Перейти к содержимому

Фотография

Герб России с полумесяцем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2011 - 18:32

Как всё будет...
Изображение

:rolleyes: Не стоит издеваться над Россией и её Гербом.Ты же здесь живёшь.Это всё равно что изгаляться над самим собой.

#22 Otto

Otto

Флудераст Лузерович Геймер

• Форумчане
  • 2 209 сообщений
  • ГородMelmak

Отправлено 17 Апрель 2011 - 02:50

Я таки руны уже предлагал, а Вы бросте свои фашиские замашки. Сегодня коловрат завтра свастика и новый холохост :rolleyes:

ну вот уж и помечтать нельзя) в какое время живем, никакой демократии одни запреты

#23 EgorDudkin

EgorDudkin

Пользователь

• Пользователи
  • 454 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 03:40

да как-то евреи не взрывают гражданских с криком "шабат шолом"....

Они, точнее пара колен, теперь действуют гораздо ширше, на информационном уровне. ;)

И будут всегда отверсты врата твои, не будут затворяться ни днём, ни ночью,
чтобы приносимо было к тебе ДОСТОЯНИЕ НАРОДОВ и приводимы были цари их.
Ибо народы и царства, которые НЕ ЗАХОТЯТ СЛУЖИТЬ ТЕБЕ, погибнут, и такие народы совершенно ИСТРЕБЯТСЯ.
Библия, Ветхий завет, Книга пророка Исаии, 60:10-12

«Вы овладеете народами, которые больше и сильнее вас; всякое место,
на которое ступит нога ваша, будет ваше; никто не устоит против вас»
(Второзаконие 11:23-25).

«О прочих же народах, происшедших от Адама, Ты сказал, что они ничто,
но подобны слюне… эти народы, за ничто Тобою признанные…»
(3 Ездры, 6:56-57).

«Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа
на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали
мужеского ложа, оставьте в живых для себя» (Числа 31:17-18)

Вот такие откровения понимаешь...

#24 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 04:39

Они, точнее пара колен, теперь действуют гораздо ширше, на информационном уровне. ;)

И будут всегда отверсты врата твои, не будут затворяться ни днём, ни ночью,
чтобы приносимо было к тебе ДОСТОЯНИЕ НАРОДОВ и приводимы были цари их.
Ибо народы и царства, которые НЕ ЗАХОТЯТ СЛУЖИТЬ ТЕБЕ, погибнут, и такие народы совершенно ИСТРЕБЯТСЯ.
Библия, Ветхий завет, Книга пророка Исаии, 60:10-12

«Вы овладеете народами, которые больше и сильнее вас; всякое место,
на которое ступит нога ваша, будет ваше; никто не устоит против вас»
(Второзаконие 11:23-25).

«О прочих же народах, происшедших от Адама, Ты сказал, что они ничто,
но подобны слюне… эти народы, за ничто Тобою признанные…»
(3 Ездры, 6:56-57).

«Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа
на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали
мужеского ложа, оставьте в живых для себя» (Числа 31:17-18)

Вот такие откровения понимаешь...

:rolleyes: Предпоследняя фраза мне импонирует, где дети женского пола, не познали мужского ложа... Почему мы не любим евреев, они вроде нам ничего плохого не сделали? :D

#25 Otto

Otto

• Форумчане
  • 2 209 сообщений
  • ГородMelmak

Отправлено 17 Апрель 2011 - 12:33

:rolleyes: Предпоследняя фраза мне импонирует, где дети женского пола, не познали мужского ложа... Почему мы не любим евреев, они вроде нам ничего плохого не сделали? :D

а хорошего?

#26 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 17 Апрель 2011 - 12:38

а хорошего?

революцию 1917 года и демократические приобразования в 1991 году :rolleyes:

#27 EgorDudkin

EgorDudkin

Пользователь

• Пользователи
  • 454 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 13:00

Евреи тоже разные бывают, как и Чечены, Грузины и остальные.
Мне больше было интересно, что это за "Бог" что такие указания раздает. ;)
То что эти части и некоторые другие части "святого" писания попадают под 282 это к бабушке не ходи.
Но все же такое впечатление, что в одном месте идет повествование об одном Боге, а в другом о другом.
С одной стороны "...не убий...", а с другой ранее "...убейте всех детей мужеского пола...", с одной "...не укради...", а с другой "...ступит нога ваша, будет ваше...".
Откуда пошли так "полюбившееся" многим, двойные стандарты? ;)
Вот еще штучка - "Вся власть от Бога" Апостол Павел послание к Римлянам. Получается, что гитлеру и прочим уродам, Бог власть убивать невинных дал?
Я бы вообще не использовал в гербе символику связанную с религией, ни крестов, ни полумесяцев и т.п.
Потому как все эти писания необходимо прочесать хорошей "научной расческой".

