Перейти к содержимому

Фотография

Рассуждения о жизни

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#21 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Июнь 2011 - 11:05

По-поводу нехватки общения и одиночества не спешите с суждениями. Жизнь странная штука, Катрин.

Ваши высказывания... Так говорят только окончательно загнанные в угол. Я опять оказалась права! (Господи, как же я иногда устаю от предсказуемости, но не в этой теме) Вы только масштабы своего "горя" преувеличиваете. Но жалости к Вам ноль. В Ваших бедах и в Вашем одиночестве в обществе Вы виноваты только сами. Пути выхода? - их всегда два - либо все завершить, либо начать жить, хотя бы и после 40-ка. Но для этих двух поступков нужна сильная личность, коей Вы не являетесь, поэтому и влачите жалкое существование. Пытаетесь казаться быть нужной преде всего себе, ну и заодно обществу. Только в данном случае Вы ошиблись адресом. Здесь Вам не получить сил для продолжения своей жизни. Вам не нужна суть постов, Вам нужно просто их наличие в Ваших темах - так Вы считаете, что это лично Вам отвечают и только Вам. Неважно что и как, главное, что Вас помнят, Вам отвечают. Зачем же так судорожно цепляться за никчемную жизнь?

Не стоит скрывать и стесняться своих неосознанных желаний. Искренне признайтесь в них хотя бы себе. Если у Вас это получится, то Вы сможете немного расширить ложные границы своей "правильной кубической" жизни, познав её новые грани. Но выбор, как свободного гражданина РФ, конечно за Вами.

о чем я и говорила выше - у Вас даже словарный запас настолько мизерный, что Вы не в состоянии самостоятельно составить хотя бы пару предложений. Это говорит об узком кругозоре. Ваша личность не разрушена, что бывает иногда у сильной личности после больших стрессов, но есть шанс на восстановление. Она просто пуста, а Вы ее еще и наполняете всяким дерьмом. Ну это понятно, человеку всегда нужно все пустоты заполнить, но не хламом же. Хотя исходя из интеллекта - другое и не ожидаемо. Хотя мне на Вас наплевать, а Вам это страшно. Вы даже во мне, как Вам кажется, пытаетесь вызывать во мне к Вам хоть какие-нибудь чувства, хоть негатив, хотя кричите о жалости, но это у Вас никогда не получится, даже если вскроете вены на своем тазобедренном. Вы боитесь любого игнора, пусть любят, пусть ненавидят, но хоть что-то чувствуют. Что ж Вы так в жизни низко пали, чтоб выпрашивать у общества хотя бы негатив к себе? Ведь сейчас у Вас возраст подведения итогов, а итогов нет. Мне лично смешно. А Вам страшно. Так что же Вы ищите на этом форуме?

#22 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Июнь 2011 - 11:12

:rolleyes: Так можно далеко зайти, деффки. :blink:

нельзя. Кому-то не позволит узкий кругозор, а кому-то просто по фиг. И за ради прикола посмотреть на человека, которому говорят неприятную но правду - так смешно начинает крутиться, как уж на сковородке. Понимаю, что больно и от того и крутится, а края-то рядом - сползи, но это же нужно совершить поступок, влачиться весьма удобнее, вот и крутится взывая к жалости - весьма забавное зрелище. :D

#23 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 14:48

"Понимаю, что больно и от того и крутится, а края-то рядом - сползи, но это же нужно совершить поступок, влачиться весьма удобнее, вот и крутится взывая к жалости - весьма забавное зрелище."

:rolleyes: Забавно наблюдать, когда больно другому... Ну-ну. Это уже, по моему, садистические наклонности. <_<
Вот насколько я в душе хам и мерзавец, но и то не всегда желаю кому-то чего-то плохого. А уж наблюдать и забавляться, когда другому больно...Видимо есть у меня какая то мягкость к людям, которой в общем то не должно быть у нормального сотрудника.:D
"...а края-то рядом, сползи..." Это уже прямое подталкивание к ..., известно к чему. :mellow:

#24 Кама

Кама

Опытный пользователь

• ТС
  • Заблокированные
  • 2 453 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 14:56

.

#25 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 15:04

"И за ради прикола посмотреть на человека, которому говорят неприятную но правду - так смешно начинает крутиться, как уж на сковородке. Понимаю, что..."

