Перейти к содержимому

Фотография

Кадровые вопросы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#21 ппс

ппс

Новичок

• Члены КСМ
  • 87 сообщений
  • ГородВологда

Отправлено 23 January 2010 - 14:38

девушка явно не в теме :rolleyes:
судя по наивности вопроса - Вы явно не курсант. Ответ: прием кандидатов на службу в ОВД приостановлен, как девушек так и мужчин.

#22 aleksandrova-ket

aleksandrova-ket
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Городмск

Отправлено 23 January 2010 - 14:50

очень даже в теме.....знаю, что приём приостановлен, только часто слышу о наборе муж....

#23 setr

setr

Умные все стали...

• Члены КСМ
  • 779 сообщений

Отправлено 23 January 2010 - 20:46

очень даже в теме.....знаю, что приём приостановлен, только часто слышу о наборе муж....

Ну а что тут удивительного? Все таки милиция, а не швейная фабрика. Клиенты другие.

#24 Валькирия

Валькирия

полковник

• Члены КСМ
  • 2460 сообщений

Отправлено 24 January 2010 - 00:04

Все кандидаты на работу зависли до особого распоряжения.

#25 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 24 January 2010 - 14:47

У нас они тетрадки пишут. До особого распоряжения. Их не спешат расстраивать запретом о приёме. ;)

#26 Леший

Леший

Лесной страж

• Члены КСМ
  • 194 сообщений
  • ГородРуза

Отправлено 24 January 2010 - 18:30

На данный момент все перемещения по службе (и из одного подразделения в другое, и внутри подразделения) приостановлены. Это всязано с предстоящим сокращением. Так что пока ждите.

#27 Свип

Свип

ЁкРнЫй ПаПиНдОс В кАвЫчЕчКаХ

• Пользователи
  • 466 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 25 January 2010 - 01:01

Все кандидаты на работу зависли до особого распоряжения.

кстати, никто ничего не слышал - когда примерно это "особое распоряжение" будет?
я слышал лишь это

МВД законсервировали на два месяца
«Любая структура — государственная или коммерческая — в период кадровых реорганизаций приостанавливает набор новых сотрудников,— пояснил представитель ведомства.— Это обычная практика. Мораторий будет прекращен как только будет принято конкретное решение по механизмам реализации указа президента». По его словам, это должно случится самое позднее в конце февраля.

Подробнее ТуТ

#28 Asterisk

Asterisk

Минотавр

• Члены КСМ
  • 838 сообщений
  • ГородKoenigsberg

Отправлено 25 January 2010 - 04:33

На данный момент все перемещения по службе (и из одного подразделения в другое, и внутри подразделения) приостановлены. Это всязано с предстоящим сокращением. Так что пока ждите.

Откуда информация? Где сказано, что нужно остановить перемещения?! Че-то я такого в 1008 не видел.

Не знаю, как у вас, а у нас набор приостановлен, как и положено, а вот перемещения никто не тормозил. Потому постепенно переманиваем сотрудников из других подразделений ;)

#29 Fox

Fox

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 23:14

Здраствуйте. У меня такой вопрос - я временно не годен на воинскую службу по плоскостопию 2степени и еще чему то то же 2 степени (уже не помню). Слышал что можно работать следователем - так ли это? Спасибо за ответ.

Несколько перефразировав Ваш вопрос можно изложить так: "Я временно не годен в космонавты, но слышал, что с таким состоянием здоровья можно работать директором завода - так ли это?".

#30 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3286 сообщений
  • ГородСветлогорск Калининградская область

Отправлено 05 February 2010 - 01:53

Здраствуйте. У меня такой вопрос - я временно не годен на воинскую службу по плоскостопию 2степени и еще чему то то же 2 степени (уже не помню). Слышал что можно работать следователем - так ли это? Спасибо за ответ.

Нет, требования по здоровью к сотруднику милиции выше, чем к военнослужащему-срочнику.

#31 KUROSAO

KUROSAO

кошка

• Пользователи
  • 119 сообщений
  • Городподмосковный город химиков и хоккея

Отправлено 05 February 2010 - 01:59

Во-первых, набор на службу приостановлен.
Во-вторых,если откинуть во-первых, для поступления на службу в ОВД нужно быть годным к военной службе (на некоторые должности можно и "с незначительными ограничениями", т.н. Б-4).
В-третьих,как только РВК вас переосвидетельствует и признает годным, то сразу заберет в армию, а там вернетесь - глядишь, и в милицию набор возобновят.

