Перейти к содержимому

Фотография

Очередная поножовщина с кавказцами

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 ruspaa

ruspaa

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • 968 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 09:45

http://www.knia.ru/news/6456.html
В пятером,
http://www.pravo.ru/news/view/3770/
вдвоем.
http://www.gazeta.ru...n_1392669.shtml

#22 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2 980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 25 Апрель 2011 - 10:31

"Сегодня ночью в помещении ОВД Адаво,сорок пять сотрудников полиции нещадно избивали руками и ногами гражданина Узбекистана. В общей сложности потерпевшему нанесено более одного миллиона ударов. Как стало известно из неофициальных источников информации,количество сотрудников полиции было значительно больше. Побить задержанного,прибыли сотрудники из соседних районных ОВД. Поднятые по сигналу "Тревога",сотрудники подключились к избиению,и число избивающих перевалило за пятьсот человек. К избиению узбека приложились и сотрудники ОПОН прибывшие на автобусе. Избиение невиновного гражданина удалось прекратить,только приездом нашей съёмочной группы. Под объективами фотокамер,сотрудники спешно разбрелись по своим кабинетам,а ОПОН ретировался сославшись на занятость. Проводится проверка."
ruspaa, понравилось? ;)
Я тебе этой херни столько наштампую,только успевай глазками своими читать.

#23 ruspaa

ruspaa

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • 968 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 10:39

"Сегодня ночью в помещении ОВД Адаво,сорок пять сотрудников полиции нещадно избивали руками и ногами гражданина Узбекистана. В общей сложности потерпевшему нанесено более одного миллиона ударов. Как стало известно из неофициальных источников информации,количество сотрудников полиции было значительно больше. Побить задержанного,прибыли сотрудники из соседних районных ОВД. Поднятые по сигналу "Тревога",сотрудники подключились к избиению,и число избивающих перевалило за пятьсот человек. К избиению узбека приложились и сотрудники ОПОН прибывшие на автобусе. Избиение невиновного гражданина удалось прекратить,только приездом нашей съёмочной группы. Под объективами фотокамер,сотрудники спешно разбрелись по своим кабинетам,а ОПОН ретировался сославшись на занятость. Проводится проверка."
ruspaa, понравилось? ;)
Я тебе этой херни столько наштампую,только успевай глазками своими читать.

Читай внимательно, это по приговорам судов информация.

#24 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 25 Апрель 2011 - 10:53

ППЦ а вот я же предлагал устроить ночь длинных ножей, но мне сказали что это розжигание и т.д.

#25 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2 980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 25 Апрель 2011 - 10:55

Читай внимательно, это по приговорам судов информация.

Придёт вдохновение,я тебе и по приговору напишу. Делов-то.
Приговоры освещает кто? :P

#26 Котик

Котик

БОДРЫЙ ПЕНС

• Форумчане
  • 2 422 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Апрель 2011 - 13:37

Это Вы о СМ говорите, тут я с Вами полностью согласен.

О русских я говорю. Не зависимо от места их работы.

#27 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2 980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 25 Апрель 2011 - 13:40

Тогда он не согласен. Котик,сейчас Вы получите порцию негодования. Ожидайте. ;)

#28 vp609f

vp609f

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 14:07

Думаю, многим знакома картина, когда часа в 2 ночи, какой нить чел, вроде этого выходит во двор - на гитаре поиграть и песни попеть, рядом с ним друзья и какие нибудь шлюхи, обдолбанные в лучшем случае пивом и начинают петь песняка в перемежку с отборным матом и идиотским смехом.Ставят на уши весь дом. Дети просыпаются. Нервная система на пределе. Вызываешь милицию, минут через 40 приезжают, вежливо выпроваживают со двора. На следующий день повторяется тоже самое. Так что, набили морду уроду в надежде, что своё песенное творчество чел. перенесёт в свою квартиру, где спит его ребёнок. Наступило тепло и с ужасом ждём подобных солистов во дворе.

#29 ruspaa

ruspaa

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • 968 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 14:08

Согласен с Вами, но как то не слышал, что бы Русские толпой били чеченцев или дагестанцев на территории Чечни и Дагестана.

#30 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2 980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 25 Апрель 2011 - 14:17

Согласен с Вами, но как то не слышал, что бы Русские толпой били чеченцев или дагестанцев на территории Чечни и Дагестана.

Ссылки про избиение русскими полицейскими жителей в чечне и в дагестане Вы не нашли?

#31 Котик

Котик

БОДРЫЙ ПЕНС

• Форумчане
  • 2 422 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Апрель 2011 - 14:54

А я и слышал и видел.

#32 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 25 Апрель 2011 - 15:19

А я и слышал и видел.

ППЦ зачистки ))))

#33 Otto

Otto

Флудераст Лузерович Геймер

• Форумчане
  • 2 209 сообщений
  • ГородMelmak

Отправлено 25 Апрель 2011 - 18:43

плюсанул

#34 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 25 Апрель 2011 - 21:37

Били, били, мамой клянусь, сам раз надцать участвовал и не только прекладом морды портил :lol: Но все в рамках закона :P

#35 помощник

помощник

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 668 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 23:36

Ну, наши тоже могут одного лежачего впятером попинать ногами... И это тоже в порядке вещей, к сожалению... :angry: :angry: :angry:

Есть такое дело. Причем бить могут как кавказца, так и своего... :(

#36 Hopp

Hopp

Пользователь

• Пользователи
  • 349 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 05:20

Менталитет, горячяя кровь. Всё это лирика. Наши гости ведут себя ровно так как мы им позволяем. А идя в ресторан надо предпологать что возможность получить по тыкве тем выше чем хуже и дешевле выше указанное заведение. И не важно какой нации подвыпившие граждане, подраться любят все. Каждый день по сводке мордобои и львиная доля между братьями славянами и как правило в состоянии опьянения.

#37 Котик

Котик

БОДРЫЙ ПЕНС

• Форумчане
  • 2 422 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Апрель 2011 - 21:17

Носить с собой ножи для черных, делом обычным было испокон веков, а тем более сейчас, когда ношение холодного оружия декриминализировано. И это гражданам следует иметь ввиду. Примерно так, как они имеют ввиду то, что собака кусается. Лично я никогда не ввязывался в конфликт с ними не имея в руках чего-нибудь тяжелого... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

#38 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 26 Апрель 2011 - 21:21

Носить с собой ножи для черных, делом обычным было испокон веков, а тем более сейчас, когда ношение холодного оружия декриминализировано. И это гражданам следует иметь ввиду. Примерно так, как они имеют ввиду то, что собака кусается. Лично я никогда не ввязывался в конфликт с ними не имея в руках чего-нибудь тяжелого... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

АКМ например :blink:

#39 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3 287 сообщений
  • ГородСветлогорск Калининградская область

Отправлено 26 Апрель 2011 - 21:45

Вчера в Ю. Бутово дагу завалили. Четыре дырки из травмата, одна в голову. 111-4. Интересно, они на Манежку выйдут?

#40 White Pterodactile

White Pterodactile

Ах, Арбат, мой Арбат - ты мое призвание...

• Члены КСМ
  • 537 сообщений
  • ГородЖенева

Отправлено 26 Апрель 2011 - 23:16

Вчера в Ю. Бутово дагу завалили. Четыре дырки из травмата, одна в голову. 111-4. Интересно, они на Манежку выйдут?

Это несчастный случай, что выходить? а может и внутренние разборки

Яндекс цитирования