Перейти к содержимому

Фотография

Французы запретили мусульманкам закрывать лица

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 bars_12

bars_12

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 764 сообщений
  • ГородШтутгарт

Отправлено 19 Апрель 2011 - 01:12

Изображение
Сборная франции 1984 год.

Изображение

ну кстати как раз пример того что кое где таки пробемы нац меньшинств нет - они ж не как жертвы росизьма в спорт попали а по способностям.

#22 bars_12

bars_12

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 764 сообщений
  • ГородШтутгарт

Отправлено 19 Апрель 2011 - 01:17

думаю решат вопрос - там сейчас Национальный Фронт не хило идет дочкой Лё Пэна возглавляемый. В Бельгии запретили хиджабы и строительство минаретов. В Швейцарии, несмотря на решение дебильного Страсбургского суда, все-равно запретили минареты строить. Дания оправдала автора карикатуры на Магомеда. Дело не в том, кому где жить, а в том как и где жить. Коль арабы приехали в метрополию (приезжали не столько алжирцы, которые воевали против фашистов в составе французских войск Де Голля, сколько полный набор арабов под видом алжирцев), то и должны принимать обычи метрополии. Также как ребята приезжающие в Москве из национальных окраин. Сохраняй свои традиции, если они не мешают местным жить спокойной жизнью. Коль скоро начинаешь сеять ветер - пожнешь бурю.

а я как раз иначе думаю все будет тоько усугубляться - война в ливии тому способствуетв которую галлы влезли чисто из колониальных соображений да вобшем и вся поитика тупой встраивания в хвост американцам и неоколониализм.
И этот самый фронт прогнут как не фиг делать с дочкой Лэ Пэна.

А вообще - ведь проблему то породил сам коониализм.
Сравнения с Москвой не корректны - СССР колоний не имел как и царская Россия. Угнетением народов не баловались тем паче в рабство не возии не смотря на свое крепостное право.

Да кстати - Арбат все равно рад видеть тебя на форуме - абсолютно серьезно.

Всегда ценил тебя как грамотного собеседника

Яндекс цитирования