А так, плоскостопие бывает разное и "еще чего-то 2-ой степени" - тоже

#32 polushap

polushap
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 06 February 2010 - 08:12

Аналогичный случай, после краткосрочных курсов присвоено звание младший лейтенант, затем лейтенант, после увольнение и поступление в ОВД, прохождение первоначального обучения и присвоение звания старшего сержанта милиции, но всё это в отличии от рассматриваемого в теме случая - то что служба проходила во внутренних войсках МВД на северном кавказе, и первое офицерское звание присвоено приказом министра МВД. Прошу ответить правомерно ли такое изменение в звании, получается сначала министром МВД присвоено офицерское звание а затем без официального разжалования в этой же системе МВД присваивается сержантское звание (в настоящее время обучение на 4 курсе института по специальности юриспруденция)

#33 ЗЛЫДЕНЬ51

ЗЛЫДЕНЬ51
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 08 February 2010 - 01:00

Здравствуйте!

Решением аттестационной комиссии меня уволили, за нарушение административного кодекса, ст. 12.8, совершенное в свой выходной день + я находился на дату увольнение на больничном. На комиссии спрашивали, не нахожусь ли я на больничном, я ответил нет.
Теперь возникает вопрос: Смогу ли я восстановиться по суду на прежнюю должность?
Может кто знает или сталкивался с подобным.

#34 Otto

Otto

Флудераст Лузерович Геймер

• Форумчане
  • 2204 сообщений
  • ГородMelmak

Отправлено 08 February 2010 - 12:00

Здравствуйте!

Решением аттестационной комиссии меня уволили, за нарушение административного кодекса, ст. 12.8, совершенное в свой выходной день + я находился на дату увольнение на больничном. На комиссии спрашивали, не нахожусь ли я на больничном, я ответил нет.
Теперь возникает вопрос: Смогу ли я восстановиться по суду на прежнюю должность?

Сможешь не особо напрягаясь, напрячься придется остаться на работе далее. ТО не так сидишь , то не так свистишь , ботинки не чищены, морда не брита и прочее

#35 Guest_PE3ugEHT_*

Guest_PE3ugEHT_*
  • Гости

Отправлено 08 February 2010 - 18:35

Надо прекращать вакханалию по созданию тем, связанных с трудоустройством и т.д., удалять сразу же, а в личку написавшим предлагать ознакомится с функцией поиска по форуму.

#36 weiner2010

weiner2010
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 08 February 2010 - 20:21

вот у меня такая проблема, про консультируйте.Я перевожусь ,написал рапорт куда именно .Пришел запрос,Берут с ногами и руками,в общем добро дают,а мой началн.он меня не отпускает,говорит месяца 2 поработай.Мотивирует тем что из за меня люди в отпуск во время не сходят,и не кому за меня рботать.Хотя я прекрасно знаю что есть кому работать.Я ему обьясняю что у меня семья там живет,где гарантия что меня там будут ждать.Молчит.Мне говорят перевод возможен.Про консультируйте,как быть?Какие у него полномочия,на сколько времени он имеит право, меня задерживать,и вообще он имеет право задерживать меня?

#37 babahod

babahod

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 08 February 2010 - 22:25

если человек что-то хочет он это сделает
на каждого начальника есть начальник выше
главное правильно разъяснить ситуацию

#38 Свип

Свип

ЁкРнЫй ПаПиНдОс В кАвЫчЕчКаХ

• Пользователи
  • 466 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 09 February 2010 - 00:02

на вышестоящую должность нет
пусть в тех кадрах дадут бумажку, что идёте на вышестоящую должность (даже если не идёте...) главное, чтобы документы отправили...

#39 Замок

Замок
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 22:23

приказ 1008 отменен с 24.02.10 г.

#40 Замок

Замок
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 22:37

даже с 21.02 отменён приказ 1008 нам довели 24.02. По крайне мере наши кадры изучают кандидатов МНС

Яндекс цитирования