Перейти к содержимому

Фотография

Соединеные Штаты Пиндоссии как рассадник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#41 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 08 Апрель 2011 - 19:47

Паша с тебя яйца :lol:

Кстати да, я б тоже не отказалась. :D

#42 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 08 Апрель 2011 - 20:02

Кстати да, я б тоже не отказалась. :D

Предлагаю наладит контробандную яичеую тропу Волгорад-Москва. :bo:

#43 EgorDudkin

EgorDudkin

Пользователь

• Пользователи
  • 454 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2011 - 20:07

:rolleyes: У нас, например, базар бывает только по выходным.А остальное время приходится ходить в маркеты.Ты вообще где проживаешь? :D

В 61 или 161 по последнему.
У нас несколько легче с домашним, но то же на базаре стали торговать иностранщиной.
ИноМясо отличается красотой и краснотой и очень уж беленьким жирком, куски так загляденье.

Как то постили ссылку на фотки которым кормят скот за бугром который на мясо выращивают, так там красная трава модификат.
+ стероиды + антибиотики-прививки + консерванты, чем накачивают для сохранности при транспортировке и хранении + всякая хрень для увеличения веса при продаже и т.д.

#44 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 08 Апрель 2011 - 20:10

Предлагаю наладит контробандную яичеую тропу Волгорад-Москва. :bo:

Надо поискать чё там еще есть у Паши в закромах помимо яиц, раз контрабандить, так по крупному! :D

#45 Colonel

Colonel

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 039 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2011 - 20:18

Но,если скажу за своих сельчан,так же как и за себя,то думаю выражу мнение большинства сельчан. ...

Паша, я имел ввиду в своем посте, что страну таким методом, как Вы означили, не накормишь. Москва - только кормиться только с коневейра, и на рынка тоже - все одно и тоже, только обман.
То, о чем Вы говорите - только для себя и близких. Неужто Вы парную говядинку собственными руками выкормленную повезете на Москальких рынках продавать? И ни кто не поедет. Купит скотинку на ферме и повезет как свою. А своё - себе. Или я не прав?

#46 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2 980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 08 Апрель 2011 - 21:38

Паша, я имел ввиду в своем посте, что страну таким методом, как Вы означили, не накормишь. Москва - только кормиться только с коневейра, и на рынка тоже - все одно и тоже, только обман.
То, о чем Вы говорите - только для себя и близких. Неужто Вы парную говядинку собственными руками выкормленную повезете на Москальких рынках продавать? И ни кто не поедет. Купит скотинку на ферме и повезет как свою. А своё - себе. Или я не прав?

Правы. Мы и держим скотину не в ровень со своим потреблением,но и чтобы немного было продать.
Означу: Себе хватило,остальное можно и продать. Производить больше своей нужды,трудоёмко и с теми затратами что используем мы,-невыгодно. :(

#47 Котик

Котик

БОДРЫЙ ПЕНС

• Форумчане
  • 2 422 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Апрель 2011 - 21:52

Правы. Мы и держим скотину не в ровень со своим потреблением,но и чтобы немного было продать.
Означу: Себе хватило,остальное можно и продать. Производить больше своей нужды,трудоёмко и с теми затратами что используем мы,-невыгодно. :(

Правилино. А если производить больше - это уже промышленное мясное скотоводство (мелкое или крупное). Здесь надо снижать издержки, а значит и качество мяса. Вот такое мясо и продают в основном. А своего (домашнего) мяса хрен найдешь (кроме как в собственной деревне).

#48 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2 980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 08 Апрель 2011 - 22:15

Правилино. А если производить больше - это уже промышленное мясное скотоводство (мелкое или крупное). Здесь надо снижать издержки, а значит и качество мяса. Вот такое мясо и продают в основном. А своего (домашнего) мяса хрен найдешь (кроме как в собственной деревне).

Верно. Именно это я и хотел сказать.

#49 EgorDudkin

EgorDudkin

Пользователь

• Пользователи
  • 454 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 00:00

Да чего нам переживать?
Вот вступим в ВТО и покатит иностранщина.
А потом и безработица и т.д.
В конце обеспечено сокращение населения до 20-25 миллионов.
Нафиг лишние, не выгодные люди, которые ничего не делают?
Для нефтянки и прочих ресурсов, слишком много лишнего народа, никто не будет держать столько, это не выгодно. ;)

#50 ruspaa

ruspaa

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • 968 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 00:33

По сети гуляет информация, что по данным загса в России осталось, что то 80-90 миллионов населения.

