Перейти к содержимому

Фотография

Остался 1 день

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 vp609f

vp609f

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 21:10

Остался один день до 1 апреля, с которого, как неоднократно заявлял Президент, будут повышено денежное довольствие военнослужащих и приравненных к ним категорий на 6.5%. Как я понимаю, эти обещания, как впрочем, и все остальные за последние 10 лет, оказались обычным пустословием, для поддержания морального духа служивых. Боюсь, что 2012 год, принесёт нам анологичные действия наших власть-придержащих.
Кто что думает, либо знет по данному вопросу- прошу высказаться. Спасибо!

#2 Котик

Котик

БОДРЫЙ ПЕНС

• Форумчане
  • 2422 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 March 2011 - 21:15

Как я понимаю, эти обещания, как впрочем, и все остальные за последние 10 лет, оказались обычным пустословием

Пока еще не оказались. А окажутся или нет - увидим в апреле.

#3 Airat

Airat

Продвинутый пользователь

• Члены КСМ
  • 532 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 21:31

Пару недель назад сотрудник ФЭДа писала в интранете, что соответствующий проект ППРФ проходит согласование.

#4 Jter

Jter

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1328 сообщений
  • ГородПланета Нибиру

Отправлено 30 March 2011 - 21:37

С категоричными выводами торопиться не будем!!!!!!! Ждем 1 апреля!!!! Надеюсь в этот день, сеё обещательсто медвепутов не превратиться в первоапрельскую шутку. Если такое случиться, то все пипец на выборах 12 года они моего голоса однозначно не дождуться, буду спецом за КПРФ голосовать, ну на крайняк за Вольфича. Как говорится на зло врагам и еще десяток за собой приведу, а те еще десяток и так до бесконечности...... Вот такая я сволочь.

#5 vp609f

vp609f

Новичок

• ТС
  • Пользователи
  • 35 сообщений

Отправлено 31 March 2011 - 20:12

Ну, что же! Сегодня получил пенсию, плюс президентскую тысячу без индексации на 6,5%. Что и следовало доказать. Грошь цена словам и обещаниям наших руководителей. Произошло то, шло происходило последние 10 лет - нас опять обманули. Скоро выборы- буду делать выводы!

#6 Котик

Котик

БОДРЫЙ ПЕНС

• Форумчане
  • 2422 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 March 2011 - 21:51

А раньше апреля Вам и не повысит пенсию никто. В апреле должны дать доплату, ну а майскую уже с учетом повышения. Поживем - увидим.

#7 Снеженка

Снеженка

Оптимистка всем врагам назло

• Пользователи
  • 332 сообщений
  • Городгде живут оленеводы и рыбачат рыбаки

Отправлено 31 March 2011 - 21:59

Ребята! А где вы слышали про повышение с 1 апреля????????? Это гражданским пенсию индексируют. А нам (и действующим сотрудникам) до 1 января 2012 года никакого повышения не предвидится. Об этом вроде как давно уже сказали... :unsure:

#8 vp609f

vp609f

Новичок

• ТС
  • Пользователи
  • 35 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 16:38

Если бы не создал тему, повышения не было бы, а так: Постановление Правительства РФ №225 от 31.03.2011. увеличение на 6.5%. Низкий поклон нашим руководителям! Слово на ветер не бросают. Теперь заживём!!!

Тему можно закрыть, не обижусь!

#9 Снеженка

Снеженка

Оптимистка всем врагам назло

• Пользователи
  • 332 сообщений
  • Городгде живут оленеводы и рыбачат рыбаки

Отправлено 01 April 2011 - 18:00

Ну ничего себе....... :blink:

#10 Medvedviktor55

Medvedviktor55
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 09:41

Сослуживцы и "бывшие" побольше пишите как отсудить недоплаты за санкурортные путевки, где взять справку о средней стоимости и образец иска в суд. Астраханцы тоже хотят повторить "подвиг" Воронежцев.....

Яндекс цитирования