#28 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 17 Апрель 2011 - 13:11

Евреи тоже разные бывают, как и Чечены, Грузины и остальные.
Мне больше было интересно, что это за "Бог" что такие указания раздает. ;)
То что эти части и некоторые другие части "святого" писания попадают под 282 это к бабушке не ходи.
Но все же такое впечатление, что в одном месте идет повествование об одном Боге, а в другом о другом.
С одной стороны "...не убий...", а с другой ранее "...убейте всех детей мужеского пола...", с одной "...не укради...", а с другой "...ступит нога ваша, будет ваше...".
Откуда пошли так "полюбившееся" многим, двойные стандарты? ;)
Вот еще штучка - "Вся власть от Бога" Апостол Павел послание к Римлянам. Получается, что гитлеру и прочим уродам, Бог власть убивать невинных дал?
Я бы вообще не использовал в гербе символику связанную с религией, ни крестов, ни полумесяцев и т.п.
Потому как все эти писания необходимо прочесать хорошей "научной расческой".

Писания править :angry:
Типа не убий кафира, не воздерживайся от игр и алкоголя :blink:

#29 EgorDudkin

EgorDudkin

Пользователь

• Пользователи
  • 454 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 13:23

Писания править :angry:
Типа не убий кафира, не воздерживайся от игр и алкоголя :blink:

Ну да, править, но только типа -

"Если услышишь о каком-либо из городов твоих, которые Господь,
Бог твой, даёт тебе для жительства, что появились в нём нечестивые люди ...
говоря: "пойдём и будем служить богам иным, которых вы не знали",
… то … порази жителей того города остриём меча, предай заклятию его и всё,
что в нём, и скот его порази остриём меча; всю же добычу его собери на средину
площади его и сожги огнём город и всю добычу его во всесожжение Господу,
Богу твоему …" (Второзаконие 13:12-16).

«Если найдётся среди тебя … мужчина или женщина, кто … пойдёт и станет служить
иным богам, и поклонится им, или солнцу, или луне, или всему воинству небесному…
то побей их камнями до смерти» (Второзаконие 17:2-5)

«Ворожеи не оставляй в живых» (Исход 22:18)

«Всякий, кто делает дело в день субботний, да будет предан смерти» (Исход31:15)

«И предал Господь, Бог наш, в руки наши и Ога, царя Васанского, и весь народ его;
и мы поразили его, так что никого не осталось у него в живых… и предали мы их заклятию,
как поступили с Сигоном, царём Есевонским, предав заклятию всякий город с мужчинами,
женщинами и детьми» (Второзаконие 3:3-6)

«В полночь Господь поразил ВСЕХ первенцев в земле Египетской, от первенца фараона,
до первенца узника, находившегося в темнице» (Исход 12:29)

«Вот народ как львица встает и как лев поднимается; не ляжет, пока не съест
добычи и не напьется крови убитых» (Числа 23:24)

Так что есть, что править. ;)
Нормальный человек не станет убивать женщин и грудных детей.
Какое же это святое писание?

#30 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 17 Апрель 2011 - 13:29

Егор писания это не конституция, депутатским голосованием его не исправишь. Да и зачем?

#31 EgorDudkin

EgorDudkin

Пользователь

• Пользователи
  • 454 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 13:43

Егор писания это не конституция, депутатским голосованием его не исправишь. Да и зачем?

Писание это идеология, это нормы, которыми руководствуются масса верующих людей.
Во всяком случае слово "святое" лучше бы убрать, как историческое повествование еще можно использовать отчасти.
Чего же хотеть от людей, которые свято соблюдают подобные писания?
Вот и рвутся поезда, устраивается геноцид и т.д. и частенько оправдывается все это святыми писаниями якобы от Бога.
Какой у нас - у них процент верующих? А ведь церкви и мечети призывают людей!
Но ладно призывают к джихаду, но а если призывают к "не убий", "подставь щеку"!? "Вся власть от Бога"!?
Покоряйся понимаешь. Такая вера, основанная на догматах, мутит головы похлеще мультиков, ибо достается она уже более взрослым людям.
Гипотетически маньяк, пришедший к вере, к прощению и ознакомившись с этой частью писания, вполне может убивать за веру, ведь это "Бог" сказал!.
А вот если "причесать" все это, гораздо больше пользы будет, разве нет?

