Перейти к содержимому

Фотография

Откуда растут ноги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#41 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 16:04

Вот такой он бывший сионистский мальчик, а нынче патриот России. :angry:
Интересно может это сам Поткин??? :blink: :blink: :blink: :blink:

:rolleyes: Не совсем въехал, голубчик.Причём тут Поткин-ху...кин? :lol:

#42 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 01 Апрель 2011 - 16:11

:rolleyes: Не совсем въехал, голубчик.Причём тут Поткин-ху...кин? :lol:

Еврейский мальчик
С карими глазами
А в них такая русская тоска :lol:

#43 ruspaa

ruspaa

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • 968 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 16:15

Ух евреем меня никто не называл, даже не знаю, похвалили или оскорбили.

#44 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 01 Апрель 2011 - 16:17

Ух евреем меня никто не называл, даже не знаю, похвалили или оскорбили.

похвалили, похвалили, не надо сильно кипишить. :lol:

#45 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 16:20

Это Вы сетевой хомячок, а я АЦЦКИЙ ФЛУДЕР, чувствуете разницу? или осущаете? :lol:

:rolleyes: А чего такого? Я вот тоже сижу с утра за компом от нехер...делать.Кстати второй пузырь допиваю Чего и вам желаю, друзья мои.Как хорошо ничего не делать! Но...,супружница это не воспринимает и всеми силами выпинывает меня на работу.Задолбала, панимаешь. :lol:

#46 ruspaa

ruspaa

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • 968 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 16:21

похвалили, похвалили, не надо сильно кипишить. :lol:

А тогда я рад, что меня сравнили с президентом, премьером и еще с сотней из журнала форбс, и у всех такая тоска по России в глазах.

#47 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 16:21

Еврейский мальчик
С карими глазами
А в них такая русская тоска :lol:

:rolleyes: Глаза у меня действительно карие! И в них не одна женская душа утонула... :lol:

#48 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 01 Апрель 2011 - 16:22

:rolleyes: А чего такого? Я вот тоже сижу с утра за компом от нехер...делать.Кстати второй пузырь допиваю Чего и вам желаю, друзья мои.Как хорошо ничего не делать! Но...,супружница это не воспринимает и всеми силами выпинывает меня на работу.Задолбала, панимаешь. :lol:

А че ты киллером не устроишься? Один заказ в месяц и все довольны :unsure:

#49 ruspaa

ruspaa

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • 968 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 16:22

Просто шу шу позиционирует себя как крутого спецназовца, вот и думаю, а хрен ли он за компом постоянно дурью мается.

#50 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 01 Апрель 2011 - 16:23

А тогда я рад, что меня сравнили с президентом, премьером и еще с сотней из журнала форбс, и у всех такая тоска по России в глазах.

Премьера не трожь, он из 1 Главка КГБ, а туда таких поцев не берут. :angry:

#51 ruspaa

ruspaa

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • 968 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 16:23

:rolleyes: Глаза у меня действительно карие! И в них не одна женская душа утонула... :lol:

Зря ты так счас и тебя к евреям причислят.

#52 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 01 Апрель 2011 - 16:26

Просто шу шу позиционирует себя как крутого спецназовца, вот и думаю, а хрен ли он за компом постоянно дурью мается.

Тренируюсь вертуально ставить растяжки :lol:
Если чесно то уже лет 10, как в ОБМ не участвовал, так по старой привычке баловался :D

#53 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 01 Апрель 2011 - 16:27

Зря ты так счас и тебя к евреям причислят.

Серега проверенный товарищь :angry:
Если кто и влез в родгю, разве что татарин(с)

#54 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 16:31

А че ты киллером не устроишься? Один заказ в месяц и все довольны :unsure:

:rolleyes: Нет навыков, панимаешь. Я и стрелял то из пистолета раз 20 в своей жизни. :lol:

#55 ruspaa

ruspaa

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • 968 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 16:32

Премьера не трожь, он из 1 Главка КГБ, а туда таких поцев не берут. :angry:

Вот некоторые выдержки из лекции Б.Лазара вечером 27 февраля 2008 года:

-- В Ленинграде немногим более 50 лет назад родился мальчик, соседями которого оказалась еврейская семья. Мальчик-сосед был приветливо принят в еврейской семье и с юных лет впитал уважение к еврейскому миру. Там его кормили еврейской пищей, там он видел, как глава семьи читает еврейские книги, там он оценил по достоинству уважительное отношение друг к другу членов еврейской семьи.
Спустя какое-то время этот мальчик вырос и стал заместителем мэра Санкт Петербурга. И однажды он узнал, что другой заместитель мэра не хочет разрешить создание еврейской школы в Петербурге. Тогда он взял все документы по организации еврейской школы и пришел к заместителю мэра, отвечавшему за это, с вопросом, почему и отчего запрет. Ответ быт таков: «Я сам еврей и не хочу, чтобы меня обвиняли в содействии еврейской школе, поэтому моего разрешения не будет.» Услышав такое, выросший до зам-мэра мальчик сам подписал все бумаги и в Петербурге появилась еврейская школа.
Звали этого человека – Владимир Владимирович Путин.
Да таких не берут в космонавты.

#56 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 16:33

:rolleyes: Ничего подобного. Вся родня из-под Рязани. :D

#57 ruspaa

ruspaa

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • 968 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 16:34

В какой то соседней ветки, ты его к голубым причислял и забанить призывал, я даже боюсь предположить как ты его проверял.

#58 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 01 Апрель 2011 - 16:37

-- В Ленинграде немногим более 50 лет назад родился мальчик, соседями которого оказалась еврейская семья. Мальчик-сосед был приветливо принят в еврейской семье и с юных лет впитал уважение к еврейскому миру. Там его кормили еврейской пищей, там он видел, как глава семьи читает еврейские книги, там он оценил по достоинству уважительное отношение друг к другу членов еврейской семьи.
Спустя какое-то время этот мальчик вырос и стал заместителем мэра Санкт Петербурга. И однажды он узнал, что другой заместитель мэра не хочет разрешить создание еврейской школы в Петербурге. Тогда он взял все документы по организации еврейской школы и пришел к заместителю мэра, отвечавшему за это, с вопросом, почему и отчего запрет. Ответ быт таков: «Я сам еврей и не хочу, чтобы меня обвиняли в содействии еврейской школе, поэтому моего разрешения не будет.» Услышав такое, выросший до зам-мэра мальчик сам подписал все бумаги и в Петербурге появилась еврейская школа.

А еще один мальчик, из горного народа посдавил свою подпись, что быть государсву Израиль, а его че то в антисимиты записывают?, Вы не знаете почему?

#59 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 16:38

:rolleyes: Зря ты так про В.В. Путина.Это мы лохи "ментовские" всю свою жизнь просрали, а чувак знал чего хочет и практически добился всего чего хотел.Я не из зависти, нет у меня такого чувства, просто реально смотрю на вещи. :D

#60 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 16:40

В какой то соседней ветки, ты его к голубым причислял и забанить призывал, я даже боюсь предположить как ты его проверял.

:rolleyes: Было-было дело! Вот проказник, ей богу! :D

Яндекс цитирования