Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение личной жизни

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 139

#41 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 06 Июнь 2011 - 18:16

Вопрос, кого горцы предпочитают больше??? Ишак или??

Прямо по Маяковскому:
"Мы говорим Ленин подразумеваим Партия
Мы говорим Партия подразумеваем Ленин" :D

#42 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 2 102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 07 Июнь 2011 - 19:19

Вопрос, кого горцы предпочитают больше??? Ишак или??

Столкнулись с непреодолимой проблемой - как сделать толерантно и чтоб никого не обидеть.
Можно конечно нарисовать гибрид :D . Ну если легкий голод изобразили, то и с такой задачей справимся :D

#43 дружба

дружба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 576 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 23:09

В посте про Ермолова Вы начали именно с того, сколько у него было жен и сколько от ни детей. Это частная, личная и интимная жизнь Ермолова была, понимаете?
Ух, сколько раз повторила, надеюсь разжевала :D .

Количество браков Ермолова, которые он заключал, уважая чужие обычаи и закон, а также количество его детей, которые, будучи наполовину кавказцами, стали потомственными русскими дворянами и офицерами - это уже не личная жизнь, а исторический факт. И этот исторический факт может быть обсуждаем.

я еще раз подчеркиваю - частная, интимная личная жизнь. типа сколько у кого и кто как и с кем.

Вы, голубушка, вероятно не заметили, что, согласно Вашему определению, интимная жизнь генерала здесь не обсуждалась. :P

#44 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 2 102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 07 Июнь 2011 - 23:25

Количество браков Ермолова, которые он заключал, уважая чужие обычаи и закон, а также количество его детей, которые, будучи наполовину кавказцами, стали потомственными русскими дворянами и офицерами - это уже не личная жизнь, а исторический факт. И этот исторический факт может быть обсуждаем.

Вы, голубушка, вероятно не заметили, что, согласно Вашему определению, интимная жизнь генерала здесь не обсуждалась. :P

можно без "голубушек", ок?
На Кавказе издавна процветает скотоложество - это личная жизнь или историчекий факт?

#45 дружба

дружба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 576 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 23:30

На Кавказе издавна процветает скотоложество - это личная жизнь или историчекий факт?

Исторический факт, описанный многими исследователями. Кстати, согласно шариату, это является наказуемым деянием.

#46 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 2 102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 07 Июнь 2011 - 23:49

Странно, но на этот историчекий факт почему-то обижаются.
Наверное это все-таки личная жизнь?

#47 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 07 Июнь 2011 - 23:51

Исторический факт, описанный многими исследователями. Кстати, согласно шариату, это является наказуемым деянием.

Я стесняюсь спросить это Вы в Коране вычетали или в Хадисах пророка нашли?

#48 дружба

дружба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 576 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 00:07

Я стесняюсь спросить это Вы в Коране вычетали или в Хадисах пророка нашли?

Из разных источников. К примеру, "Изложение начал мусульманского законоведения" Николая Торнау. Кстати сказать, свой труд он посвятил государю императору Николаю Павловичу. "Мусульманское Право. Вопросы теории и практики." Л. Р. Сюкияйнена - тоже интересная вещь с точки зрения законоведения. Коран в переводе и с комментариями Абдуллы Юсуфа Али. Да и в других... :D

#49 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 08 Июнь 2011 - 00:22

суру Корана не скините? остальное имеет такое отношение к шариату, как уголовное право к иудаизму ибо мазхабы основаны на Коране иХадисах Пророка :D, как жаль что это Вам не объяснили

#50 дружба

дружба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 576 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 00:29

суру Корана не скините?

Постараюсь найти. Как найду - скину. :)

остальное имеет такое отношение к шариату, как уголовное право к иудаизму ибо мазхабы основаны на Коране иХадисах Пророка

Я смотрю, ты знаток шариата. Специально изучал или...? :) Может, просветишь по некоторым вопросам?

#51 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 09 Июнь 2011 - 10:37

Постараюсь найти. Как найду - скину. :)

Я смотрю, ты знаток шариата. Специально изучал или...? :) Может, просветишь по некоторым вопросам?