#51 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• ТС
  • Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 00:48

Процент онкологических заболеваний растет с каждым годом.
Зачем есть из супермаркетов, когда на базаре колхозники торгуют? )))) Целее будешь, медицина нынче не в почете.

каждый человек многократно в своей жизни получал канцерогены в чистейшем виде прямиком под кожу во время "вакцинации". ну и плюс нейротоксины, яды и непредсказуемое сочетание обрывков вирусов того животного, на основе сыворотки крови которого изготовлена вакцина :)
так что вещества из еды в этом отношении - не более чем детская игра в крысу.

у домашней курицы Вы фиг переломаете ей легко кости, потребуется нож. Магазинную я без особого труда руками могу разделывать.

наверное это потому, что "домашняя" птица постоянно ходит, копается и даже изредка пытается лететь, а в промышленных птичниках куры содержатся в вольерах по 70-120 голов на 1 квадратный метр.
при этом, сами новые породы кур "спроектированы" так, чтобы иметь максимум веса, особенно в белой части тушки.
а так как курица не ходит, и обладает избыточным для своего вида массой, то неизбежно ослабление костей и связок суставов.
это же элементарно :)

посмотрите кинцо "Корпорация еда", очень познавательно :)

#52 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 09 Апрель 2011 - 00:54

наверное это потому, что "домашняя" птица постоянно ходит, копается и даже изредка пытается лететь, а в промышленных птичниках куры содержатся в вольерах по 70-120 голов на 1 квадратный метр.
при этом, сами новые породы кур "спроектированы" так, чтобы иметь максимум веса, особенно в белой части тушки.
а так как курица не ходит, и обладает избыточным для своего вида массой, то неизбежно ослабление костей и связок суставов.
это же элементарно :)

Не только потому что куры не имеют возможности ходить-копаться. За сколько домашняя курица достигает стадии, когда её можно смело в суп? В промышленных масштабах полторы-две недели. Разве это нормально?
Саш, я даже мясо от костей у магазинных кур отделить могу запросто РУКАМИ.

#53 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 12:17

Не только потому что куры не имеют возможности ходить-копаться. За сколько домашняя курица достигает стадии, когда её можно смело в суп? В промышленных масштабах полторы-две недели. Разве это нормально?

:rolleyes: :rolleyes: Какая Вы, прям, это самое...молодец! :lol:

#54 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• ТС
  • Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 12:29

не полторы-две, ты преувеличиваешь, около месяца.
если тебе не давать двигаться, кормить гормонами и переработанными останками людей, то ты тоже очень быстро наберешь нужную массу.
а мясо от костей из той же оперы - если организму нет нужды поддерживать крепление мяса к костям прочными связками, то они атрофируются. всё неиспользуемое ослабевает. это хорощо видно на примере сломанных конечностей после снятия гипса.

#55 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 13:13

не полторы-две, ты преувеличиваешь, около месяца.
если тебе не давать двигаться, кормить гормонами и переработанными останками людей, то ты тоже очень быстро наберешь нужную массу.
а мясо от костей из той же оперы - если организму нет нужды поддерживать крепление мяса к костям прочными связками, то они атрофируются. всё неиспользуемое ослабевает. это хорощо видно на примере сломанных конечностей после снятия гипса.

:rolleyes: Эта што за переработанные останки людей?!Ужосс... :lol:

#56 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• ТС
  • Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 13:38

ну куриц кормят же перемолотыми остатками переработки кур, фактически превращая их в каннибалов, думаю и с человеком это сработает.

#57 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 13:50

ну куриц кормят же перемолотыми остатками переработки кур, фактически превращая их в каннибалов, думаю и с человеком это сработает.

:rolleyes: А-а.А то я подумал, что в самом деле уже началось. :lol:

#58 EgorDudkin

EgorDudkin

Пользователь

• Пользователи
  • 454 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 13:52

каждый человек многократно в своей жизни получал канцерогены в чистейшем виде прямиком под кожу во время "вакцинации". ну и плюс нейротоксины, яды и непредсказуемое сочетание обрывков вирусов того животного, на основе сыворотки крови которого изготовлена вакцина :)
так что вещества из еды в этом отношении - не более чем детская игра в крысу.

