Перейти к содержимому

Фотография

Оригинальное поздравление от Валеры

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 115

#41 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 12:01

А с какой стати, Николай Юрьевич, Вы взяли, что я форум говённым назвал?Может приснилось что? Иль в горячечном бреду всплыло? А может виной тому беда многих СМ - похмелье? И при чём здеся мухи? Вы что, наш форум с говном сравниваете, что ль? Неаккуратно как-то, Николай Юрьевич, такими вот сравненьями разбрасываться, непочтительно к своим товарищам-форумчанам. Себя-то Вы чем угодно можете считать, с чем угодно сравнивать, а вот остальных-то избавьте от сравнениев своих. Покорнейше Вас прошу, соблаговолите извинения нам принесть за фоликулы и колонтитулы Ваши, с фекалиями связанные. Вы, вообще, по каковскому ведомству служите(или)? Не связаны ли чем с очистными сооруженьями?.. :D

По ходу это не ваши слова: "Как своё говённое мнение главным сделать, никого при этом не оскорбив? Да никак! Вот и получается - чем говённее мнение, тем оно и главнее"(с).
А про моих товарищей-форумчан Вы особо не беспокойтесь, Вам - инвалиду это вредно, я с этим как-нибудь сам разберусь. Извинение Вам я приносить не буду, не считаю нужным извиняться. Вы научитесь общаться для начала, научитесь выбирать выражения, для высказывания своих мыслей. Вы, извините, нравственный недоросль, с сугубо моей точки зрения. Даже ваш послужной список и заслуги перед обществом Вас не извиняют. Служба моя связана с очистными сооружениями, я очищаю общество от таких..............как Вы. За сим, разрешите откланяться.

#42 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 12:11

Валера, позвольте полюбопытствовать, что Вы подразумевали под этим:

Да Валера откровенно отозвался о форуме, который был построен без его участия. Он пришёл в общество, раздул щёки: все вокруг тупые и пр., общаться не умеют...Жизни начал всех учить, забывая, что здесь многие имеют жизненного опыта поболее чем у него.

#43 Зеленый

Зеленый

*censored*

• Пользователи
  • 166 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 24 Март 2011 - 14:09

Извинение Вам я приносить не буду, не считаю нужным извиняться. Вы научитесь общаться для начала, научитесь выбирать выражения, для высказывания своих мыслей. Вы, извините, нравственный недоросль, с сугубо моей точки зрения. Даже ваш послужной список и заслуги перед обществом Вас не извиняют. Служба моя связана с очистными сооружениями, я очищаю общество от таких..............как Вы. За сим, разрешите откланяться.

Очень порадовало меня такое высказывание. ))) Может нам всем научиться общаться не помешает.

valera007 никогда не был моим кумиром, но в его словах есть доля правды.

#44 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 24 Март 2011 - 16:05

Зи-зи (и что за ник такой странный, неадекватный какой-то?), я, конечно же, себя чувствовал не очень хорошо. Да и как ещё иначе себя может чувствовать человек, на глазах которого унижают и оскорбляют другого человека? Заразительно смеяться над тупыми шутками? Похохатывать над глупыми комментариями? Ощущать некое облегчение, что издеваются не над тобой? Вы-то, Зи-Зи (ну, блин!), как считаете, как себя должен чувствовать адекватный, в смысле, человек? Когда всё это пишут ЗДЕСЬ?!.. :angry:

Ну вот, выше распинались и рассказывали, как не любите гадости читать и тут же с порога пользователю Зи-зи за один только ник наговорили гадостей.
Великолепно, Валера. А мнение Ваше про форум я поняла и предупреждаю, что еще раз такое от Вас увижу - отправитесь в бан для профилактики. Я на этом форуме с 2005-го года, многих знаю лично и выслушивать помои в адрес форумчан не намерена.
Не нравится - здесь никто насильно за руки не держит.

#45 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 24 Март 2011 - 16:10

Да Валера откровенно отозвался о форуме, который был построен без его участия. Он пришёл в общество, раздул щёки: все вокруг тупые и пр., общаться не умеют...Жизни начал всех учить, забывая, что здесь многие имеют жизненного опыта поболее чем у него.

