Перейти к содержимому

Фотография

Бутырка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 09 June 2011 - 16:02

СИЗО №6 гораздо уютнее Бутырки, менее обшарпанное, и атмосфера там не такая гнетущая.

вот-вот о чем я и писал, да еще трюфеля на ужин дают.

#22 Кама

Кама

Опытный пользователь

• ТС
  • Заблокированные
  • 2453 сообщений

Отправлено 09 June 2011 - 16:33

.

#23 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 09 June 2011 - 17:05

Успехов Вам!!!
Ну что а помпусика в Бутырку?

#24 Кама

Кама

Опытный пользователь

• ТС
  • Заблокированные
  • 2453 сообщений

Отправлено 09 June 2011 - 18:14

.

#25 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4213 сообщений

Отправлено 09 June 2011 - 19:09

Не получится у нее проверить. Не содержат баб в Бурырке. Для них СИЗО №6 имеется... :rolleyes:

:rolleyes: Это который в районе Печатников? Бывали-с. :D

#26 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4213 сообщений

Отправлено 09 June 2011 - 19:16

Ай, как не стыдно. Как про дресс-код или мораль и нравственность так все скромники.
Зато как пошлая фраза даже плюсы ставим! Вот оно, где истинное лицо проглядывает. :D

:rolleyes: Ты права, старый пошляк.Зато плюс.По секрету, я тебе уже несколько поставил. А мне вот какая то пад..., минусы лепит и рейтинг мой понижает.Поймаю, изнасилую :bo: .Между нами, давай друг другу плюсы ставить. :lol:

#27 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4213 сообщений

Отправлено 09 June 2011 - 19:19

СИЗО №6 гораздо уютнее Бутырки, менее обшарпанное, и атмосфера там не такая гнетущая.

:rolleyes: Это точно,здание современное,и девки упитанные шастают.А атмосфера как в женском общежитии. :lol:

#28 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4213 сообщений

Отправлено 09 June 2011 - 19:27

Пора отрывать от мамки великовозрастного спиногрызика. А то ноутбук , скутер, машину , отдыхать хочет. Легче перечислить чего он не хочет, а учиться и работать как-то не очень!

:rolleyes: Это про родного сыночка, в армию? :unsure: Я своего баловал, как только мог на милицейскую..."зарплату". :D И в итоге не нарадуюсь.

За сына-жирный минус. :angry:

Сообщение отредактировал siroga56: 09 June 2011 - 19:29

#29 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 8537 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 June 2011 - 07:45

Не получится у нее проверить. Не содержат баб в Бурырке. Для них СИЗО №6 имеется... :rolleyes:

не правда Ваша. Есть там женский отдел. Не большой, но содержатся. 6-й тоже не резиновый. А бабья наплыв идет. Слышала, что даже тюрьмы еще бабьи и красные начинают новые отстраивать - не хватает, видите ли.

#30 Кама

Кама

Опытный пользователь

• ТС
  • Заблокированные
  • 2453 сообщений

Отправлено 10 June 2011 - 11:20

.

#31 Кама

Кама

Опытный пользователь

• ТС
  • Заблокированные
  • 2453 сообщений

Отправлено 10 June 2011 - 11:21

.

#32 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4213 сообщений

Отправлено 10 June 2011 - 18:01

Детский сад, штаны на лямках: плюсы друг другу ставить. Что ещё друг другу делать будем? ;)

:rolleyes: Я смотрю ты очень взрослая. <_< А что ты еще умеешь делать?.

#33 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4213 сообщений

Отправлено 10 June 2011 - 18:07

Вообще-то не по теме, но баловать надо пока иждивенец: маленький или учится. Если уже взрослый ни в чём не отказывать уже развращение, которое до добра не доведет.

:rolleyes: Много ты понимаешь в воспитании,тоже мне Макаренко. <_< Никто и не говорит, что ни в чём не отказывать.А сделать что то приятное при каждом удобном случае, это совсем другое.

#34 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4268 сообщений
  • Городтында

Отправлено 11 June 2011 - 20:00

Сизо 27/1 хабаровск. Июнь 2010. . Жара . Выбитые окна самими зеками.на продоле дохлые крысы. В так называемом карантине воды чуть ниже колен. Вонь. В самой лучшей хате 247 на 10 рыл. Содержиться 22 зека. И осужденные и подследственные сон в три смены. Движений минимум. Жара. Баланда даже на запах вызывает тошноту. Гнилая картошка с вонючей капустой. Хлеб деревянный. Чай холодный. Прогулок нет. Усиление. В хате табачный дым. . Из крана только горячая вода. . Я видел это сам. . Почти месяц в таких условиях. На этап уходил как на праздник. . .