Еда это то, чем мы "вакцинируем" организм каждый день по нескольку раз.
Как там...Человек есть то, что он ест, ну и пьет.
Обновление организма то идет каждые доли секунды, клетки мутируют быстро, особенно если иммунитет ослаблен.
В общем все влияет, и вакцины, и еда, и воздух, и ...т.д.
Но все же очень удивляет, насколько сложно наш организм спроектирован, ведь борется каждую долю секунды со всем этим чужеродным :)
По мимо этого установлен симбиоз с 10 кг кажется... бактерий, живущих в нем.
При этом все происходит автоматически, на самоуправлении, в обход сознания и подсознания.
Супер система организма пожалуй сложнее общественной системы, если попробовать сравнить, более стабильна, более адаптивна.
Даже по неволе проникаешься уважением к конструктору всего этого чуда. Мы подошли только к пониманию генной инженерии, а тут все работает в системе, стабильно + еще и развивается уже многие тысячелетия.
В общем на ум приходят не веселые мысли. На фоне таких огромных возможностей, заложенных в организме, которые изучать бы и пользоваться ими, мы до сих пор роемся на теме обеспечения здорового питания для него, до сих пор не сумели организовать стабильную систему общественного устройства и профукиваем кучу ресурсов в пустую.
О какая философия вытекла... :D

#59 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 14:11

Еда это то, чем мы "вакцинируем" организм каждый день по нескольку раз.
Как там...Человек есть то, что он ест, ну и пьет.
Обновление организма то идет каждые доли секунды, клетки мутируют быстро, особенно если иммунитет ослаблен.
В общем все влияет, и вакцины, и еда, и воздух, и ...т.д.
Но все же очень удивляет, насколько сложно наш организм спроектирован, ведь борется каждую долю секунды со всем этим чужеродным :)
По мимо этого установлен симбиоз с 10 кг кажется... бактерий, живущих в нем.
При этом все происходит автоматически, на самоуправлении, в обход сознания и подсознания.
Супер система организма пожалуй сложнее общественной системы, если попробовать сравнить, более стабильна, более адаптивна.
Даже по неволе проникаешься уважением к конструктору всего этого чуда. Мы подошли только к пониманию генной инженерии, а тут все работает в системе, стабильно + еще и развивается уже многие тысячелетия.
В общем на ум приходят не веселые мысли. На фоне таких огромных возможностей, заложенных в организме, которые изучать бы и пользоваться ими, мы до сих пор роемся на теме обеспечения здорового питания для него, до сих пор не сумели организовать стабильную систему общественного устройства и профукиваем кучу ресурсов в пустую.
О какая философия вытекла... :D

:rolleyes: Какой ты...философ! У меня и ума то не хватает об этом думать. :D

#60 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 14:33

Вот вступим в ВТО и покатит иностранщина.
А потом и безработица и т.д.
В конце обеспечено сокращение населения до 20-25 миллионов.
Нафиг лишние, не выгодные люди, которые ничего не делают?
Для нефтянки и прочих ресурсов, слишком много лишнего народа, никто не будет держать столько, это не выгодно. ;)

Путин призвал не выполнять требований ВТО, пока Россия не войдет в ее состав

», Путин постарался объяснить свою позицию предельно доходчиво и в то же время жестко: «Пока мы не члены ВТО, у нас свободные руки. Они развязаны. Почему мы должны исполнять обязательства, нести определенные издержки и не получать никаких преференций от членства, которого нет?» – изложил свои аргументы премьер-министр.
Кроме того, Путин сделал за ВТО сам собой разумеющийся вывод: «На хрена им нас принимать (в свои ряды), если мы и так все исполняем?»
«Это мое прямое указание – не оперировать этим тезисом (соблюдением требований ВТО). И партнерам должны сказать: не будем ничего исполнять, пока не станем полноправными членами. Рынок денег стоит, а мы бесплатно его отдаем», – заключил российский премьер.

http://wffw.info/105316/%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8-%d0%bf%d1%83%d1%82%d0%b8%d0%bd-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%b7%d0%b2%d0%b0%d0%bb-%d0%bd%d0%b5-%d0%b2%d1%8b%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%bd%d1%8f%d1%82%d1%8c-%d1%82%d1%80/

ВВП показал ВТО фак :D

Яндекс цитирования