:rolleyes: Хороши приколы.Одно дело, когда это касается правонарушителя. На мой, взгляд, иногда не стоит выкладывать человеку всю правду о нем.Во первых мне это ничего не даст, если только я не прикольщик. А человек обидится, когда ему скажут правду.Пусть уж лучьше думает о себе только хорошее, ведь этим он никого не угнетает.Я, собственно, и сам такой. :D

В смысле не люблю, когда мне говорят обо мне,якобы "правду". :D

Сообщение отредактировал siroga56: 11 Июнь 2011 - 15:09

#26 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 15:17

"Пути выхода? - их всегда два - либо все завершить, либо начать жить, хотя бы и после 40-ка."
:rolleyes: Путей гораздо больше.И что значит-"все завершить"? Вы к чему призываете? Да пусть кто угодно, считает, что моя жизнь никчёмная, я никогда с этим не соглашусь. Потому что это Моя жизнь.А тот, кто считает по другому,пусть идёт на ... и думает о своей никчёмной жизни. :D

#27 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Июнь 2011 - 15:21

"Понимаю, что больно и от того и крутится, а края-то рядом - сползи, но это же нужно совершить поступок, влачиться весьма удобнее, вот и крутится взывая к жалости - весьма забавное зрелище."

:rolleyes: Забавно наблюдать, когда больно другому... Ну-ну. Это уже, по моему, садистические наклонности. <_<
Вот насколько я в душе хам и мерзавец, но и то не всегда желаю кому-то чего-то плохого. А уж наблюдать и забавляться, когда другому больно...Видимо есть у меня какая то мягкость к людям, которой в общем то не должно быть у нормального сотрудника.:D
"...а края-то рядом, сползи..." Это уже прямое подталкивание к ..., известно к чему. :mellow:

забавно смотреть на то как никчемность, загнанная в угол, пытается показать что-то, прекрасно осознавая заранее безрезультатность своих действий, т.к. знает свою слабость, а силы применять не хочет из-за собственной лени, но виня при этом всех вокруг кроме себя. Как наркоман в ломке винит всех, кроме себя. А ведь только он ступил на эту дорогу. А ломка - это ответственность за ранее совершенный поступок (первой иглы). Но из-за собственной слабости и нежелания принимать реальность жизни, не решая проблем, а уходя временно от них, создает их только больше. И где хомо сапиенс - человек разумный? Разве разумный человек станет гнобить себя? - нет, он прикладывает все силы для развития и самореализации в этой жизни. Но это сильные личности. А остальные - как г...но по проруби по течению. И в конце жизни мы имеем результаты - кто-то счастлив и жизнь его полна, а кто-то не пришей рукав на обочине и навязывается, и в тоже время клянет первых за их счастье, полагая, что именно его и именно они и обокрали на эту полноценную жизнь.

По поводу боли - хирург тоже делает больно, чтоб потом стало легче. Сильные люди благодарны за эту боль хирургу, слабые пользуются бабкиными наветами и примочками растягивая болезнь на всю жизнь.

И про подталкивание - к первому шагу, хоть под конец жизни, но шагу/поступку. Мне лично мозги на асфальте не приносят удовлетворения. И даже для мозгов на асфальте нужно иметь смелость, чтоб шагнуть в небытие, а автора темы даже для этого ничего нет. Там настолько все пусто, что эхом отдается. И все имеющиеся, и все последующие посты именно об этом и кричат. Кричат в собственную же пустоту и одиночество. И эти бессмысленные действия и забавляют :D

#28 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Июнь 2011 - 15:24

"Пути выхода? - их всегда два - либо все завершить, либо начать жить, хотя бы и после 40-ка."
:rolleyes: Путей гораздо больше.И что значит-"все завершить"? Вы к чему призываете? Да пусть кто угодно, считает, что моя жизнь никчёмная, я никогда с этим не соглашусь. Потому что это Моя жизнь.А тот, кто считает по другому,пусть идёт на ... и думает о своей никчёмной жизни. :D

Их дествительно только два - либо жить, либо нет. Я ни к чему не призываю - см выше. А Вы лично - Вы лично жизнь положили на Родину и это уже поступок, Вы всю сознательную жизнь варились рядом с дерьмом, но сами не пропахли этим и это говорит о Вашей сильной личности. А теперь - теперь Вы своими кровью и потом заслужили достойный отдых. Разве я не права?

