Перейти к содержимому

Фотография

ЕдРо защитит животных

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Зеленый

Зеленый

*censored*

• Пользователи
  • 166 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 06 Апрель 2011 - 12:11

“Единая Россия” всерьез озаботилась улучшением качества жизни фауны. Поскольку с правами человека в нашей стране уже все в порядке, планируется принять “Закон о правах животных”. Собакам и кошкам хотят выдавать паспорта (правда, допускать их до выборов пока не планируется). А Уголовный кодекс “медведи” желают дополнить статьей о разжигании ненависти к животным. И прописать там ответственность за сопротивление служебным собакам. Если так пойдет дальше, слово “сука” запретят употреблять даже в его прямом значении…

http://www.mk.ru/pol...cheloveka-.html

Это будет новое поле деятельности для департамента "Э" ?

Нет, не могу удержаться ))

«В августе 11-го»

Оперативные документы.
Рапорт
Весьма срочно
Начальнику отдела «…..»
Докладываю, что 24 августа 2011 года в ходе работы оперативно-розыскной группы личным сыском на гаражной боксе № 4 ГСК «Зенит» по улице Нищебродова обнаружена надпись «Сенька – сука!», исполненная белой краской марки ПФ-12. По горячим следам обнаружить автора надписи не представилось возможным. На место обнаружения надписи выезжала СОГ, в места происшествия изъяты гипсовые слепки протекторов автомашин (34 шт) и следы ног (12 шт).
Для установления фигуранта «Сенька» в ЗИЦ направлен запрос для получения данных на всех жителей Москвы с именем (предположительным) «Семен».
Делу присвоено условное наименование «Сэмэн».
Розыск виновных продолжается.
Иванов.

Записка по ВЧ
«Весьма срочно»
Иванову
Для организации розыска виновных лиц по делу «Сэмэн», к Вам направляется группа оперативного состава со служебными россиянами жЫвотного происхождения. Под Вашу личную ответственность обеспечьте прием сотрудников и россиян жЫвотного происхождения и используйте их на наиболее вероятных направлениях поиска.
Сидоров.

Шифртелеграмма.
«Весьма срочно»
Иванову
Для организации розыска виновных по делу «Сэмэн», к Вам направляется группа лиц из числа бывших работников центра по отлову жЫвотных. Используйте указанных лиц на направлениях наиболее вероятного появления разыскиваемых в качестве опознавателей.
Сидоров

Шифртелеграмма
«Воздух!»
«Особой важности»
Иванову
Сообщаю, что в 23.34 24.08.11 года дело «Сэмен» взято на контроль ставкой верховного магистра «Гринпис» в РФ.

Колыбабов

#2 Макс

Макс

майор пилиции

• Форумчане
  • 754 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Апрель 2011 - 14:36

http://www.mk.ru/politics/article/2011/04/05/578601-medvedi-zaschityat-sobak-ot-cheloveka-.html

“Ролики из Интернета — подлинные. Люди избивают и убивают собак. А телесюжет — фальшивка. Собаки не нападают на прохожих просто так, — безапелляционно заявила председатель фонда “Ласковый зверь” Ирина Артеменкова. — Но именно такие телесюжеты провоцируют ненависть к нашим хвостатым друзьям, а за ненавистью следует насилие. Появляются серийные убийцы собак. Поэтому я предлагаю дополнить УК РФ статьей о разжигании ненависти к животным. Газеты, которые пишут безответственные тексты о бешенстве и агрессивных собачьих стаях, нужно наказывать. Потому что в прошлую субботу в СВАО опять была отравлена бездомная собака. Ситуация в стране критическая”.

То есть, если человека на улице покусала стая собак, то виноват в этом сам человек. О как! А как же агрессивность собак в период ухаживания за сучкой? А как же собаки дурно воспитанные и выброшенные на улицу му..даками-хозяевами?
А главное, что ситауция в стране критическая! - Вот, внатуре, проблема из проблем! Все остальные проблемы просто в сторонке курят. Директору фонда защиты животных из северо-восточного округа Москвы прекрасно видно ситуацию на федеральном уровне. А вот если бы бездомная собака отравилась бы не в СВАО, тогда ситуация бы не критическая и газеты можно не наказывать?

Когда стали обсуждать, сколько квадратных метров полагается каждому зверьку в жилом помещении, депутат Виктор Зубарев призвал коллег не пытаться объять необъятное. “Если мы решим четко прописать каждый пункт, то не примем закон никогда. Давайте примем его побыстрее, как крик души. И постепенно будем дополнять”.

Паазвольте! А вот тут я не согласен! Требую вышеозначенный пункт и немедля! Хочу знать, сколько квадратных метров, ну или хотя бы сантиметров полагается на крыс и мышей! Мало того, что те кто от них страдает, теперь может свои муки компенсировать дополнительным чуланчиком или балкончиком. Так можно ж еще дома завести полсотни грызунов в клетках, один хрен у них срок жизни два года, а если вместе с ними еще домашнего питона приютить, то еще меньше, но при этом ведь реально можно расчитывать на улучшение жилплощади. А сколько места рыбкам-то требуется - уму не постижимо!

