Перейти к содержимому

Фотография

Выделенный флирт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#1 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 01 Май 2011 - 14:56

Прям какой то матёрый патриархат закреплённый профессией. Вы случайно не с Востока? Так и слышиться- "Молчи женщина"! :lol: Зря вы Terra13 признались что нунчаки с костюмчиком не ваши. Опять же Eder-у явное предпочтение отдаёте, а не только женщины ревнивы. :)

:rolleyes: Что случилось, женщина? Случайно не с востока, но кое что восточное во мне присутствует.Эдеру предпочтение потому, что он пытается втолковать женщине определенные понятия,которые она не в силах осознать,потому что она женщина, и на мой взгляд, это бесперспективное занятие.Ну может кое что отложится в прелестной головке.А может и нет.
Ревность женщины-это страшная весчь, с которой может сравниться, разве что цунами.Для примера, заночевал у одной подруги.А наутро не могу найти свои джинсы.Оказывается она их в окно выбросила,тварь такая, и они на дереве повисли.И так мило объясняет, что мол, не хочу, чтобы ты уходил.А мне надо в прокуратуру, подписывать продления, потому что и так затянул.В итоге находит какие то штаны, которые еле сходятся, ширинка так и не застегнулась, и я как идиот в таком виде еду в присутственные места.Представляете мое состояние? Ну правда потом было была очень конкретная разборка, и мои штаны сняли с дерева с помощью сантехников из ЖЭКА. Но я на ней потом отыгрался, слепил 200-ю, и эта тварь заплатила по приговору где то порядка 1,5 миллионов(дело было в 90-х). :lol:

#2 siroga56

siroga56

Бывалый

• ТС
  • Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 01 Май 2011 - 15:09

Премного извиняюсь! Чистое сердце обижать нельзя. :rolleyes:

Eder меня раньше и лапонькой называл. Не спорьте, мне лучше знать.

Но какая палитра: от лапули до козы тупой! Видно праздник удается - ещё рюмашку и пойдет площадная брань. Ждемс. :lol:

:rolleyes: Праздник удается как всегда, лапуля.На то и праздник. :lol:

#3 Кама

Кама

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 2 453 сообщений

Отправлено 01 Май 2011 - 15:56

:rolleyes: Праздник удается как всегда, лапуля.На то и праздник. :lol:

Праздник это хорошо. Отдыхать - не работать. :rolleyes:

Заканчивайте Вы с этой дурацкой "лапулей" - терпеть ненавижу.

Средство для очистки сердца не подскажете: фэри или туалетный утенок, а может, что ещё?
Мож мне тоже пригодится, когда от чистого сердца захочу сказать. ;)

#4 Hopp

Hopp

Пользователь

• Пользователи
  • 349 сообщений

Отправлено 01 Май 2011 - 16:22

:rolleyes:
Ревность женщины-это страшная весчь, с которой может сравниться, разве что цунами.Для примера, заночевал у одной подруги.А наутро не могу найти свои джинсы.Оказывается она их в окно выбросила,тварь такая, и они на дереве повисли.И так мило объясняет, что мол, не хочу, чтобы ты уходил.А мне надо в прокуратуру, подписывать продления, потому что и так затянул.В итоге находит какие то штаны, которые еле сходятся, ширинка так и не застегнулась, и я как идиот в таком виде еду в присутственные места.Представляете мое состояние? Ну правда потом было была очень конкретная разборка, и мои штаны сняли с дерева с помощью сантехников из ЖЭКА. Но я на ней потом отыгрался, слепил 200-ю, и эта тварь заплатила по приговору где то порядка 1,5 миллионов(дело было в 90-х). :lol:

Ну насчёт причины предпочтения это Terra13 видней. По поводу чья ревность страшнее тут уж от человека зависит, а не от пола. Судя по вашему рассказу вы ещё тот мститель. Надо же так не адекватно отомстить женщине с которой спал. И если женщина это сделала в порыве горячих чувств, так сказать, то вы свою месть похоже хорошо выносили и подали холодной. И вообще в ваших словах проглядывается постоянно какое то неуважение к знакомым вам женщинам. Имена вы не помните, все они одинаковые и ничем вас не могут удивить,об умственных способностях не высокого мнения, я уж не говорю про то как вы их постоянно нарекаете. Что это? Фрейд или не с теми дружбу водили?

