Перейти к содержимому

Фотография

Кадровые вопросы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#181 malipusy

malipusy

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 10 January 2012 - 22:41

О! Уральский Университет)))) Хорошая такая специальность, сложная, достаточно. Советую в ОДН идти служить, там нужны специалисты.

Спасибо за совет! Надо узнать будет.

#182 nikoz

nikoz

Бывалый

• Члены КСМ
  • 2797 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 10 January 2012 - 22:50

Дак вот именно, я ему и сказала, что "очень смешно".

лукавите барышня, ой лукавите.ножками то ой как затопали тогда. аж мне слышно было. потому я и сказал - не взял бы. с Вас прибыли и на копейку не будет а убытку на сто рублей влет. не идите в полицию. Вам там делать нечего, пока не научитесь контролировать себя и окружающую обстановку.

#183 помощник

помощник

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3499 сообщений

Отправлено 10 January 2012 - 22:54

[quote name='malipusy' date='10 January 2012 - 21:24' timestamp='1326212288' post='99375']
[quote name='Ослябя' date='09 January 2012 - 17:00' timestamp='1326106453' post='99148']
да я про Малипуси ))))
Малипуся,а не Малипуси!!!
[/quote]

А в некоторых языках читается как Малипуси. :)

#184 помощник

помощник

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3499 сообщений

Отправлено 10 January 2012 - 22:57

УрГПУ факультет коррекционной психологии.

Коррекционная психология - с каким возрастом предполагалась работа по специальности? Поправьте, если не ошибусь, речь шла о несовершеннолетних?

#185 Ослябя

Ослябя

Новичок

• Пользователи
  • 60 сообщений
  • ГородГандурас

Отправлено 10 January 2012 - 23:03

Коррекционная психология - с каким возрастом предполагалась работа по специальности? Поправьте, если не ошибусь, речь шла о несовершеннолетних?

Так я понял, что да, ВУЗ-то педагогический... с кем же еще. Вся фишка в том, что основная масса психологов подготавливается именно в таких учебных заведениях и почему-то потом они все оказываются на должностях психологов по работе с личным составом, т.к. с несовершеннолетними работа пыльная.... Как правило женщины педагоги видят в наших сотрудниках сплошные отклонения и деградацию, потому что их учили не для НАС

#186 malipusy

malipusy

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 10 January 2012 - 23:38

лукавите барышня, ой лукавите.ножками то ой как затопали тогда. аж мне слышно было. потому я и сказал - не взял бы. с Вас прибыли и на копейку не будет а убытку на сто рублей влет. не идите в полицию. Вам там делать нечего, пока не научитесь контролировать себя и окружающую обстановку.

:P :P :P :rolleyes:

#187 malipusy

malipusy

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 10 January 2012 - 23:39

ame='malipusy' date='10 January 2012 - 21:24' timestamp='1326212288' post='99375']

А в некоторых языках читается как Малипуси. :)

:rolleyes: понятно.

#188 malipusy

malipusy

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 10 January 2012 - 23:41

Несовершеннолетние. Работала с начальными и средними классами

#189 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5299 сообщений

Отправлено 10 January 2012 - 23:46

ame='Ослябя' date='10 January 2012 - 23:36' timestamp='1326216620' post='99383']

Дак вот именно, я ему и сказала, что "очень смешно".

Конечно "очень смешно"! Я сам первый раз когда прочитал - катался по полу от смеха и долго икал потом. Счас уже привык.

#190 malipusy

malipusy

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 11 January 2012 - 00:03

Конечно "очень смешно"! Я сам первый раз когда прочитал - катался по полу от смеха и долго икал потом. Счас уже привык.

:rolleyes:

#191 Evgen

Evgen
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 00:37

Доброго времени суток!

Есть желание устроиться в милицию, я конечно понимаю, что с таким вопросом лучше обращаться отдел кадров по месту жительства, но все таки хотелось понять, есть ли смысл вообще идти туда ( возьмут ли).

Возраст 25.
Высшее очное образование "инженер по эксплуатации транспортного радиооборудования".
Проблем с законом нет и не было, у родственников тоже.
В армии не был, но окончил ВК и прошел сборы, есть военник, ВУС 442102, в запасе ( лейтенант).
Есть диплом о проф переподготовке "Менеджмент. Юриспруденция" 700 часов, хилинький конечно, но может пригодится))
По здоровью, была категория А (А1 или А2 не помню), но за последнее время упало зрение , не 100%, но обхожусь без очков или линз.
Спортивных разрядов нет, занимался когда-то в студенчестве пауэрлифтингом 2 года, но последние пару лет тяжелее ручки ни чего не поднимал, так что подтянуться 15 раз или пробежать 3км, без пары месяцев тренировок не смогу... позор)

Ходил к приставам, прошел первый тур конкурса, на 2м туре понял, что не мое - коллектив женский, начальник женщина и работа на 80% тупая бумажная, исключительно ИМХО.
Был в таможне, по знакомству, все бумаги понравились мои, но нет спортивного разряда ( как понял нужен был боец).
В ГАИ смутила, через чур уж низкая зп.

По специальности, не очень хочу работать потому , что учился отчасти чтоб отмазаться от армии, отчасти потому, что прошел бесплатно, да и особо работы по ней в родном городе нет.
Вот как то так.

Со структурой полиции, знаком слабо,так что подскажите куда лучше податься, а точнее куда могут взять ( возможно другой орган гос службы, но как понимаю в ФСБ без блата идти нет смысла).
Заранее спасибо осилившим данный поток сознания))))

ЗЫыыыы Наслышан, что работа не самая чистая)) и г Томск

#192 policmeyster

policmeyster

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1218 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 21:34

Доброго времени суток!