Слово взяли правоохранительные органы. “Неуклонно растет актуальность применения служебных собак против правонарушителей”, — напомнил зам. начальника управления дознания МВД Михаил Маков. И предложил дополнить статью 245 УК, предусматривающую ответственность за жестокое обращение с животными, наказаниями для граждан, оказавших сопротивление служебной собаке. “Это не только защитит животных, но и дисциплинирует население”, — резюмировал оратор.

Какой умный заместитель начальника дознания! Оказывается дознание у нас во всю применяет служебных собак против нарушителей! Видимо в ходе дознания, что бы дознаться до каких-то знаний актуально применить служебную собаку! А чтоб граждане этому не препятствовали, не возмущались и не сопротивлялись, надо еще статью ввести!
Большинство дознавателей, которых я встречал - это милые, молодые девушки, им по имиджу больше собаки подходят из породы грызунов, ну типа болонок, чихуя-хуей (не знаю как их там) или йорков с бантиками и тому подобных... Прям воображение картину такую рисует: допрашивает девушка-дознаватель злодея, а у того на ноге такое гламурное спецсредство дознания висит и челюсть не отпустит пока допрос не закончится.
Кто из дознания, отпишитесь: давно ли вы собак-то против нарушителей применять стали?

#3 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 17:08

http://www.mk.ru/politics/article/2011/04/05/578601-medvedi-zaschityat-sobak-ot-cheloveka-.html

Это будет новое поле деятельности для департамента "Э" ?

Нет, не могу удержаться ))

«В августе 11-го»

Оперативные документы.
Рапорт
Весьма срочно
Начальнику отдела «…..»
Докладываю, что 24 августа 2011 года в ходе работы оперативно-розыскной группы личным сыском на гаражной боксе № 4 ГСК «Зенит» по улице Нищебродова обнаружена надпись «Сенька – сука!», исполненная белой краской марки ПФ-12. По горячим следам обнаружить автора надписи не представилось возможным. На место обнаружения надписи выезжала СОГ, в места происшествия изъяты гипсовые слепки протекторов автомашин (34 шт) и следы ног (12 шт).
Для установления фигуранта «Сенька» в ЗИЦ направлен запрос для получения данных на всех жителей Москвы с именем (предположительным) «Семен».
Делу присвоено условное наименование «Сэмэн».
Розыск виновных продолжается.
Иванов.

Записка по ВЧ
«Весьма срочно»
Иванову
Для организации розыска виновных лиц по делу «Сэмэн», к Вам направляется группа оперативного состава со служебными россиянами жЫвотного происхождения. Под Вашу личную ответственность обеспечьте прием сотрудников и россиян жЫвотного происхождения и используйте их на наиболее вероятных направлениях поиска.
Сидоров.

Шифртелеграмма.
«Весьма срочно»
Иванову
Для организации розыска виновных по делу «Сэмэн», к Вам направляется группа лиц из числа бывших работников центра по отлову жЫвотных. Используйте указанных лиц на направлениях наиболее вероятного появления разыскиваемых в качестве опознавателей.
Сидоров

Шифртелеграмма
«Воздух!»
«Особой важности»
Иванову
Сообщаю, что в 23.34 24.08.11 года дело «Сэмен» взято на контроль ставкой верховного магистра «Гринпис» в РФ.

Колыбабов

:rolleyes: Насмехаетесь над законами? Ну-ну...А я, например рад.Сам заядлый собачник(был),
в течении 10 лет держал двух доберманов.Сейчас не завожу по той причине, что боюсь подохну раньше времени и собака осиротеет и никому будет не нужна.А тех, кто выбрасывает собак и кошек на улицу, я бы собственноручно вешал на фонарных столбах.И в партии Единая Россия люди не глупее Вас, мне кажется.Как то так. :D

#4 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 17:19

То есть, если человека на улице покусала стая собак, то виноват в этом сам человек. О как! А как же агрессивность собак в период ухаживания за сучкой? А как же собаки дурно воспитанные и выброшенные на улицу му..даками-хозяевами?
А главное, что ситауция в стране критическая! - Вот, внатуре, проблема из проблем! Все остальные проблемы просто в сторонке курят. Директору фонда защиты животных из северо-восточного округа Москвы прекрасно видно ситуацию на федеральном уровне. А вот если бы бездомная собака отравилась бы не в СВАО, тогда ситуация бы не критическая и газеты можно не наказывать?