Ох, сколько ж таких отзывателей форум видел за время своего существования.:-))) Валера не первый и не последний, но форум вопреки злопыхателям жил и будет жить. ;)

#46 Соболюша

Соболюша

вредный зверёк

• Форумчане
  • 806 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 16:42

Ох, сколько ж таких отзывателей форум видел за время своего существования.:-))) Валера не первый и не последний, но форум вопреки злопыхателям жил и будет жить. ;)

Изображение

#47 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 16:56

..., но форум вопреки злопыхателям жил и будет жить. ;)

И это правильно :)

#48 Валькирия

Валькирия

полковник

• Члены КСМ
  • 2 568 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 15:15

Уважаемый Валерий!

Обостренное чувство справедливости и состояние здоровья не дает Вам право выбирать такую форму критики, которая может быть расценена как оскорбление. Вы считаете, что была попрана справедливость, кем-то нарушены правила? Ну так может стоит выбрать цивилизованный способ борьбы с этим, назовем его так - "законный". Или Вы считаете, что заставить людей образно говоря "поговорить о велосипедах" можно только одним способом - публично заявив, что их велосипеды полное говно?

От себя скажу, что доля истины в Вашей отчаянной попытке покричаться до форумчан на заданную тему есть, но к сожалению эта истина сама утонула в той .....неблаговидной форме, в которую Вы ее облекли. Точнее говоря - истина содержания полностью была утрачена за уродливой формой. Подумайте над этим, необязательно переходить к крику, чтобы быть услышанным. И не только здесь - по жизни тоже....

#49 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 25 Март 2011 - 21:28

Уважаемый Валерий!

Обостренное чувство справедливости и состояние здоровья не дает Вам право выбирать такую форму критики, которая может быть расценена как оскорбление. Вы считаете, что была попрана справедливость, кем-то нарушены правила? Ну так может стоит выбрать цивилизованный способ борьбы с этим, назовем его так - "законный". Или Вы считаете, что заставить людей образно говоря "поговорить о велосипедах" можно только одним способом - публично заявив, что их велосипеды полное говно?

От себя скажу, что доля истины в Вашей отчаянной попытке покричаться до форумчан на заданную тему есть, но к сожалению эта истина сама утонула в той .....неблаговидной форме, в которую Вы ее облекли. Точнее говоря - истина содержания полностью была утрачена за уродливой формой. Подумайте над этим, необязательно переходить к крику, чтобы быть услышанным. И не только здесь - по жизни тоже....

Т.е. Валера Вы опять оказались в глубоком анусе. :D

#50 valera007

valera007

Продвинутый пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 583 сообщений
  • Городг. Северодвинск

Отправлено 26 Март 2011 - 02:50

Валерий! Дабы предупредить дальнейший конфликт из-за различного понимания сказанного когда-то, разъясните, что значит

С первого взгляда это воспринимается так: форумчане (к которым я тоже отношусь) "либо тупые, либо ограниченные в интеллекте, либо болваны". ИМХО, не очень красиво звучит.
ЗЫ А ведь когда Вы только пришли на форум, мне была ближе Ваша позиция... (Эта склока напомнила события минувших лет с одной из форумчанок)

Не Вы один это заметили, к сожалению...

Айрат, написал целую страницу в ответ, но нажал на какую-то не ту кнопку, и весь текст пропал. Обидно - до слёз. Не стану заново писать, только скажу, что слова мои не всех форумчан касались, а только тех, что на Сергея нападали. Это даже из текста видно. Вас это по-любому не касается.

