Перейти к содержимому

Фотография

Убийство Усамы бен Ладана

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#21 Desperado

Desperado

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 057 сообщений

Отправлено 04 Май 2011 - 12:06

Американцы жадно выискивают новые детали операции "Джеронимо" в Абботтабаде. Уже можно увидеть и окровавленные стены в спальне бен Ладена, и ряды колючей проволоки, окружавшей его поместье. Поминутно расписаны действия "морских котиков" – суперэлитных коммандос с кодовым названием DEVGRU.

США -

Уже известно, что именно Обама выбрал штурм – самый рискованный из вариантов ликвидации террориста. Обсуждалась также бомбардировка с тяжелых самолетов невидимок B2 "Стелс".

СССР -

Решение о штурме принимал глава КГБ Андропов ещё до ввода советских войск в Афганистан. Формальным предлогом было обвинение, что Х. Амин якобы является агентом ЦРУ, хотя именно Амин настаивал на вводе советских войск.

США

Группа – не более 25 человек – прилетела в исламабадский пригород на вертолетах. Предварительно они многократно отработали захват на макете поместья, построенном в Афганистане. Первые полчаса на земле уходят на нейтрализацию охраны, и вот бойцы уже на третьем этаже, где укрывается бен Ладен с "калашниковым" в руках.

СССР -

Штурм начался в 19:30 по местному времени. Огневую поддержку осуществляли две самоходные зенитные установки ЗСУ-23-4 «Шилка». На 4 БТР группа «Зенит» двинулась ко дворцу. Одна машина была подбита охраной Х. Амина. Подразделения «мусульманского» батальона обеспечивали внешнее кольцо прикрытия. Ворвавшись во дворец, штурмующие «зачищали» этаж за этажом, используя в помещениях гранаты и ведя огонь из автоматов.
Амина на втором этаже в своём кабинете, в одних трусах, убила граната. Его тайно захоронили. Охрана дворца практически вся погибла, в живых осталось около десяти человек.
Хотя значительная часть солдат бригады охраны сдалась (всего было пленено около 1700 человек), часть подразделений бригады продолжала оказывать сопротивление. В частности, с остатками третьего батальона бригады «мусульманский батальон» сражался еще сутки, после чего афганцы ушли в горы.
Одновременно со штурмом дворца Тадж-Бек группами спецназа КГБ при поддержке десантников 345 парашютно-десантного полка были захвачены генеральный штаб афганской армии, узел связи, здания ХАД и МВД.

СССР -

В ходе штурма Тадж-бека, длившегося сорок три минуты, спецназ КГБ потерял убитыми пять человек — 2 из Грома, 3 из Зенита. Столько же потеряли десантники. Потери мусульманского батальона — 9 человек.[6] Погиб и руководитель операции — полковник Бояринов. Почти все участники операции были ранены.
С противоположной стороны погибли Х. Амин, его сын и около 200 афганских охранников и военнослужащих.

источник по операции "Джеронимо" - http://www.vesti.ru/doc.html?id=449884
источник по операции "Шторм-333" - http://ru.wikipedia..../wiki/Шторм-333
К чему все это я привел? Многие сомневаются - "А был ли мальчик (в смысле Усама (Осама) бен (бин) Ладен)? А того ли убили?". И вообще, не получается ли, что пиндосы проштудировали операцию "Шторм-333", малость подкорректировали и выдали нагора? Пока вопросов больше чем ответов.

#22 Desperado

Desperado

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 057 сообщений

Отправлено 04 Май 2011 - 20:30

И вдогонку http://expert.ru/201...uzhe-ben-laden/

#23 EgorDudkin

EgorDudkin

Пользователь

• Пользователи
  • 454 сообщений

Отправлено 04 Май 2011 - 20:45

Думаю к следующим выборам в штатах, бенладен вновь "воскреснет" и вновь будет "убит". :D

#24 White Pterodactile

White Pterodactile

Ах, Арбат, мой Арбат - ты мое призвание...

• Члены КСМ
  • 537 сообщений
  • ГородЖенева

Отправлено 04 Май 2011 - 21:33

С каких это пор Каддафи стал радикальным исламистом?

