Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение личной жизни

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 139

#121 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 22:53

Не превращайтесь в Улисса...
:rolleyes: Улисса ты то же знаешь? Это вообще отдельная песня. :P

#122 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 23:58

А Вы знаете Улисса?

#123 Бутч

Бутч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 684 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 00:02

Птеродактили видать Марк Твена не читали, раз пытаются доказать неопределенному кругу лиц что не верблюды))

#124 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 00:22

А Вы знаете Улисса?

:rolleyes: Узнал из форума. Сложилось определенное впечатление. :)

#125 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 00:24

Птеродактили видать Марк Твена не читали, раз пытаются доказать неопределенному кругу лиц что не верблюды))

:rolleyes: А птеродактили чего то читали? Марк Твена не читал даже в детстве и не переживаю. :D

#126 Бутч

Бутч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 684 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 09:02

:rolleyes: А птеродактили чего то читали? Марк Твена не читал даже в детстве и не переживаю. :D

А стоило бы почитать, так как Марк Твен не только хороший детский писатель, но и выдающийся юморист) у которого в числе прочих можно найти ответ на вопрос стоит ли распинаться с ответами на обвинения всякой шушеры)

#127 УгРо

УгРо

Пользователь

• Члены КСМ
  • 271 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 11:15

Улисса знаю.. и лично тоже.. Я много чего знаю... "Давно живу..." (с) :lol:

#128 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 12:22

:rolleyes: Узнал из форума. Сложилось определенное впечатление. :)

Как у человека все просто, то его знают, как облупленного, то он знает о человеке по "трем" постам.

#129 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 13:09

Как у человека все просто, то его знают, как облупленного, то он знает о человеке по "трем" постам.

:rolleyes: Я не сказал, что знаю, а сказал, что сложилось определенное впечатление.Какой Вы однако...въедливый. :D

#130 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 09 Июль 2011 - 13:32

Коля 275 ук рф

#131 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 13:35

Коля 275 ук рф

:rolleyes: Ты это к чему клонишь, голубчик? :)

#132 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 09 Июль 2011 - 13:57

:rolleyes: Ты это к чему клонишь, голубчик? :)

Коля знает. :lol:

#133 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 09 Июль 2011 - 14:27

А стоило бы почитать, так как Марк Твен не только хороший детский писатель, но и выдающийся юморист) у которого в числе прочих можно найти ответ на вопрос стоит ли распинаться с ответами на обвинения всякой шушеры)

Бутч в ТРЕТИЙ раз тебе повторяю и последний, еще раз будет оскорбление, будешь иметь бледный вид, жидкий стул и эпиляцию в интимных местах.

#134 Бутч

Бутч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 684 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 15:20

Бутч в ТРЕТИЙ раз тебе повторяю и последний, еще раз будет оскорбление, будешь иметь бледный вид, жидкий стул и эпиляцию в интимных местах.

Из этого похоже следует, что считаете себя шушерой? Заниженная самооценка, отчего так? А по поводу оскорблений - следите за собой для начала, голубчик.

#135 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 16:57

Из этого похоже следует, что считаете себя шушерой? Заниженная самооценка, отчего так? А по поводу оскорблений - следите за собой для начала, голубчик.

:rolleyes: Вы сознательно провоцируете пользователей с непонятной целью.Если показать свое остроумие во всей красе, то тут и не таких видали.Что за бенефис? Три дня только и разговоров, куда дели Бутча и кто это такой вообще.За три дня сменить три ника, это уметь надо.Это даже мне не по силам. :lol:

#136 Бутч

Бутч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 684 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 18:21

:rolleyes: Вы сознательно провоцируете пользователей с непонятной целью.Если показать свое остроумие во всей красе, то тут и не таких видали.Что за бенефис? Три дня только и разговоров, куда дели Бутча и кто это такой вообще.За три дня сменить три ника, это уметь надо.Это даже мне не по силам. :lol:

Аксакал, будьте в конце концов объективны - ники пришлось менять из- за сбоя движка, а так - два персонажа и у каждого выходит по одному предупреждению, вовсе не критично. При сравнении постов Шу-Шу в мой адрес и моих в его видно даже слепому ху из провокатор тут, на всякий случай скажу - не я ))

#137 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 09 Июль 2011 - 19:13

Аксакал, будьте в конце концов объективны - ники пришлось менять из- за сбоя движка, а так - два персонажа и у каждого выходит по одному предупреждению, вовсе не критично. При сравнении постов Шу-Шу в мой адрес и моих в его видно даже слепому ху из провокатор тут, на всякий случай скажу - не я ))

Так это за тебя твоя бабушка пишит? :blink: ну передай старушки. чтобы больше не баловалась, шалунья :)

#138 помощник

помощник

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 677 сообщений

Отправлено 17 Июль 2011 - 22:42

Вот ни хрена себе... стоит чуть пропустить и какие шекспировские страсти кипят.... Мне только не понятно из-за чего? КОль, ну ты то.. старый многомудрый майор со своими тараканами в голове (да и в принципе со своей долей шизофрении, как и все мы здесь находящиеся,) что стал обращать внимание на какие-то выкрики в твой адрес? Как зелень подкильная повелся на провокацию... Зачем оправдываться... и перед кем? Для шу-шу - это все равно не аргумент, а для остальных - вообще вся эта безумная полемика ни в жопу (извините за мой французский).

Добавлю и я свои "пять копеек". Неоднократно приходилось видеть, что много проблем в отношениях людей возникает из-за недоговоренностей и грязных намеков, которые ничем не подтверждаются, но у незнающих рождают ощущение приобщенности к правде. Старый известный принцип "то ли он украл, то ли у него украли, но на всякий случай (звание придержим, премию не дадим, дружить не будем - вариантов последующих действий много).

Считаю, что в данном случае, Николай совершенно правильно сделал. Это - не оправдание. Это - правдивая информация. Не для шушу, которому честное имя человека пофиг. А для других, которые знают Николая понаслышке или вовсе не знают.

#139 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 2 102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 17 Июль 2011 - 23:04

Вообще изначально тема была про обсуждение личной жизни Ермолова.

Все ниженаписанное подтверждает только мои слова о том, что рыться в чужом белье - как минимум некрасиво. Плюс точек зрения всегда есть три - верная, неверная и как на самом деле было.

давайте закроем обсуждение чье бы то ни было личной жизни.

#140 помощник

помощник

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 677 сообщений

Отправлено 18 Июль 2011 - 22:54

Вообще изначально тема была про обсуждение личной жизни Ермолова.

Все ниженаписанное подтверждает только мои слова о том, что рыться в чужом белье - как минимум некрасиво. Плюс точек зрения всегда есть три - верная, неверная и как на самом деле было.

давайте закроем обсуждение чье бы то ни было личной жизни.

Думаю, если бы все придерживались первоначальной темы, т.е. обсуждения исторического персонажа и определенных этапов его жизни, его существенного вклада в историю России, а не перешли бы на обсуждение личностей авторов постов, тема развивалась бы нормально.

Яндекс цитирования