Перейти к содержимому

Фотография

Формула-1 сезон 2011 г.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• ТС
  • Члены КСМ
  • 2361 сообщений

Отправлено 18 April 2011 - 18:07

а не так уж он и тянет:(

Позволю себе не согласится. В дебютном сезоне Петров в личном зачёте занял 13-е место, набрав 27 призовых очков. Весьма недурно для дебютанта. Многими специалистами Петров был назван одним из самых зрелищных пилотов 2010 года. Начало сезона 2011 показало очень серьёзный потенциал Петрова: первый в карьере подиум, прекрасные квалификации. Если бы не очень высокая надёжность "Рено", думаю у Петрова было бы не 17 очков, после трёх гран-при, а гораздо больше.
И вообще, моё мнение, что для России Петров в автоспорте, это "гагарин". Полагаю,что он и дальше будет рости как пилот. Не знаю станет ли он когда нибудь чемпионом, но его имя уже вписано в историю российского автоспорта.

#22 White Pterodactile

White Pterodactile

Ах, Арбат, мой Арбат - ты мое призвание...

• Члены КСМ
  • 537 сообщений
  • ГородЖенева

Отправлено 19 April 2011 - 00:17

Это если его папаша Саша с другом Илюшей Антикваром будут продолжать спонсировать команду.

#23 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29555 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 19 April 2011 - 00:33

Это если его папаша Саша с другом Илюшей Антикваром будут продолжать спонсировать команду.

Всё гонщики выступают в своих командах не просто так, за каждого их них платят. Другое дело, что если гонщики не будут показывать никаких результатов - их никто не будет спонсировать.

#24 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• ТС
  • Члены КСМ
  • 2361 сообщений

Отправлено 19 April 2011 - 00:46

Я так понимаю у спецслужб Европы имеются притензии к "папаше Саше" и "антиквару Илюше"? Но в таком случае нужно плясать от обратного: если крупнейший европейский автомобильный концерн устраивают деньги Саши и Илюши, какие претензии в самому спортсмену? Вот Мерседес, например, заморался по самые небалуй, давая взятки российским и дрю чиновникам за подписание контрактов. Никто не кивает на мериновскую конюшню, что они на грязные деньги катаются...

#25 White Pterodactile

White Pterodactile

• Члены КСМ
  • 537 сообщений
  • ГородЖенева

Отправлено 20 April 2011 - 00:13

ну в Мериносном концерне тоже деньгами отымвочными пахнет давно. Да и вообще в спорте - не зря столько скандалов и в футболе и в велоспорте и в теннисе большом. Просто тут разговор идет не о разделении Европы от Азии, а о том, что плохо это когда итальянцы, колумбийцы или русские криминальные и околокриминальные элементы находят способы отмывания денег в спорте, превращая его из спорта в прачечную.

#26 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• ТС
  • Члены КСМ
  • 2361 сообщений

Отправлено 20 April 2011 - 00:22

... что плохо это когда итальянцы, колумбийцы или русские криминальные и околокриминальные элементы находят способы отмывания денег в спорте, превращая его из спорта в прачечную.

Так превращают с помощью ведущих европейских компаний, можно подумать швейцарский Заубер откажется посадить талантливого гонщика из колумбии, если ему занесут два чемодана денег :blink:

#27 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29555 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 20 April 2011 - 00:25

ну в Мериносном концерне тоже деньгами отымвочными пахнет давно. Да и вообще в спорте - не зря столько скандалов и в футболе и в велоспорте и в теннисе большом. Просто тут разговор идет не о разделении Европы от Азии, а о том, что плохо это когда итальянцы, колумбийцы или русские криминальные и околокриминальные элементы находят способы отмывания денег в спорте, превращая его из спорта в прачечную.

Ну это всё понятно, взять хотя бы российскую сборную по биатлону. Петров-то тут при чём? Он плохо ездит и поэтому за него вынуждены отстёгивать?

#28 White Pterodactile

White Pterodactile

• Члены КСМ
  • 537 сообщений
  • ГородЖенева

Отправлено 21 April 2011 - 03:43

Ну это всё понятно, взять хотя бы российскую сборную по биатлону. Петров-то тут при чём? Он плохо ездит и поэтому за него вынуждены отстёгивать?

Да нет, просто обидно, что ВВП, зная кто такой папа Петрова в Выборге его привечает.

Юрич, что ты на Швейцарию то накинулся, да во всем винишь европейские страны? я же говорю везде хватает говна. Но ты на иностранцев тянешь, что бы своих защитить? Прочитай тогда про новый скандал в отечественном футболе, не скажешь ведь, что это от того, что нашим подсунули шоколад швейцарский не качественный?

этот гонщик меня нервирует, это не значит что меня остальные гонщики российские нервируют... МЕня и В.Фетисов нервирует за то что с Японцем в друганах ходил.

#29 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• ТС
  • Члены КСМ
  • 2361 сообщений

Отправлено 21 April 2011 - 10:40

Да нет, просто обидно, что ВВП, зная кто такой папа Петрова в Выборге его привечает.

Колёк, ты взрослый, с большим жизненным опытом, человек. А обидки какие-то левые. Забей ты на политику. Политика это говно, от которого нужно держаться подальше. Большой спорт это тоже политика. Смотри по телевизору, как наш соотечественник Виталик Петров еб...т на трассе семикратного чемпиона мира и получай удовольствие.

Юрич, что ты на Швейцарию то накинулся, да во всем винишь европейские страны?

Это наш ответ Чемберлену (то биш белому птеродактилю). Ты мне про российскую коррупцию, я тебе про европейскую.