#32 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 17 Апрель 2011 - 13:49

Создавайте новую религию, там с горящем кустом пообщайтесь, на крест сходите, в состоянии эпелепсии видения посмотрите, ну вообщем организуйте что нибудь и выдайте свою книгу :rolleyes:

#33 EgorDudkin

EgorDudkin

Пользователь

• Пользователи
  • 454 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 13:59

Создавайте новую религию, нам с горящем кустом пообщайтесь, на крест сходите, в состоянии эпелепсии видения посмотрите, ну вообщем организуйте что нибудь и выдайте свою книгу :rolleyes:

:D
Ну зачем же? Вы же читали, что рекомендуют делать с теми, кто призывает поклонятся иным богам. :D
Прям подстава какая то с Вашей стороны. :lol:
Достаточно провести сравнительный анализ и избавиться от после внесенной отсебятины.
Для того наука и создана, что бы достигать истины. :)
Это искусственное разделение между наукой и религией давно пора изжить.
И к стати первые ласточки со стороны науки уже есть. Просто Бог там называется по другому, иерархия управления присутствует.
Но не об этом.
Время религий проходит, привязываться к ним смысла нет. А уж тем более на гербы вывешивать. ;)

#34 Otto

Otto

• Форумчане
  • 2 209 сообщений
  • ГородMelmak

Отправлено 17 Апрель 2011 - 14:36

революцию 1917 года и демократические приобразования в 1991 году :rolleyes:

ну да ну да совсем запамятовал. полезные вещи надо заметить.

#35 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 15:47

а хорошего?

:rolleyes: Для начала.Евреи возглавили Октябрьскую революцию.Совершили переворот.Расстреляли царскую семью.Создали Советскую республику.Победили в гражданской войне.Провели индустриализацию аграрной страны,создали огромный потенциал в промышленности, сельском хозяйстве.Выиграли тяжелейшую Отечественную.Внимательно посмотрите на фамилии тех, кто возглавлял промышленность,являлся директорами заводов, руководителями Советских учреждений, наконец,начальниками Гулага.Кто запускал в космос Гагарина? Я нисколько не умаляю достоинство русских людей,не сомневаюсь в их уме, трудолюбии,талантах.Но... Создается впечатление, что без руководителя определенной национальности,русский народ или сопьется,или ...я не знаю, чего еще ждать.Для меня это тоже вопрос.Страной 30 лет правил грузин. Сейчас страну возглавляет человек,про которого тоже можно услышать определенное мнение.Где русские?

#36 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 17 Апрель 2011 - 15:56

:rolleyes: Для начала.Евреи возглавили Октябрьскую революцию.Совершили переворот.Расстреляли царскую семью.Создали Советскую республику.Победили в гражданской войне.Провели индустриализацию аграрной страны,создали огромный потенциал в промышленности, сельском хозяйстве.Выиграли тяжелейшую Отечественную.Внимательно посмотрите на фамилии тех, кто возглавлял промышленность,являлся директорами заводов, руководителями Советских учреждений, наконец,начальниками Гулага.Кто запускал в космос Гагарина? Я нисколько не умаляю достоинство русских людей,не сомневаюсь в их уме, трудолюбии,талантах.Но... Создается впечатление, что без руководителя определенной национальности,русский народ или сопьется,или ...я не знаю, чего еще ждать.Для меня это тоже вопрос.Страной 30 лет правил грузин. Сейчас страну возглавляет человек,про которого тоже можно услышать определенное мнение.Где русские?

Сережа Вы еще забыли что они Хреста распяли, тем самым продвинув христьянство. :lol:
Ну не пейте портвейн, от него не только язва желудка но и мозг клинит. Особенно мне понравилось про выиграш Очественной войны, пока русские Вани жрали водку евреи ее и выиграли

#37 EgorDudkin

EgorDudkin

Пользователь

• Пользователи
  • 454 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 16:09

Суворов, Кутузов, Невский, Жуков и т.д.
Смысл то не в принадлежности к тому или иному народу, а в идеологии, генетическом потенциале и его реализации. Одни представители еврейства убивают и грабят, другие на общество, на народ и благо нашей страны работают. Пушкин вообще как бы и "не наш" был, а в то же время Русский до мозга костей. :)

#38 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 17 Апрель 2011 - 16:15

Суворов, Кутузов, Невский, Жуков и т.д.

Они шо тоже из колен изральевых? :blink:

#39 EgorDudkin

EgorDudkin

Пользователь

• Пользователи
  • 454 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 16:28

Они шо тоже из колен изральевых? :blink:

"Но... Создается впечатление, что без руководителя определенной национальности,русский народ или сопьется,или ..."
Из наших коренных вроде. :D

#40 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 17 Апрель 2011 - 16:30

"Но... Создается впечатление, что без руководителя определенной национальности,русский народ или сопьется,или ..."
Из наших коренных вроде. :D

Не ну Сережа своих рекламирует. Я не удевлюсь если он между запоями тайно посещает сенагогу :rolleyes:

Яндекс цитирования