Перейти к содержимому

Фотография

Соединеные Штаты Пиндоссии как рассадник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#61 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 14:44

Путин призвал не выполнять требований ВТО, пока Россия не войдет в ее состав

http://wffw.info/105...е-выполнять-тр/

ВВП показал ВТО фак :D

:rolleyes: Вот как не крути, а Путин всё таки молодец.И как всегда вовремя и к месту. :D

#62 EgorDudkin

EgorDudkin

Пользователь

• Пользователи
  • 454 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 16:08

:rolleyes: Какой ты...философ! У меня и ума то не хватает об этом думать. :D

Да накатывает периодически. :D Когда со временем посвободней. Нет что бы руки чем нибудь занять, так философствую понимаешь... :D

#63 EgorDudkin

EgorDudkin

Пользователь

• Пользователи
  • 454 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 16:11

:rolleyes: Вот как не крути, а Путин всё таки молодец.И как всегда вовремя и к месту. :D

Если бы еще и олигархи были молодцами, да крупный бизнес. А то гоняются за химерой прибыли понимаш...
Скоро народ на органы продавать начнут, прибыльно ведь... <_<

#64 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 09 Апрель 2011 - 16:48

По сети гуляет информация, что по данным загса в России осталось, что то 80-90 миллионов населения.

И не говорите, столько всякого бреда по сети гуляет...

#65 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 09 Апрель 2011 - 17:18

И не говорите, столько всякого бреда по сети гуляет...

А если попросить товарища предоставить источник информации - он будет верещать, что его гнобят здесь.:-)))

#66 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 18:53

Да накатывает периодически. :D Когда со временем посвободней. Нет что бы руки чем нибудь занять, так философствую понимаешь... :D

:rolleyes: Вот и я такой же.Нет чтоб руки занять. Дома дел дохрена.А я только философствую:надо то, надо это. Короче лодырь и бездельник по жизни.Слава богу, жена попалась умная,тащит все это дело, а я только поддакиваю.Но и потакаю всяким капризам, как например, болтовня по телефону.В конце концов, много ли нам осталось.Так из-за этого себе и жизнь портить?Лучьше по принципу,женщина сказала,выслушал, через ухи пролетело,а делаешь по своему.Но, блин, на работу заставила идти все-таки.Подохнем на этой работе, наверное.А работать, чессно говоря надоело.Ну сколько можно?Для себя так и не пожил ни хрена. :lol:

#67 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 18:58

Если бы еще и олигархи были молодцами, да крупный бизнес. А то гоняются за химерой прибыли понимаш...
Скоро народ на органы продавать начнут, прибыльно ведь... <_<

:rolleyes: Так вроде уже начали.У нас в 20-й Горбольнице шайку накрыли,как раз органами торговали.Уголовку возбудили,люди все порядочные, врачи, панимаешь.В подробности, правда не вдавался.Уже не удивляет беспредел всякий. :lol:

#68 Котик

Котик

БОДРЫЙ ПЕНС

• Форумчане
  • 2 422 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Апрель 2011 - 19:23

.А работать, чессно говоря надоело.Ну сколько можно?

А на одну пенсию сможешь прожить?

#69 EgorDudkin

EgorDudkin

Пользователь

• Пользователи
  • 454 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 19:38

:rolleyes: Вот и я такой же.Нет чтоб руки занять. Дома дел дохрена.А я только философствую:надо то, надо это. Короче лодырь и бездельник по жизни.Слава богу, жена попалась умная,тащит все это дело, а я только поддакиваю.Но и потакаю всяким капризам, как например, болтовня по телефону.В конце концов, много ли нам осталось.Так из-за этого себе и жизнь портить?Лучьше по принципу,женщина сказала,выслушал, через ухи пролетело,а делаешь по своему.Но, блин, на работу заставила идти все-таки.Подохнем на этой работе, наверное.А работать, чессно говоря надоело.Ну сколько можно?Для себя так и не пожил ни хрена. :lol:

Дааа, не могЕт русский человек без философии, без ужина останется, а пофилософствует :D
Че нам это Кащеево злато-серебро? Нам пофилософствовать надоть, дубину в руки и справедливость вершить на право и на лево апосля. :D
Навершить с три короба, бабе шубу принесть и успокоится на время. :D
А потом по новой. Мол...Чет я давно справедливость не вершил. :D

#70 EgorDudkin

EgorDudkin

Пользователь

• Пользователи
  • 454 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 19:42

:rolleyes: Так вроде уже начали.У нас в 20-й Горбольнице шайку накрыли,как раз органами торговали.Уголовку возбудили,люди все порядочные, врачи, панимаешь.В подробности, правда не вдавался.Уже не удивляет беспредел всякий. :lol:

Сейчас врачей мало осталось, больше предпринимателей в белых халатах. То лекарство новомодное толкают, то уколы продают, то еще чего.
Гипократ в гробу вертится, скоро насквозь землю пробуравит.

Вот вот, беспредельная погоня за прибылью.

#71 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 19:50

А на одну пенсию сможешь прожить?

:rolleyes: В том то и дело.Государство нас облагодетельствовало.Проще подохнуть. :lol:

#72 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 19:51

Дааа, не могЕт русский человек без философии, без ужина останется, а пофилософствует :D
Че нам это Кащеево злато-серебро? Нам пофилософствовать надоть, дубину в руки и справедливость вершить на право и на лево апосля. :D
Навершить с три короба, бабе шубу принесть и успокоится на время. :D
А потом по новой. Мол...Чет я давно справедливость не вершил. :D

:rolleyes: :lol: :lol: :lol: :lol:

Яндекс цитирования