А с тех самых, когда он к исламскому миру обращается с просьбой устроить джихад Европе, за то что его сына наркомана за избиение пожилых людей в Швейцарии арестовали. С тех пор, когда он исламского террориста выпущенного по помилованию из тюрьмы в Англии, принял как национального героя и кричал, что он герой ислама.

#25 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 05 Май 2011 - 04:39

А с тех самых, когда он к исламскому миру обращается с просьбой устроить джихад Европе, за то что его сына наркомана за избиение пожилых людей в Швейцарии арестовали.

Если можно, поподробнее.

С тех пор, когда он исламского террориста выпущенного по помилованию из тюрьмы в Англии, принял как национального героя и кричал, что он герой ислама.

Т.е. для Вас любой мусульманин - радикальный исламист?

#26 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 05 Май 2011 - 04:49

А между тем...

Президент США Барак Обама решил не публиковать фотографии убитого лидера "Аль-Кайеды" Усамы бен Ладена. Короче, "Вы нам поверьте на слово, ребята"...

— Можно ли назвать уничтожение бен Ладена победой?

— Да, это победа. Предэлекторальная. Ликвидация бен Ладена была подгадана к объявлению Бараком Обамой своего решения участвовать в следующих президентских выборах. Его рейтинг после обращения к нации, в котором он объявил о том, что именно он, Барак Обама, дал команду на ликвидацию бен Ладена, взлетел на целых 9%. Сразу отмечу, что это обстоятельство заставляет некоторых комментаторов, аналитиков и экспертов подозревать американцев в каких-то манипуляциях, вплоть до того, что Усаму не убили и он жив. Эти подозрения усиливаются в связи с тем, что американцы срочно избавились от трупа и уничтожили все следы во внутренности виллы, на которой жил бен Ладен. И сейчас работают с фото и видео, чтобы представить общественности какие-то фрагментарные документальные материалы — фото или видео (как они это сделали с записью вплотную летящего у земли какого-то тела — то ли самолета, то ли ракеты, не разберешь, которое врезается в здание Пентагона 11 сентября 2001 года).

Я думаю, что американцы скрывают то, что они убили немолодого и тяжело больного человека, который давно отошел от дел, и, кажется, безоружного на момент ликвидации.

Такая победа, вообще-то, не делает чести ни спецназовцам, ни президенту, который отдал им приказ. И есть ещё одно подозрение, которое резко снижает «градус» победности. Само местонахождение бен Ладена свидетельствует о том, что он находился под покровительством пакистанских спецслужб — тех спецслужб, которые теснейшим образом сотрудничают со спецслужбами Соединенных Штатов и Саудовской Аравии, тех спецслужб, которые все вместе «пестовали» Усаму бен Ладена. И тут не может не возникнуть еще одно подозрение. Не заткнули ли бен Ладену рот, убив его, вместо того чтобы публично судить? Какие тайны унёс Усама в пучины Аравийского моря? Какие тайны унесли американские спецназовцы с жесткими дисками Усамы?

Является ли это победой над международным терроризмом и «Аль-Каидой»? Однозначно — нет. Как я уже сказал, Усама бен Ладен давно отошел от дел. К тому же локальные филиалы «Аль-Каиды» в разных странах мира действуют не по командам от бен Ладена, но автономно, будучи объединены не вертикально выстроенным командованием, а идеологией. Той идеологией, которую сформулировал бен Ладен и люди из его круга (типа Аймана аз-Завахири, Абу-Яхйи аль-Либи, аз-Заркави).

— Какие последствия этого события можно предсказать, а какие нельзя?

— Вообще-то, этот вопрос надо бы задать американцам. Кажется, они действуют, не вполне предугадывая дальние и важные последствия своих действий, а ориентируясь только на политическую конъюнктуру, как с той же ликвидацией бен Ладена, которая, предположительно, «подвёрстана» к президентским выборам в США. Другой пример — использование американцами исламского фактора в Афганистане в борьбе против Советского Союза в форме антикоммунистического «джихада», в котором, кстати сказать, и ковалось «боевое содружество» Усамы бен Ладена и ЦРУ. Теракты 11 сентября 2001 года — дальнее последствие тех давних событий.

