Перейти к содержимому

Фотография

В США арестован ведущий российского телеканала

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 01 Июнь 2011 - 22:01

А еще мне интересно сколько каналов в Швейцарии ТВ Беларусь или Северной Кореи? ;)

#22 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 22:52

Добавлю ложку мёда в бочку дёгтя. Где то вычитал, что самые низкие рейтинги у телевизионного канала "Культура".

#23 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 01 Июнь 2011 - 23:01

Добавлю ложку мёда в бочку дёгтя. Где то вычитал, что самые низкие рейтинги у телевизионного канала "Культура".

Самый высокий "Магазин на диване" :rolleyes:

#24 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 23:07

Долго они браслеты одевали. Учиться надо быстрее. :P
Порадовал коп в велосипедной каске.)))

:rolleyes: Это точно. Возились, сидя верхом, как будто забыли где браслеты.Полицай в велокепке -превосходен, сама невозмутимость. :D

#25 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3 858 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 23:23

Ни чего себе дела. У нас мило геев с улицы собирали, так сразу нарушение прав. А тут кровавые побоища, но свои родные, так сказать близкие протеже американцев. Как в той пословице. В чужом глазу соринку заметят, а в своём бревна не замечают.21 век на дворе, а власть не намного изменила способы борьбы с оппозицией.

Очень похоже, что коп в шортиках и и лисапетной каске откровенный пидор.
Это совсем неприятно когда принимает пидор от имени власти. Звездец наступает америкосам. Судьба такая...

#26 White Pterodactile

White Pterodactile

Ах, Арбат, мой Арбат - ты мое призвание...

• Члены КСМ
  • 537 сообщений
  • ГородЖенева

Отправлено 02 Июнь 2011 - 03:18

Охренеть... и зачем СТОЛЬКО чужих и нелюбимых каналов созданных в России американцами? Или все же транслируемых амерами из США? Я не говорю про НТВ и прочие которые совсем и не амерами созданы и я немного в курсе по ним.
Шу-шу. у меня действительно может начаться депрессия - потому что у меня на приеме 1500 бесплатных каналов, из которых я смотрю от силы 6, среди которых два российских развлекательно-пропагандистских и круглосуточные Вести. Евроньюс предпочитаю смотреть на французском (родном для них) потому что в русском варианте идет другой текст.
Кроме этогоЮ русское ТВ демонстрируется в тюрьмах Швейцарии (в каждой камере можно его включить). Во всех отелях включены русские каналы (правда не во всех все каналы - обычно РТР или ОРТ). Кстати у нас ОРТ это единственный канал, который рекламируйт алкоголь и гонит другую низкосортную рекламу. Есть ли в России такие культурные каналы как Arts, Terre des Hommes? А Швейцарские есть? Не на спутниках у местных ТВ провайдерах, а официально распространяемые на гос. ТВ как ОРТ?

Северную Корею и Беларусь кто хочет ловит по спутнику, но мне нет хоцы смотреть (впрочем как и "российский" "Росия тудей").

А про Грузию то что молчите? про воров в законе которые кормят опозицию?

#27 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 02 Июнь 2011 - 05:40

Кто, как правило, обвиняет полицейских в жестоких мерах? Властные структуры? ТО есть Вы лично слышали на английском языке заявление Обамы или госсекретаря о том, что в России полицейские, жестОко подавляют манифестации?

Из последнего:

Госдепартамент США выразил обеспокоенность в связи с субботним разгоном гей-парада в Москве, сообщает BBC. По данным "Интерфакса", в ходе несанкционированной акции были задержаны более 60 человек. В числе задержанных оказались двое американцев и один француз - известные гей-активисты Дэниэл Чой, Энди Тэйер и Луи-Жорж Тен, отмечает CNN.

В связи с этим пресс-секретарь Госдепа Марк Тонер выразил озабоченность тем, что "мирная демонстрация россиян, отстаивающих права геев и лесбиянок, к которой присоединились сторонники из других стран, была силой разогнана их противниками и что российские силы правопорядка задержали людей из обеих групп", передает РИА "Новости".

ТУТ

То, что почти после каждого разгона очередного шабаша 31-го числа официальные представители Госдепа "выражают озабоченность" (какие, однако, озабоченные там работают :D ), в том числе, и "жестокими действиями российской милиции" - сами вспомните, или всё же заставите копаться в архивах новостей?

