Перейти к содержимому

Фотография

чайлд-фри иже с ними

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 893

#221 Бутч

Бутч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 684 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 19:00

Тебе кинуть ссылку на МКБ, что триппер - это болезнь? Я могу кинуть. А про чайлд-фри там нету. Как я могу опровергать то, что не доказано???

поехали по кругу) бОльшая часть Ваших оппонентов называли Ваше хобби именно девиацией (отклонением) а не болезнью.

#222 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 03 Июль 2011 - 19:02

заметьте что Ваше понимание термина девиация Вы безуспешно пытались обосновать - как раз воспользовавшись википедией.
Я же в поисках аргументов побродил и по форуму чайлд фри и по иноязычному офсайту чайлдфришников.
так что низачот

Да мне всё равно где Вы бродили и что там делали, ей богу.
Кроме перевода с латыни - больше ничего нет. Мы на латыни здесь разговариваем? Насколько мне известно нет. Или Вы не в курсе как употребляются слова иностранного происхождения и при каких обстоятельствах? :blink: А с виду специалист по Общей Теории Всего, Вы прям мельчать стали... :(

#223 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 03 Июль 2011 - 19:03

поехали по кругу) бОльшая часть Ваших оппонентов называли Ваше хобби именно девиацией (отклонением) а не болезнью.

Действительно, поехали по кругу... Я где-то спорила с тем, что чайлд-фри - не отклонение? Если да, то где?

#224 Бутч

Бутч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 684 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 19:03

пожалуй тема и правда себя исчерпала) интересно, у всех чайлдфришно-девиантных наблюдается синдром блуждающей мысли или мы просто имеем дело с особо запущенным случаем?

#225 Бутч

Бутч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 684 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 19:05

Действительно, поехали по кругу... Я где-то спорила с тем, что чайлд-фри - не отклонение? Если да, то где?

люди я уже устал - поднимите ей веки и покажите Орленку ее собственные посты, я уже показывал - но орлы как известно птицы дальнозоркие - видать вблизи подслеповаты)

#226 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 03 Июль 2011 - 19:06

пожалуй тема и правда себя исчерпала) интересно, у всех чайлдфришно-девиантных наблюдается синдром блуждающей мысли или мы просто имеем дело с особо запущенным случаем?

Честно говоря, я так и не поняла, зачем эта тема поднималась вообще. Это личное дело каждого - рожать или нет и незачем совать свой длинный нос в чужую постель.

#227 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 03 Июль 2011 - 19:08

люди я уже устал - поднимите ей веки и покажите Орленку ее собственные посты, я уже показывал - но орлы как известно птицы дальнозоркие - видать вблизи подслеповаты)

Вам и начинать не стоило. Доказывать, почему кто-то распоряжается своими половыми органами не так, как Вам хочется - изначально гиблое дело.

#228 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 19:09

А ребенок требует столько внимания и затрат! Ребенок это больше ответственность, чем радость.

я рассуждаю совершенно наоборот :) ребенок - это прежде всего радость и счастье, а уж отом всё остальное :)

"Из под моего камент" - косвенное подтверждение мужского шовинизма. Бедняжка, она наверное к кухонному столу цепью прикована. Перечить Вам и сказать правду она побоится, так что камент из-под Вашего отменяется. :bo:

ога, прикована, только к стирательной мошине :)
я не думаю, что Вы сумеете отличить камент моей жены с её аккаунта, с моего камента с одноразового акка :)

"Кто не спрятался - я не виноват"" - маньяк-насильник в стадии обостренной шизофрении, готовый трахать всё что шевелится до тех пор пока оно либо не умрет, либо не родит. :lol:

к счастью, я очень разборчив и брезглив в этом отношении :)
предпочитаю полноценных ариек, другими брезгую :)

жду когда Вы выпутаетесь из собственных мыслей - чайлд- фри есть отклонение, отклонение есть девиация - , чайлд-фри - не есть девиация....кхм - купите учебник по формальной логике

плюсанул.

