Перейти к содержимому

Фотография

Гей-парад в Москве

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 50

#21 Сметана

Сметана

оптимист

• Пользователи
  • 97 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 15:44

В принципе на месте руководства Москвы можно было бы на этот день разрешить пофестивалить всем кому не лень: стратегии 31, националистам, антифашистам и прочей опозиции, желательно в тех же местах, где пройдет "парад ;)

#22 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 29 Апрель 2011 - 11:17

В принципе на месте руководства Москвы можно было бы на этот день разрешить пофестивалить всем кому не лень: стратегии 31, националистам, антифашистам и прочей опозиции, желательно в тех же местах, где пройдет "парад ;)

И тогда сразу учения ОМОНа и СОБРа тут же провести, с применением боевого оружия, ну и потом парад танков по тем кто выстоял или вылежал )))))

#23 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 29 Апрель 2011 - 18:52

вот не вижу я смысла в таких парадах, бли. Парад - это шествие, посвященное победе над врагом обычно. кого они победили? друг друга регулярно "побеждают"?
Почему обычные нормальные люди не выходят на парад с лозунгами "мы такие же, как геи и лесбиянки!!!" "требую прекратить деление по половому влечению!!!" или " я сошел с ума, мне не нужен он, мне нужна она" :D

#24 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Апрель 2011 - 11:02

Вам хи-хи, а у нас это каждый год! Москва, ЦАО <_< Я уже по ходу всех дружно митингующих не люблю. А эту оторосль - как было сказано выше, развлекаетесь у себя в постеле, вот и развлекайтесь. Секс - дело интимное, и не фиг своим интимом трясти вокруг Красной площади. Ни Медведев, ни Путин, ни иные лица от этого не впечатляются. А уже тем более мы - СМ. Мне совершенно по фиг с кем спит Петя - с Машей или с Ваней. Но как мать, которая желает быть впоследствии бабушкой и пра-бабушкой (и так до бесконечности, чтоб род наш продолжался), я категорически не желаю, чтоб все это лицезрел мой малолетний ребенок, с еще неокрепшей психикой! Который, в силу своей слабости и безопытности может вдруг подумать, что это нормально. И мы также имеем на это право - право не видеть этого. Так мои права как матери, права моего ребенка кто-нибудь будет защищать, они хоть где-нибудь учитываются?! :angry:

п.с. Да им не подписали, но они выйдут. Нас уже оповестили. <_<

#25 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 03 Май 2011 - 13:15

Вам хи-хи, а у нас это каждый год! Москва, ЦАО <_< Я уже по ходу всех дружно митингующих не люблю. А эту оторосль - как было сказано выше, развлекаетесь у себя в постеле, вот и развлекайтесь. Секс - дело интимное, и не фиг своим интимом трясти вокруг Красной площади. Ни Медведев, ни Путин, ни иные лица от этого не впечатляются. А уже тем более мы - СМ. Мне совершенно по фиг с кем спит Петя - с Машей или с Ваней. Но как мать, которая желает быть впоследствии бабушкой и пра-бабушкой (и так до бесконечности, чтоб род наш продолжался), я категорически не желаю, чтоб все это лицезрел мой малолетний ребенок, с еще неокрепшей психикой! Который, в силу своей слабости и безопытности может вдруг подумать, что это нормально. И мы также имеем на это право - право не видеть этого. Так мои права как матери, права моего ребенка кто-нибудь будет защищать, они хоть где-нибудь учитываются?! :angry:

п.с. Да им не подписали, но они выйдут. Нас уже оповестили. <_<

Мне интересно возмущённому народу дадут их отп....ть или нет ? ))))))

#26 Сметана

Сметана

оптимист

• Пользователи
  • 97 сообщений

Отправлено 03 Май 2011 - 15:31

Гы - если в порядке живой очереди: погранцы, СМ, простые горожане - может на всех и не хватить) Ток если поменять порядок))

#27 Desperado

Desperado

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 057 сообщений

Отправлено 03 Май 2011 - 21:59

Погранцы первые, без вариантов)))

#28 White Pterodactile

White Pterodactile

Ах, Арбат, мой Арбат - ты мое призвание...

