Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение личной жизни

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 139

#21 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 05 Июнь 2011 - 16:23

:rolleyes: Уважаемая, как же не читать, если я её выписал, то есть затратил собственные деньги, а пенсия у меня, хер с пальцем.А в сети тоже, что и в "МК", кстати. :D

Используйте ее, как туалетную бумагу :lol:

#22 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2011 - 16:27

как-то не эротично <_< местное население не поймет

:rolleyes: Ты совсем уже? Не эротично? Можно много чего напридумывать, для эротичности.Но боюсь, что на форуме не поймут.Так что воздержусь, до лучьших времён. :lol:

#23 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 2 102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 05 Июнь 2011 - 17:02

Мое ИМХО по этому поводу. Мир – он очень многообразен, и люди в нем живут – совершенно разные. Как говорил Михалков – кому нравится яблочко, кому – свиной хрящик. Вы никогда не сталкивались с тем, что порой остановить истерику невозможно мягкими уговорами, жалостью, спиртным, валерьянкой, зато это мгновенно получается путем простой пощечины? Или, например, на похоронах, где люди сильно придавлены общим горем – вдруг неожиданно начинается веселье? Человек очень противоречив, и порой из неадекватного состояния его могут вытащить ну самые неожиданные вещи. Я например знаю несколько человек, которые находились в глубочайшей депрессии и вышли из нее, прочитав матерные стихи Сансары (Алексей, «Брутальная лирика, кому интересно – могу дать ссылку), или философские Гарики Губермана. И это в той ситуации, когда они столкнулись в жизни с трудностями, испытаниями тоже связанными с пошлостью, чернухой, предательством. Получается – лечить подобное – подобным или как говорит народ – клин клином вышибают.

По настоящему интеллигентный человек может читать ВСЕ, и Баркова и многих других великих, которые были достаточными хулиганами, только их хулиганские стихи не вошли в пухлые сборники сочинений. Если судить о личности поэта по его стихам, то Пушкин с няней гасил кружками по черному, Блок ломал коням тяжелые крестцы, Есенин сосал глазами синь, Маяковский сверлил флейты из позвоночников, а Хлебников вообще нинь-нинькал зинзивером! Есть еще Вознесенский, но он писал ТАКОЕ, что повторить неудобно....Поэтому хочу, чтобы у каждого был выбор для принятия информации самой разноплановой, потому что сегодня мы может заливаться слезами от томика Цветаевой, а завтра найти давно искомое решение в одном из Гариков Губермана.

Если при этом будут, образно говоря, испачканы души и сердца, то могу сказать – как в литературе, так и в жизни – не бывает абсолютной стерильности. Мир несовершенен, и на это нельзя закрывать глаза, от этого нельзя прятаться.

Попытка понять себя, не поняв своих смертельных врагов, – это попытка увидеть правду без знания лжи. Это попытка понять, что такое свет, не зная, что такое тьма. Это просто невозможно… (Фрэнк Херберт)

Я абсолютно не против того, что надо изучать биографии для большего понимания личности человека и его произведений. Но даже в школе я редко когда читала биографию - а если и читала, то старалась не воспринимать - предпочитаю видеть своими глазами, а не глазами автора. Те в произведениях хочу видеть тот смысл, который вижу лично я, а даже не автор и не критики.
Я против полоскания подробностей личной интимной жизни любого человека, вне зависимости от статуса и пола.
Это нечто сродни просмотру шоу типа Дома-2 или вуйаеризму :D .
А то знаете это похоже на "Шок! Ленин был голубым! откровения очевидцев" или "Вторая мировая война началась из-за крипторхизма Гитлера! фото" :D

#24 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 05 Июнь 2011 - 17:07

или "Вторая мировая война началась из-за крипторхизма Гитлера! фото" :D

а я слышал Сталин на "однокласниках" на фотки Гитлеру двойки наставил :blink:

#25 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 05 Июнь 2011 - 17:10

:rolleyes: Ты совсем уже? Не эротично? Можно много чего напридумывать, для эротичности.Но боюсь, что на форуме не поймут.Так что воздержусь, до лучьших времён. :lol:

Сережа думайте глобально, ну например как это должны воспринять городские подроски из Урус- Мартана.
Или Вы считаете, что форум не место для дискусий? Мы же собрались увековечить Дружбу!!!!, а с кондычка это так не делается.