#5 Hopp

Hopp

Пользователь

• Пользователи
  • 349 сообщений

Отправлено 01 Май 2011 - 16:28

Кстати как сантехникам обьясняли полёт джинсов? :lol: И почему именно сантехники, а не скажем плотники им вроде сподручней с деревом дела иметь.

#6 siroga56

siroga56

Бывалый

• ТС
  • Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 02 Май 2011 - 04:11

Праздник это хорошо. Отдыхать - не работать. :rolleyes:

Заканчивайте Вы с этой дурацкой "лапулей" - терпеть ненавижу.

Средство для очистки сердца не подскажете: фэри или туалетный утенок, а может, что ещё?
Мож мне тоже пригодится, когда от чистого сердца захочу сказать. ;)

:rolleyes: Хорошо, закончим.

Сообщение отредактировал siroga56: 03 Май 2011 - 19:09

#7 siroga56

siroga56

Бывалый

• ТС
  • Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 02 Май 2011 - 04:29

Кстати как сантехникам обьясняли полёт джинсов? :lol: И почему именно сантехники, а не скажем плотники им вроде сподручней с деревом дела иметь.

:rolleyes: Сантехникам или как их там, плотникам, объяснили, что надо снять брюки с дерева.Что они и сделали. А объясняла сама тетка, которой я едва не набил морду.И собственно говоря, я не мстительный,а то что потом последовало, это результат ее деятельности.Она работала продавцом на рынке и кого то обсчитала, а материал попал ко мне.И я не мог отказать себе в удовольствии,и оформил материал как положено, то есть по ст.200 УК,Конечно, она приходила ко мне и интересовалась, мол, что будет, но я ее успокоил,что все будет в порядке, и в результате получила судимость.А нехер портки из окна выкидывать.Думать надо башкой, а не влагалищем.Как то так. :lol:

#8 Hopp

Hopp

Пользователь

• Пользователи
  • 349 сообщений

Отправлено 02 Май 2011 - 08:35

:rolleyes:Думать надо башкой, а не ....... :lol:

Судя по тому что случилось вы тоже там оказались не для бесед о высоких материях. Или вы так сказать внедрялись и изучали преступный мир изнутри? :lol:

#9 siroga56

siroga56

Бывалый

• ТС
  • Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 02 Май 2011 - 10:59

Ну насчёт причины предпочтения это Terra13 видней. По поводу чья ревность страшнее тут уж от человека зависит, а не от пола. Судя по вашему рассказу вы ещё тот мститель. Надо же так не адекватно отомстить женщине с которой спал. И если женщина это сделала в порыве горячих чувств, так сказать, то вы свою месть похоже хорошо выносили и подали холодной. И вообще в ваших словах проглядывается постоянно какое то неуважение к знакомым вам женщинам. Имена вы не помните, все они одинаковые и ничем вас не могут удивить,об умственных способностях не высокого мнения, я уж не говорю про то как вы их постоянно нарекаете. Что это? Фрейд или не с теми дружбу водили?

:rolleyes: Про предпочтения я чегой то не то написал, блин.Собственно, не ко мне относилось.Сейчас перечитал и понял.Ну бывает, спьяну и не то накарябаешь. :lol:
Фрейд-это к чему? Я ко всем женщинам отношусь очень хорошо и всех их люблю, независимо от расы, цвета кожи и вероисповедания.А доброе слово и шлюхе приятно, как говориться. :lol:

#10 siroga56

siroga56

Бывалый

• ТС
  • Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 02 Май 2011 - 11:29

Судя по тому что случилось вы тоже там оказались не для бесед о высоких материях. Или вы так сказать внедрялись и изучали преступный мир изнутри? :lol:

:rolleyes: Конечно,так сказать внедрялся.И изучал именно изнутри.Несколько двусмысленно звучит, Вы не находите? :lol:

#11 ruspaa

ruspaa

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • 968 сообщений

Отправлено 02 Май 2011 - 11:52

:rolleyes: Что случилось, женщина? Случайно не с востока, но кое что восточное во мне присутствует.Эдеру предпочтение потому, что он пытается втолковать женщине определенные понятия,которые она не в силах осознать,потому что она женщина, и на мой взгляд, это бесперспективное занятие.Ну может кое что отложится в прелестной головке.А может и нет.