#51 valera007

valera007

Продвинутый пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 583 сообщений
  • Городг. Северодвинск

Отправлено 26 Март 2011 - 03:06

Для Вас форумчане делятся на:Какая-то часть из них - просто тупые, какая-то часть - ограниченные в интеллекте, а кто-то - попросту болваны.Вы,что,простите,знаете всех форумчан?А,если здесь болваны,тупые и ограниченные в интеллекте,так что же тогда Вы здесь делаете или Вам нравится общение с тупыми болванами ограниченными в интеллекте?И еще есть кнопочка жалоба и если здесь кого-то оскорбили,можно ее нажать и модераторы обязательно разберутся.А зовут меня Оксана,может имя Вам покажется более адекватным)))

Оксана - очень красивое имя. Так зовут мою племянницу. Она на Кубе живёт. А форумчан я ним на какие группы не делил, говорил так только о тех, кто нападал на Сергея, да и на меня тоже, в своё время. Кнопочки, конечно же, есть всякие, да разве нужны они на таком вот форуме, где общаться по идее должны нормальные люди? Меня вот взяли и назвали (в личке, правда) конченным мудаком, потом - просту мудаком, потом снизошли до Валерика (правда, с маленькой буквы), потом назвали извращенцем и пидором. Некий Дмитрий. И что, это нормально, я о таком должен быть высокого мнения? Хлопать в ладоши? Я же со своей стороны этого Дмитрия назвал просто неумным человеком. Как считаете, адекватно? А отчего же всё-таки Зи-Зи? :)

#52 valera007

valera007

Продвинутый пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 583 сообщений
  • Городг. Северодвинск

Отправлено 26 Март 2011 - 03:09

Валера, позвольте полюбопытствовать, что Вы подразумевали под этим:

Что Вы имеете в виду? Что и под чем я подразумеваю?

#53 valera007

valera007

Продвинутый пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 583 сообщений
  • Городг. Северодвинск

Отправлено 26 Март 2011 - 03:15

По ходу это не ваши слова: "Как своё говённое мнение главным сделать, никого при этом не оскорбив? Да никак! Вот и получается - чем говённее мнение, тем оно и главнее"(с).
А про моих товарищей-форумчан Вы особо не беспокойтесь, Вам - инвалиду это вредно, я с этим как-нибудь сам разберусь. Извинение Вам я приносить не буду, не считаю нужным извиняться. Вы научитесь общаться для начала, научитесь выбирать выражения, для высказывания своих мыслей. Вы, извините, нравственный недоросль, с сугубо моей точки зрения. Даже ваш послужной список и заслуги перед обществом Вас не извиняют. Служба моя связана с очистными сооружениями, я очищаю общество от таких..............как Вы. За сим, разрешите откланяться.

Вы, Николай Юрьевич, не можете удержаться от личных оскорблений! Ну отчего ж Вы меня назвали нравственным недорослем? У меня поболе нравственности будет, нежели, чем у Вас, я ведь Вас лично никак не оскорблял, не назвал ни недорослем, ни ещё как. Отчего ж Вы позволяете себе такое вот отношение ко мне? Лично? Право, может, какое имеете? И как, интересно, Вы очищаете общество? Киллер, что ль? И если я Вам не разрешу откланяться, Вы что, драться будете? Или осыпете меня новым потоком оскорблений? Что ж, с Вас и Вам подобных станется...

#54 valera007

valera007

Продвинутый пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 583 сообщений
  • Городг. Северодвинск

Отправлено 26 Март 2011 - 03:29

Вы, что ль, Николай Юрьевич, опыта-то жизненного понабрались более, чем я? На каком, интересно, поприще? О форуме я никак не отзывался, только своё мнение высказал о некоторых форумчанах. Почему Вы именно себя к этой части форучан отнесли, не ведомо мне. Видимо сами чуете за собой некоторую гнильцу? Жизни никого не учил, не с руки как-то, да и в чём Вы увидели такие мои попытки? Ложкой, что ли, учил есть с левой руки? Вы, Николай Юрьевич, прежде чем других судить, на себя посмотрите. Всё ли ладно в Вашем облике, не расстегнута ли ширинка, нет ли прорехи на штанах сзади?..

