Перейти к содержимому

Фотография

Анекдоты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 352

#341 Vadvas

Vadvas

Пользователь

• Пользователи
  • 183 сообщений
  • ГородСтаврополь

Отправлено 03 September 2015 - 17:25

- Дорогой, я беременна!!!
- Вот уж от кого, от кого..... от тебя я такого не ожидал...

#342 Vadvas

Vadvas

Пользователь

• Пользователи
  • 183 сообщений
  • ГородСтаврополь

Отправлено 07 September 2015 - 23:48

Откуда появилось слово таможня? 
— Та то одесситы придумали..... 
— То як?
— Даешь взятку на границе и спрашиваешь: ну что, можно провезти товар? А тебе отвечают: «Та можно!»

#343 Vadvas

Vadvas

Пользователь

• Пользователи
  • 183 сообщений
  • ГородСтаврополь

Отправлено 08 September 2015 - 16:31

– Что вам?

– Пюре и свинину.

– Луком посыпать?

– А это бесплатно?

– А вам точно свинину можно? 

#344 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 01:49

-Сара, я таки на коленках тебя умоляю - давай разведёмся!

- Моня, ша! Даже не делай думать за вариянты - вдовой взял, вдовой и оставишь!

#345 Vadvas

Vadvas

Пользователь

• Пользователи
  • 183 сообщений
  • ГородСтаврополь

Отправлено 09 September 2015 - 09:51

Девушка пришла к гадалке.
- Меня любят двое парней. Скажи кому из них повезет?
Гадалка разложила карты, потом внимательно посмотрела на девушку.
- Повезет Игорю - на тебе женится Дима.

#346 Vadvas

Vadvas

Пользователь

• Пользователи
  • 183 сообщений
  • ГородСтаврополь

Отправлено 11 September 2015 - 23:50

Заходят два "педеркулёза" в аптеку. И начинают между собой разговор:

— Давай возьмем черные презервативы ведь они, как Джип крутые, вьезжают и выезжают.

— Да нет давай возмем красные, они как Ягуар навороченные и одновременно гламурные.

Аптекарь их слушала, слушала и говорит:

— Да возьмите, Вы уже зеленые, как УАЗик.. все равно дерьмо месить будете....

#347 Vadvas

Vadvas

Пользователь

• Пользователи
  • 183 сообщений
  • ГородСтаврополь

Отправлено 14 September 2015 - 20:43

- Представляешь, как шагнул прогресс.....
- Это ты к чему?
- Раньше, чтобы вызвать дождь, шаман бил в бубен или приносили в жертву девственниц, а сейчас достаточно помыть машину!

#348 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3617 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 September 2015 - 21:46

-А что это там на горизонте?

-Это уходящие, просранные возможности.

-Ой, как красиво идут...

#349 Vadvas

Vadvas

Пользователь

• Пользователи
  • 183 сообщений
  • ГородСтаврополь

Отправлено 15 September 2015 - 00:12

-А что это там на горизонте?

-Это уходящие, просранные возможности.

-Ой, как красиво идут...

- А что это шуршит в кустах, - спросила Алиса.

- Чудеса......,- ответил Чеширский Кот.

- А что они там делают???

- Как обычно...... случаются.....

#350 Vadvas

Vadvas

Пользователь

• Пользователи
  • 183 сообщений
  • ГородСтаврополь

Отправлено 16 September 2015 - 18:26

Две подруги общаются по скайпу, через некоторое время одна отходит сварить кофе, а вторая ожидает её в "прямом эфире", в это время мимо компа проходит отец первой подруги со стопариком в руках, ну и вторая здоровается:

- Здравствуйте, дядь Петь!!!

Мужик, роняя стопарик:

- М.... ять.... КТО ЗДЕСЬ!!!

#351 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3617 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 August 2016 - 22:28

Разбился самолет. На необитаемый остров выбираются русская Маша, немецкая аристократка Гретхен и украинский хлопэць Петро. Прошло некоторое время, спасать их никто не торопится. Маша с Петром в силу одинакового менталитета зажили как муж и жена. Живут душа в душу. И вот однажды Петро и говорит: 
- Маша, я ухожу к Гретхен. 
- Она так в постели хороша? 
- Нет, как бревно, не считает нужным шевелиться. Да еще про права женщин и геев мне все уши прожужжала, поэтому я иногда с тобой спать буду! 
- Готовит хорошо? 
- Нет. Вообще не умеет готовить, у нее ящик консервов есть, так она консервы из своего ящика сама жрет, а мне не дает, поэтому жрать я к тебе буду ходить… 
- Так почему ??? 
- Понимаешь, Гретхен аристократка. У нее в Европе куча денег. Она мне пообещала, что когда нас спасут, то возьмет меня к себе жить. Очень уж мне в Европу хочется! 
- Не поняла, а чего я тебя тогда кормить должна? 
- Ну, мы же с тобой не чужие люди…

#352 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 10201 сообщений

Отправлено 21 September 2016 - 00:14

Чешский генерал-майор в запасе Гинек Блашко прокомментировал журналистам возможный конфликт России и НАТО и рассказал сопутствующий анекдот.

Анекдот он рассказал после того, как журналисты отметили: оружие НАТО, включая и средства массового поражения, располагаются все ближе и ближе к российским границам и есть опасения, что это может привести к конфликту Североатлантического альянса с Россией.

«По интернету ходит такой анекдот. Обама и его генералы спорят в Пентагоне и не могут договориться, когда лучше всего напасть на Россию. Наконец, они спрашивают у французов. Французы отвечают: «Мы не знаем, но точно не зимой. Дело плохо кончится». Тогда решили спросить у немцев. Немцы ответили: «Мы не знаем, но точно не летом. Мы уже пробовали». Что делать? Кто-то предлагает спросить у Китая, ведь он прогрессивный и всегда предлагает новые идеи. Спросили у китайцев: когда лучше всего напасть на Россию? Китайцы отвечают: «Прямо сейчас! Россия начала строить «Силу Сибири», «Турецкий поток», космодром «Восточный», мост в Крым, а в ближайшее время русские хотят модернизировать Байкало-Амурскую магистраль, возводят новые спортивные комплексы для чемпионата мира по футболу и атлетике, планируют добычу в Арктике... В общем, сейчас им очень нужно как можно больше пленных!», — рассказал анекдот генерал.

#353 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 22 July 2017 - 04:10

Однажды экскаваторщику Степану приснилось, что к нему на объекте подошел бригадир и сказал:
"Степан, иди домой, вселенная — лишь голографическая проекция в квантовом спутанном океане, бытие — флуктуация на субатомном уровне, твой разум никогда не позволит тебе постичь трансцендентальную природу мироздания, а наша перманентная тщетная суета лишь множит энтропию и приближает тепловую смерть вселенной. Экспоненциально инфлирующий хаос небытия никому не принесет катарсиса, потому что ни жизнь, ни смерть не имеют значения, человек — лишь причудливая игра ради игры химических элементов и аминокислот, а разум твой — короткий всплеск в бесконечно текущей хтонической реке подземного царства Аида. Лучше сходи купи портвейн и забудь мрак беспросветного существования".
Степан проснулся и посмотрел на часы. До пробуждения оставалось еще три часа. Из всего сказанного бригадиром во сне, он понял лишь, что на работу идти не надо, а надо забухать.
— Ебись он пустотой небытия этот экскаватор, — прошептал Степан, прикинул, на сколько бутылок ему хватит денег, выключил будильник, повернулся на другую сторону и уснул тревожным сном.

Яндекс цитирования