• Члены КСМ
  • 537 сообщений
  • ГородЖенева

Отправлено 03 Май 2011 - 23:45

в принципе мне конечно пох эти дарасты. Если им нравится друг дружку иметь - это их дело. Но, блин, парады из этого устраивать - это грех. не зря на литературном языке это называется содомией - потому что Бог наказал за мужеложство Содом и Гоморру, как за грех страшный. А некоторые "святые" отцы их еще церковным браком сочетают:( Тьфу, мерзость.
Грешат они этим - пусть грешат втихаря, что бы никто не видел. А то потом можно и парад садомазохистов устроить - вперемешку с геями. Или некрофилов с зоофилами...

#29 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 03 Май 2011 - 23:54

Изображение

#30 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 04 Май 2011 - 03:41

Давняя, но очень меткая статья по поводу гей-парадов и животрепещущих проблем защеканцев. Оригинал тут

Педрилы-мученики
Не успела еще пролиться на асфальт общественной нравственности ядовитая моча либерализма, как из проеденных ею дырок тут же поперли ростки "борьбы за права секс-меньшинств".

Вот как объясняет необходимость парада Простой Российский Гомик :
"Парад ставит целью не просто повыпендриваться, а обратить на себя внимание общественности (т.к. в России щас официально геев чуть ли не существует), обратить внимание на свои проблемы, на дискриминацию, на отсутствие прав и т.д."

Звучит очень жалостно (почти что "сами мы не местные"), но слезы не успевают пролиться, поскольку в мозгу сам собой возникает вполне закономерный вопрос - а какие же именно у вас, бедненьких, проблемы, в чем конкретно вас дискриминируют, какие права отсутствуют?

А вот какие:
"К вопросу любителей эякулировать на лицо - во первых они могут этого и не скрывать, общество их не осудит, с работы за это не выгонят, да и не видно это никак, не палишься. А вот когда человек гей, у него возникает охрененный такой вагон проблем с обществом.."

Давайте рассмотрим все по порядку.
"Они могут этого не скрывать, общество их не осудит" - да что ты, лапочка, если человек будет хвастаться каждому встречному-поперечному тем, что он обожает эякулировать на лицо, большинство будет от него шарахаться, а наиболее рационально мыслящие могут и психоперевозку вызвать. Но в целом проблема ясна - невозможно в нашей Стране Гетеросексуального Шовинизма начинать знакомство с демонстрации самого лучшего, что в тебе есть, с самого большого достоинства: "Здравствуйте, я Петя. Люблю трахаться с мужиками".

"С работы за это не выгонят" - милый, а тебя для чего на работу-то брали? Мне кажется, чтобы ты работал - продавал колбасу, грузил ящики, руководил компанией, лечил больных, сводил баланс. А если ты почему-то решил, что офис (магазин, база, ферма, больница)- это просто еще одно место, где можно снять мальчиков, то, извини уж, это твоя и только твоя проблема. Если тот же упоминаемый выше товарищ начнет эякулировать на лицо сослуживцам, его вышвырнут с работы к чертовой матери. И очень быстро.
Тут, кстати, вспоминается еще один пафосный риторический вопрос, который так любят задавать инакоспящие - "А вот ты попробуй на собеседовании заявить, что ты гомосексуалист, и посмотри, примут ли тебя на работу". Вот объясните мне, пожалуйста, зачем это надо заявлять, если ты, конечно, не устраиваешься в бордель? Ясен день, на работу не примут, потому что им нужен продавец, врач, бухгалтер, монтажник. А вот вакансии гомосексуалиста у них в штатном расписании нет и не предвидится.

"Да и не видно никак, не палишься" - опять же, есть такое старое понятие как "общественная мораль" и такое новое понятие как "дресс-код". Если твоя тонкая натура требует ношения исключительно кружевных рубашечек и густо подведенных глазок, то, увы, придется приспосабливаться, а как это делать, давно известно - "Может ли прапорщик носить лампасы? Да, может - на кальсонах". Вот приходи к себе домой и переодевайся в любимые трусы-стринги с оборочками, крась губки, никто и слова не скажет. Мне очень нравится красивое белье, но на улицу или в офис в прозрачном кружевном боди я не пойду, как бы этот наряд не был мил моему сердцу.