Вообще американцы, пытаясь использовать исламский фактор или воздействовать на него, создают для себя массу проблем, часто просто неразрешимых. Так же и с убийством бен Ладена. И дело даже не в том, что какие-то мусульмане станут «мстить» американцам за убийство.

Скрыв труп Усамы бен Ладена в Аравийском море, американцы, очень вероятно, поспособствовали возникновению новой секты — людей, ждущих прихода так называемого Махди, «халифа Аллаха», о котором говорится в некоторых хадисах — предсказаниях пророка Мухаммеда. (Кстати сказать, на этой идее во многом построен шиизм: шииты ждут прихода Махди. Последний, двенадцатый имам шиизма, как у них считается, не умер, а «скрылся» и когда-то обязательно придет в этот мир. Но идея Махди не только шиитская. Она распространена и среди суннитов.) Посудите сами: нет убедительного свидетельства смерти Усамы бен Ладена — его тела (фотографии и анализы ДНК мало кого убеждают). И вполне можно верить, что он не умер, а «скрылся». Но и это еще не всё.

Когда Усама бен Ладен года три-четыре назад отошел от дел и перестал появляться в качестве визуальной «картинки», а только выступал с редкими аудиообращениями, в исламистском интернете на арабском языке началась кампания по «разъяснению» этого его исчезновения как «сокрытия». И обращалось внимание на то, что в предсказаниях пророка Мухаммеда о приходе Махди говорится, что он придёт из Хорасана (нынешний Афганистан) под черными знамёнами, а знамя «Аль-Каиды» черное.

Дело может повернуться так, что, выбрасывая тело в море, американцы заложили новый культ, новую секту, которая точно не будет дружественно расположена к Соединенным Штатам. «Махди» обязательно сразится с «Даджжалом», «Анти-Махди», на роль которого Америка очень подходит…

Читать полностью: http://www.gazeta.ru...x_3602989.shtml

#27 reyder

reyder

Группа задержания

• Пользователи
  • 568 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 06 Май 2011 - 02:43

Фото тела сие убитого не будет, скорей усего бен ладен - это метаморфоза, для выделения огромных средств, на оборону и антитеррор... Не удивлюсь, что в России, действует таже практика по окучиванию денег... :unsure:

#28 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 06 Май 2011 - 10:14

Сегодня смотрел новости, по последним данным в сторону морских котиков было произведено 2 выстрела ))))) Кого они там 40 минут штурмовали ? Или просто 40 минут наводил беспорядок дом то большой. Я уважительно отношусь к морским котикам как к спецназовцам но всего 2 выстрела в ответ просто ставят меня в тупик, к чему тогда весь концерт. А ведь были предложения даже разбомбить дом, что бы не рисковать личным составом.

#29 White Pterodactile

White Pterodactile

Ах, Арбат, мой Арбат - ты мое призвание...

• Члены КСМ
  • 537 сообщений
  • ГородЖенева

Отправлено 06 Май 2011 - 12:59

Если можно, поподробнее.

Подробней можно погуглить - реально мне хочется много писать, а в общем смысл такой:

Ганибалл адафи, известный полициям некоторых европейских стран как наркоман и уже имевший проблемы с законом, приехал и остановился в самом крутом отеле Женевы. Приехал вместе со своей женой и вооруженной охраной. Руководство отеля, решило вылизать ему ж... и дало в виде горничных семейную пару пожилых ливийцев, которые так не понравились Ганибалу, что он со своей женой отчудахал их катастрофически. Проживя некоторое очень длительное время в Европе и привыкнув к тому, что личные права, в том числе и право на физическую неприкосновенность должны защищаться законом (в отличие от большинства мусульманских стран Центральной Азии и Ближнего Востока), данные ливийцы обращаются в прокуратуру Женевы с заявлением об изьинении (фотографии избитых я видел и могу подтвердить, что там было серьезно). Прокуратура Женевы, учитывая статус мл. Кадаффи, обращается в МИД Швейцарии за разъяснениями о дип имунитете сына Кадаффи. На что поучает четкий и недвусмысленный ответ, что Ганибал путешествует как турист и не имеет дип. имунитета. Прокуратура возбуждает уг. дело, и дает окманду полиции Женевы произвести задержание и доставление для допроса гр. Ливии Каддаффи (до сих пор не знаю как правильно пишется его фамилия). Полицейского, производившего задержание я лично знаю как флегматичного спокойнейшего чувака, которого не возможно вывести из себя. Он приезжает в отель, видит, что есть вооруженная охрана и, вызвав бригаду быстрого реагирования (дабы персечь попытки силового освобождения и конфликта), блокирует комнату охраны и спокойно, несмотря на ругань и слюни во все стороны Ганибалла, задерживает и доставляет в участок Ганибала и его жену. После обязательной в таком случае процедуры фотографирования профиль - фас и игры на аккордеоне, Ганибала допрашивают и прокурор принимает решение об выплате штрафа Ганибалом и освобождении (благодаря немедленному приезду нескольких самых крутых адвокатов).

