Перейти к содержимому

Фотография

Очередная поножовщина с кавказцами

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3 621 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Апрель 2011 - 19:13

В одном из столичных кафе драка москвича с приезжими из Дагестана закончилась стрельбой и поножовщиной

На северо-востоке Москвы в одном из кафе произошла массовая драка с применением ножа и травматического пистолета.

http://svpressa.ru/accidents/news/42540/

#2 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2011 - 19:28

недомочили в сортирах явно :)

#3 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 24 Апрель 2011 - 19:34

Дима, ты не процитировал оттуда самое главное:

Конфликт начался после того как 34-летняя москвичка сделала замечание трём молодым людям, шумное поведение которых мешало другим посетителям заведения. На это мужчины, предположительно представители одной из кавказских республик России, ответили грубой бранью. Спутник женщины вступился за неё. Это очень не понравилось дебоширам, которые набросились на него с ножом. Завязалась драка, в ходе которой москвич получил ножевое ранение, и, защищаясь, применил свой травматический пистолет, ранив одного из нападавших.

При этом сам москвич также получил серьёзные повреждения. Сейчас с колото-резанной раной руки, переломом костей носа, черепно-мозговой травмой и многочисленными ушибами находится в больнице. В одну из московских клиник поступил и 22-летний приезжий из Дагестана. У него зафиксировано ранение головы (из травматического оружия), и выбитый зуб. Как выяснилось, ранения приезжий получил в том же кафе.

В настоящее время полиция выясняет все обстоятельства случившегося. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела и правомерности применения москвичом личного оружия.

#4 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• ТС
  • Члены КСМ
  • 3 621 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Апрель 2011 - 19:37

Анько. так зачем это цитировать, если даже идиоту понятно, что попорченное черножопое личико москвичу так просто не сойдет...

#5 Кренчила

Кренчила

Опытный пользователь

• Форумчане
  • 1 646 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2011 - 19:42

Для защитников толерантности, которые наверняка появятся в этой теме.

До вчерашнего дня известный блогер Олег Бочаров тоже выступал за толерантность. И называл тех, кто с ним спорил, нациками. Вчера его мнение почему-то резко изменилось:

Все боги и тому свидетели - я всего писал о всех расах как о любимых и равных.
Но сегодня на мой улице Кадырова в Москве чеытер чечена избивали меня (одного!!) ногами просто за то, что я вышел во двор поиграть на гитаре. И таскали за шкирку моего девятелетнего ребенка (за что я ответил, кстати, но все равно поразительно - 40-летние чечены и крашеная 40-летная русская баба, вышедгая за когот-то их них замуж, тоже избивала и оскорбляла ребенка по мере возможностей).

Мое фото тут ниже. Ребенка приводить не буду - его еле спас от этого говна.

Изображение

http://bocharoff.livejournal.com/

Из комментов в ЖЖ:

конформисты бывают двух видов: те, которые уже “огребли” от приезжих, и те, которые еще не успели...

Причем те конформисты, которые “огребли” и продолжают при этом оставаться конформистами, и не конформисты вовсе – они уже мазохисты…

http://bocharoff.liv

#6 Кренчила

Кренчила

Опытный пользователь

• Форумчане
  • 1 646 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2011 - 19:49

Там же:

Чувак не понял. Чувак знал, что в чечне вырезали всех русских. Чувак знал, что чичи столетиями совершали набеги на русские земли. Чувак знал, что чичи резали русских в 20-е, в 40-е, в 50-е, с конца 80-х и до сегодня. Чувак знал про русские восстания в Кондопоге, Сальске, Харгуне, Зеленокумске итд.
Но чувака это никак не трогало. Подумаешь, х@йня какая, русских резали. Чувак пускал розовые сопли. Чувак в своём бложике вылизывал чичей, называл их "клёвыми парнягами".
Пока не набили его драгоценный @бальник. То есть чувак ценит своё мелированное @бло больше, чем 300 тыс убитых и выгнанных русских в чечне. Горе 300 тыс русских его не @бало, чичи были "клёвые парняги". А вот как только пострадала его драгоценная морда, так сразу гевалт и холокост.
Этот чувак мразь.

#7 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• ТС
  • Члены КСМ
  • 3 621 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Апрель 2011 - 19:57

Последняя фраза отражает всё. Браво.