этот гонщик меня нервирует, это не значит что меня остальные гонщики российские нервируют..

Опять ты в одну кучу валишь квадратное и зелёное. Он тебя нервирует как гонщик? Или он тебя нервирует как сын Саши Петрова? Ты для себя определись?

А вообще поменьше нервничай по пустякам.

#30 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29555 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 21 April 2011 - 12:48

этот гонщик меня нервирует, это не значит что меня остальные гонщики российские нервируют... МЕня и В.Фетисов нервирует за то что с Японцем в друганах ходил.

Петров выбирал себе папу?

#31 White Pterodactile

White Pterodactile

• Члены КСМ
  • 537 сообщений
  • ГородЖенева

Отправлено 22 April 2011 - 00:39

Колёк, ты взрослый, с большим жизненным опытом, человек. А обидки какие-то левые. Забей ты на политику... Он тебя нервирует как гонщик? Или он тебя нервирует как сын Саши Петрова? Ты для себя определись?
А вообще поменьше нервничай по пустякам.

Мыкола, я на политику давно забил, мне за державу обидно (за Русскую естественно). Тут не политика - голимый криминал и именно это меня нервирует... относительно, потому что спокойней стал. Все одно Бог все расставит по своим местам.
И то не обидки, то констатация. И заметь, я не про российскую исключительно коррупцию, а про коррупцию в спорте ВНЕ зависимости от страны, национальности и проч. :)Шумахера, кста, тоже не очень жалую, но там вопрос не с криминалом, а чисто по человечески.:)))

#32 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• ТС
  • Члены КСМ
  • 2361 сообщений

Отправлено 22 April 2011 - 00:43

Шумахера, кста, тоже не очень жалую, но там вопрос не с криминалом, а чисто по человечески.:)))

А что уклонение от уплаты налогов уже не криминал? :D

#33 White Pterodactile

White Pterodactile

• Члены КСМ
  • 537 сообщений
  • ГородЖенева

Отправлено 22 April 2011 - 00:51

Коляныч, в Швейцарии нет статьи в УК "уклонение от уплаты налогов". Есть статья "подделка ценных бумаг" вот если он в Швейцарии подделывает бумаги что бы не платить - тогда будет ответственность, а если просто не платит - то не криминал. К сожалению это так, потому много всяких разных нуворишей и рвутся в Швейцарию:(

#34 White Pterodactile

White Pterodactile

• Члены КСМ
  • 537 сообщений
  • ГородЖенева

Отправлено 22 April 2011 - 01:10

Вот и кстати не сговаривался с компромат.ру

#35 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29555 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 22 April 2011 - 01:30

Вот и кстати не сговаривался с компромат.ру

А сын Петрова тут вообще при чём? Только потому что он его сын и катается на папины деньги? А что ему вместо этого надо было сделать, поступить на службу в милицию, прокуратуру или фсб и в результате вздрючить папу по закону?

#36 White Pterodactile

White Pterodactile

• Члены КСМ
  • 537 сообщений
  • ГородЖенева

Отправлено 22 April 2011 - 11:34

А сын Петрова тут вообще при чём? Только потому что он его сын и катается на папины деньги? А что ему вместо этого надо было сделать, поступить на службу в милицию, прокуратуру или фсб и в результате вздрючить папу по закону?

Анна, не шумите, а спросите у выборгских предпринимателей, того поколения, когда Виталий просто заходил к ним с приветом от папы и с просьбой помочь материально.

Это потом папа ему сказал, что он сам справится уже, а ему пора найти применение деньгам, например в том, что он умеет хорошо рулить. Кстати таланты в вождении я не умаляю. Просто я не могу восхищаться талантом человека, который мне профессионально не симпатичен.

#37 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29555 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 22 April 2011 - 13:38

Анна, не шумите, а спросите у выборгских предпринимателей, того поколения, когда Виталий просто заходил к ним с приветом от папы и с просьбой помочь материально.

Это потом папа ему сказал, что он сам справится уже,

Это Вы про первоначальный взнос, чтобы гонять в Формуле-1? Так туда не берут без денег, и это не Петров и не его отец придумали. И деньги эти типа страховки, откатает гонщик хорошо и заработает больше этого взноса - молодец, не откатает - ну перестраховаться надо, чего баблос в пустоту выбрасывать.

а ему пора найти применение деньгам, например в том, что он умеет хорошо рулить. Кстати таланты в вождении я не умаляю. Просто я не могу восхищаться талантом человека, который мне профессионально не симпатичен.

Думаю, он найдёт применение деньгам непременно. По стопам папы он же не пошёл.

#38 White Pterodactile

White Pterodactile

• Члены КСМ
  • 537 сообщений
  • ГородЖенева

Отправлено 22 April 2011 - 14:09

Думаю, он найдёт применение деньгам непременно. По стопам папы он же не пошёл.

Не факт. Просто ушел. и Пока не знаем что дальше.

#39 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29555 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 22 April 2011 - 14:15

Не факт. Просто ушел. и Пока не знаем что дальше.

Ну раз пока неизвестно - чего осуждать? ;)

#40 White Pterodactile

White Pterodactile

• Члены КСМ
  • 537 сообщений
  • ГородЖенева

Отправлено 22 April 2011 - 14:41

Ну раз пока неизвестно - чего осуждать? ;)

Аня, а разве Вы не осуждаете заранее что-то результат по чему еще не известен. И за прошлое осуждать можно или нет?

ну и самое главное - это мое ЛИЧНОЕ мнение. Я не имею право его иметь (тавтология получилась :) )?

Яндекс цитирования