Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение личной жизни

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 139

#1 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 04 Июнь 2011 - 01:28

Полностью разделяю такой подход. Тем более, что можно использовать достоверные исторические источники, в которых воспроизводятся свидетельства современников.

ну свидетельства современников - вещь ненадежная и зависит от личной симпатии автора.
Вот ваши современники что о вас могли бы понаписать?
Вот представьте только, что через надцать лет буду издаватся воспоминания о Вас - например по этому форуму :D

#2 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2011 - 00:21

Вот представьте только, что через надцать лет буду издаватся воспоминания о Вас - например по этому форуму

Изображение Вот типа я современник.По форуму.Я бы написал, что девушка юридически подкованная,и характер, извините,очень не простой.То что человек себя уважает, в первую очередь, это очевидно.И так должно быть, видимо.Себя любить надо изначально.Как то так. Изображение

#3 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 2 102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 05 Июнь 2011 - 13:48

Обсуждать личную жизнь людей, живых или почивших, считаю неэтичным.
Все равно, что в этой теме обсуждали бы например, во сколько лет ув. Дружба лишилась девственности, сколько у нее было половых партнеров и соотвествовало ли все вышеприведенное местным обычаям.
Но мы же культурные люди, правда?

#4 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 2 102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 05 Июнь 2011 - 13:50

Еще забыла добавить - цитируя свидетельства современников и очевидцев.

#5 дружба

дружба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 576 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2011 - 14:01

Запретите издание всех воспоминаний современников и изымите их из библиотек. Чтобы никто, не дай Бог, не прочел что-то о личной жизни Пушкина, Грибоедова, Чайковского, Ленина, Сталина и другим исторических персоналий и тем более, не поделился этими сведениями с другими. :D

Вы, Lelo, однозначно нет. ;)

#6 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2011 - 14:05

Все равно, что в этой теме обсуждали бы например, во сколько лет ув. Дружба лишилась девственности, сколько у нее было половых партнеров и соотвествовало ли все вышеприведенное местным обычаям.

:rolleyes: Это правда.Но не совсем.То что касается Дружбы.Хотя это интересно, во сколько лет, с кем, и т.п.Но мы же культурные люди.Поэтому прикроем глаза.А обычаи, на мой взгляд, веде одинаковые.Когда девушка влюблена и решает расстаться с девственностью,то обычаи либо помеха, либо нет.И решает всё чувство под названием любовь. :D

#7 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 2 102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 05 Июнь 2011 - 14:19

Личная жизнь на то и личная.
Мне не интересно, кого и как тр@хал Пушкин, мне его творчество интересно.
Те, кто смакуют подробности половой жизни чужих людей - грязные извращенцы.

#8 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 2 102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 05 Июнь 2011 - 14:28

Скажите, что в этом историческом свидетельстве может измениться от симпатии или антипатии автора?
То, что Ермолов трижды заключал кебинный брак? Вряд ли, это есть установленный факт.
То, что брак заключался в соответствии с местными обычаями и мусульманским правом? Тоже есть установленный факт.
То, что после расставания с Ермоловым его жены получали хорошее денежное содержание? Кто будет это отрицать? Это тоже установленный факт.
То, что дочери оставались с бывшими кебинными женами, а сыновья с Ермоловым? Тоже исторический факт.
То, что его сыновья от кебинных жен стали потомственными дворянами и русскими офицерами? Опять же, исторический факт.
То, что у горцев не было претензий у Ермолову (в части его кебинных браков)? Так ведь это тоже факт.

А при чем тут я? Мы говорим о Ермолове. :D

Не распинайтесь, ради бога.
Я говорю о неприкосновенности личности жизни - в отдельную тему перенесли, предлагаю там и дискутировать на эту тему.

Мало ли, вдруг тоже станете великой интернет - воительницей. Имени вашего не знаю, поэтому по нику). Памятник поставят - "Благодарные жители кавказа дружбе(ИМЯРЕК), за проявленную толерантность и героизм в виртуальном пространстве" :D

#9 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2011 - 14:41

Личная жизнь на то и личная.
Мне не интересно, кого и как тр@хал Пушкин, мене его творчество интересно.
Те, кто смакуют подробности половой жизни чужих людей - грязные извращенцы.

Это верно.Недавно попался корабельник,который из ребятишек делал юнг.,В смысле на флоте.
И, кстати, не всё так очевидно.Тут смешалось спор о недвижимости и т.д.И, кстати никто из "изнасилованных" детей на него не заявил.Странно, однако.И родители выставляли пикеты в защиту этого преподавателя. А Пушкин трахал кого ему вздумывается,чем и довёл себя до дуэли.Оно и понятно,если себе юнкерское звание вылизывал. :D

#10 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 2 102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 05 Июнь 2011 - 14:51

Вы, Lelo, однозначно нет. ;)

Я не унижусь до ответных оскорблений (це)

#11 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 2 102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 05 Июнь 2011 - 14:52

Мало ли, вдруг тоже станете великой интернет - воительницей. Имени вашего не знаю, поэтому по нику). Памятник поставят - "Благодарные жители кавказа дружбе(ИМЯРЕК), за проявленную толерантность и героизм в виртуальном пространстве"

блин, я даже емче и короче придумала - "Толерантной дружбе от благодарных горцев" :D

#12 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 2 102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 05 Июнь 2011 - 14:54

Это верно.Недавно попался корабельник,который из ребятишек делал юнг.,В смысле на флоте.
И, кстати, не всё так очевидно.Тут смешалось спор о недвижимости и т.д.И, кстати никто из "изнасилованных" детей на него не заявил.Странно, однако.И родители выставляли пикеты в защиту этого преподавателя. А Пушкин трахал кого ему вздумывается,чем и довёл себя до дуэли.Оно и понятно,если себе юнкерское звание вылизывал. :D

Ох, поменьше читайте МК и www.все самое интересное в сети.com :D "Не читайте перед обедом советских газет" "так других же нет" "вот никаких и не читайте".

