня разницы, в общем, нет.

Они - сделали свой выбор, и не ОТНЮДЬ просто так: у них были и есть свои "расчеты", просто так (из-за "любви к детям!") на ТАКОЕ люди не идут - там есть нечто ТАКОЕ, что по их предположениям ОКУПИТ и хождение беременной со всеми токсикозами, и разрывы, и ухудшение здоровья, и ухудшение внешнего вида (растяжки), и проч.
Они - НЕ глупые, как это может иногда показаться на первый взгляд: они охрененно РАСЧЕТЛИВЫЕ и СЕБЕ НА УМЕ, как шахматисты-гроссмейстеры, глядящие вдаль на 25 ходов вперед ))
опять же взято с форума чайлд-фри

#242 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 03 Июль 2011 - 19:26

а что я похож на усатого няня, чтобы объяснять очевидные вещи персонажу который продолжает упорствовать в своем безумии несмотря ни на что?
дерзайте если угодно - уступлю это почетное право

Спасибо я это прошел года 3-4 назад :lol:
За один вечер она тебе пальцы закнула :D Молодца!!!
Смотри она тебя до самоубйства доведет :P

#243 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 03 Июль 2011 - 19:27

Как чайлдфри соотносится с нравственностью?

Вы о чём? :blink:

#244 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 19:28

Орел птица гордая, пока не пнешь- не полетит.)))

:rolleyes: Это про лысого ёжика, уважаемая. :lol:

#245 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 03 Июль 2011 - 19:29

а что я похож на усатого няня, чтобы объяснять очевидные вещи персонажу который продолжает упорствовать в своем безумии несмотря ни на что?
дерзайте если угодно - уступлю это почетное право

Честно говоря вообще не понимаю, что Вы пытаетесь в этой теме доказать и кому. Может раскроете свою мысль шире? Обещаю, выйти из сумрака безумия. :D

#246 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 03 Июль 2011 - 19:30

нравственность у них своя, вот типа такой

про себя любимых

З.Ы. Сегодня по улице иду, радостная, довольная, догоняю пару с двумя детишками, один лет пяти замахивает папу, второй-года 1,5-2, его везёт в коляске жирная быдлячка-мама. Вот обратила я внимание, что папа аж седой, хотя молод. "Вот так-то аж поседел, бедненький",-подумала я и улыбнулась))

про тех кто не чайлд-фри

Ну тупы-ы-ы-Е! Мне моя красота и здоровье дороже денег. Если я стану уродливой тёткой и при этом ослабну, то не факт, что бабки мне помогут. А быть богатой, но уродкой, как-то не в кайф - я привыкла тратить для того, чтоб наслаждаться жизнью, а полноценно для меня это возможно, когда я уверена в себе, и внешность - это одно из важнейших оснований моей уверенности. Ну а если умру при родах - на фиг мне тогда деньги?

Конечно , они же любят создавать себе всякие проблемы а потом пытаются их решать . Вот и нам предлагают : сначала испортите фигуру , здоровье , а потом лечитесь и фигуру востанавливайте.

опять же взято с форума чайлд-фри

Знаете, я тоже могу найти форум каких-то больных на голову и говорить, что они отражают Ваши мысли. Низачот.
Я выше привела источники чайлд-фри, на которые стоит опираться в критике этого мировоззрения. Вы же продолжаете упорствовать и приводите какой-то невнятный форум как аргумент.

#247 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 19:31

:rolleyes: Чего с пальцами то? :)

#248 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 03 Июль 2011 - 19:32

Честно говоря вообще не понимаю, что Вы пытаетесь в этой теме доказать и кому. Может раскроете свою мысль шире? Обещаю, выйти из сумрака безумия. :D

Анна Викторовна добейте его, что он латентный чайлд-фри, раз лезит обсуждать эти вопросы :lol: Вообщем пленных не брать. :P

#249 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 03 Июль 2011 - 19:32

Анна Викторовна добейте его, что он латентный чайлд-фри, раз лезит обсуждать эти вопросы :lol: Вообщем пленных не брать. :P

Слушай, а ведь точно латентный. :lol: Иначе чего так сильно возбуждается на тему чайлд-фри?:-)))

#250 Бутч

Бутч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 684 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 19:37

плоховато у Вас со способностью прогонозирования чужого поведения ;) я тут не визжал что тролли атакуют,
а когда мысли оппонента с громким стуком бьются в черепной коробке - спор как таковой перестает быть увлекательным - шума много :D

#251 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 19:37

Слушай, а ведь точно латентный. :lol: Иначе чего так сильно возбуждается на тему чайлд-фри?:-)))

:rolleyes: Латентная, обычно говорят про преступность... :D Генерал Гуров любитель этого вида преступлений.

#252 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 03 Июль 2011 - 19:38

плоховато у Вас со способностью прогонозирования чужого поведения ;) я тут не визжал что тролли атакуют,
а когда мысли оппонента с громким стуком бьются в черепной коробке - спор как таковой перестает быть увлекательным - шума много :D

Вот до чего техника дошла, теперь по интернету можно определять, визжит оппонент или просто говорит. :o

#253 Бутч

Бутч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 684 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 19:38

Знаете, я тоже могу найти форум каких-то больных на голову и говорить, что они отражают Ваши мысли. Низачот.
Я выше привела источники чайлд-фри, на которые стоит опираться в критике этого мировоззрения. Вы же продолжаете упорствовать и приводите какой-то невнятный форум как аргумент.

то Вы там привели? не смешите - кто сказал что приведенный мной форум является форумом псевдочайлдфришников?

#254 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 03 Июль 2011 - 19:40

то Вы там привели? не смешите - кто сказал что приведенный мной форум является форумом псевдочайлдфришников?

А кто сказал что этот форум является форумом чайлд-фри?:-)
Кстати, чего же Вы не вылезаете из этой темы? А потом будете обижаться, что Вас троллем называют. ;)

#255 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 03 Июль 2011 - 19:40

Да где же плоховато, я тебе 2 часа тому назад поздравления вынес :lol:

#256 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 03 Июль 2011 - 19:41

Я надеюсь он йаду пить не пошел!? :blink:

#257 Бутч

Бутч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 684 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 19:42

Кстати, чего же Вы не вылезаете из этой темы? А потом будете обижаться, что Вас троллем называют. ;)

вы называете себя чайлдфришницей и они тоже, их много, форум не на народ ру - какие еще основания для сомнений?

#258 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 03 Июль 2011 - 19:43

Я надеюсь он йаду пить не пошел!? :blink:

Андрюша, это я еще не спрашивала про его ник и не уточняла, насколько он созвучен с названием лесбиянок, косящих под мужской пол. :D

#259 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Анна Викторовна Вы его убили, да без железных нервов и без крепкого желудка с Анной Викторовной лучше в полемику не вступать :lol:

#260 Бутч

Бутч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 684 сообщений

на чайлдфришников обижаться не принято, а если уж я тролль - то признание этого со стороны другого участника дискусии может только добавить мне как троллю хорошего настроения ;)

Яндекс цитирования