#55 valera007

valera007

Продвинутый пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 583 сообщений
  • Городг. Северодвинск

Отправлено 26 Март 2011 - 03:48

Ну вот, выше распинались и рассказывали, как не любите гадости читать и тут же с порога пользователю Зи-зи за один только ник наговорили гадостей.
Великолепно, Валера. А мнение Ваше про форум я поняла и предупреждаю, что еще раз такое от Вас увижу - отправитесь в бан для профилактики. Я на этом форуме с 2005-го года, многих знаю лично и выслушивать помои в адрес форумчан не намерена.
Не нравится - здесь никто насильно за руки не держит.

Орлёнок! Вы сами-то понимаете, о чём говорите? Какие-такие гадости Вы от меня в адрес Зи-Зи увидели? В том, что мне её ник неадекватным кажется? И это - гадости? А когда меня лично неадекватным называют, это что, нормально? Чё Вы там поняли про моё мнение про форум, мне неведомо. Я про форум не высказывался, сказал только, что некоторые форумчане - болваны. Со мной многие согласны. Но при чём здесь сам форум? Угрожать баном мне просто смешно. Во-первых, за что? За мнение? За нецензурную брань на форуме, которую Вы не замечаете, да и сами ею иногда пользуетесь? За ежедневные оскорбления кого-нибудь, которых как бы и нет? За пропаганду межнациональной розни? Во-вторых, мне похрену! Забаните, Ваш форум без меня вообще в болото превратится. Я хоть какое-то оживление привношу. Иногда смешу кого-нить, иногда разозлю. Вот как сейчас. И это не троллизм, хотя, может, и похоже немного. Это свежая кровь, которая не даёт застояться телу! Не сочтите за бонапартизм какой-нибудь, а то с вас станется. Просто реальная оценка реальной ситуации, с реальными людьми.

#56 valera007

valera007

Продвинутый пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 583 сообщений
  • Городг. Северодвинск

Отправлено 26 Март 2011 - 03:51

Вот и Вы, Орлёнок, не удержались от оскорблений. Ни слова дурного я о форуме не сказал, а Вы меня ЗЛОпыхателем обозвали...

#57 valera007

valera007

Продвинутый пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 583 сообщений
  • Городг. Северодвинск

Отправлено 26 Март 2011 - 04:21

Уважаемый Валерий!

Уважаемая Валькирия, Ваши слова о состоянии моего здоровья как можно расценить? Не как намёк на состояние моего ума? Чего, мол, с него взять - инвалид же. Скорее всего - по уму? А "обострённое чувство справедливости" - не есть ли тому прямое доказательство? Как можно чувство справедливости назвать обострённым? Оно, чувство это, может быть и тупым? Думаю, что оно или есть, или его нет, какие там у этого чувства могут быть степени? Обострённое, слабо обострённое, маловыраженное, отсутствующее? Сказать хотите, что оскорбил я, мол, форумчан, болванами их назвав. Так ведь я не всех форумчан так назвал, а только некоторых. Отчего ж Вы на меня ярлык оскорбителя ВСЕХ вешаете? А как Вы лично, Валькирия, относитесь к некотрым форумчанам, которые называют своего коллегу, сотрудницу паспортно-визовой службы, отдыхавшую на Кавказе, чеченской (или кабардинской, не помню уж) подстилкой? Отчего ж не забанили никого? Не наказали, не исключили вовеки веков из числа форумчан? Некоторые хвастаются тем, что на форуме уже с 2005 г., многих форумчан знают лично. Получается, что тем, кто пришёл позже нельзя и рта раскрыть? А тем, кого "знают лично" дозволяется всё, вплоть до разжигания межнациональной розни? Скажете, что вру я? Да почитайте комменты на разные темы, всё подтвердится! Причём многократно! А похвальбы эти, что на форуме, мол, с незапамятных времён, напоминают чем-то дедовщину в армии. Типа - кто ты такой, салага, я тем уже лучше, что давно уже здесь пасусь! Или как у Крылова в басне:"...Как смеешь ты, своим нечистым рылом здесь чистое мутить питьё моё с песком и илом?..". И последнее, неужели, Валькирия, нельзя сказать о велосипедах, что они полное говно, если они - говно полное? Может их хвалить-понахваливать? Согласен с Вами в том, что необязательно переходить к крику, чтобы быть услышанным. Так что ж, лучше шептать? Или вообще - просто подумать? Думаете, услышат?..