#26 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2011 - 17:24

Мое ИМХО по этому поводу. Мир – он очень многообразен, и люди в нем живут – совершенно разные. Как говорил Михалков – кому нравится яблочко, кому – свиной хрящик. Вы никогда не сталкивались с тем, что порой остановить истерику невозможно мягкими уговорами, жалостью, спиртным, валерьянкой, зато это мгновенно получается путем простой пощечины? Или, например, на похоронах, где люди сильно придавлены общим горем – вдруг неожиданно начинается веселье? Человек очень противоречив, и порой из неадекватного состояния его могут вытащить ну самые неожиданные вещи. Я например знаю несколько человек, которые находились в глубочайшей депрессии и вышли из нее, прочитав матерные стихи Сансары (Алексей, «Брутальная лирика, кому интересно – могу дать ссылку), или философские Гарики Губермана. И это в той ситуации, когда они столкнулись в жизни с трудностями, испытаниями тоже связанными с пошлостью, чернухой, предательством. Получается – лечить подобное – подобным или как говорит народ – клин клином вышибают.

По настоящему интеллигентный человек может читать ВСЕ, и Баркова и многих других великих, которые были достаточными хулиганами, только их хулиганские стихи не вошли в пухлые сборники сочинений. Если судить о личности поэта по его стихам, то Пушкин с няней гасил кружками по черному, Блок ломал коням тяжелые крестцы, Есенин сосал глазами синь, Маяковский сверлил флейты из позвоночников, а Хлебников вообще нинь-нинькал зинзивером! Есть еще Вознесенский, но он писал ТАКОЕ, что повторить неудобно....Поэтому хочу, чтобы у каждого был выбор для принятия информации самой разноплановой, потому что сегодня мы может заливаться слезами от томика Цветаевой, а завтра найти давно искомое решение в одном из Гариков Губермана.

Если при этом будут, образно говоря, испачканы души и сердца, то могу сказать – как в литературе, так и в жизни – не бывает абсолютной стерильности. Мир несовершенен, и на это нельзя закрывать глаза, от этого нельзя прятаться.

Попытка понять себя, не поняв своих смертельных врагов, – это попытка увидеть правду без знания лжи. Это попытка понять, что такое свет, не зная, что такое тьма. Это просто невозможно… (Фрэнк Херберт)

:rolleyes: Полностью согласен с Вами,Уважаемая.Жаль, что редко пишите.Чессное слово..

#27 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 05 Июнь 2011 - 17:26

:rolleyes: Полностью согласен с Вами,Уважаемая.Жаль, что редко пишите.Чессное слово..

лицемер <_<

#28 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2011 - 17:29

Сережа думайте глобально, ну например как это должны воспринять городские подроски из Урус- Мартана.
Или Вы считаете, что форум не место для дискусий? Мы же собрались увековечить Дружбу!!!!, а с кондычка это так не делается.

:rolleyes: Я ничего не считаю, боже упаси.Уважаемая Дружба сама по себе, мы сами по себе.Причём тут увековечить, она помирать собралась, што ли? :D

#29 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2011 - 17:30

лицемер <_<

:rolleyes: Ничего подобного. Просто уважаю Госпожу Полковника. :D

#30 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 05 Июнь 2011 - 17:34

:rolleyes: Я ничего не считаю, боже упаси.Уважаемая Дружба сама по себе, мы сами по себе.Причём тут увековечить, она помирать собралась, што ли? :D

Слушай сюда, собралась, не собралась не твое дело, а памятник нужен, куда же Кавказ без памятника Дружбе? Это не Кавказ это Альпы какие-то. Короче рацпредложения и посильные взносы.