Н-да, есть ради чего анус в борьбе рвать.

#31 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 04 Май 2011 - 05:10

Изображение

#32 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 04 Май 2011 - 11:30

Гы - если в порядке живой очереди: погранцы, СМ, простые горожане - может на всех и не хватить) Ток если поменять порядок))

Можно меня без очереди, а то потом мне ещё в Сергиев Посад ехать )))))

#33 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 04 Май 2011 - 11:31

Изображение

Вот распечатать таких пол миллиона и накануне обклеить весь центр Москвы ))))

#34 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 04 Май 2011 - 15:41

Гей-активисты столкнулись с коммунистами

Добавлено: 01.05.2011

Сегодня гей-активисты, которые вышли на улицы Москвы с «радужными» флагами, спровоцировали конфликт с участниками демонстрации, посвященной Дню трудящихся. Шествие коммунистов было нарушено, когда несколько представителей ген-сообщества присоединились к одной из колонн демонстрантов и развернули «радужные» флаги.

Один мужчина сразу же потребовал их свернуть флаги и уйти в сторону. Завязалась словесная перепалка, Шествие было остановлено, а в конфликт пришлось вмешаться бойцам ОМОНа и развести в стороны две конфликтующие стороны.

Источник

#35 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 04 Май 2011 - 17:15

Сегодня гей-активисты, которые вышли на улицы Москвы с «радужными» флагами, спровоцировали конфликт с участниками демонстрации, посвященной Дню трудящихся.

Вот это, как раз, были не геи...

#36 White Pterodactile

White Pterodactile

Ах, Арбат, мой Арбат - ты мое призвание...

• Члены КСМ
  • 537 сообщений
  • ГородЖенева

Отправлено 04 Май 2011 - 21:28

что же этих ... мммм... геев... потянуло прибиться к коммунистам?Изображение

#37 Сметана

Сметана

оптимист

• Пользователи
  • 97 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 00:01

... несколько представителей ген-сообщества присоединились к одной из колонн демонстрантов и развернули «радужные» флаги...

Да, наверняка своих почуствовали) рыбак рыбака, как говорится...хотя в данном контексте жалко рыбака))

#38 Desperado

Desperado

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 057 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 12:12

«Целью мероприятия станет предоставление общественности объективной информации об истории отношения к гомосексуальности в культуре и науке, о вкладе известных лиц гомосексуальной ориентации в культуру и искусство, а также о роли известных деятелей культуры и искусства в защите прав ЛГБТ-людей (лесбиянки, геи, бисексуалы, транссексуалы)», — отметил Алексеев.

Вот только общественность, как всегда, "позабыли" спросить - а оно ей надо? Почему какой-то пи..., да этот, как его, ну "который которых (Г. Хазанов (с))" возомнил, что общественности ЭТО может быть интересно? Страшно подумать, что слова - "у нас как всегда - все через ...опу" начинают превращаться в реальность

#39 Colonel

Colonel

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 039 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 15:09

Меня всегда учили, что работник какой-то сферы является ее лицом,

некотрые считают это нарушением прав и дискриминацией, потому что у каждой сферы если есть лицо, то должна быть и ж.па.
Кто желает быть ж.пой полиции? :lol:

#40 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 05 Май 2011 - 15:19

Почему какой-то пи..., да этот, как его, ну "который которых (Г. Хазанов (с))" возомнил, что общественности ЭТО может быть интересно?

Вот это ключевой момент.
Взять мотивацию гей-парада (с точки зрения его участников) - "мы хотим донести до общественности о культурном вкладе гомосексуалистов в науку, искусство и культуру, рассказать о нашем жизненном укладе и философии". А кому мля это интересно? Общественность их об этом просила?

Яндекс цитирования