Мда только Вы в том и виноваты, Ваш косяк, нехрен дела затягивать, и шляться по женщинам, причем и выбираете вы их хреново.

#12 siroga56

siroga56

Бывалый

• ТС
  • Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 02 Май 2011 - 12:37

Мда только Вы в том и виноваты, Ваш косяк, нехрен дела затягивать, и шляться по женщинам, причем и выбираете вы их хреново.

:rolleyes: Я никого и не обвиняю.Правильно, что нехрен дела волокитить, себе дороже.А насчет хренового выбора,откуда мы можем знать, что за миловидной внешностью скрывается ужасная тварь?Тетки, они непредсказуемы в большинстве своем. Или у тебя какая то метода есть на этот счет? :lol:

#13 Hopp

Hopp

Пользователь

• Пользователи
  • 349 сообщений

Отправлено 02 Май 2011 - 15:12

:rolleyes: Конечно,так сказать внедрялся.И изучал именно изнутри.Несколько двусмысленно звучит, Вы не находите? :lol:

Нахожу, я и вкладывала двусмысленность. Наш русский язык тем и хорошь что можно говорить об одном, а подразумевать другое. Что касаемо вашей любви к женщинам то она какая то не такая, с высокомерием что ли и пошлинкой. Может вы их и любите, но не уважаете. От сюда и ворпос про Фрейда. Хотя это конечно не относится к заданной теме "Terra13 и Помпосик", скорей к взаимоотношениям полов.

#14 siroga56

siroga56

Бывалый

• ТС
  • Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 02 Май 2011 - 15:56

Нахожу, я и вкладывала двусмысленность. Наш русский язык тем и хорошь что можно говорить об одном, а подразумевать другое. Что касаемо вашей любви к женщинам то она какая то не такая, с высокомерием что ли и пошлинкой. Может вы их и любите, но не уважаете. От сюда и ворпос про Фрейда. Хотя это конечно не относится к заданной теме "Terra13 и Помпосик", скорей к взаимоотношениям полов.

:rolleyes: Долго что то Вас пришлось ждать , голубушка.Спала наверное до полудня.А тут поболтать охота с умным человеком на отвлеченные темы.Только не сердитесь.Фрейд на мой взгляд, это для подростков.А любовь, она и в Египте любовь,и, собственно от женщины мне нужна ее любовь, а не заумные проповеди.И если я люблю женщину, то я ее априори уважаю, иначе какой смысл? И пошлятинка или пошлинка, как Вы изволили выразиться,ничуть тому не помеха.Ведь не секрет, что в момент высшего наслаждения некоторые особы предпочитают нецензурно ругаться,и вытворять такие вещи,которые в здравом уме себе вряд ли позволили бы. :D

#15 Hopp

Hopp

Пользователь

• Пользователи
  • 349 сообщений

Отправлено 02 Май 2011 - 18:56

:rolleyes: Долго что то Вас пришлось ждать , голубушка.Спала наверное до полудня.А тут поболтать охота с умным человеком на отвлеченные темы.Только не сердитесь.Фрейд на мой взгляд, это для подростков.А любовь, она и в Египте любовь,и, собственно от женщины мне нужна ее любовь, а не заумные проповеди.И если я люблю женщину, то я ее априори уважаю, иначе какой смысл? И пошлятинка или пошлинка, как Вы изволили выразиться,ничуть тому не помеха.Ведь не секрет, что в момент высшего наслаждения некоторые особы предпочитают нецензурно ругаться,и вытворять такие вещи,которые в здравом уме себе вряд ли позволили бы. :D

