Перейти к содержимому

Фотография

Выделенный флирт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#61 siroga56

siroga56

Бывалый

• ТС
  • Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 22:38

Судя по всем вашим предыдущим высказываниям - пора садиться за мемуары. Что то типа " Любовные похождения siroga56". Возможно будет очередным бестселлером. Нельзя чтобы богатый опыт пропадал. :)

:rolleyes: Не хочется грубить,но...разуйте глаза, уважаемая.Пардон.Богатый в кавычках, то есть самый обычный, рядовой опыт обычного сотрудника, только и всего.Насчет мемуаров-надо подумать, но заглавие, типа- из опыта службы простого СМ. Как то так. :lol:

#62 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 11 Май 2011 - 01:23

:rolleyes: Не хочется грубить,но...разуйте глаза, уважаемая.Пардон.Богатый в кавычках, то есть самый обычный, рядовой опыт обычного сотрудника, только и всего.Насчет мемуаров-надо подумать, но заглавие, типа- из опыта службы простого СМ. Как то так. :lol:

А глава, как Вы надругались над таджиком гасторбайтером будет?

#63 Hopp

Hopp

Пользователь

• Пользователи
  • 349 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 04:50

Повышенная сексуальность разве это плохо?У меня такая была в молодости, сейчас в пределах нормы, то есть я абсолютно спокойно воспринимаю особей противоположного пола.И чтобы меня заинтересовать чем то это надо постараться,так как я уже повидал все что можно и что нельзя.И ничего нового противоположная особь мне не покажет, так что я уже пришел к выводу, что лучьше сидеть с удочкой на рыбалке, чем волочиться за кем то, и в итоге обнаружить, то, что мне уже давно известно.Как то так.Ну ведь это ваши слова из предыдущей темы siroga56. Если человек неоднократно о чём то говорит то это и наводит на мысль что кавычки не для переносного смысла, а скорее демонстрация якобы скромности. По вашему выходит что рядовые сотрудники проходят обычную практику волочения за юбками в рамках БСП. И с зрением у меня всё в порядке- кавычки я ваши заметила, так что грубости оставте при себе я их не приемлю не в каком виде. <_< Что то тема разговора какая то ...., в общем давайте её сменим или прекратим :)

#64 BeloglazowaYlya

BeloglazowaYlya
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Август 2011 - 16:34

Блин это что за мозга уродство творится???! Что бы попасть в садик, нужно пройти ребенку мед осмотр. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Только за. И тут начинается весь больничный беспредел. Прямо с порога. Главное это ТАЛОН на приём. Хорошо, не нужно стоять в очереди. Но чтобы получить этот талончик. Нужна сноровка Советского Союза - это значит. Встать рано и придти в больницу, не рано как обычно а очень рано, ну примерно часиков в 4.30 утра чтобы к пяти например добраться до больницы. (Как в советские времена прям за дефицитным товаров.) И не известно еще удастся ли получить этот уже злосчастный талонец? Или по дружбе кому другому уйдет? Так сказать по блату. (Видать много блатных болеет) или тоже в садики пошли. Вывод: ничего не меняется! С советских времён. По крайней мере у нас в поликлинике.
Я привела только отрывок. Ссылку на статью не помню. Но найти можно. В поисковике, набераете заголовок. "Весь больничный беспредел" в Google,Yandex или в другом каком.
A веть и в правду почему в одной поликлинике все как говорится без проблем, а в другой ну даже идти нехочется. Вот кто мне скажет?... а?

#65 siroga56

siroga56

Бывалый

• ТС
  • Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 14 Август 2011 - 00:20

Вывод: ничего не меняется! С советских времён. По крайней мере у нас в поликлинике.

:rolleyes: Вы много знаете о Советском времени? Никаких проблем не было с устройством в детсад, школу, или отправить в пионерлагерь, санаторий.Лечили бесплатно и, на мой взгляд, прилично.Зато сейчас в поликлинике просидишь полдня в очереди, а скоро и на анальгин будем рецепты выписывать в пол-ке. ;)

#66 nikoz

nikoz

Бывалый

• Члены КСМ
  • 2 798 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 14 Август 2011 - 06:44

Юленька, а мы тут при чем?

Яндекс цитирования