Перейти к содержимому

Фотография

Рассуждения о жизни

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#1 Кама

Кама

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 2 453 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 14:12

.

#2 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 10 Июнь 2011 - 14:28

Амур Вам выпал шанс!!!!! Утешайте медленно и скорбно.

#3 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 10 Июнь 2011 - 14:34

Влада, Вы не о жизни вообще рассуждаете, а о конкретном человеке. Полагаете, этот форум - место для подобных разговоров? Мне почему-то кажется, что Вы его с лавочкой у подъезда перепутали...

#4 Кама

Кама

Опытный пользователь

• ТС
  • Заблокированные
  • 2 453 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 15:30

.

#5 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Июнь 2011 - 19:14

мужчин пугают не мольбы, а преследование и навязчивость женщин. И Вам ли в Вашем возрасте этого не знать?...

#6 Кама

Кама

Опытный пользователь

• ТС
  • Заблокированные
  • 2 453 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 21:35

.

#7 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Июнь 2011 - 21:58

Ога, напугать следователя с 20-летним стажем преследованием всё равно, что напугать кота рыбой. :bo:

следователя преследуют особо еб...тые заявители-терпилы на всю голову и никто более, а это всегда раздражает. Так что Ваше сравнение не уместно. Впрочем как всегда.

#8 Кама

Кама

Опытный пользователь

• ТС
  • Заблокированные
  • 2 453 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 22:30

.

#9 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Июнь 2011 - 23:19

Как интересно! Если Вы детально компетентны по преследованиям особыми заявителями-терпилами, то можно с этого момента поподробнее, пожалуйста.

ничего интересного - отвратно. Так что без подробностей. Влада, что Вы делаете на этом форуме? Вы к милиции - как рукав пришитый в неположенном месте. Вас здесь 90% тупо чмырят, остальные просто терпят. Зачем Вам это? Неужели с Вами более никто не разговаривает, настолько Вы одиноки по жизни? Неужели настолько нехватка общения, что Вы готовы сносить оскорбления и унижения, но хоть кто-нибудь бы обратил на Вас уже все равно какое внимание?

#10 Соболюша

Соболюша

вредный зверёк

• Форумчане
  • 806 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 23:28

Жёстко Катрин.

#11 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Июнь 2011 - 23:34

Жёстко Катрин.

у кого-то здесь что-то другое крутилось на языке, но воспитание не позволяло? Если я не права и даже в глубине души вышеназванные вопросы к данной граждаке ни у кого и никогда из здесь присутствующих не возникали - поднимите руку, а я посчитаю, сколько воспитанных, но не искренних людей здесь присутсвуют? ;)

#12 Соболюша

Соболюша

вредный зверёк

• Форумчане
  • 806 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 23:41

Я же не говрю,что ты не права,просто я коменты Влады-Терры-Камы не читала совсем.Ну хочется ей писать,ну пусть пишет.Когда на неё внимание перестанут обращать,сама успокоится.А сейчас у неё будет повод и к тебе прицепиться.Вот и всё.

#13 Кама

Кама

Опытный пользователь

• ТС
  • Заблокированные
  • 2 453 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 23:45

.

#14 Соболюша

Соболюша

вредный зверёк

• Форумчане
  • 806 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 23:47

Ну вот,Катрин,теперь к тебе будет цепляться.

#15 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Июнь 2011 - 23:55

Я же не говрю,что ты не права,просто я коменты Влады-Терры-Камы не читала совсем.Ну хочется ей писать,ну пусть пишет.Когда на неё внимание перестанут обращать,сама успокоится.А сейчас у неё будет повод и к тебе прицепиться.Вот и всё.

она и провоцирует на скандалы - так легче всего добиться внимания. Поведение обычной не зрелой личности. Обычно так себя ведут подростки. Когда им выделиться еще нечем, вот и провоцируют скандалами, непристойным поведением, вычурной одеждой - внешними атрибутами своей жизни, т.к. внутреннее еще не нажито. А подобное поведение для (пред)климаксной женщины - просто не адекватно. Говорит все о том же, что свои годы прожиты впустую - внутри пустота, которую она пытается заполнить вот этим вот лже-вниманием. Т.е. впринципе использует форумчан для своих застарелых комплексов. Если кто-то получает от этого "оргазмус", то тут поможет только Фрейд, по мне лично пошло и противно.

А ссраться со мной - вообще бесперспективно. Я слишком эгоистична и пох..., короче меня мало волнует переживания окружаещего, только с целью наблюдения. И опять же здесь чистый эгоизм - я наблюдаю за людьми, только потому что это МНЕ интересно, а то что им это бывает не приятно мне по фиг. :)

#16 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Июнь 2011 - 23:59

Именно интересно, а не отвратно. Жизнь есть жизнь. Все её проявления по крайней мере любопытны. Хотя, возможно, Вы не знаете деталей, поэтому вынуждены так отвечать.

Я цеплялась к Eder_у из симпатии. Вы тоже именно цепляетесь: влезаете в мои темы, когда могли бы проигнорировать.
Как-то я обмолвилась о бисексуальности. Так неужели, Катрин.. :wub:

Не юлите, с Вашим тазобедренным это получается довольно неуклюже. На вопросы искренне ответьте. Хотя бы себе. Если у Вас это получится - либо Вы что-нибудь с собой сделаете, если смелости хватит, либо Вы просто уйдете отсюда и мы забудем о Вас как о страшном сне. Мне лично было бы интееснее наблюдать первый вариант. Но выбор, как свободной гражданки РФ, конечно за Вами. :)

#17 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Июнь 2011 - 00:02

Ну вот,Катрин,теперь к тебе будет цепляться.

Все ок. Как говорит моя бабушка - приложив немного усилий всякая фигня отстирывается. :D Ведь даннаая мадама понимает разумом, но страх одиночества и желания хоть как-нибудь, хоть с кем-нибудь - он больше.

#18 Кама

Кама

Опытный пользователь

• ТС
  • Заблокированные
  • 2 453 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 00:28

.

#19 Кама

Кама

Опытный пользователь

• ТС
  • Заблокированные
  • 2 453 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 01:03

.

#20 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 05:18

По-поводу нехватки общения и одиночества не спешите с суждениями. Жизнь странная штука, Катрин.

http://www.youtube.com/watch?v=VWg4V5UFA98

:rolleyes: Так можно далеко зайти, деффки. :blink:

Яндекс цитирования