Перейти к содержимому

Фотография

Оригинальное поздравление от Валеры

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 115

#101 valera007

valera007

Продвинутый пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 583 сообщений
  • Городг. Северодвинск

Отправлено 04 Апрель 2011 - 05:16

Ээээээ.....да он же пьет как верблюд, а водка дорожает :unsure:

Шу-шу, мы же одинаково пьём, так кто из нас верблюд? И при чём здесь стоимость водки? Сейчас 4 часа 32 минуты, неужто я уже "ужратый"? А чё тада не сплю?

#102 valera007

valera007

Продвинутый пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 583 сообщений
  • Городг. Северодвинск

Отправлено 04 Апрель 2011 - 05:19

Шу-шу, ты же знаешь у меня с этим проблем нет. У него здоровья не хватит выпить всё что я привезу :D

Не оценивайте чужого здоровья загодя, Николай Юрьевич. Мы с Вами даже чаю не пили, откуда знания?

#103 valera007

valera007

Продвинутый пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 583 сообщений
  • Городг. Северодвинск

Отправлено 04 Апрель 2011 - 05:27

Валера, всё намного проще - она и еще несколько человек поднимали этот форум. И она имеет право на этом форуме поучать. А вот Вы с какого перепугу решили, что имеете право раздавать здесь характеристики форумчанам?

Орлёнок, а Вы чё так вскипишились-то? Неужто неправду почуяли в словах своих и в поведении своём? Спешу Вас умаслить. Вы все - НОРМАЛЬНЫЕ люди, а я мудак самый, что ни на есть. Плохой, в общем-то человек. Посему спешу сообщить, что покидаю этот Ваш форум, избавляю от тяжкого влияния непокорного мента. Возрадуйтесь.

#104 valera007

valera007

Продвинутый пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 583 сообщений
  • Городг. Северодвинск

Отправлено 04 Апрель 2011 - 05:40

Возможно, что и не первые, а следующие после тех, кому вы надоели брюзжанием и откровенными выпадами. Да сильнее, потому что здесь коллектив людей, знающий друг друга по нескольку лет. Я, к примеру, знаком с Николаем Юрьевичем и вживую и с его творчеством. Его, в отличии от вас, пол России ментов знает, если не в лицо, то по голосу. Так что человек, противопоставляющий себя коллективу, всегда в проигрыше, всегда слабее.
Рекомендую Новопассит и отказаться от спиртного.

Батенька, да у вас маниакальные настроения! Весна?

Весна, конечно, старый опер, весна, куда от неё деться? От тебя, Игорь, выпада не ожидал, но и этот выпад должен бы быть прогнозируемым. Вы же там все повязаны, или знакомствами давними, или дружбой, или по службе как-то. Куда мне с Вами тягаться на этом форуме? Прощаюсь, и прошу не вспоминать лихим словом. Всё же, ты - опер, а я - следак, между нами много общего, бляха-муха...

#105 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 04 Апрель 2011 - 08:14

Из Вашего поста, полицай, следует, что на форруме всего-то три форумчанина, Вы, Зи-зи и Татик. Правильно?

Нет, неправильно. Из моего поста следует лишь одно: среди форумчан есть разные люди. И те, у кого Вы с момента появления вызвали резко отрицательные эмоции, и те, кому Вы были глубоко безразличны со своими замашками, пока не начали оскорблять всех поголовно, а не адресно тех, с кем у Вас начались контры.

Ну что ж, за эти сутки Вы умудрились сам сделать всё, чтобы даже нейтрально настроенные к Вам люди изменили своё отношение в худшую сторону. И именно за эти сутки я для себя сделал окончательный вывод: Вы, Валера - редкостное хамло и скандалист (разница в возрасте и правила форума не позволяют мне выразиться более резко, но точно). Более того, Вы ещё и зануда из тех, про кого женщины говорят: "Проще отдаться ему и отвязаться, чем объяснить, почему не хочешь отдаваться". Упаси Бог иметь такого в коллективе, а ещё страшнее - в начальниках...

Не намерен на этом форуме находиться больше.

Посему спешу сообщить, что покидаю этот Ваш форум

"Удачи Вам, и чтоб не обстреляли" (В. Вишневский). Мужик сказал - мужик сделал?

#106 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 11:14

Не оценивайте чужого здоровья загодя, Николай Юрьевич. Мы с Вами даже чаю не пили, откуда знания?

Знания, Валерий, приходят с жизненным опытом. Я уже пять лет работаю на ЛВЗ и знаю сколько может выпить человек и уж точно знаю, что я могу привезти гораздо больше :D ...
(крикнул в спину уходящему Валерию).

#107 Соболюша

Соболюша

вредный зверёк

• Форумчане
  • 806 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 14:22

Конечно, Зи-зи, общение в личке - это моё сугубо личное дело. Кто бы спорил?! Так ведь я не об этом говорил, а сообщил о таком факте форумчанам, надеясь на некую поддержку, на сочувствие. А что получил? Полнейшее равнодушие и даже неприязнь. Даже более того. Некоторые своим безразличием выразили хаму поддержку! Это, Вы считаете, нормально?! Мой пост-поздравление Сергею почитайте внимательно, а не по диагонали. Где там порицание ВСЕМ форумчанам? Я там отзывался лишь о ЧАСТИ форумчан. Причём, совершенно справедливо! Извиняться ни перед кем не намерен, ибо ничего предосудительного не совершил. Просто назвал вещи своими именами. Вас, Зи-зи, кстати, в виду при этом не имел!..