Да, спала. Признаюсь. Так редко можно себе это позволить. Наверное мы смешали два разных понятия, просто секс - это когда вы волочились за доступными красотками и любовь к человеку которого уважаешь. Что касается секса то здравый смысл здесь не к чему, скорей помеха. Я говорю об отношениях любящих людей и естественно доверяющих друг другу. И вот сдесь как раз пошлость не уместна. Я бы скорее расценила это защитной реакцией при неуверенности или стеснительности, как угодно это назовите. Касаемо заумных проповедей. Да глупо их услышать не вовремя, а умному человеку они и вовсе не нужны, достаточно намёка или нескольких фраз. Но жить с глупой женщиной намного легче. Только самодостаточному мужчине по плечу жизнь с умной женщиной. Мужчина по природе своей лидер и если женщина в чём то его превосходит то это выбивает его из привычного состояния альфы. Поэтому некоторые женщины предпочитают делать вид более глупых чем есть на самом деле. Это устраивает обоих и спасает многие браки.

#16 siroga56

siroga56

Бывалый

• ТС
  • Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 03 Май 2011 - 21:38

Да, спала. Признаюсь. Так редко можно себе это позволить. Наверное мы смешали два разных понятия, просто секс - это когда вы волочились за доступными красотками и любовь к человеку которого уважаешь. Что касается секса то здравый смысл здесь не к чему, скорей помеха. Я говорю об отношениях любящих людей и естественно доверяющих друг другу. И вот сдесь как раз пошлость не уместна. Я бы скорее расценила это защитной реакцией при неуверенности или стеснительности, как угодно это назовите. Касаемо заумных проповедей. Да глупо их услышать не вовремя, а умному человеку они и вовсе не нужны, достаточно намёка или нескольких фраз. Но жить с глупой женщиной намного легче. Только самодостаточному мужчине по плечу жизнь с умной женщиной. Мужчина по природе своей лидер и если женщина в чём то его превосходит то это выбивает его из привычного состояния альфы. Поэтому некоторые женщины предпочитают делать вид более глупых чем есть на самом деле. Это устраивает обоих и спасает многие браки.

:rolleyes: Не совсем согласен, что с глупой жить легче.Она ведь может так наглупить, что потом задолбаешься расхлебывать.И собственно, что такое лидер, альфа и т.п?Женщина и мужчина умные каждый по своему, в силу особенностей своего мозга.И меня никогда не тяготило при общении, что какая то женщина умнее меня, образованнее.Большинство женщин лучьше знает, как вести хозяйство, как тратить семейный бюджет,как воспитывать детей,и ради бога.А я лучьше буду ее слушать, смотреть ей в рот и жить для себя по мере сил.Что я собственно и делаю всю жизнь. :D

#17 Hopp

Hopp

Пользователь

• Пользователи
  • 349 сообщений

Отправлено 04 Май 2011 - 10:17

Ну чтож хорошо что я ошиблась в оценке вашего отношения к женщинам. :)

#18 siroga56

siroga56

Бывалый

• ТС
  • Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 04 Май 2011 - 22:42

Ну чтож хорошо что я ошиблась в оценке вашего отношения к женщинам. :)

:rolleyes: Я рад, что Вы рады...за меня.Или я неправильно чего то понял? :lol:

#19 Hopp

Hopp

Пользователь

• Пользователи
  • 349 сообщений

Отправлено 04 Май 2011 - 22:50

Ну да, считайте что я рада за вас и ваших женщин. Им досталось настоящее богатство в вашем лице. :rolleyes:

#20 siroga56

siroga56

Бывалый

• ТС
  • Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 04 Май 2011 - 23:03

Ну да, считайте что я рада за вас и ваших женщин. Им досталось настоящее богатство в вашем лице. :rolleyes:

:rolleyes: Золотые слова, голубушка.Именно богатство, и именно в моем лице. :lol:

Яндекс цитирования