Перейти к содержимому

Фотография

Снижение оклада и надбавки за сложность и напряженность

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 nikoz

nikoz

Бывалый

• Члены КСМ
  • 2761 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 08 April 2011 - 20:27

Моня прекратите мохать флагом, а то будет как прошлый раз, его древко окажется в Вашем не самом интерсном отверстии.

Изя, ты не старый а кое что путаешь. махали не флагом а палкой, такой:

Изображение

и потом обломок его оказался у вас

не самом интерсном отверстии

куда его вставили те самые бабушки-подружки тёти Шули

#22 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 08 April 2011 - 20:31

Изя, ты не старый а кое что путаешь. махали не флагом а палкой, такой:

Изображение

и потом обломок его оказался у вас куда его вставили те самые бабушки-подружки тёти Шули

ФЛУДИТЕ ;) А вроде с правилами ознакомлены :P Моня я надеюсь Вам не рукойткой засовывали? :unsure:

#23 nikoz

nikoz

Бывалый

• Члены КСМ
  • 2761 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 08 April 2011 - 20:32

ибо нечего ерундой страдать

#24 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 08 April 2011 - 20:34

ибо нечего ерундой страдать

Вот и не страдайте, и отверствие без разрывов будет и ....(это для закрытки) :lol:

#25 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 08 April 2011 - 20:54

Значит человек уходящий на сессию на 2 недели автоматом лишается надбавки на полгода? И это нормально?

Нет. Надо рассматривать всё вместе. Вкупе:сессия,больничные,отпуска. Неразрывные. Посему и решать вопрос о снижении надбавки. Кстати,2 недели сессии,-где такие сессии бывают?

#26 Котик

Котик

БОДРЫЙ ПЕНС

• Форумчане
  • 2422 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 April 2011 - 21:05

После того, как я была на больничном в течении недели, а затем выйдя на работу ушла в учебный отпуск, на две недели, начальник подготовил приказ о снижении мне оклада по должности до минимального и снижении надбавки за сложность и напряженность в два раз

Ну писал же человек. Или врет?

#27 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 08 April 2011 - 21:56

Ну писал же человек. Или врет?

Я бы предположил,-недоговаривает.
Котик, знаете,как иногда бывает,работаешь днём и ночью,выходишь за тех кто в море, на больничном/сессии,(кстати,не по 2 недели),домой буквально приползаешь от усталости,потом расчитываешь на выходные,вместо них стрельбы/собрания,которые пропустить никак нельзя,(Опять же угроза лишиться той самой пресловутой надбавки),а кто-то эту самую надбавку получает. Ну,Вы же сами это должны знать.
Возвращаясь к теме. Как её устанавливают. "На усмотрение начальника". Возникают вопросы? Отчасти.
(Но,это другой диалог.) ;)

#28 Котик

Котик

БОДРЫЙ ПЕНС

• Форумчане
  • 2422 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 April 2011 - 22:02

Болезнь - отдельная тема. Мы все время от времени болеем. Есть правда "особо больные". А учиться надо - это святое (имеется ввиду юридическое образование). Вы же хотите иметь грамотных коллег, а не полуобразованных. Не все же приходят в полицию с уже законченным высшим образованием.

#29 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 08 April 2011 - 22:13

Болезнь - отдельная тема. Мы все время от времени болеем. Есть правда "особо больные". А учиться надо - это святое (имеется ввиду юридическое образование). Вы же хотите иметь грамотных коллег, а не полуобразованных. Не все же приходят в полицию с уже законченным высшим образованием.

Согласен. Спора нет.

#30 Kler

Kler
  • ТС
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 14:17

Я защищаю диплом и сдаю госэкзамены. Учебный отпуск должен был быть предоставлен с начала с 11 января до 30 апреля. Я его не брала и брать не собиралась, так как ходила на работу и занималась учебой в свободное от работы время, то есть по ночам. Но в университете указали, что на время сдачи гос экзаменов и защиту диплома необходимо предоставить приказ об откомандировании в университет на это время! По-этому и пришлось оформить отпуск на это время. Кстати и на больничном ходила на работу. Я являюсь заместителем руководителя, который это все и придумал, так сказать из личной неприязни... Обоснования снижения в приказе нет...

#31 Котик

Котик

БОДРЫЙ ПЕНС

• Форумчане
  • 2422 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 April 2011 - 14:51

Я защищаю диплом и сдаю госэкзамены. Учебный отпуск должен был быть предоставлен с начала с 11 января до 30 апреля. Я его не брала и брать не собиралась, так как ходила на работу и занималась учебой в свободное от работы время, то есть по ночам. Но в университете указали, что на время сдачи гос экзаменов и защиту диплома необходимо предоставить приказ об откомандировании в университет на это время! По-этому и пришлось оформить отпуск на это время. Кстати и на больничном ходила на работу. Я являюсь заместителем руководителя, который это все и придумал, так сказать из личной неприязни... Обоснования снижения в приказе нет...

А что Вам мешает обжаловать этот приказ, если считаете, что он безоснователен?

#32 Kler

Kler
  • ТС
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 16:37

Буду обжаловать...

#33 Котик

Котик

БОДРЫЙ ПЕНС

• Форумчане
  • 2422 сообщений