#229 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 03 Июль 2011 - 19:10

Да я и не сомневаюсь, что мои оппоненты плюсуют друг другу по принципу "петушка хвалит кукуха". :lol:

#230 Ирэн

Ирэн

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 1 873 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 19:11

плюсанул

Эх, лимит закончился.)))

Тебе кинуть ссылку на МКБ, что триппер - это болезнь? Я могу кинуть. А про чайлд-фри там нету. Как я могу опровергать то, что не доказано???

Опять к началу пришли. :unsure: :o

#231 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 19:13

Вам и начинать не стоило. Доказывать, почему кто-то распоряжается своими половыми органами не так, как Вам хочется - изначально гиблое дело.

дык чего ж ты про педиков так активно возмущалась?
хотя по сути: они шпокаются с кем хотят- и ты тоже. они получают при этом удовольствие - и ты тоже. они не рожают потомство- и ты тоже.
вывод - ты педик
:)

#232 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 03 Июль 2011 - 19:13

я рассуждаю совершенно наоборот :) ребенок - это прежде всего радость и счастье, а уж отом всё остальное :)

Вот не поверишь, и я так же рассуждаю. Поэтому и не рожаю ребёнка. Не будет у меня от этого радости и счастья, как раз наоборот...

#233 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 03 Июль 2011 - 19:15

Да бросьте) не с чем поздравлять. Есть такая девиация - педерастия. Одно дело когда ее адепты тихо имеют друг друга в своих апартаментах - а другое дело - когда они начинают маршировать по улицам, а на форумах с гордостью заявлять что голубизна есть единственно правильный выбор - и сношаться на всякий случай традиционным образом - типа не комильфо

А тебя предупреждали :D Попандос :bo:
Быстро Вы с Анной Викторовной лапки подняли :P бороться друг мой :lol:

#234 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 03 Июль 2011 - 19:15

дык чего ж ты про педиков так активно возмущалась?
хотя по сути: они шпокаются с кем хотят- и ты тоже. они получают при этом удовольствие - и ты тоже. они не рожают потомство- и ты тоже.
вывод - ты педик
:)

Ну это как в анекдоте, если у тебя есть спички - значит ты пидарас. :D Саша, по логике два.
Я у педиков не отнимаю права чпокаться с кем им нравится, только прошу не рассказывать об этом мне. Эти темы я не поднимаю, они мне не нужны. Темы про чайлд-фри почему-то активно поднимают вовсе не чайлд-фри. Вот мне и интересно, почему у некоторых этот вопрос так свербит?

#235 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 03 Июль 2011 - 19:18

Да я и не сомневаюсь, что мои оппоненты плюсуют друг другу по принципу "петушка хвалит кукуха". :lol:

Анна Викторовна плюсую за боевую стойкость :bo:

#236 Бутч

Бутч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 684 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 19:19

А тебя предупреждали :D Попандос :bo:
Быстро Вы с Анной Викторовной лапки подняли :P бороться друг мой :lol:

а что я похож на усатого няня, чтобы объяснять очевидные вещи персонажу который продолжает упорствовать в своем безумии несмотря ни на что?
дерзайте если угодно - уступлю это почетное право

#237 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 19:21

тех пор пока оно либо не умрет, либо не родит"

:rolleyes: Это знаети ли, похлеще чем Фауст у Гёте,особенно трахать пока не родит. :lol:

#238 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 19:22

не сдавайся!

#239 Ирэн

Ирэн

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 1 873 сообщений

но орлы как известно птицы дальнозоркие - видать вблизи подслеповаты)

Орел птица гордая, пока не пнешь- не полетит.)))

Как чайлдфри соотносится с нравственностью?

#240 Бутч

Бутч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 684 сообщений

Ну это как в анекдоте, если у тебя есть спички - значит ты пидарас. :D Саша, по логике два.
Я у педиков не отнимаю права чпокаться с кем им нравится, только прошу не рассказывать об этом мне. Эти темы я не поднимаю, они мне не нужны. Темы про чайлд-фри почему-то активно поднимают вовсе не чайлд-фри. Вот мне и интересно, почему у некоторых этот вопрос так свербит?

улыбает когда отметки по логике ставит человек который с ней не дружит абсолютно.

Яндекс цитирования