Перейти к содержимому

Фотография

Кадровые вопросы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#201 Ирэн

Ирэн

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 1873 сообщений

Отправлено 16 February 2012 - 18:26

АлекВик, конкретнее им вопрос задай: что осталось оформить.

#202 АлекВик

АлекВик
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 16 February 2012 - 18:51

Хорошо буду их брать измором и конкретикой :)

#203 glatiator1986

glatiator1986
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 05 March 2012 - 15:00

Добрый день, Подскажите пожалуйста, хочу устроиться работать в полицию, Есть Высшее Юр. образование, Служил в армии. НО Отец был судим по Статья 171.часть 1 незаконная предпринимательская деятельность УК РФ, Судимость погашена, Есть ли шансы??????? В законе о полиции написано что не судим быть может сам кандидат...

#204 Lancer79

Lancer79

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 25 March 2012 - 10:43

добрый день. подскажите пожалуйста, я работаю в ФССП ОУПДС юрист 1 класса (по вашему капитан)имею высшее образование и среднее специальное, возможно ли мне перевестись в полицию при наличии вакантных должностей? и мои звёздочки сохраняться ли? один знакомый мне сказал что у них не комплект участковых 6 единиц.Стоит ли пробывать?

#205 sledachok29

sledachok29
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 03 May 2012 - 16:31

Здравствуйте! у меня такой случай: с 2009 года по 2011 год работала в должности ст. следователя в одном отделе, в 2011 году написала рапорт на нижестоящую должность, при этом оговаривалось, что и эта должность постоянная, потому как приписок типа "на время замещения временно отсутствующего сотрудника" я не писала, то есть писаа : прошу перевести меня на должность следователя такого-то ОП и т.д.. далее- самое интересное. сейчас я в декрете, 9 месяц, сегодня мне позвонила и.о. начаьника СО и сказала, что меня ищут в кадраз УВД, чтобы перезаключить контракт, так как я якобы стою на декр. ставке и человек собрался выходить из декрета, а мне надо найти место!!! Вы представляете мое состояние?! как такое могло произойти? яведь не писала на декр. должность, а без моего согласия самовольно как меня могли перевести? как правильно поступить? у меня есть старшая дочь, но второй ребенок без отца- могу ли я аргументировать мое несогласие с данным положением тем, что я не писала на декр. должность и статусом в буд. матери-одиночки? должна ли я находясь в декр. отпуске, писать какие-либо заявления и заключать контракты? с уважением.

#206 mcflury

mcflury
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 04 May 2012 - 00:40

здраствуйте, помогите советом, хотел пойти рабоать в мвд по охране банка , но сказали что с котегорией Б ( годен с незначительными ограничениями) в военном билете, подскажите пожайлуста ,возомжно ли с этой категорией устроиться хуть в кокое нибудь подразделение мвд? Заранее спасибо за ответ!

#207 MARSHALina

MARSHALina
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 06 January 2013 - 07:25

Доброго времени суток!
Возникла проблема с переводом. Я вышла замуж за Питерца. Сама из г. Владивостока. Стаж в ОВД с 1996 года, работала в уголовном розыске, после переаттестации работаю в кадрах. При запросе в ГУВД по г. Санкт Петербургу и Ленинградской области был получен ответ, что в моих услугах ГУВД не нуждается. Подскажите, что делать? Уходить на пенсию? Не хотелось бы, в связи с наличием большого опыта, состоянием здоровья, образованием. И вообще, сложилась ситуация, что вакансии есть, но требуются только мужчины. Как же быть нам, женщинам - сотрудницам полиции?

#208 Lenchik

Lenchik

Ёжик

• Пользователи
  • 45 сообщений

Отправлено 24 September 2013 - 14:21

Здраствуйте. У меня такой вопрос - я временно не годен на воинскую службу по плоскостопию 2степени и еще чему то то же 2 степени (уже не помню). Слышал что можно работать следователем - так ли это? Спасибо за ответ.

ЭЭЭ дорогой с чего ты решил, что на следователя больного примут...

#209 mentovo

mentovo
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • ГородChelyab obl

Отправлено 01 March 2014 - 13:49

Челябинск или область есть интересуют должности на подобии отд"К" или связанные с ПК и сетями. Стаж 15 лет ГЗ ОВО старшина 

:search:  :search:подрасти немного хоца :sorry:  :sorry:  :sorry:

#210 Кондрад Карлович

Кондрад Карлович

Пользователь

• Заблокированные
  • 333 сообщений

Отправлено 02 July 2014 - 02:40

Я конечно дико извиняюсь, а снайперу в СОБР тоже нужно юридическое образование?

#211 Otto

Otto

Флудераст Лузерович Геймер

• Форумчане
  • 2204 сообщений
  • ГородMelmak

Отправлено 02 July 2014 - 12:45

Я конечно дико извиняюсь, а снайперу в СОБР тоже нужно юридическое образование?

В поисковом выходе квалифицировать наиболее опасного и значимого, без юр образования никак

Яндекс цитирования