Так что тогда говорить что это американцы мол критикуют русских за нарушения? А сами не вспомните свои слова с критикой американцев? за индейцев, ливийцев, российских преступников? Значит ли это что американцы должны также как и мы утверждать что русские вмешиваются в их жизнь?

Давайте не будем смешивать осуждение действий американцев пользователями на некоем форуме с официальными заявлениями уполномоченных на это лиц. Тем более, что из приведённых Вами примеров вмешательством в жизнь американцев можно назвать только упоминание про индейцев.

Коль скоро, на указание о прекращении противоправного действия американец (которого пышно назвали "ведущим российского телеканала"*) не реагирует его не мочалят изделиями РП, не закидывают в автобус за руки и за ноги (во всяком случае на этом видео), а кладут на пол (не бросают мордой, а кладут) надевают браслеты и сажают вместе с другими "танцорами".

Интересно, что гуманнее - паре дюжих молодцов закинуть в автозак не желающего этого, и оказывающего пассивное сопротивление правонарушителя, или придать ему ускорение стимулирующим массажем почек? :blink: А заодно хотелось бы узнать, как часто российских "несогласных" мочалят изделиями ПР (так оно называется) и бросают мордой (не кладут, а бросают мордой) на асфальт...

Зы.

Но я, гражданин РФ, не вижу ничего зазорного в некоем силовом варианте наведения порядка, если он не выливается в жестокое избиение ПОСЛЕ задержания или НЕОБОСНОВАННОГО применения силы.

Николай, если Вы решили, что лично я осуждаю действия американских полицейских из данного ролика, Вы ошибаетесь. Речь шла о привычных двойных стандартах. Применение силы СП по отношению к правонарушителям в США считается допустимым и вполне демократичным. Аналогичные (и отнюдь не более жёсткие) действия российской милиции тут же объявляются "чрезмерным применением силы".

#28 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 02 Июнь 2011 - 05:41

Очень похоже, что коп в шортиках и и лисапетной каске откровенный пидор.

С чего бы такой вывод? :blink:

#29 Hopp

Hopp

Пользователь

• Пользователи
  • 349 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2011 - 05:46

Я конечно не компетентна в вопросе финансирования грузинских опозиционеров, НО если бы на снимках я увидела пенсионеров или других праздно шатающихся личностей которых мы порой видем при разных акциях и где явно видно что людям проплатили что бы вышли, потолкались, покричяли. Здесь же люди знали на что идут, что с ними будут обращаться жестоко, наверняка закончиться тюрьмой и тем неменее шли. Значит это их действительная гражданская позиция, а не купленная.

#30 Colonel

Colonel

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 039 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2011 - 10:04

Охренеть... и зачем СТОЛЬКО чужих и нелюбимых каналов созданных в России американцами? Или все же транслируемых амерами из США? Я не говорю про НТВ и прочие которые совсем и не амерами созданы и я немного в курсе по ним.

Скорее проблема не только в целенаправленной политике по внедрению нужного мышления, которая совпадает с коммерческими интересами крупного медиа-бизнеса. Проблема еще и в том, что уровень родной культуры упал столь низко, что общество не способно сопротивлятся иностранному вторжению.
Это как в русской пословице: это в гору трудно и долго подниматься, а скатиться вниз дело одной минуты. Так же и с культурой: то, что взращивается десятилетиями, без всяких усилий умирает за недели и месяцы.

Кроме этогоЮ русское ТВ демонстрируется в тюрьмах Швейцарии (в каждой камере можно его включить). Во всех отелях включены русские каналы (правда не во всех все каналы - обычно РТР или ОРТ). Кстати у нас ОРТ это единственный канал, который рекламируйт алкоголь и гонит другую низкосортную рекламу.

А здесь ОРТ и РТР - просто крепости в осаде, которые сопротивляются и хоть как-то пытаются не утонуть в дерьме. Если Вы посмотрите другие каналы, в базовом бесплатном пакете, то захватите с собой литр водки, иначе можете не выдержать психически.
Про НТВ вообще ходит расхожая шутка, что его смотреть - кощунство для всех православных.