#29 Кама

Кама

Опытный пользователь

• ТС
  • Заблокированные
  • 2 453 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 15:44

.

#30 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 15:55

" И даже для мозгов на асфальте нужно иметь смелость, чтоб шагнуть в небытие, а автора темы даже для этого ничего нет. Там настолько все пусто, что эхом отдается. И все имеющиеся, и все последующие посты именно об этом и кричат. Кричат в собственную же пустоту и одиночество. И эти бессмысленные действия и забавляют"

:rolleyes: Мозги на асфальте-это ужасно. Мне приходилось описывать трупы упавших с высоты. Приходилось их трогать, чтобы описать с разных сторон. Там действительно, черепушка была как скорлупа, хрустела в руках.
А женская пустота и одиночество-это немного другое.Я не к данному случаю, а вообще.Может быть завышенные требования к партнеру, может что-то другое.Во всяком случае человек увлекается именно следователем, то есть сотрудником, то есть "ментом". И это в то время, когда к менту даже близко нельзя подходить,если следовать логике СМИ.Да и не может быть в нормальном человеке пустоты.Работа, сын, дом, муж, какая пустота? :D

#31 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 16:00

Их дествительно только два - либо жить, либо нет. Я ни к чему не призываю - см выше. А Вы лично - Вы лично жизнь положили на Родину и это уже поступок, Вы всю сознательную жизнь варились рядом с дерьмом, но сами не пропахли этим и это говорит о Вашей сильной личности. А теперь - теперь Вы своими кровью и потом заслужили достойный отдых. Разве я не права?

:rolleyes: Спасибо за добрые слова.У меня есть фотография, единственная, где я в форме, с тремя медалями и в белой рубашке.Я её никому не показываю.Теперь буду иногда доставать и любоваться собой. Нарциссизм в чистом виде. :lol:

#32 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Июнь 2011 - 16:01

А женская пустота и одиночество-это немного другое.Я не к данному случаю, а вообще.Может быть завышенные требования к партнеру, может что-то другое.Во всяком случае человек увлекается именно следователем, то есть сотрудником, то есть "ментом". И это в то время, когда к менту даже близко нельзя подходить,если следовать логике СМИ.Да и не может быть в нормальном человеке пустоты.Работа, сын, дом, муж, какая пустота? :D

это главные слова! Про одиночество в обществе - это болезнь мегаполисов. Но это много, долго и нудно. Да и думаю Вам эти подробности не нужны. :)

Вы говорили выше о том, что воспитание не позволяет Вам говорить человеку всю правду о нем. Еще выше об этом говорила я. И возвращаясь к теме - Вы воспитанный человек или искренний? ;) Ответив на данный вопрос Вы сами уже окончательно поймете, что вышеизложенным хотела сказать я.

#33 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Июнь 2011 - 16:06

:rolleyes: Спасибо за добрые слова.У меня есть фотография, единственная, где я в форме, с тремя медалями и в белой рубашке.Я её никому не показываю.Теперь буду иногда доставать и любоваться собой. Нарциссизм в чистом виде. :lol:

нет, нарциссизм - это совсем другое. И опять же это не комплимент и не добрые слова - это опять же констатация фактов и не более. То что Вы лично заработали, в чем развились, что создали (я не только о материальном) - это и есть Ваше. И только Ваше. И на основании Вашего труда над собой Вы имеете право этим полностью распоряжаться. И это есть хорошо, что Вам есть чем распоряжаться. И Вы прекрасно понимаете, что не в количестве медалей это исчисляется, а хотя бы в количестве простого "спасибо" сказанного Вам от простых граждан, от Ваших коллег, друзей, семьи за весь этот период Вашей жизни. Разве не так? ;)

#34 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 16:11

это главные слова! Про одиночество в обществе - это болезнь мегаполисов. Но это много, долго и нудно. Да и думаю Вам эти подробности не нужны. :)

Вы говорили выше о том, что воспитание не позволяет Вам говорить человеку всю правду о нем. Еще выше об этом говорила я. И возвращаясь к теме - Вы воспитанный человек или искренний? ;) Ответив на данный вопрос Вы сами уже окончательно поймете, что вышеизложенным хотела сказать я.