Утром Ганибал спец рейсом возвращается в Ливию, через несколько часов, его папаша, без компенсаций рвет все нефтяные контракты со Швейцарией, отменяет все сообщение со Швейцарией, выводит 17 млрд долл. со своих банковских счетов, отзывает дипломатов и требует публичного извинения от Женевской полиции. Женевский суд рассматривает жалобу и признает работу женевской полиции отвечающей Закону, корректной и не подлежащей осуждению. Тогда, по приказу Кадафи старшего арестовывают двух швейцарских бизнесменов, рвут их паспорта и обвинив их в нарушении паспортного режима Ливии, отправляют в тюрьму, где они проводят несколько месяцев. Президент Швейцарии, проводит визит в Ливию, где публично извиняется за действия женевских властей. После приезда в Швейцарию данного президента, фактически подвергают импичменту, но не отставляют (в связи с окончанием срока полномочий), но выносится решение науровне Парламента об отзыве извинений. Тем временем, вездесущие журналисты публикую полицейское фото Ганибала. И появляется иск к женевской полиции о сливе фотографии без согласия Ганибала в прессу. На что, женевская полиция отвечает категорически, что данная фотография не отдавалась в прессу и что возможности получить копию фотографии были у магистратуры (судебных и прокурорских работников), полиции и адвокатов.

Известнейший женевский адвокат обращается с заявлениями в суд. 1. о неправомерном аресте Кадафи, 2. О неправомерном опубликовании фотографии.

По первому решение суда - негативное - то есть арест правомерен, по второму возбуждается иск к газете опубликовавшей, но журналисты не сдают источник, предпочтя принести изивнения и выплатив штраф.

Тем не менее Кадафи продолжает удерживать в заложниках швейцарских бизнесменов (они смогли покинуть Ливию спустя один год с хвостиком). Мало того, М. Кадафи требует расчленить Швейцарию на составные части и стереть такое государство с карт, за неуважение к его сыну. Он требует на заседании ООН отдать франкоговорящую часть Швейцарии - Франции, немецкоговорящую - Германии, а италоговорящую - Италии (правда не упомянул что делать с латинянами).

В ответ на это, Швейцария вводит запрет на въезд на свою территорию руководство Ливии в лице членов семьи Кадафи. Поскольку Швейцария только что присоединилась на тот момент к Шенгенскому договору, запрет на въезд получил распространение на территорию всех стран Шенгена.

Кадаффи в ответ запрещает въезд на территорию Ливии всех граждан Шенгена. Берлускони, друг мафии и ВВП, начинает облизывать Кадафи, подписывая многомиллиардный контракт по строительству итальянцами дороги в Ливии, в ответ на нефть. Аналогично ведет себя Испания, Саркози тоже пытается надавить - получается что правительства Италии, Испании и Франции начинают давить на Швейцарию с целью отмены ей своего решения. Но это не проходит, потому что простые швейцарцы инициируют создание группы по проведению референдума по выходу Швейцарии из Шенгена, в случае изменения властями ранее принятого решения.

Каддафи призывает мусульман объявить джихад Швейцарии за оскорбление мусульманина Ганибала Кадафи.