#31 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 05 Июнь 2011 - 17:35

:rolleyes: Ничего подобного. Просто уважаю Госпожу Полковника. :D

ОТЪЯВЛЕННЫЙ ЛИЦЕМЕР ;)

#32 дружба

дружба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 576 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2011 - 19:40

Я против полоскания подробностей личной интимной жизни любого человека, вне зависимости от статуса и пола.
Это нечто сродни просмотру шоу типа Дома-2 или вуйаеризму :D .

Вы, вероятно, не различаете между собой понятия "интимная" жизнь и "личная" жизнь? Вообще-то интимная жизнь является частью личной жизни. И если интимную жизнь обсуждать нельзя (во всяком случае, у воспитанных людей это не принято), то личная жизнь публичных людей принадлежит не только им. Это первое.

И второе. Привести пример того, что, будучи ярым военным противником, в мирной жизни генерал соблюдал правила и обычаи того края, где жил - разве это означает обсуждать личную жизнь? Других вариантов оценки приведенного аргумента в голову не пришло? :)

#33 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 05 Июнь 2011 - 19:48

Дружба а если средств на памятник будет недостаточно, можно Вас без "химии" лысой изобразим?

#34 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 05 Июнь 2011 - 19:59

Зачем же так грубо? Брак, даже кебинный, осуществлялся по закону. И дети от этого брака, мальчики, стали русскими офицерами и потомственными дворянами, носящими фамилию Ермолова. И, полагаю, гордились своим отцом. :)

Я таки стесьняюсь спросить, аваше потомство от горцев тоже дворянами будет? :blink:

#35 дружба

дружба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 576 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2011 - 20:05

Дружба а если средств на памятник будет недостаточно, можно Вас без "химии" лысой изобразим?

Извращайся, как хочешь. :D

#36 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 05 Июнь 2011 - 20:08

Извращайся, как хочешь. :D

А можно ишак тоже будет без шкуры, как кошка Сфнискс?

#37 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 2 102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 05 Июнь 2011 - 20:24

Вам кто сказал, что личная жизнь публичных людей должна выносится и обсуждатся обществом? Свободная прэсса?
Вы тоже в какой то мере публичный человек - по крайней мере на этом форуме точно))). Что, предлагаете всерьез пообсуждать свою личную жизнь, соблюдение вами традиций народностей с которыми дружите и прочая?

#38 дружба

дружба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 576 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2011 - 21:28

Вам кто сказал, что личная жизнь публичных людей должна выносится и обсуждатся обществом? Свободная прэсса?

Странная постановка вопроса. Подумаешь, по данному вопросу написано множество книг. Подумаешь, по центральному телевидению проходит цикл передач, посвященный известным людям, в которых рассказывается об их жизни. Которая, как оказалось, неразрывно связано с их деятельностью. :unsure:
Выяснилось, что все, кто пишет, говорит и показывает, неправы, так как Lelo считает это неправильным. :D

Вы тоже в какой то мере публичный человек - по крайней мере на этом форуме точно))). Что, предлагаете всерьез пообсуждать свою личную жизнь, соблюдение вами традиций народностей с которыми дружите и прочая?

Только после Вас. С учетом того, что я ничью личню жизнь из присутствующих не обсуждаю, а у Вас так и "чешутся языки руки", начните с себя, ведь Вы тоже в какой-то мере публичный человек - по крайней мере на этом форуме точно. )))

#39 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 2 102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 05 Июнь 2011 - 21:50

я еще раз подчеркиваю - частная, интимная личная жизнь. типа сколько у кого и кто как и с кем.
В посте про Ермолова Вы начали именно с того, сколько у него было жен и сколько от ни детей. Это частная, личная и интимная жизнь Ермолова была, понимаете?
Ух, сколько раз повторила, надеюсь разжевала :D .

#40 Otto

Otto

Флудераст Лузерович Геймер

• Форумчане
  • 2 209 сообщений
  • ГородMelmak

Отправлено 06 Июнь 2011 - 03:20

Могут начаться споры чей был ишак? А там до нового межнацконфликта не далеко.

Вопрос, кого горцы предпочитают больше??? Ишак или??

Яндекс цитирования