Паазвольте! А вот тут я не согласен! Требую вышеозначенный пункт и немедля! Хочу знать, сколько квадратных метров, ну или хотя бы сантиметров полагается на крыс и мышей! Мало того, что те кто от них страдает, теперь может свои муки компенсировать дополнительным чуланчиком или балкончиком. Так можно ж еще дома завести полсотни грызунов в клетках, один хрен у них срок жизни два года, а если вместе с ними еще домашнего питона приютить, то еще меньше, но при этом ведь реально можно расчитывать на улучшение жилплощади. А сколько места рыбкам-то требуется - уму не постижимо!

Какой умный заместитель начальника дознания! Оказывается дознание у нас во всю применяет служебных собак против нарушителей! Видимо в ходе дознания, что бы дознаться до каких-то знаний актуально применить служебную собаку! А чтоб граждане этому не препятствовали, не возмущались и не сопротивлялись, надо еще статью ввести!
Большинство дознавателей, которых я встречал - это милые, молодые девушки, им по имиджу больше собаки подходят из породы грызунов, ну типа болонок, чихуя-хуей (не знаю как их там) или йорков с бантиками и тому подобных... Прям воображение картину такую рисует: допрашивает девушка-дознаватель злодея, а у того на ноге такое гламурное спецсредство дознания висит и челюсть не отпустит пока допрос не закончится.
Кто из дознания, отпишитесь: давно ли вы собак-то против нарушителей применять стали?

:rolleyes: Вот Вам смешно,да?А между прочим, если при допросе будет присутсутсвовать служебная собака, то вряд ли злодей будет хамить дознавателю(следователю),вести себя развязно,махать руками, неприлично жестикулировать.И уж начисто отпадет охота нападения на дознавателя, что иногда бывает.
В дознании собак не применяют, сами были как собаки.Как то так. :lol:

#5 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 06 Апрель 2011 - 21:02

:rolleyes: Насмехаетесь над законами? Ну-ну...А я, например рад.Сам заядлый собачник(был),
в течении 10 лет держал двух доберманов.Сейчас не завожу по той причине, что боюсь подохну раньше времени и собака осиротеет и никому будет не нужна.А тех, кто выбрасывает собак и кошек на улицу, я бы собственноручно вешал на фонарных столбах.И в партии Единая Россия люди не глупее Вас, мне кажется.Как то так. :D

Браво Серж, Браво...партия Вас не забудет!!!!!!
А я то думаю, че у тебя псинная морда на аватарке <_<

#6 Свой2

Свой2

Сталинский сокол

• Члены КСМ
  • 8 211 сообщений
  • ГородГондурас

Отправлено 06 Апрель 2011 - 21:42

...представляю членов ЕдРа, бегущих за моими двумя серыми отморозками... Лапы и хвост - вот ихние докУменты. :rolleyes:

#7 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 06 Апрель 2011 - 21:48

...представляю членов ЕдРа, бегущих за моими двумя серыми отморозками... Лапы и хвост - вот ихние докУменты. :rolleyes:

Ну да если еще папаня открыл бутылочку самогончики и минзурку валерьянки :lol:

#8 Свой2

Свой2

Сталинский сокол

• Члены КСМ
  • 8 211 сообщений
  • ГородГондурас

Отправлено 06 Апрель 2011 - 22:01

Ну да если еще папаня открыл бутылочку самогончики и минзурку валерьянки :lol:

...не, один из них - олух деревенский, зато второй - пусть и голубой, но зато русский. Быстро на когтях растусует, кто здесь из партии воров и жуликов, а кто котэ на всю округу авторитетный :rolleyes:
Без флуда: приезжали как то раз их прививать. Я дверь открыл, показал в огород - идите ловите. Так и остались оба без прививок. Еще мало отловить, проблема по роже лапой не отхватить. Кажеццо, так и будут и безпашпортные. Типа угнетенных Сталиным крестьян - учились в ВУЗе в городе, а пашпартов для выезда в город не имели. ГЕНОЦЫД!

#9 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 06 Апрель 2011 - 22:04

...не, один из них - олух деревенский, зато второй - пусть и голубой, но зато русский. Быстро на когтях растусует, кто здесь из партии воров и жуликов, а кто котэ на всю округу авторитетный :rolleyes:
Без флуда: приезжали как то раз их прививать. Я дверь открыл, показал в огород - идите ловите. Так и остались оба без прививок. Еще мало отловить, проблема по роже лапой не отхватить. Кажеццо, так и будут и безпашпортные. Типа угнетенных Сталиным крестьян - учились в ВУЗе в городе, а пашпартов для выезда в город не имели. ГЕНОЦЫД!

да, не на них роты НКВД :D

#10 reyder

reyder

Группа задержания

• Пользователи
  • 568 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 06 Апрель 2011 - 22:06

Серега с Вами полностью согласен... Сам держу кота и собаку... т.к. живу в своем доме, без этого ни как...

#11 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 06 Апрель 2011 - 22:10

Серега с Вами полностью согласен... Сам держу кота и собаку... т.к. живу в своем доме, без этого ни как...

Ждити проверку :bo:

Яндекс цитирования