#35 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 8537 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 June 2011 - 20:25

Сизо 27/1 хабаровск. Июнь 2010. . Жара . Выбитые окна самими зеками.на продоле дохлые крысы. В так называемом карантине воды чуть ниже колен. Вонь. В самой лучшей хате 247 на 10 рыл. Содержиться 22 зека. И осужденные и подследственные сон в три смены. Движений минимум. Жара. Баланда даже на запах вызывает тошноту. Гнилая картошка с вонючей капустой. Хлеб деревянный. Чай холодный. Прогулок нет. Усиление. В хате табачный дым. . Из крана только горячая вода. . Я видел это сам. . Почти месяц в таких условиях. На этап уходил как на праздник. . .

Бутырка тоже переполнена. Хотя на псих.отделении встречаются пустые кровати. И они там даже не двухъярусы - обычные, как больничные. Случаются в некоторых камерах и отдельные туалеты, не за кафельной отгородкой параша, а отдельные комнаты с нормальным унитазом. Даже встречаются в камерах телевизоры, за решеткой конечно, но зато уже не ламповые. Холодильники не двухкамерные, но пару раз видела. Запах жрачки конечно аппетит отбивает суток на трое. Тяжело там. Как в любом помещении, ограничивающее свободу людей - больница, тюрьма, детдом и т.п. Так пахнет безысходность. :(

#36 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4213 сообщений

Отправлено 11 June 2011 - 21:26

Бутырка тоже переполнена. Хотя на псих.отделении встречаются пустые кровати. И они там даже не двухъярусы - обычные, как больничные. Случаются в некоторых камерах и отдельные туалеты, не за кафельной отгородкой параша, а отдельные комнаты с нормальным унитазом. Даже встречаются в камерах телевизоры, за решеткой конечно, но зато уже не ламповые. Холодильники не двухкамерные, но пару раз видела. Запах жрачки конечно аппетит отбивает суток на трое. Тяжело там. Как в любом помещении, ограничивающее свободу людей - больница, тюрьма, детдом и т.п. Так пахнет безысходность. :(

:rolleyes: Турма не санаторий, уважаемая.А к Вам каким боком безисходность? :D

#37 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 8537 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 June 2011 - 22:17

:rolleyes: Турма не санаторий, уважаемая.А к Вам каким боком безисходность? :D

таки в курсе, шо не Одесский не курорт. :D

По работе приходится бывать в вышеуказанных заведениях. А безысходность - застывает в глазах у тех кто там содержится. Это не жалость к заключенным, если только к больным и детям. Но почему-то тяжелый осадок после данных учреждений одинаков и пахнут они как-то похоже. Причина, я так понимаю, ограничение в передвижении и запрет выхода + государственная кормежка и обстановка.

#38 Кама

Кама

Опытный пользователь

• ТС
  • Заблокированные
  • 2453 сообщений

Отправлено 11 June 2011 - 22:33

.

#39 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 8537 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 June 2011 - 22:40

Ви таки смеете спорить с Начальником Бутырки, который утверждает, что там как в санатории? О времена, о нравы!
"За меня" уже потревожили высших чинов. Не надо наводить "тень на плетень". "Путёвку" я всё равно не сдам, поеду объедаться трюфлями.

ну если Вас устроит шконка в псих.отделении Бутырки, то ... каждому свое. B) Бабьи камеры не видела, а раз не показывают, значит жопа там полная. Кавказцы сидят битком где двухъярусы, параша за шторкой, ржавая раковина и полное отсутствие техники. Можно ли это признать нацизмом или принять как стайность этих индивидов?

#40 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4213 сообщений

Отправлено 11 June 2011 - 22:43

Ви таки смеете спорить с Начальником Бутырки, который утверждает, что там как в санатории? О времена, о нравы!
"За меня" уже потревожили высших чинов. Не надо наводить "тень на плетень". "Путёвку" я всё равно не сдам, поеду объедаться трюфлями.

:rolleyes: Поезжай.Начальник Бутырки слетит в один миг,если ляпнет не то, что нужно. А ты будешь сидеть, и не факт, что условия твоего содержания будут те как озвучено. :lol:

Яндекс цитирования