В ответ на это по инициативе швейцарцев и вопреки увещеваниям правительства Швейцария, в стране проводится референдум по запрету строительства минаретов. И до сих пор, несмотря на всякие правозашитные организации запрет не отменен.

В Бельгии а этой волне швейцарцев проводится референдум от запрету хиджабов в Бельгии (не путать с платками - хиджаб - это одежда полностью закрывающая женщину, за исключением щели для глаз)

Во Франции, под давлением простых французов и, в том числе, после заявления генсека компартии Франции, проводится аналогичное решение.

вот кратко.

Т.е. для Вас любой мусульманин - радикальный исламист?

На основании каких моих слов Вы сделали такой неправильный вывод?

Ответ: нет для меня не любой мусульманин радикальный исламист, но любой мусульманин, заявляющий, что полностью придерживается Корана, является потенциальным (не реальным) врагом, потому что в Коране прямо указано, что мусульмане не должны иметь жен, супругов, друзей и парнтеров среди неверных. Там же приводится позыв и к более серьезным действиям против неверных до тех пор, пока они не примут ислам.

#30 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 06 Май 2011 - 14:50

Подробней можно погуглить - реально мне хочется много писать, а в общем смысл такой:

Ганибалл адафи, известный полициям некоторых европейских стран как наркоман и уже имевший проблемы с законом, приехал и остановился в самом крутом отеле Женевы. Приехал вместе со своей женой и вооруженной охраной. Руководство отеля, решило вылизать ему ж... и дало в виде горничных семейную пару пожилых ливийцев, которые так не понравились Ганибалу, что он со своей женой отчудахал их катастрофически. Проживя некоторое очень длительное время в Европе и привыкнув к тому, что личные права, в том числе и право на физическую неприкосновенность должны защищаться законом (в отличие от большинства мусульманских стран Центральной Азии и Ближнего Востока), данные ливийцы обращаются в прокуратуру Женевы с заявлением об изьинении (фотографии избитых я видел и могу подтвердить, что там было серьезно). Прокуратура Женевы, учитывая статус мл. Кадаффи, обращается в МИД Швейцарии за разъяснениями о дип имунитете сына Кадаффи. На что поучает четкий и недвусмысленный ответ, что Ганибал путешествует как турист и не имеет дип. имунитета. Прокуратура возбуждает уг. дело, и дает окманду полиции Женевы произвести задержание и доставление для допроса гр. Ливии Каддаффи (до сих пор не знаю как правильно пишется его фамилия). Полицейского, производившего задержание я лично знаю как флегматичного спокойнейшего чувака, которого не возможно вывести из себя. Он приезжает в отель, видит, что есть вооруженная охрана и, вызвав бригаду быстрого реагирования (дабы персечь попытки силового освобождения и конфликта), блокирует комнату охраны и спокойно, несмотря на ругань и слюни во все стороны Ганибалла, задерживает и доставляет в участок Ганибала и его жену. После обязательной в таком случае процедуры фотографирования профиль - фас и игры на аккордеоне, Ганибала допрашивают и прокурор принимает решение об выплате штрафа Ганибалом и освобождении (благодаря немедленному приезду нескольких самых крутых адвокатов).

Утром Ганибал спец рейсом возвращается в Ливию, через несколько часов, его папаша, без компенсаций рвет все нефтяные контракты со Швейцарией, отменяет все сообщение со Швейцарией, выводит 17 млрд долл. со своих банковских счетов, отзывает дипломатов и требует публичного извинения от Женевской полиции. Женевский суд рассматривает жалобу и признает работу женевской полиции отвечающей Закону, корректной и не подлежащей осуждению. Тогда, по приказу Кадафи старшего арестовывают двух швейцарских бизнесменов, рвут их паспорта и обвинив их в нарушении паспортного режима Ливии, отправляют в тюрьму, где они проводят несколько месяцев. Президент Швейцарии, проводит визит в Ливию, где публично извиняется за действия женевских властей. После приезда в Швейцарию данного президента, фактически подвергают импичменту, но не отставляют (в связи с окончанием срока полномочий), но выносится решение науровне Парламента об отзыве извинений. Тем временем, вездесущие журналисты публикую полицейское фото Ганибала. И появляется иск к женевской полиции о сливе фотографии без согласия Ганибала в прессу. На что, женевская полиция отвечает категорически, что данная фотография не отдавалась в прессу и что возможности получить копию фотографии были у магистратуры (судебных и прокурорских работников), полиции и адвокатов.