#8 ruspaa

ruspaa

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • 968 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2011 - 21:45

20-летний приезжий из Киргизии госпитализирован в реанимацию в результате драки в столичном метро. В ночь на воскресенье в поезде на перегоне между станциями "Чкаловская" и "Римская" Люблинской ветки подземки между гражданами вспыхнула массовая драка.

"В ходе нее 33-летний уроженец села Алханкалы Чечни рукояткой травматического пистолета несколько раз ударил приезжего из Киргизии по голове. В результате пострадавший с открытой черепно-мозговой травмой госпитализирован в реанимацию", - сообщил источник в правоохранительных органах.
http://www.vesti.ru/...id=447681&cid=8

#9 White Pterodactile

White Pterodactile

Ах, Арбат, мой Арбат - ты мое призвание...

• Члены КСМ
  • 537 сообщений
  • ГородЖенева

Отправлено 24 Апрель 2011 - 21:58

Об том же. Если бы чуваку такое бы сделали простые славянские парни из Архангельска - светловолосые, с голубыми глазами и северо-русским выговором - чувак стал бы антируссистом?

ИМХО, я не люблю в общей массе (но не могу сказать что всех, потому что я не был знаком со всеми) чеченских, дагестанских и других мусульманокавказских выходцев. Потому что им наплевать на чужой не мусульманский менталитет, а и между собой они постоянно грызутся, но это их проблемы. Но! еще больше я не люблю тех, кто нарушает закон. И в случае нарушения закона мне ДОЛЖНО БЫТЬ все-равно какого региона это выходцы.

В ситуации по стрельбе в кафе, коль скоро подтверждено событие именно так, как было написано (а я по странной причуде верю в это), то возникают вопросы не столько к дагам (их поведение привычно и объяснимо, хотя и утомило), а к СМ и следствию которое ведет это дело. Если следствие ведут выходцы из землячества дагов или их единоверцев, ИМХО, то надо потребовать передачи дела в комплексную группу. И поставить сразу вопросы: 1. Законно ли было ношение травматики парнем. 2. Даже если было незаконно - имело ли место такое явление как необходимая оборона. 3. Что явилось причиной драки реально. 4. Арестованы ли другие участники драки. И уже после ответа на эти вопросы говорить о том, что вот такое плохое явление как наши законы, или наше следствие, которые позволяют уходить от ответственности злодеям-выходцам из ... и далее по тексту.

Потому что может оказаться и такая картина (как это ни парадоксально, но полная картина не описана, поэтому можно выдвигать любые версии). Что один пацан, желая получить увечья, что бы не садавать экзамены, попросил свою подругу сказать что либо оскорбительное группе мирно сидящих дагестанских студентов, на что последовало с их стороны вежливое замечание, но парень, вытащил пистолет и начал понуждать дагестанских студентов совершить между ними акт мужеложства. В результате несогласия с его действиями, парень открыл беспорядочный огонь, ранив пробегающую мимо собаку, а дагестанские мирные студенты, желая остановить волну насилия и расизма от студента, легким приемом самбо заблокировали его до приезда милиции, После вывода парня из комы, трепанации черепа и наложения швов на вспоротый живот и удаления оставшихся зубов, парень был заключен под стражу за жестокое обращение с животными.

#10 nikoz

nikoz

Бывалый

• Члены КСМ
  • 2 798 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 24 Апрель 2011 - 22:02

Потому что может оказаться и такая картина (как это ни парадоксально, но полная картина не описана, поэтому можно выдвигать любые версии). Что один пацан, желая получить увечья, что бы не садавать экзамены, попросил свою подругу сказать что либо оскорбительное группе мирно сидящих дагестанских студентов, на что последовало с их стороны вежливое замечание, но парень, вытащил пистолет и начал понуждать дагестанских студентов совершить между ними акт мужеложства. В результате несогласия с его действиями, парень открыл беспорядочный огонь, ранив пробегающую мимо собаку, а дагестанские мирные студенты, желая остановить волну насилия и расизма от студента, легким приемом самбо заблокировали его до приезда милиции, После вывода парня из комы, трепанации черепа и наложения швов на вспоротый живот и удаления оставшихся зубов, парень был заключен под стражу за жестокое обращение с животными.

вы там часом с Шурикос не вместе на грядке работаете? :blink:

#11 White Pterodactile

White Pterodactile

• Члены КСМ
  • 537 сообщений
  • ГородЖенева

Отправлено 24 Апрель 2011 - 23:47

Простите, а кто есть Шурикос?