Ответ хотите с т.з. обывателя или человека из спецслужб?
Обычная практика всех спецслужб и всех государств в борьбе, если эта борьба принимает резкие формы.
Разве не помнитебессмертные слова американского президента Франклина Рузвельта, произнесенные им в адрес никарагуанского диктатора Сомосы-старшего? - "Конечно, он сукин сын, но это наш сукин сын!" А Саака просто паинька по сравнению с Самосой. Но амерам не важна степень мерзости, им важно только одно: свой-несвой. В политике все средства хороши.
Так нам-то приходиться, и никуда не денешься, иметь всё таки соразмерные средства геополитического противоборства и защиты, а не цветочки в дула пушек вставлять. Правила одинаковые для всех. И пугать обывателя реалиями политики - прием не верный. Политикам - политическое, обывателю - обывательское.
Для всех людей ковырять пальцем в попе - это очень плохо, даже признак психической болезни. Но для кого-то это просто работа, притом весьма востребованная и уважаемая. :D

И кстати, с приходом армии США в Афганистан общая площадь маковых полей заметно увеличилась, а наркотрафик из Афгана в Россию просто-напросто находиться под охраной спецслужб США. У нас все знают и уже давно, что это просто элемент борьбы США с Россией.

Вот и ответ на Ваш вопрос: они нам, мы им тем же.

Паритет ну только в количестве вооружений, но и в методах.

#31 Colonel

Colonel

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 039 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2011 - 10:22

Вот есть пару чисто западных каналов, где показывают передачи и фильмы, которые ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО перевести на русский, то звучат они так "еблNвая блудливая Калифорния", "еблR секс в большом городе", "сисько мясотряс", мультсериал "South Park" который назвать непристойным значит не сказать ни чего.
Так вот малейшая попытка людей нашей страны как-то высказать своё право на защиту нравственности и культурных базовых устоев общества - тут же вызвает визг оплаченных мерзавцев-правозащитников, для которых личное право срать где и как хочу, выше всех остальных прав. Тут же крики на весь мир о нарушених прав на свободу слова, и конечно же западные доброжелатели встают на сторону мерзавцев, на не на сторону граждан.

#32 White Pterodactile

White Pterodactile

• Члены КСМ
  • 537 сообщений
  • ГородЖенева

Отправлено 02 Июнь 2011 - 10:59

Полицай: Признаюсь не знал что США официально осуждают разгон геев, я его (разгон гей-парада) поддерживаю. Не видел такого сообщения и у нас по поводу разгона геев в Москве тишина. Может быть потому что швейцарцам пох и разгоны геев и заявления госдепа.
В таком случае я беру обратно и свои слова про высказывание мнений.

По поводу "наших приемок" я поищу, коль скоро хотите, если Вы не видели лично как колбасят (я видел лично) у нас на митингах (кстати очень часто это было оправдано, потому что с другой стороны были явные провокации, а я против провокаций со стороны демонстрантов). Пришлось в свое время поохранять "приданными силами" и демо митинги и коммунистов. Демо (до 1991 года) были в отношении СМ очень корректными (во всяком случае там, где я участвовал в приданных), комми, были с озверевшими бабулками с зонтиками, обкуренными молодыми левыми и криками в адрес СМ "фашисты" и "мочи ментов" (личные наблюдения). Угадайте кто мне понравился с тех пор больше?.

Если кто помнит как разгоняли в советское время на Пушкинской площади фашей с помощью "болельщиков Спартака", то тоже вспомнит что было не мирно.

Если кто вспомнит Новокузнецк демонстрацию раздавленную танками и Муром, залитый буквально кровью, тоже не будет критиковать нынешних полицейских и милиционеров. Всегда мы были (что менты, что полицейские) псами у власти на поводке. А вот забастовки и манифестации полицейскихЮ борящихся за свои права на всей территории бывшего СССР никто не вспомнит, кроме разве зеленоградцев...

Кстати, привычные двойные стандарты - они наблюдаются со стороны ЛЮБОЙ ВЛАСТИ, в ЛЮБОЙ СТРАНЕ, в ЛЮБЫЕ ВРЕМЕНА. Об этом я и пытаюсь донести мою идею тут. Я и хочу сказать, что прежде чем заглядывать в чужой огород, надо бы навести порядок в своем. Что постоянно кивать на то, что-де "Запад лезет нас кртитиковать, а сам-то..." вместо того, что бы сказать "мне пох что думает Запад, нам надо сделать то-то"? К тому же, как я говорил, Запад очень разнообразный. "Запад" это и Англия, принявшая русских больших жульманов, и Швейцария погрязшая в расследованиях иницииорванных, а потом прекращенных за бабло Россией. Запад это американские индейцы и латиноамериканские революционеры, борющиеся за свои права и те же поставщики кокаина.

