Перейти к содержимому

Фотография

Бутырка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4213 сообщений

Отправлено 11 June 2011 - 22:50

ну если Вас устроит шконка в псих.отделении Бутырки, то ... каждому свое. B) Бабьи камеры не видела, а раз не показывают, значит жопа там полная. Кавказцы сидят битком где двухъярусы, параша за шторкой, ржавая раковина и полное отсутствие техники. Можно ли это признать нацизмом или принять как стайность этих индивидов?

:rolleyes: Уважаемая, зачем запугивать?. Чел, не поверит, пока не очутиться около параши,где ему самое место.А учитывая комлекцию нашей "подзащитной", то она быстро поймёт что и как в бабьей камере. :D Упаси бог, я никак не оскорбляю пенитенциарную систему,но там свои правила. :D

#42 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 8537 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 June 2011 - 22:56

:rolleyes: Уважаемая, зачем запугивать?. Чел, не поверит, пока не очутиться около параши,где ему самое место.А учитывая комлекцию нашей "подзащитной", то она быстро поймёт что и как в бабьей камере. :D Упаси бог, я никак не оскорбляю пенитенциарную систему,но там свои правила. :D

Упаси Бог запугивать. Говорю, что видела и не более. "Каждый живет согласно своего диагноза" (с) B)

#43 Кама

Кама

Опытный пользователь

• ТС
  • Заблокированные
  • 2453 сообщений

Отправлено 11 June 2011 - 23:46

.

#44 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 12 June 2011 - 00:12

ну если Вас устроит шконка в псих.отделении Бутырки, то ... каждому свое. B) Бабьи камеры не видела, а раз не показывают, значит жопа там полная. Кавказцы сидят битком где двухъярусы, параша за шторкой, ржавая раковина и полное отсутствие техники. Можно ли это признать нацизмом или принять как стайность этих индивидов?

сейчас появится некто с дружелюбным ником и процитирует 282 статью :D

#45 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4268 сообщений
  • Городтында

Отправлено 12 June 2011 - 04:08

Притулился к вахте близко, за шлюзами воронок, перед нами в миг открылся, пересыльный городок. Хаты здесь битком набиты, лучше в лагере шизо. Называють пересылку, не иначе как сизо. На сто рыл, одна параша, шконка здесь на пятерых, как цемент сухая каша, суп с картофелем гнилым. Здесь баулами забили даже красный уголок. Скоро будем спать как мухи, облепив весь потолок. .

#46 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4213 сообщений

Отправлено 12 June 2011 - 04:16

Причину такого утверждения объясните, пожалуйста.

:rolleyes: Объяснение одно-старый козёл. В подхалимском раже зашёл слишком далеко.Приношу извинения. :blink:

#47 Кама

Кама

Опытный пользователь

• ТС
  • Заблокированные
  • 2453 сообщений

Отправлено 13 June 2011 - 00:04

.

#48 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4213 сообщений

Отправлено 13 June 2011 - 00:40

Извиняю. Обзывать даже самого себя не стоит.

:rolleyes: Да ладно, мне уже все равно.Но заметь, нашёл в себе силы извиниться, так как действительно незаслуженно написал муйню. И, вообще, чёрт бы тебя побрал. :lol:

#49 помощник

помощник

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3214 сообщений

Отправлено 07 January 2014 - 18:09

Хотя на псих.отделении встречаются пустые кровати. И они там даже не двухъярусы - обычные, как больничные. Случаются в некоторых камерах и отдельные туалеты, не за кафельной отгородкой параша, а отдельные комнаты с нормальным унитазом. Даже встречаются в камерах телевизоры, за решеткой конечно, но зато уже не ламповые. Холодильники не двухкамерные, но пару раз видела

А что, в Бутырке теперь посторонних на корпуса пускают?

#50 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 8537 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 January 2014 - 14:45

А что, в Бутырке теперь посторонних на корпуса пускают?

ну как бы я не посторонняя. Остальное сказать в открытке не могу

#51 serguny03

serguny03

Пользователь

• Пользователи
  • 323 сообщений

Отправлено 14 February 2014 - 01:05

ну как бы я не посторонняя. 

Начальник дознания? Или уже следствия? :derisive:

Яндекс цитирования