Перейти к содержимому

Фотография

О Нине и Йуле

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#21 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 18:57

Он же царя ругал. А такие люди были симпатичны советской власти. Вот и попал в школьную программу.

:rolleyes: Вот сволочь.Царь ему "юнкера" пожаловал, а он...Кусал руку, его кормящую,скотина. :lol:

#22 Нина

Нина

Пользователь

• Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 19:19

:rolleyes: Вот сволочь.Царь ему "юнкера" пожаловал, а он...Кусал руку, его кормящую,скотина. :lol:

Это Николай I был сволочью. Тоже плохо кончил. Собаке - собачья смерть.

#23 Нина

Нина

Пользователь

• Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 19:21

Сегодня утро нам принесло: подготовку морских пехотинцев к сухопутной операции в Ливии, создаётся чувство что америкосы яростно взялись тренировать свои войска на случай ? Взрыв в Израиле, Каддафи прочухал откуда ветер дует сейчас начнут кошмарить Израиль, хотя по большому счёту надо взрывать в США и иже с ними. Германия думаю не без подсказки ВВП отказалась принимать участие в операциях против Ливии, и рассматривает возможность отказа от атомной энергетики, новый рынок для нас по продаже электричества. Жизнь продолжается, да кстати Каддафи ждёт притока наёмников морем, так что думаю временно арабским эмиссарам будет не до Чечни.

Где Израиль, а где Ливия! Может во всём виновата Буркина-Фасо?

#24 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 19:35

Это Николай I был сволочью. Тоже плохо кончил. Собаке - собачья смерть.

:rolleyes: По моему, Николай Второй.Конечно сволочь,да ещё и бездарь,любил по воронам стрелять в Царском Селе. :lol:

#25 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 19:37

Где Израиль, а где Ливия! Может во всём виновата Буркина-Фасо?

:rolleyes: Ниночка, успокойтесь. Вы же майор милиции.Какое Вам дело до Буркина-фасоль? :D

#26 Нина

Нина

Пользователь

• Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 19:41

:rolleyes: По моему, Николай Второй.Конечно сволочь,да ещё и бездарь,любил по воронам стрелять в Царском Селе. :lol:

Нет, как раз подонком был Николай Первый, а Николай Второй просто - неудачник. Не в своё врмя родился, хотя семьянин был отменный.

#27 Нина

Нина

Пользователь

• Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 19:42

:rolleyes: Ниночка, успокойтесь. Вы же майор милиции.Какое Вам дело до Буркина-фасоль? :D

Уже подполковник, и не милиции, а полиции. От жизни отстаёте коллеги. Жду ваших поздравлений.

#28 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 19:46

Уже подполковник, и не милиции, а полиции. От жизни отстаёте коллеги. Жду ваших поздравлений.

:rolleyes: Госпожа подполковник, поздравляю Вас.Но для меня Вы остались Ниночкой,...ммм, я уже вне подозрений. :D

#29 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 19:48

Нет, как раз подонком был Николай Первый, а Николай Второй просто - неудачник. Не в своё врмя родился, хотя семьянин был отменный.

:rolleyes: Родился когда родили, лапуленька. :D

#30 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 24 Март 2011 - 19:56

Йюлько, когда это Вас на старшего офицера МВД успели аттестовать, в Ваши-то блондинисто-юные годы?!

#31 Нина

Нина

Пользователь

• Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 20:04

Йюлько, когда это Вас на старшего офицера МВД успели аттестовать, в Ваши-то блондинисто-юные годы?!

Знаете, про таких как я говорят, молодая, да ранняя. Вам того же желаю.

#32 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 24 Март 2011 - 20:08

Знаете, про таких как я говорят, молодая, да ранняя. Вам того же желаю.

Да ладно... С каких это пор соплюхам, засветившимся в тырнете в джинсовых шортиках и милицейской фуражке, стали присваивать звания старших офицеров МВД?

#33 Нина

Нина

Пользователь

• Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 20:11

Да ладно... С каких это пор соплюхам, засветившимся в тырнете в джинсовых шортиках и милицейской фуражке, стали присваивать звания старших офицеров МВД?

А вы самокритичны, ценю. Но сопли всё-таки вытрите!

#34 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 24 Март 2011 - 20:15

А вы самокритичны, ценю. Но сопли всё-таки вытрите!

Солнце наше, писал бы я про себя - про старших офицеров не упоминал бы. Йюлько, выйдите уже из сумрака, Вас опознали. Ваши труселя памятны всему форуму...

#35 Нина

Нина

Пользователь

• Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 20:16

Солнце наше, писал бы я про себя - про старших офицеров не упоминал бы. Йюлько, выйдите уже из сумрака, Вас опознали. Ваши труселя памятны всему форуму...

Да и ваши глубоко запали в сердце!

#36 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 24 Март 2011 - 20:23

И где Вы мои семейники успели увидеть? В страны Альпенгольда я не выезжал принципиально. Неужто Вы в Сочах али на Байкале отрывались от скучной швейцарской действительности?

#37 Нина

Нина

Пользователь

• Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 20:29

И где Вы мои семейники успели увидеть? В страны Альпенгольда я не выезжал принципиально. Неужто Вы в Сочах али на Байкале отрывались от скучной швейцарской действительности?

Давайте лучше за две звезды на погонах выпьем. И вам того же!

#38 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 24 Март 2011 - 20:32

Лично я-то сегодня выпил виски за перехваченные 10 кило чистейшего героина. А вот за придуманные звёзды пить западло...

#39 Нина

Нина

Пользователь

• Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 20:39

Лично я-то сегодня выпил виски за перехваченные 10 кило чистейшего героина. А вот за придуманные звёзды пить западло...

А за придуманный героин тем более!

#40 Котик

Котик

БОДРЫЙ ПЕНС

• ТС
  • Форумчане
  • 2 422 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Март 2011 - 20:44

А контрольный вопрос можно? Чтобы проверить какой Вы офицер?

Яндекс цитирования