Шел второй день, Коран не давал Дружбе ответа на любовь к ишакам :D
Просящему дано будет, стучащему откроится, спрашивайте, повышайте свой интелектуальный уровень.

#52 White Pterodactile

White Pterodactile

Ах, Арбат, мой Арбат - ты мое призвание...

• Члены КСМ
  • 537 сообщений
  • ГородЖенева

Отправлено 09 Июнь 2011 - 11:49

Относиться друг к другу можно по-разному, но я заметил, что один "шу-шу" тут тянет мелкими репликами - как болонка, гавкающая во все стороны. Я православный, который не приемлет некоторые положения Корана (могу их привсети), который считает что ислам это зло для планеты в том виде, в котором он соблюдает заповеди Корана и что третья мировая война уже идет и она является войной между мусльманами, приверженцами Корана и остальным миром (неверными). Но , не пытаюсь унизить человека явными оскорблениями, если человек не причинил конкретного зла. Да, я согласен, что для преступников мусульман, совершивших преступления в рамках своего исламского воспитания лучшая еда - это свинина, я считаю, что террористов исламистов надо заворачивать в свинные шкуры или хоронить в местах забоя свиней.

Но. Сктоложоство действительно запрещено по Корану. Скотоложство действительно имело место в России (только с козами) хотя также запрещено Библией и моральными нормами.

Шу-шу же здесь служит видно для подогрева злобы и ненависти. Такие люди есть зло, даже более страшное чем радикальные исламисты. Потому что они портят лицо русских. Потому что они извращают широкую русскую душу, показывая ее мерзкой и циничной.

Ув. Дружба, прошу Вас простить нас за этого представителя. С другой стороны, хочу Вам сказать, что я готов с Кораном в руках доказать Вам, что для мусульман, все неверующие в Аллаха есть неверные, а следовательно враги подлежащие уничтожению. И это меня отвращает от Корана и от мусульман.

#53 Otto

Otto

Флудераст Лузерович Геймер

• Форумчане
  • 2 209 сообщений
  • ГородMelmak

Отправлено 09 Июнь 2011 - 12:19

Но. Сктоложоство действительно запрещено по Корану. Скотоложство действительно имело место в России (только с козами) хотя также запрещено Библией и моральными нормами.

Скотоложество имело место и в Риме, и в Греции, И В Северной Америке конкистадоры подражая местным индейцам пользовали лам. Так что не надо на Россию валить.Хотите заступиться за дружбу, пожалуйста это ваше право. Лично во мне такие как она вызывают душевную антипатию и моральное отторжение. Человек занявший позицию оплевывания своего народа другого отношения не достоин.

#54 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 09 Июнь 2011 - 12:53

Относиться друг к другу можно по-разному, но я заметил, что один "шу-шу" тут тянет мелкими репликами - как болонка, гавкающая во все стороны. Я православный, который не приемлет некоторые положения Корана (могу их привсети), который считает что ислам это зло для планеты в том виде, в котором он соблюдает заповеди Корана и что третья мировая война уже идет и она является войной между мусльманами, приверженцами Корана и остальным миром (неверными). Но , не пытаюсь унизить человека явными оскорблениями, если человек не причинил конкретного зла. Да, я согласен, что для преступников мусульман, совершивших преступления в рамках своего исламского воспитания лучшая еда - это свинина, я считаю, что террористов исламистов надо заворачивать в свинные шкуры или хоронить в местах забоя свиней.

Шу-шу же здесь служит видно для подогрева злобы и ненависти. Такие люди есть зло, даже более страшное чем радикальные исламисты. Потому что они портят лицо русских. Потому что они извращают широкую русскую душу, показывая ее мерзкой и циничной.

Ув. Дружба, прошу Вас простить нас за этого представителя. С другой стороны, хочу Вам сказать, что я готов с Кораном в руках доказать Вам, что для мусульман, все неверующие в Аллаха есть неверные, а следовательно враги подлежащие уничтожению. И это меня отвращает от Корана и от мусульман.

