Перейти к содержимому

Фотография

Выделенный флирт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#41 Hopp

Hopp

Пользователь

• Пользователи
  • 349 сообщений

Отправлено 08 Май 2011 - 20:05

Ну ещё бы после виагры на рыбалке оргазм не поймать! Вам в каждой рыбине русалка кажется.
А если серьёзно, то одно не должно заменять другое. И женщины не фокусники что бы вас удивлять, насчёт предсказуемости не знаю, может каждый притягивает к себе определённый тип человека. Вы наверно выбирали предсказуемых женщин и потом сами их в этом упрекаете. Рыбалку понимаю можно любить, отдых, распологает к философии и анализу, но мне нравиться рыбачить сеткой. Утром поставили, грибы побегали посабирали или ягоды, уха на костре - вот это вещь. Охоту не люблю - жалко птицу и зверя. Хотя все ребята с кем работаю заядлые охотники и звали не раз, но мне не понять их. Раз за ягодами ездили и по дороге глухоря подстрелили, они радуются как дети, а мне жалко. Ведь такая красивая птица, ради удовольствия человека погибла. Но их азарт понимаю и за них поддежуриваю, за это они мне привозят дичь и я конечно её ем, но только из уважения к их трудам.

#42 siroga56

siroga56

Бывалый

• ТС
  • Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 08 Май 2011 - 20:30

Ой Сережа не договариваете, снял бабу, поймал сифилис......и сидишь хмурыми осенними вечерами потягивая из горла самогон наверное вспоминаешь, какая же молдованка, так наградила старого извращенца.

Голубчик, не поверишь, ни сифилис , ни триппер, ни еще что то...Уметь надо.А то что молдаванки, хохлушки, да и наши соотечественницы, это да. И развлекались так, что мама дорогая,попадались такие экземпляры, что и не придумаешь,короче не передать словами,в общем было время,молодым только завидовать.

#43 siroga56

siroga56

Бывалый

• ТС
  • Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 08 Май 2011 - 21:01

Ну ещё бы после виагры на рыбалке оргазм не поймать! Вам в каждой рыбине русалка кажется.
А если серьёзно, то одно не должно заменять другое. И женщины не фокусники что бы вас удивлять, насчёт предсказуемости не знаю, может каждый притягивает к себе определённый тип человека. Вы наверно выбирали предсказуемых женщин и потом сами их в этом упрекаете. Рыбалку понимаю можно любить, отдых, распологает к философии и анализу, но мне нравиться рыбачить сеткой. Утром поставили, грибы побегали посабирали или ягоды, уха на костре - вот это вещь. Охоту не люблю - жалко птицу и зверя. Хотя все ребята с кем работаю заядлые охотники и звали не раз, но мне не понять их. Раз за ягодами ездили и по дороге глухоря подстрелили, они радуются как дети, а мне жалко. Ведь такая красивая птица, ради удовольствия человека погибла. Но их азарт понимаю и за них поддежуриваю, за это они мне привозят дичь и я конечно её ем, но только из уважения к их трудам.

А что может быть непредсказуемого в женшине? Я женщин знаю вдоль и поперек, да и не только я а и любой мужик. Что она может мне предложить, чего я не знаю.? Видимо, женщина, сама по себе-это уже какая то загадка.

#44 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 08 Май 2011 - 21:02

Голубчик, не поверишь, ни сифилис , ни триппер, ни еще что то...Уметь надо.А то что молдаванки, хохлушки, да и наши соотечественницы, это да. И развлекались так, что мама дорогая,попадались такие экземпляры, что и не придумаешь,короче не передать словами,в общем было время,молодым только завидовать.