Уважаемая Норр: я компетентен в вопросе воров в законе. И когда я вижу что не бабушки и праздношатающиеся пенсионеры идут на митинг, а здоровые бугаи (кстати часть из них вооруженная в т.ч. огнестрельным оружием), то я понимаю, что тут не банальный митинг о недовольстве властью. А подкупать можно не только пенсионеров и бабушек.

Ув. Полковник: Опять же целенаправленная политика по внедрению нужного мышления имеется везде. Неспа? И Россия что сейчас, а уж про советские времена и говорить не приходится, была не отсталой страной. Можно опять вернуться к критике других, вместо того, что бы плюнуть на нее и спокойно делать свое дело. Ну вот тут присутствующие не мало негатива высказали про Швейцарию, не зная ее, не видя обычных швейцарцев, просто полили слегка, походя. И что это как не внедрение нужного им (тем кто поливал) мышления?

То что культура упала, тут я согласен с Вами. Начала она падать, впрочем, довольно давно, но мы сейчас скатимся опять к проблемам революции и разрушения культуры. Только причем тут амеры? Это Вы лично виноваты в том, что Ваши дети и дети Ваших соседей не так культурны. Ведь это Вы поддерживаете такую культурную политику? Я не поддерживаю, я критикую, причем не обвиняю иностранный капитал, а обвиняю проплаченную мораль, которая мне чужда как крайне левую, так и крайне правую. Я ведь нигде не высказывал радости от капитализма? Монархия - да, но и то с ограничениями. Кстати Карл Маркс был с Запада? я забыл...

По поповду обывателя и воров взаконе - мы видели мнение ув. Норр. а мнение спеца? Оно не противоречит нормам морали? Что все время кивать на амеров? Они взрастили Бен Ладена, Пиночета. Однако мы взрастили Фиделя и Сандино, Че и ввергли Афганистан в хаос свергнув вполне демократичного Кабраля и развязав там войну, ангольцы до сих пор нам "благодарны" за то что мы вытащили их из колониального порядка в бедность войну и бандитизм.
Говна много со всех сторон. Мне, например, важно как к этому говну отношусь я. Для меня не приемлим союз спецслужб и криминала в какой бы стране он не был и какие бы цели ен преследовал. Это безнравственно и цинично, повторюсь, кто бы ни использовал. "Благими намерениями дорога в ад вымощена". И кстати, с приходом СССР в Афганистан. значительно увеличилось и не прекращается до сих пор наркотрафик героина. И на счет выросших полей тоже правда - потому что стали они расти с помощью талибана, для подпитки террористических организаций наркобабками. Другое дело, что Вы передернули на счет наркотрафика в Россиию. Тут Вы бы со мной не спорили, потому что я знаю даже фамилии тех, кто в него вовлечен. И, поверьте, в России они чувствует себя в безопасности. Тут уж на США кивать грех - это будет передергивание, впрочем такое же как комбинация, известная в логике "все знают что"... ;)

#33 White Pterodactile

White Pterodactile

• Члены КСМ
  • 537 сообщений
  • ГородЖенева

Отправлено 02 Июнь 2011 - 11:04

Вот есть пару чисто западных каналов, где показывают передачи и фильмы, которые ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО перевести на русский, то звучат они так "еблNвая блудливая Калифорния", "еблR секс в большом городе", "сисько мясотряс", мультсериал "South Park" который назвать непристойным значит не сказать ни чего.
Так вот малейшая попытка людей нашей страны как-то высказать своё право на защиту нравственности и культурных базовых устоев общества - тут же вызвает визг оплаченных мерзавцев-правозащитников, для которых личное право срать где и как хочу, выше всех остальных прав. Тут же крики на весь мир о нарушених прав на свободу слова, и конечно же западные доброжелатели встают на сторону мерзавцев, на не на сторону граждан.

Вы хотите со мной спорить на эту тему? Зря - не по адресу. Я против таких фильмов, таких передач. Но, Вы упомянули в предыдущем посту про РТР и ОРТ. Вы действительно считаете образцом нравственности все передачи, который там проходят? а Камеди клаб? Вам кажется что все выходцы из СССР там корректны? Вы любите рекламу водок и пива? Моя дочь дома выучила название водок только за счет рекалмы ОРТ. Хотя, ОРТ он же внедряет нужное России мышление на Западе. Потому что я слышал что в России таких реклам нет. Значит двойная мораль? Спаивание европейцев?