Если на форуме начнут обсуждать общение в личке,то остальные темы можно закрывать,т.к. у форумчан просто времени не будет на них.Вот интересно,почему у меня не возникает желания обсуждать свою переписку личную с форумчанами?Наверное,просто это только моя переписка.Хотя Вы же уже ушли с форума,Валера))))Многие уходят или их банят,но они возвращаются под другими никами и начинается,все "снова здорова",Вы уж,пожалуйста,так не делайте)И если уж вернетесь,то не скрывайтесь под другим ником.

#108 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 15:47

Если на форуме начнут обсуждать общение в личке,то остальные темы можно закрывать,т.к. у форумчан просто времени не будет на них.Вот интересно,почему у меня не возникает желания обсуждать свою переписку личную с форумчанами?Наверное,просто это только моя переписка.Хотя Вы же уже ушли с форума,Валера))))Многие уходят или их банят,но они возвращаются под другими никами и начинается,все "снова здорова",Вы уж,пожалуйста,так не делайте)И если уж вернетесь,то не скрывайтесь под другим ником.

:rolleyes: Насчёт "скрываться под другим ником"-это в мой огород, што ли? Если помните, меня забанили на неделю,а после этого я не мог, почему, то зайти на форум под старым ником, хотя уважаемая Валькирия объяснила, что старый ник действителен.Может по техническим причинам, может по моему неумению.Поэтому пришлось создавать новую почту, и ник взял другой, хотя аватарку оставил прежнюю. И скрываться мне вроде не от кого.Как то так. :D

#109 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 04 Апрель 2011 - 16:34

Орлёнок, а Вы чё так вскипишились-то? Неужто неправду почуяли в словах своих и в поведении своём? Спешу Вас умаслить. Вы все - НОРМАЛЬНЫЕ люди, а я мудак самый, что ни на есть. Плохой, в общем-то человек. Посему спешу сообщить, что покидаю этот Ваш форум, избавляю от тяжкого влияния непокорного мента. Возрадуйтесь.

Вы соображаете что пишете? Т.е. если я буду возмущаться тем, что к примеру, в библиотеке орёт матом какой-то мужик, так возмущение от того, что он прав? Или может от того, что так себя ведут где-нибудь в порту с грузчиками, но никак не с читателями библиотеки.
Валера, Вы ляпнули по пьяни, а извиниться похоже выше Ваших сил, типа упадёт авторитет. Не переживайте, нечему падать. Если поначалу что-то и было, то сейчас всё, алес.
А что уходите - ну попутного ветра. Надеюсь, если вдруг возжелаете вернуться - то поменяйте манеру общения. Иначе наступите на те же самые грабли.

#110 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 04 Апрель 2011 - 16:43

:rolleyes: Насчёт "скрываться под другим ником"-это в мой огород, што ли? Если помните, меня забанили на неделю,а после этого я не мог, почему, то зайти на форум под старым ником, хотя уважаемая Валькирия объяснила, что старый ник действителен.Может по техническим причинам, может по моему неумению.Поэтому пришлось создавать новую почту, и ник взял другой, хотя аватарку оставил прежнюю. И скрываться мне вроде не от кого.Как то так. :D

Не, не в Ваш огород камень.
Многие очень любят сначала громко хлопнуть дверью, а потом прийти под новым ником и нагадить, пока никто не догадался, кто ж сиё на самом деле.
А Вы и не скрывались изначально, да и понять, что это Вы было совсем не сложно:-)))

#111 Соболюша

Соболюша

вредный зверёк

• Форумчане
  • 806 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 17:30

Нет,не в Ваш.Орленок,Вам уже все объяснила)))

#112 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 18:53

Не, не в Ваш огород камень.
Многие очень любят сначала громко хлопнуть дверью, а потом прийти под новым ником и нагадить, пока никто не догадался, кто ж сиё на самом деле.
А Вы и не скрывались изначально, да и понять, что это Вы было совсем не сложно:-)))

:rolleyes: Понятно.Спасибо. :D

#113 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 04 Апрель 2011 - 20:54

Не вынесла душа поэта,
Позора мелочных обид (с).
Вообщем сам себя забанил, интересно надолго ли?

#114 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 04 Апрель 2011 - 21:22

Не вынесла душа поэта,
Позора мелочных обид (с).
Вообщем сам себя забанил, интересно надолго ли?

Не берусь конечно предсказывать, но обычно люди подобного плана любят, чтоб последнее слово оставалось за ними. ;) Посмотрим.:-)

#115 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 04 Апрель 2011 - 21:32

Я вот почему-то тоже уверен, что Валера ещё появится со своими нравоучениями и оскорблениями.

#116 Валькирия

Валькирия

полковник

• Члены КСМ
  • 2 568 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2011 - 01:31

Ну пусть тогда это событие произойдет в другой теме. Велкам бэк!

А эту я закрываю.

Яндекс цитирования