Есть желание устроиться в милицию, я конечно понимаю, что с таким вопросом лучше обращаться отдел кадров по месту жительства, но все таки хотелось понять, есть ли смысл вообще идти туда ( возьмут ли).

ЗЫыыыы Наслышан, что работа не самая чистая)) и г Томск

Ты задаешь вопросы взаимоисключающие друг друга."Есть желание..., но, наслышан, что работа не самая чистая..., и есть ли смысл...?
Для начала надо решить для себя, а нужна ли мне нечистая работа? Сможешь ли ты там работать и остаться чистым.Есть ли смысл пачькаться? И от кого ты наслышан про "нечистую" работу? От дружков-наркоманов, бакланов, имевших проблемы с законом? Или из "жёлтой прессы", так называемой? В милицию(полицию), в основном идут люди с оформленной жизненной позицией, которые готовы на определенные трудности,готовы поставить на карту свое здоровье, а то и жизнь, в борьбе за то, что бы наше общество стало лучьше, чище.Это требует определенных умственных и физических усилий. Если ты к этому не готов, то лучьше не ходи. Но запомни, что и в обычной жизни от тебя потребуется выбирать между мразью и нормальными людьми.

#193 Evgen

Evgen
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 01 February 2012 - 00:14

Уважаемый, policmeyster. Видимо я не совсем верно выразился, про " не самая чистая", я имел в виду не самая интеллигентная и что приходится иметь дело не самыми лучшими представителями нашего общества. А о сложностях работы наслышан от друзей семьи ( старшего поколения) дослужившихся до чинов полковник/подпол. Не смотря на то что вырос не в самом благополучном районе города, друзей-наркоманов/бакланов и тд не завел, какие могут быть общие интересы с человеком который остановился в умственном развитии еще в средней школе?)))

в борьбе за то, что бы наше общество стало лучьше, чище.

Эмм а вот тут, интереснее, сделать наше общество лучше и чище... Могу сказать рыба гниет с головы...
Есть желание попробовать, найти свое место, делать работу качественно насколько это возможно, умом не обделен, а риск здоровья... да кирпич может на голову упасть выходя из дома)))

Ваш пост скорее оффтоп, а не ответ на вопрос или направление в интересуемом направлении.

#194 policmeyster

policmeyster

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1218 сообщений

Отправлено 01 February 2012 - 04:15

Уважаемый, policmeyster. Видимо я не совсем верно выразился, про " не самая чистая", я имел в виду не самая интеллигентная и что приходится иметь дело не самыми лучшими представителями нашего общества. А о сложностях работы наслышан от друзей семьи ( старшего поколения) дослужившихся до чинов полковник/подпол. Не смотря на то что вырос не в самом благополучном районе города, друзей-наркоманов/бакланов и тд не завел, какие могут быть общие интересы с человеком который остановился в умственном развитии еще в средней школе?)))

Эмм а вот тут, интереснее, сделать наше общество лучше и чище... Могу сказать рыба гниет с головы...
Есть желание попробовать, найти свое место, делать работу качественно насколько это возможно, умом не обделен, а риск здоровья... да кирпич может на голову упасть выходя из дома)))

Ваш пост скорее оффтоп, а не ответ на вопрос или направление в интересуемом направлении.

Никакой это не оффтоп, а самый, что ни на есть искренний ответ.Про рыбу с головы, это понятно.Но тебе не должно быть до этого никакого дела.Делай свою работу добросовестно и про рыбу никто не заикнется.Про рыбу с головы пускай болит голова у твоего начальника.Ты же не комиссар Каттани, чтобы заниматься беспределом и казнить "преступников" по своему усмотрению.Короче говоря,если умом не обделен, то найдешь свое место в системе.

#195 nikoz

nikoz

Бывалый

• Члены КСМ
  • 2797 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 01 February 2012 - 10:41

Могу сказать рыба гниет с головы...

рыба гниет с живота ;)

#196 АлекВик

АлекВик
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 12 February 2012 - 13:40

Здравствуйте,я сейчас работаю в должности водителя АТХ,в прошлом году получил диплом о высшем юридическом,в начале января пошел в кадры и где предложили встать на должность участкового, после чего мной было пройдено как ВВК так и ЦПД? все результаты уже в кадрах. Вопрос следующий: как долго мне ждать назначения??? Хотя бы примерно.

Сообщение отредактировал АлекВик: 12 February 2012 - 13:40

#197 Ирэн

Ирэн

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 1873 сообщений

Отправлено 13 February 2012 - 17:45

АлекВик, если должность свободна и получены все согласования ( в том числе, ОСБ), то всё зависит от расторопности Ваших кадров, которым лучше напомнить о себе.

#198 АлекВик

АлекВик
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 16 February 2012 - 12:51

АлекВик, если должность свободна и получены все согласования ( в том числе, ОСБ), то всё зависит от расторопности Ваших кадров, которым лучше напомнить о себе.

Спасибо.Но наши кадры как то не очень любят ,чтоб их беспокоили, и как всегда не куда ни торопятся :)

Сообщение отредактировал АлекВик: 16 February 2012 - 12:52

#199 Ирэн

Ирэн

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 1873 сообщений

Отправлено 16 February 2012 - 13:48

Спасибо.Но наши кадры как то не очень любят ,чтоб их беспокоили, и как всегда не куда ни торопятся :)

Это их проблемы любят или не любят. Звони все равно. Еще можно обратиться к начальнику, к которому назначаешься. Ведь он заинтересован в твоем скорейшем назначении.

#200 АлекВик

АлекВик
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 16 February 2012 - 17:18

К сожалению мой будущий руководитель не проявляет интереса к этому процессу,хоть я к нему с этим вопросом и обращался.А в общем докучаю звонками кадровикам,но уже вторую неделю один и тот же ответ:" Оформляем документы".

Яндекс цитирования