вообщем, лучше четыре креста в крови, чем один на могиле, все геройство прошло на блак-хатах

#45 siroga56

siroga56

Бывалый

• ТС
  • Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 08 Май 2011 - 21:27

вообщем, лучше четыре креста в крови, чем один на могиле, все геройство прошло на блак-хатах

:rolleyes: Ты намекаешь на сифилис, но это твои проблемы,короче, геройство прошло как всегда нормально.А хаты-это твоя тема, голубчик. :lol:

#46 Hopp

Hopp

Пользователь

• Пользователи
  • 349 сообщений

Отправлено 08 Май 2011 - 22:09

А что может быть непредсказуемого в женшине? Я женщин знаю вдоль и поперек, да и не только я а и любой мужик. Что она может мне предложить, чего я не знаю.? Видимо, женщина, сама по себе-это уже какая то загадка.

А что собственно вы знаете - анатомию,мысли, чувства, характер? Любая пара прожившая не один год может сказать тоже, некотоые без слов уже друг друга понимают. И тем неменее казалось бы знакомый тебе человек может совершать поступки непредсказуемые даже для самого себя. Ваши рассуждения что знаете женщин вдоль и поперёк напоминает обьевшегося в своё время человека который не может смотреть теперь на блюдо которым пресытился, но ведь это не значит что он знает о нём всё. Просто всё хорошо в меру. Может я и утрирую в своём сравнении, но именно такое впечатление производят ваши слова.

#47 siroga56

siroga56

Бывалый

• ТС
  • Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 08 Май 2011 - 23:45

А что собственно вы знаете - анатомию,мысли, чувства, характер? Любая пара прожившая не один год может сказать тоже, некотоые без слов уже друг друга понимают. И тем неменее казалось бы знакомый тебе человек может совершать поступки непредсказуемые даже для самого себя. Ваши рассуждения что знаете женщин вдоль и поперёк напоминает обьевшегося в своё время человека который не может смотреть теперь на блюдо которым пресытился, но ведь это не значит что он знает о нём всё. Просто всё хорошо в меру. Может я и утрирую в своём сравнении, но именно такое впечатление производят ваши слова.

:rolleyes: Уважаемая, если отбросить мысли и чувства, то всё будет как на ладони.И я не объелся и не присытился, и женская красота меня волнует,но,я прекрасно понимаю, что последует дальше,но я ни в коей мере не хочу обижать представительнец прекрасного пола,И я понимаю, что каждая по своему хороша и неповторима,что любовь дарит неповторимые ощущения,но это для детей.Я уже взрослый человек.Ну, грубо говоря, было приятно,и хорошо если еще будет.Но без этого не помру.Как то так. :D

#48 Hopp

Hopp

Пользователь

• Пользователи
  • 349 сообщений

Отправлено 09 Май 2011 - 05:51

Без мыслей и чувства-это как раз ближе к молодёжи. Секс для здоровья или продолжения рода. Я понимаю что женщины романтичнее мужчин и склонны вкладывать в отношения эмоции и сатименты, но должна вам заметить что понятие платонической любви ввёл мужчина. Но а то что без этого не умирают говорит лишь о том что настоящаая любовь редка и природа позаботилась что бы человечество как вид не погибло.

#49 siroga56

siroga56

Бывалый

• ТС
  • Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 09 Май 2011 - 09:46

Без мыслей и чувства-это как раз ближе к молодёжи. Секс для здоровья или продолжения рода. Я понимаю что женщины романтичнее мужчин и склонны вкладывать в отношения эмоции и сатименты, но должна вам заметить что понятие платонической любви ввёл мужчина. Но а то что без этого не умирают говорит лишь о том что настоящаая любовь редка и природа позаботилась что бы человечество как вид не погибло.

:rolleyes: Платоническую любовь придумал какой то импотент, по имени Платон.Вроде того,который сидит с Ходорковским. :lol: На мой взгляд общение с приятной женщиной предполагает, что её надо потрогать, погладить, поцеловать,раздеть наконец,и воспользоваться её расположением.А не сидеть, держась за ручку и долдонить чего то про вселенную. :D

#50 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 09 Май 2011 - 09:49

:rolleyes: Платоническую любовь придумал какой то импотент, по имени Платон.Вроде того,который сидит с Ходорковским. :lol: На мой взгляд общение с приятной женщиной предполагает, что её надо потрогать, погладить, поцеловать,раздеть наконец,и воспользоваться её расположением.А не сидеть, держась за ручку и долдонить чего то про вселенную. :D

Сережа, да Вы постельный Пиночет!!!!!!