Вот он протяжный шакалий вой с запада с единственно верными демократическими и либеральными ценностями. При этом засланяющий свою сущность якобы пренадлежностью к православию.
Как я тебя понял ты здесь исключительно с миротворчискими целями, как представители прозападной культуры. Искрени веря, что ислам мировое зло подобные тебе и веря в свою доброту принесли счастье и демократические ценности в Югославию, Ирак, Афганистан, Ливию.
Наверное сидя в своем Цюрихе ты уверен, что своей мордой красишь русский народ? На данном форуме уже раз поведали, как и за что тебя выперли из милиции и как ты оказался в Швейцарии и у тебя есть совесть еще, что-то тявкать?
Объявляя, что-то мировым злом, загляни в Библию и почитай, так там миролюбивые иудеи призывали уничтожать гоев. Не забудь это озвучить где нибудь в синагоге Цюриха, правда наверное птом будешь иметь бледный вид, жидкий стул и эпиляцию в интимных местах. Да сходи к психиатору он подкоректирует твою личность, может тогда не будешь просить прощения от лица всех.
Здешь же обвиняя ислам в мировом зле твои деяния подпадают признаки преступления предусмотренными статьями 280 и 282 УК РФ, а также нарушают правила пользования форумом.
Не являясь правоверным готов твои прозападные сопли о мировом зле Корана растереть в твоих постах о твою рожу.
С удовольствием приму этот легкий диалог по Корану заодно обсудим Библию.

#55 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 09 Июнь 2011 - 13:01

Скотоложество имело место и в Риме, и в Греции, И В Северной Америке конкистадоры подражая местным индейцам пользовали лам. Так что не надо на Россию валить.Хотите заступиться за дружбу, пожалуйста это ваше право. Лично во мне такие как она вызывают душевную антипатию и моральное отторжение. Человек занявший позицию оплевывания своего народа другого отношения не достоин.

Он не на Россию валит у него просто расширение личности, типа "прошу простить нас"....
и видимо он в детстве с козой баловался и думает, что в России так принято везде было.

#56 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 2 102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 09 Июнь 2011 - 13:56

Получается так как я и писала - полоскание штампа "все русские мужики - злобные алкаши, а бабы - проституки" не должно никак оскорблять чувства русских людей и являтся общепризнанным фактом.
Любое упоминание о традициях мусульманкого мира вызывает бурление либерастиии и толерастии, и почему-то извинение от лица народа. На форуме каждый говорит за себя, а не от лица всего народа, соответсвенно извинения приносятся так же лично.
А еще в исламском мире распространена педофилия и торговля женщинами как секс рабынями. я б только за это напалмом, особенно за преступления в отношении детей.
Хотя если быть объективными, то скотоложество более распространено среди узбеков и таджиков, но было распространено так же и там, где вообще было скотоводство. например сущетвует такая практика, чтоб стать мужчиной, надо лишить девственности ослицу, тк на женщине надо женится и тд.
Но так как никто не разделят славян по нацинональности - все русские - так же проиходит и с кавказкими народами.
Про педофилию могу скинуть из Корана, если не верите.

#57 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 14:25

Сколь много на форуме знатоков скотоложства :o ...и с кем, и как, и при каких обстоятельствах, и с какими целями... :D

#58 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 14:27

На данном форуме уже раз поведали, как и за что тебя выперли из милиции и как ты оказался в Швейцарии и ...

и кто это такой осведомлённый?

#59 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 09 Июнь 2011 - 14:42

и кто это такой осведомлённый?

Николай Юрьевич мне тему поискать? Когда эта пташка оправдывалась и пыталась выяснить, кто же из сослуживцев на него такое стуканул, если такой то он сам мразь, а если этот то вообще говно. Помойму "Добрый" его дрочил или этот которого вечно банят.....

#60 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 14:59

Николай Юрьевич мне тему поискать? Когда эта пташка оправдывалась и пыталась выяснить, кто же из сослуживцев на него такое стуканул, если такой то он сам мразь, а если этот то вообще говно. Помойму "Добрый" его дрочил или этот которого вечно банят.....

Cпасибо, сам поищу.

Яндекс цитирования