Известнейший женевский адвокат обращается с заявлениями в суд. 1. о неправомерном аресте Кадафи, 2. О неправомерном опубликовании фотографии.

По первому решение суда - негативное - то есть арест правомерен, по второму возбуждается иск к газете опубликовавшей, но журналисты не сдают источник, предпочтя принести изивнения и выплатив штраф.

Тем не менее Кадафи продолжает удерживать в заложниках швейцарских бизнесменов (они смогли покинуть Ливию спустя один год с хвостиком). Мало того, М. Кадафи требует расчленить Швейцарию на составные части и стереть такое государство с карт, за неуважение к его сыну. Он требует на заседании ООН отдать франкоговорящую часть Швейцарии - Франции, немецкоговорящую - Германии, а италоговорящую - Италии (правда не упомянул что делать с латинянами).

В ответ на это, Швейцария вводит запрет на въезд на свою территорию руководство Ливии в лице членов семьи Кадафи. Поскольку Швейцария только что присоединилась на тот момент к Шенгенскому договору, запрет на въезд получил распространение на территорию всех стран Шенгена.

Кадаффи в ответ запрещает въезд на территорию Ливии всех граждан Шенгена. Берлускони, друг мафии и ВВП, начинает облизывать Кадафи, подписывая многомиллиардный контракт по строительству итальянцами дороги в Ливии, в ответ на нефть. Аналогично ведет себя Испания, Саркози тоже пытается надавить - получается что правительства Италии, Испании и Франции начинают давить на Швейцарию с целью отмены ей своего решения. Но это не проходит, потому что простые швейцарцы инициируют создание группы по проведению референдума по выходу Швейцарии из Шенгена, в случае изменения властями ранее принятого решения.

Каддафи призывает мусульман объявить джихад Швейцарии за оскорбление мусульманина Ганибала Кадафи.

В ответ на это по инициативе швейцарцев и вопреки увещеваниям правительства Швейцария, в стране проводится референдум по запрету строительства минаретов. И до сих пор, несмотря на всякие правозашитные организации запрет не отменен.

В Бельгии а этой волне швейцарцев проводится референдум от запрету хиджабов в Бельгии (не путать с платками - хиджаб - это одежда полностью закрывающая женщину, за исключением щели для глаз)

Во Франции, под давлением простых французов и, в том числе, после заявления генсека компартии Франции, проводится аналогичное решение.

вот кратко.

На основании каких моих слов Вы сделали такой неправильный вывод?

Ответ: нет для меня не любой мусульманин радикальный исламист, но любой мусульманин, заявляющий, что полностью придерживается Корана, является потенциальным (не реальным) врагом, потому что в Коране прямо указано, что мусульмане не должны иметь жен, супругов, друзей и парнтеров среди неверных. Там же приводится позыв и к более серьезным действиям против неверных до тех пор, пока они не примут ислам.

Молодцы конечно, букве закона придерживаются до последнего.

#31 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 18:48

Сегодня смотрел новости, по последним данным в сторону морских котиков было произведено 2 выстрела ))))) Кого они там 40 минут штурмовали ? Или просто 40 минут наводил беспорядок дом то большой. Я уважительно отношусь к морским котикам как к спецназовцам но всего 2 выстрела в ответ просто ставят меня в тупик, к чему тогда весь концерт. А ведь были предложения даже разбомбить дом, что бы не рисковать личным составом.

:rolleyes: Уже давно написали, что бен Ладен не был вооружен, и что женщина, которой он,якобы прикрывался, это его 12-ти летняя дочь.Которая рассказала, что Усама не поднял руки в ответ на требование, и получил пулю в глаз.Видимо "Котики" стреляют хорошо,это для нашего Котика. :lol:

#32 Desperado

Desperado

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 057 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 19:12

вот кратко.