#13 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 05 Июнь 2011 - 15:10

Я не унижусь до ответных оскорблений (це)

Лело, не надо так, просто на Дружбу было оказано тлетворное воздействие культуры Кавказа и все что выходит за эти рамки это бескультурие. Вон на бывшем Черкизоне для Дружбы был очень культурный коллектив. Это ее уровень и мы не в коем мере ее не должны за это осуждать. Мы должны изначально попробовать помочь человеку, хотябы осознать свои ошибки, постараться их исправить и в дальнейшем не повторять.

#14 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 05 Июнь 2011 - 15:13

блин, я даже емче и короче придумала - "Толерантной дружбе от благодарных горцев" :D

Здорово!!!!, А в какой позе Вы хотите ее увековечить? :rolleyes:

#15 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 2 102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 05 Июнь 2011 - 15:29

Здорово!!!!, А в какой позе Вы хотите ее увековечить? :rolleyes:

вестимо дело - в толерантной :D . в одной руке мышка, другой гладит ишачка, как типа пастушка на лугу с овечкой. Если народ потребует - можно и паранджу изобразить :D .

#16 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 05 Июнь 2011 - 15:31

вестимо дело - в толерантной :D . в одной руке мышка, другой гладит ишачка, как типа пастушка на лугу с овечкой. Если народ потребует - можно и паранджу изобразить :D .

как-то не эротично <_< местное население не поймет

#17 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 2 102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 05 Июнь 2011 - 15:33

почему не эротично? ишак то есть :D

#18 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 05 Июнь 2011 - 15:44

почему не эротично? ишак то есть :D

Могут начаться споры чей был ишак? А там до нового межнацконфликта не далеко.

#19 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2011 - 16:16

Ох, поменьше читайте МК и www.все самое интересное в сети.com :D "Не читайте перед обедом советских газет" "так других же нет" "вот никаких и не читайте".

:rolleyes: Уважаемая, как же не читать, если я её выписал, то есть затратил собственные деньги, а пенсия у меня, хер с пальцем.А в сети тоже, что и в "МК", кстати. :D

#20 Валькирия

Валькирия

полковник

• Члены КСМ
  • 2 568 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2011 - 16:22

ну свидетельства современников - вещь ненадежная и зависит от личной симпатии автора.
Вот представьте только, что через надцать лет буду издаватся воспоминания о Вас - например по этому форуму Изображение

Мое ИМХО по этому поводу. Мир – он очень многообразен, и люди в нем живут – совершенно разные. Как говорил Михалков – кому нравится яблочко, кому – свиной хрящик. Вы никогда не сталкивались с тем, что порой остановить истерику невозможно мягкими уговорами, жалостью, спиртным, валерьянкой, зато это мгновенно получается путем простой пощечины? Или, например, на похоронах, где люди сильно придавлены общим горем – вдруг неожиданно начинается веселье? Человек очень противоречив, и порой из неадекватного состояния его могут вытащить ну самые неожиданные вещи. Я например знаю несколько человек, которые находились в глубочайшей депрессии и вышли из нее, прочитав матерные стихи Сансары (Алексей, «Брутальная лирика, кому интересно – могу дать ссылку), или философские Гарики Губермана. И это в той ситуации, когда они столкнулись в жизни с трудностями, испытаниями тоже связанными с пошлостью, чернухой, предательством. Получается – лечить подобное – подобным или как говорит народ – клин клином вышибают.

По настоящему интеллигентный человек может читать ВСЕ, и Баркова и многих других великих, которые были достаточными хулиганами, только их хулиганские стихи не вошли в пухлые сборники сочинений. Если судить о личности поэта по его стихам, то Пушкин с няней гасил кружками по черному, Блок ломал коням тяжелые крестцы, Есенин сосал глазами синь, Маяковский сверлил флейты из позвоночников, а Хлебников вообще нинь-нинькал зинзивером! Есть еще Вознесенский, но он писал ТАКОЕ, что повторить неудобно....Поэтому хочу, чтобы у каждого был выбор для принятия информации самой разноплановой, потому что сегодня мы может заливаться слезами от томика Цветаевой, а завтра найти давно искомое решение в одном из Гариков Губермана.

Если при этом будут, образно говоря, испачканы души и сердца, то могу сказать – как в литературе, так и в жизни – не бывает абсолютной стерильности. Мир несовершенен, и на это нельзя закрывать глаза, от этого нельзя прятаться.

Попытка понять себя, не поняв своих смертельных врагов, – это попытка увидеть правду без знания лжи. Это попытка понять, что такое свет, не зная, что такое тьма. Это просто невозможно… (Фрэнк Херберт)

Яндекс цитирования