Перейти к содержимому

Фотография

Американ Бой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• ТС
  • Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 20 Апрель 2011 - 21:44

У нас точно также директор танцевал на корпоративе.:-))) Не знаю где мужики таких танцев обычно набираются.:-))))

Т.е. главу государства Вы уравняли до директора ....на корпаротиве? Браво Анна Викторовна!!!!!!!
Теперь представьте Обаму танцующего танец предков канибалов перед забиением жертвы.
А вообще очень интересно уровень нашего главы...
Гамбургер в Америки пожрать, получит айфончик в подарок, попрыгать с Комеди Клаб в танце и найти в интернети способ изготовления наркотиков, назначить Кучерену и резника для обсуждения принятия сотрудников, назначить перерформировать армию барыгу-табуреточника......
Ну пусть меня назначит отвественным за балет.....у меня балерены все строем ходить будут, скажу такая иновация....или художественное решение нано-технологий.

#22 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 20 Апрель 2011 - 21:52

Т.е. главу государства Вы уравняли до директора ....на корпаротиве? Браво Анна Викторовна!!!!!!!

А президент чё, не человек что ли и ему человеческое чуждо? Другое дело - что он лицо публичное и прежде чем заниматься нижеперечисленным

Гамбургер в Америки пожрать, получит айфончик в подарок, попрыгать с Комеди Клаб в танце

всё же имеет смысл подумать, а стоит ли делать подобное на публике. Все люди каким-то образом развлекаются, танцуют и могут получить айфон в подарок, но какое это имеет отношение к работе президента, что такое надо непременно демонстрировать в СМИ, твиттерах и.т.п. - не ясно.

#23 EgorDudkin

EgorDudkin

Пользователь

• Пользователи
  • 454 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2011 - 21:59

Чего вы напали на мужика? :D Ему и потанцевать блин негде, в клубешник же не зайдешь на раз. :lol:
Он он только и в люди вышел только на камеди :D
Не с депутатами же ему отжигать? Весь день за столом понимаешь, из кресла в кресло ;)
А одному и перед зеркалом как то не то...хотя... :D

#24 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Апрель 2011 - 22:31

Чего вы напали на мужика? :D Ему и потанцевать блин негде, в клубешник же не зайдешь на раз. :lol:
Он он только и в люди вышел только на камеди :D
Не с депутатами же ему отжигать? Весь день за столом понимаешь, из кресла в кресло ;)
А одному и перед зеркалом как то не то...хотя... :D

Отчего ж сразу в одиночку? Супругу например на вальс после романтишнаго ужина пригласить. И сам потанцевал, и супругу порадовал - двойная польза. :)

#25 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 20 Апрель 2011 - 22:39

Президент Чувашии
http://www.youtube.com/watch?v=JGB0bFOEp9s&feature=player_embedded

А лицо у него такое при этом счастливое:-)))

#26 Светлая

Светлая

Брутальная блондинка

• Пользователи
  • 236 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2011 - 22:41

:D и эти люди запрещают нам ковыряться в носу))))

#27 Airat

Airat

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 534 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2011 - 22:56

А лицо у него такое при этом счастливое:-)))

Красава! Настроение поднял.

#28 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3 858 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2011 - 23:42

Теперь представьте Обаму танцующего танец предков канибалов перед забиением жертвы.
А вообще очень интересно уровень нашего главы...
Гамбургер в Америки пожрать, получит айфончик в подарок, попрыгать с Комеди Клаб в танце и найти в интернети способ изготовления наркотиков, назначить Кучерену и резника для обсуждения принятия сотрудников, назначить перерформировать армию барыгу-табуреточника......
Ну пусть меня назначит отвественным за балет.....у меня балерены все строем ходить будут, скажу такая иновация....или художественное решение нано-технологий.

Вы не любите президента?
:unsure:

#29 White Pterodactile

White Pterodactile

Ах, Арбат, мой Арбат - ты мое призвание...

• Члены КСМ
  • 537 сообщений
  • ГородЖенева

Отправлено 21 Апрель 2011 - 04:04

Пожарники-фаталь базукаА мне нравится как оторвались пожарники женевского аэропорта (там часто повторяется слово "кагуль", оно обзначет шапку типа презик, которую любят одевать гопники и налетчики арабы алжирские)

#30 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 21 Апрель 2011 - 10:35

Пожарники-фаталь базукаА мне нравится как оторвались пожарники женевского аэропорта (там часто повторяется слово "кагуль", оно обзначет шапку типа презик, которую любят одевать гопники и налетчики арабы алжирские)

Круто ))))) у них там походу уже не пожарная команда, а просто группа ))) В инете много роликов этих ребят.

#31 Соболюша

Соболюша

вредный зверёк

• Форумчане
  • 806 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2011 - 13:13

Ну прям темку почитала,посмотрела и настроение поднялось :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

#32 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 21 Апрель 2011 - 14:13

Президент Чувашии отныне мой кумир! :aj: :D :D :D

#33 Лейтенант

Лейтенант

Продвинутый пользователь

• Члены КСМ
  • 578 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Апрель 2011 - 15:16

Тьфу,%ять...

#34 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• ТС
  • Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 21 Апрель 2011 - 15:39

Вы не любите президента?

У меня ориентация натурала, в связи с чем данных чувст к нему я испытывать не могу.

#35 Colonel

Colonel

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 039 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2011 - 15:55

Вы не любите президента?

Вопрос с подвохом?
ДАМ - это один субъект. Президент - несколько иной.
Можно по разному относиться к первому, но человеку сознательно носящего погоны - в отношении второго не может быть иного отношения, как только предписанного требованиями службы. Хочешь быть несогласным - сымай погоны и иди на Манежку с фаером в руках.
Всё очень просто.

#36 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2011 - 16:12

#37 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3 858 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2011 - 16:40

У меня ориентация натурала, в связи с чем данных чувст к нему я испытывать не могу.

Хорошо ответили. :rolleyes:

#38 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Апрель 2011 - 18:46

Мадам, первый ролик не впечатлил, т.к. Ельцин уже умер, а об ушедших либо ничего, остальное склеянное. Второй ролик - все также Медведев как деревянный, толи его собственный статус так сковывает (тогда зачем вообще на такие мероприятия ходить и быть якобы ближе к молодежи?), толи даже сейчас при своих возможностях нет желания нанять какого-нибудь хореографа, хотя бы на пару па. В царской Рассее дворяне завсегда танцам обучались, также как и политесу, этикету и языкам. А тут почти царь!... :rolleyes:

#39 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Апрель 2011 - 18:49

Президент Чувашии отныне мой кумир! :aj: :D :D :D

+1 Его подтанцовка сильно ракурс портит - и животами, и сединой, а особенно своим либезением. <_<
Порадовали девченки в первых рядах - видно что им тоже удивительно видеть Президента в таком ракурсе, но он им такой нравится и они его поддерживают. Вот это я могу назвать выход в народ с одобрением. :bo:

#40 Dobrostrog

Dobrostrog

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 284 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2011 - 18:56

:lol:
фантастишь!!!
"Лихорадка субботним вечером".

Как лицо с представительскими функциями, мог бы за счет гос-ва взять уроки танцев :)
Чтобы Траволта обзавидовался.

Хотя это мож уже после уроков.

Яндекс цитирования