#12 Otto

Otto

Флудераст Лузерович Геймер

• Форумчане
  • 2 209 сообщений
  • ГородMelmak

Отправлено 25 Апрель 2011 - 00:37

он просто пошутил с сарказмом. Но шутить уже смысла нет, с этим надо что то делать. Достает ситуация(перед законом все равны, но кто то ровнее).

#13 Otto

Otto

Флудераст Лузерович Геймер

• Форумчане
  • 2 209 сообщений
  • ГородMelmak

Отправлено 25 Апрель 2011 - 00:40

Для защитников толерантности, которые наверняка появятся в этой теме.

До вчерашнего дня известный блогер Олег Бочаров тоже выступал за толерантность. И называл тех, кто с ним спорил, нациками. Вчера его мнение почему-то резко изменилось:

А ведь может у людей диты малыя спать почивать изволили, а сей блогер своими завываниями их пугал.

#14 White Pterodactile

White Pterodactile

• Члены КСМ
  • 537 сообщений
  • ГородЖенева

Отправлено 25 Апрель 2011 - 02:47

толерантность не должна применяться по отношению к преступникам и наглецам, не умеющим себя вести. ТОлернатность должна проявляться только в том, что мы не должны переносить свой гнев на весь народ без исключения.
Проблема таких невменяемых в том, что они по паспорту россияне, а значит их не депортируешь и они имеют право жить там где находят условия для проживания на всей территории страны. И вот тут думаешь - чем отдается содержание таких колоний населению, ради лишних миллионов (читай миллиардов) денег для нефтеторговцев и ради распила налоговых денег (читай денег народа) вливаемых в удержание колоний. А так была бы Чечня не в составе России, а "дружественным", но независимым государством, выслали туда всех ярких представителей и ладненько. То же и с Дагестаном. Но ничего - сейчсас еще абхазы и осетины присоединятся.

#15 Кренчила

Кренчила

Опытный пользователь

• Форумчане
  • 1 646 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 03:17

А ведь может у людей диты малыя спать почивать изволили, а сей блогер своими завываниями их пугал.

Как он написал в своем блоге, у него гитара не акустическая, а электронная . Там струны еле-еле слышно бренчат... Да и не поет он. Тока бренчит. Вечером, не ночью же.

#16 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Апрель 2011 - 07:38

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела и правомерности применения москвичом личного оружия.

У нас был аналогичный случай, правда два славяна с травматикой против 11 гостей столицы, один, из них судимый за разбой, с ножом - не возбудили - обоюдка. По телеснякам - гостям столицы больше досталось, т.к. славянин применил оружие практически сразу и всем после этого было уже не до разборок - занимались товарищем с ножом, у которого появились два лишних отверстия - в животе и груди. Так что если СМИ не будет сильно делать прецендент (а это как бы бытовуха и не более) - врядли что-то будет. ИМХО.

п.с. я лично вообще не захожу в места общепита, где вижу группу гостей - они в силу своей национальности всегда шумно гуляют, когда выпьют, начинают к любому женскому полу тянуться и т.д. и т.п. Потом они не сидят в приличных кафешках, обычно какие-то обрыгаловки, где и без них еще и травануться можно. На хрена тот защитник туда женщину поволок? - не понятно. :huh:

#17 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2 980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 25 Апрель 2011 - 08:58

Чёрные достали. Трое против одного,для них это в порядке вещей. Если бы не травмат,жизнь парня была бы под вопросом.

#18 Котик

Котик

БОДРЫЙ ПЕНС

• Форумчане
  • 2 422 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Апрель 2011 - 09:25

Чёрные достали. Трое против одного,для них это в порядке вещей. Если бы не травмат,жизнь парня была бы под вопросом.

Ну, наши тоже могут одного лежачего впятером попинать ногами... И это тоже в порядке вещей, к сожалению... :angry: :angry: :angry:

#19 ruspaa

ruspaa

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • 968 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 09:32

Ну, наши тоже могут одного лежачего впятером попинать ногами... И это тоже в порядке вещей, к сожалению... :angry: :angry: :angry:

Это Вы о СМ говорите, тут я с Вами полностью согласен.

#20 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2 980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 25 Апрель 2011 - 09:36

Это Вы о СМ говорите, тут я с Вами полностью согласен.

Чё правда???

Яндекс цитирования