#51 siroga56

siroga56

Бывалый

• ТС
  • Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 09 Май 2011 - 10:10

Сережа, да Вы постельный Пиночет!!!!!!

:rolleyes: Опять оскорбления...А собственно, чего такого сказал? Обычные дела. :D

#52 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 09 Май 2011 - 10:20

:rolleyes: Опять оскорбления...А собственно, чего такого сказал? Обычные дела. :D

А Вы презирвативами пользовались, или до 50% алементов докатились?

#53 siroga56

siroga56

Бывалый

• ТС
  • Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 09 Май 2011 - 10:27

А Вы презирвативами пользовались, или до 50% алементов докатились?

:rolleyes: Ничего подобного. И вообще, пора водку пить за наш праздник, заслужили, панимаешь. :lol: Я вот уже все допил со вчерашнего, теперь жду, когда магазин откроется.Придумали же уроды продавать водку с 10.00.Прям как в лучшие времена стагнации. :lol:

#54 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 09 Май 2011 - 10:31

:rolleyes: Ничего подобного. И вообще, пора водку пить за наш праздник, заслужили, панимаешь. :lol: Я вот уже все допил со вчерашнего, теперь жду, когда магазин откроется.Придумали же уроды продавать водку с 10.00.Прям как в лучшие времена стагнации. :lol:

алкоголик

#55 siroga56

siroga56

Бывалый

• ТС
  • Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 09 Май 2011 - 13:06

алкоголик

:rolleyes: Все б такие алкоголики были.Да с меня надо иконы,тьфу,...картины писать и новых пионеров на них воспитывать. :lol: И пионерок, кстати.

#56 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 09 Май 2011 - 13:11

:rolleyes: Все б такие алкоголики были.Да с меня надо иконы,тьфу,...картины писать и новых пионеров на них воспитывать. :lol: И пионерок, кстати.

Сережа- это Ленин сегодня!!! только пьянный.

#57 siroga56

siroga56

Бывалый

• ТС
  • Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 09 Май 2011 - 14:05

Сережа- это Ленин сегодня!!! только пьянный.

:rolleyes: Помнишь Маяковского:"Двое в комнате, Я и Ленин..."? :lol:
В чем то ты прав...

#58 Hopp

Hopp

Пользователь

• Пользователи
  • 349 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 10:51

Припозднились вы с пионерами ныне тинейджеры и в плане раскованности они и вам 1оо баллов вперёд дадут. Кстати желание написать с себя картину,а может изваять памятник, наводит на мысль мании величия.

#59 siroga56

siroga56

Бывалый

• ТС
  • Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 20:49

Припозднились вы с пионерами ныне тинейджеры и в плане раскованности они и вам 1оо баллов вперёд дадут. Кстати желание написать с себя картину,а может изваять памятник, наводит на мысль мании величия.

:rolleyes: Это была шутка,уважаемая,а Вы подумали, что я совсем рехнулся. :D
Насчет раскованности... Я и не утверждаю, что я какой то распущенный, бесстыжий,..., т.е. раскованный.До сих пор робею перед красивыми женщинами,несмотря на весь свой "богатый" опыт.

#60 Hopp

Hopp

Пользователь

• Пользователи
  • 349 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 21:24

:rolleyes:несмотря на весь свой "богатый" опыт.

Судя по всем вашим предыдущим высказываниям - пора садиться за мемуары. Что то типа " Любовные похождения siroga56". Возможно будет очередным бестселлером. Нельзя чтобы богатый опыт пропадал. :)

Яндекс цитирования