ВОТ главное отличие ИХ закона от нашего. А у нас митинских милиционеров за прямое исполнение своих должностных обязанностей привлекли к реальным срокам. А за Ганнибала Каддафи вообще бы УВД стерли с лица земли. Плакал пацталом(((

#33 Desperado

Desperado

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 057 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 19:39

ПЕКИН, 6 мая. В одной из центральных китайских газет была опубликована заметка с интригующим названием: «Обама бен Ладен убит». Статья под заголовком «Обама бен Ладен убит, но террор продолжается» вышла в газете «South China Morning Post». Как пишет портал Все Новости, этот казус не остался незамеченным пользователями Интернета.

Подробнее: http://news.mail.ru/...643/?frommail=1
Пророчество???

#34 Desperado

Desperado

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 057 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 19:46

http://news.rambler.ru/9827990/
«Усама погиб 1,5 года назад»
Газета «Труд», 18 часов назад, 06 май 2011, 00:51

Ветеран спецназа сомневается в правдивости истории гибели главы Аль-Каиды.

— Как вы оцениваете действия спецназа США по ликвидации бен Ладена?

— Операция по устранению бен Ладена — это сплошное нагромождение фокусов, то есть шоу, которое не имело бы шансов на успех, будь оно действительно осуществлено. Американцы действовали как слоны в посудной лавке. Любой специалист увидит в сообщениях об операции близ Исламабада существенные противоречия, и все, что нам сегодня известно об этом, рассчитано на глупца. Ни одно подразделение специального назначения на подобную операцию на вертолетах прямо до здания — объекта захвата — лететь никогда не станет.

Мнение НАШЕНСКОГО спеца

#35 Desperado

Desperado

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 057 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 19:51

Больше всего улыбнули 2 коммента:

Новинка!!! Туры в Пакистан для VIPпов!!! Реалити-шоу - "Убей Бен Ладена"! Только для Вас 2 раза в месяц совершенно живой Бен Ладен!!! За отдельную небольшую плату нарисуем на нем мишень или выкрасим в другой цвет!!

и

"Мы не хуже.. В следующий раз, Усаму Бин Ладена убьем мы",-заявил Дмитрий Медведев...

#36 setr

setr

Умные все стали...

• Члены КСМ
  • 779 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 22:29

#37 Сметана

Сметана

оптимист

• Пользователи
  • 97 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 10:52

Ха-ха - точно)

#38 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 12 Май 2011 - 10:55

:rolleyes: Уже давно написали, что бен Ладен не был вооружен, и что женщина, которой он,якобы прикрывался, это его 12-ти летняя дочь.Которая рассказала, что Усама не поднял руки в ответ на требование, и получил пулю в глаз.Видимо "Котики" стреляют хорошо,это для нашего Котика. :lol:

Стреляют они и правда хорошо, да и надо же было куда то девать списанный под операцию боезапас.

#39 Guest_PE3ugEHT_*

Guest_PE3ugEHT_*
  • Гости

Отправлено 17 Май 2011 - 11:28

Подведем итоги:

Изображение

#40 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 19 Май 2011 - 11:13

Вчера на Rambler прочитал новости :
Доктор Стив Печеник– консультант Пентагона, бывший капитан ВМС США, который занимал ответственные должности при президентах Р. Никсоне, Дж. Форде и Дж. Картере, работал на Р. Рейгана и Дж. Буша-ст. В популярном вечернем шоу Алекса Джонса он констатировал, что бен Ладен был мертв еще до того, как американские войска вторглись в Ирак. Печеник утверждает, что«террорист №1» страдал синдромом Марфана и скончался в 2001 году, а правительство только ждало удобного момента, чтобы объявить об этом. Он также засвидетельствовал то, что один из высокопоставленных офицеров военного ведомства признавался ему, что теракт 11 сентября был организован
спецслужбами США. Печеник отметил, что готов повторить свои слова в суде, сообщает Infowars. Премьер-министр Пакистана, Беназир Бхутто в одном из интервью в 2007-м году заявила примерно то же самое; вскоре после этого на нее было свершено покушение, в ходе которого она погибла.
Ещё писал о том, что бывший агент ЦРУ в интервью Первому каналу сказал то же самое по поводу смерти Усамы.
Вот такие пироги )

Яндекс цитирования