#34 Colonel

Colonel

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 039 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2011 - 11:40

Вы хотите со мной спорить на эту тему? Зря - не по адресу. Я против таких фильмов, таких передач. Но, Вы упомянули в предыдущем посту про РТР и ОРТ. Вы действительно считаете образцом нравственности все передачи, который там проходят? а Камеди клаб? Вам кажется что все выходцы из СССР там корректны? Вы любите рекламу водок и пива? Моя дочь дома выучила название водок только за счет рекалмы ОРТ. Хотя, ОРТ он же внедряет нужное России мышление на Западе. Потому что я слышал что в России таких реклам нет. Значит двойная мораль? Спаивание европейцев?

Вы не поняли моего сарказма.
Я не спорю. Я Констатирую. И про РТР и ОРТ я говорю не как про образец, а как по последний еще не полностью засранные, на фоне остальных каналов, уже которые полностью.
Вы говорите о том, что в Швейцарии это одни из худших каналов, но в нашей действительности - это всё что есть из лучшего. К сожалению.
Вы не поняли всю степень духовного падения, о котором я говорю.

По поводу личного отношения. У нас все говорят на людях - ай-яй-яй как это фу, а на самом деле независимые рейтинговые исследования свидетельствуют, что ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство нажимает на пультах именно те самые кнопки и пялиться в экран именно на самую непотребную срань.
Если неразумного ребенку, да и взрослому, не шлёпать по рукам, то он будет всякий мусор тянуть в рот. С культурой так же: культура - это усилие, и весьма серьезное усилие. Отсутвие усилий - это контркультура, есть такой культурологический термин - оскотинивание.

Прощу прощения за частое использование нехороших слов, но просто иных в данном контексте не найти, и смысла не передать.

#35 Airat

Airat

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 534 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2011 - 18:54

в случае реализации, такая модель была бы более работоспособна.
фактически, не "без властей", а именно с властью единственного, кто имеет на эту власть право - властью народа, то есть людей.
так что никакой анархии в её чистом виде

Лихие 90-е, не?

#36 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3 858 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2011 - 18:56

С чего бы такой вывод? :blink:

Вид у него такой противный.

#37 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 02 Июнь 2011 - 23:04

Вид у него такой противный.

Сегодня Обама подписал указ в котором говорится, что месяц июнь в США теперь будет месяцем терпимости к геям, во бля я думаю он мстит белой америке, за года рабства его чёрных братьев ))))

#38 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 03 Июнь 2011 - 01:31

месяц июнь в США теперь будет месяцем терпимости к геям

И в чём, интересно, будет проявляться терпимость? Геев будут 3,14здить в специально отведённые дни, а не каждый день недели? :D

#39 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 03 Июнь 2011 - 06:54

ввергли Афганистан в хаос свергнув вполне демократичного Кабраля

Николай, а Вы ничего не путаете? Бабрака Кармаля как раз и привезли в Афганистан на советском военном самолёте под охраной бойцов группы "А". А вот свергли-таки Амина, любимой казнью которого для политических противников было выбрасывать их над горами из военно-транспортного самолёта. Без парашютов, естественно. Очень демократичный руководитель был, отдавший приказ офицерам гвардии удавить подушкой своего предшественника и учителя Тараки, да...

Однако мы взрастили ... Сандино

Это которого в 1934г. убили? :blink:

Однако мы взрастили Фиделя ... Че

Это мы их взрастили? Разве? Поддержали после их победы, и грамотно воспользовались результатами этой победы - это да, а вот "взрастили"... ;)

Сообщение отредактировал Полицай: 03 Июнь 2011 - 08:30

#40 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 03 Июнь 2011 - 10:54

И в чём, интересно, будет проявляться терпимость? Геев будут 3,14здить в специально отведённые дни, а не каждый день недели? :D

Нет у них всё гораздо грустней, раньше у них в армии и полиции было правило, не спрашивай не говори. А теперь пидарюги там открыто заявляют о своей принадлежности к секс меньшинствам, ну и говорят в аппарате Обамы много таких товарищей.

Яндекс цитирования