:rolleyes: Уважаемая Катрин, я прекрасно Вас понимаю. Человек, это такое существо скользкое, когда-то искренний, когда-то воспитанный. Вот чем никогда не страдал, так это одиночеством.Собственно мне хватало самого себя.И друзей у меня никого нет, так несколько приятелей. Но я не расстраиваюсь. :D

#35 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 16:12

нет, нарциссизм - это совсем другое. И опять же это не комплимент и не добрые слова - это опять же констатация фактов и не более. То что Вы лично заработали, в чем развились, что создали (я не только о материальном) - это и есть Ваше. И только Ваше. И на основании Вашего труда над собой Вы имеете право этим полностью распоряжаться. И это есть хорошо, что Вам есть чем распоряжаться. И Вы прекрасно понимаете, что не в количестве медалей это исчисляется, а хотя бы в количестве простого "спасибо" сказанного Вам от простых граждан, от Ваших коллег, друзей, семьи за весь этот период Вашей жизни. Разве не так? ;)

:rolleyes: Спасибо, уважаемая. :aj:

#36 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Июнь 2011 - 16:13

К аргументированному диалогу вышеизложенное не имеет никакого отношения.
Обсуждение и оскорбление личности другого является только этим и ничем более.

Диалог - есть вопросы и ответы на них. А Вы все как-то стесняетесь ответить на вроде бы простой вопрос - Что Вы ищите на этом форуме? Причины не ответа мне лично известны. Я хочу, что б Вы лично, если и не озвучили бы их, то хотя бы осознали. Это будет первым шагом к Вашему выздоровлению, которое к сожалению будет очень долгим, т.к. болезнь уже слишком застарела. Но не лечат только остывших, а в Вас пока кровь бегает, к сожалению только физ процессы. Но может быть... Все может быть. Не отчаивайтесь! Кроме Вас эту жизнь за Вас никто не проживет, ну хотя бы ее остатки. У меня нет к Вам негатива, никакого, только безразличие, а значит объективность, что всегда есть хорошо. :)

#37 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Июнь 2011 - 16:20

:rolleyes: Уважаемая Катрин, я прекрасно Вас понимаю. Человек, это такое существо скользкое, когда-то искренний, когда-то воспитанный. Вот чем никогда не страдал, так это одиночеством.Собственно мне хватало самого себя.И друзей у меня никого нет, так несколько приятелей. Но я не расстраиваюсь. :D

а и не с чего Вам расстраиваться - дружба, любовь и т.п. - это всегда понятия временны. Человек приходит в этот мир в одиночестве, и уходит из него также. Главное - это душевный комфорт и независимость от обстоятельств, что рисует нам жизнь. Если это все сложилось - Вы сильный человек (минутные слабости не в счет, они минутны). А есть такие кто цепляются за все и всех, не желая прикладывать минимум усилий. Если брать природу: есть львы, а есть шакалы, есть акулы, а есть присоски и т.д. и т.п. Вы сможете жить один и вполне комфортно и это выше всех похвал! А если захребетников лишить источника - они сдохнут. Так выживет сильнейший! :az:

#38 Кама

Кама

Опытный пользователь

• ТС
  • Заблокированные
  • 2 453 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 16:45

.

#39 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 18:17

(минутные слабости не в счет, они минутны "

:rolleyes: Вы правы, минутные слабости... Это бывает,...в день рождения,когда тебя никто не поздравляет, ну кроме, естественно, матушки, брата и жены. Я об этом написал на форуме, и...был просто поражен тем, сколько людей, которые меня не знают, меня поздравили.Я им просто благодарен.Мне было несказанно приятно.А вроде бы чего такого? :D

#40 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Июнь 2011 - 18:53

Каждый что-то ищет на форумах, но никто не обязан давать ответ на поставленные вопросы. Это личное право каждого участника.
Некоторые из создаваемых мною тем заинтересовали посетителей форума. В частности тема мата и "засилья" иностранных слов в русском языке.
"Кровавые" темы, свойственные в в силу специфики данного форума просматриваю. Данные темы информативны. Людей жаль, но пусть в них будут не мои стенания по поводу погибших, а профессиональные реплики.
Данную выборочную на своё усмотрение информацию, считаю, достаточной.

свежо приданье... Ваших прав по жизни, кроме Вас же, никто и не думал притеснять. Это впринципе никому не надо. Возможно для себя Вы и задумались. По крайней мере, Я на это надеюсь. Удачи Вам! :)

Яндекс цитирования