#58 valera007

valera007

Продвинутый пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 583 сообщений
  • Городг. Северодвинск

Отправлено 26 Март 2011 - 04:49

Т.е. Валера Вы опять оказались в глубоком анусе. :D

Мне казалось, Шу-шу, что у нас некий паритет выработался со времени нападок на меня, связанных с моей идентификацией. Вы ко мне не привязывались, ни одного комментария на мои посты не допускали, и я Вас не трогал, внимания не обращал. А сейчас что, какую-то слабину почуяли? Как шакал на раненного льва хотите броситься? Акелла, дескать, промахнулся? Не подумайте превратно, Вы - не шакал, да и я - не раненый лев, но что-то похожее видится. Не знаком с классификацией анусов, и мне не известно ничего о том, что бывают, видите ли, анусы глубокие, а значит, соответственно - мелкие. Может, как спец, просветите? И почему я оказался в анусе глубоком, а не мелком? И отчего ж в анусе, а не в мочеиспускательном канале? Или в каком-нибудь другом человеческом отверствии? Например, в ноздре? Или анусы Вам чисто по характеру ближе? По свойствам, так сказать, души?.. Смеялся как-то, смотря фильм "Служили два товарища". Там, Шу-шу, про Вас сказано. Помните эпизод, когда герой, в исполнении Янковского, изрубил киноплёнку? А герой в исполнении Ролана Быкова обвинил товарища в измене? Когда всё разъяснилось, и Янковскому подарили маузер, Быков стал к нему (Янковскому) подлизываться. При этом в свое оправдание он сказал - я же, мол, не шу-шу-шу где-то там за спинами... Вас сразу вспомнил, извините, если обидел чем. Но мне тогда чё-то смешно показалось. Не хохотал, конечно, но немного посмеялся. Очень уж симптоматично показалось - я же там не шу-шу... :D

#59 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 26 Март 2011 - 05:11

Что Вы имеете в виду? Что и под чем я подразумеваю?

Я имею в виду приведённую цитату из Вашего выступления.

Сказать хотите, что оскорбил я, мол, форумчан, болванами их назвав. Так ведь я не всех форумчан так назвал, а только некоторых.

Совершенно верно. Болванами Вы назвали только некоторых форумчан, а остальных - кого ограниченными в интеллекте, а кого - просто тупыми. Благородно предоставив нам самим решать, кто из нас кто...

Некоторые хвастаются тем, что на форуме уже с 2005 г., многих форумчан знают лично. Получается, что тем, кто пришёл позже нельзя и рта раскрыть? А похвальбы эти, что на форуме, мол, с незапамятных времён, напоминают чем-то дедовщину в армии. Типа - кто ты такой, салага, я тем уже лучше, что давно уже здесь пасусь! Или как у Крылова в басне:"...Как смеешь ты, своим нечистым рылом здесь чистое мутить питьё моё с песком и илом?..".

Валера, я вот на форуме меньше полутора лет, тоже новичком был, ко мне тоже присматривались. Однако мне, почему-то, никто рот не затыкал, авторитетом не давил, в бан не посылал. Может, потому, что сразу повёл себя, как воспитанный человек: скопом форумчан не оскорблял и как-то обходился без плохо замаскированного мата в каждом сообщении?

#60 Colonel

Colonel

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 039 сообщений

Отправлено 26 Март 2011 - 10:08

Я присоеденюсь и продолжу мысль Полицая: Валера, вот Вы всем выдали оправдания, всем раздали характеристики. А Вы не могли бы задуматься почему это большинство форумчан ведет себе форумную жизнь и их никто не задевает, а только Вас с Сержем?
Легко делать замечания всем ... тем более что все живые и несовершенные люди, и все замечания в общем-то справедливы. Да что хорошего - тыкать людей в собственные ошибки, тем более если всё общение свести только к этому.

Яндекс цитирования