Перейти к содержимому

Фотография

Оригинальное поздравление от Валеры

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 115

#21 valera007

valera007

Продвинутый пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 583 сообщений
  • Городг. Северодвинск

Отправлено 24 Март 2011 - 07:15

Валера, расцениваю эти слова как оскорбление всех форумчан.

Орлёнок, а отчего Вы так избирательны? Почему Вы мои слова расценивате как оскорбление, причём "всех форумчан", а такое же " оскорбление", высказанное в мой адрес даже и за оскорбление не сочли, в своё время? Или одно и то же слово, оскорбительное по сути, является оскорбительным не для всех? Не пытайтесь выглядеть хуже, чем Вы есть на самом деле. Честно признаюсь, Вы мне нравитесь, нравятся Ваши посты и Ваши комменты. Но мне не нравится Ваша поддатливость "общему" мнению - я, мол, как все, как большинство. Предполагаете, что средь нас нет болванов, или глупых? Живое подтверждение тому - это я. Я, как дурак, как самый настоящий болван, который уж раз напарываюсь на противостояние, на осуждение части форумчан. Чё бы не смолчать, когда без всяких причин "наехали" скопом на Сергея? Промолчал бы, но, как истинный дурак, "выпятился", как охарактеризовал моё выступление Colonel, в результате - опять организовал на самого себя нападки. Ну не болван ли?

#22 valera007

valera007

Продвинутый пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 583 сообщений
  • Городг. Северодвинск

Отправлено 24 Март 2011 - 07:29

:rolleyes: Валера, ты действительно немного погорячился.Я ни на кого не обижаюсь,потому что прекрасно понимаю, что моя скромная персона мало кого интересует.На мой взгляд, на этом форуме очень много настоящих интеллектуалов,отличных сотрудников, прекрасных офицеров,с которыми просто приятно общаться,и отношения здесь в большинстве своём,очень доброжелательные.Не вздумай меня заподозрить в подхалимаже к администрации. :lol: А ты -самый классный!!! :lol: :lol: :lol:

Сергей, я нисколько не погорячился! С какого-такого бодуна? Я тоже считаю, что на этом форуме очень много настоящих интеллектуалов, отличных сотрудников, прекрасных офицеров, с которыми просто приятно общаться, чьё мнение интересно выслушать, к кому можно прислушаться, от кого можно поднабраться и жизненного, и профессионального опыта! Но есть и те самые, о ком я писал в поздравлении тебе! Стесняюсь спросить, а кто-нибудь извинился перед тобой за эти гнусные нападки, в ознаменование твоего Дня рождения? Кто-нибудь сказал, что был неправ? Кто-нибудь тебе улыбнулся лукавым смайликом? Думаю, что вряд ли, здесь же все суровые, как челябинские сталевары, как солдаты, что не знают слов любви. Поэтому я сам на себя возьму эту вот не менее суровую службу. Прошу извинить нас всех за то, что обидели тебя, что позволили несправедливые выпады в твоём отношении, что позволили себе выглядеть в твоих глазах, и в глазах окружающих нехорошими, несправедливыми людьми! :unsure:

#23 valera007

valera007

Продвинутый пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 583 сообщений
  • Городг. Северодвинск

Отправлено 24 Март 2011 - 07:32

А я Валерины посты читать очень люблю. Он у меня ассоциируется с Владимиром Вольфовичем (в хорошем смысле). И я на него не в обиде, т. к. на свой счет сказанного им не принимаю.

И правильно делаете, Котик! Вы же и сами понимаете, кого я имел в виду. А за оценку - спасибо, Вы - один из немногих!.. :az:

#24 valera007

valera007

Продвинутый пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 583 сообщений
  • Городг. Северодвинск

Отправлено 24 Март 2011 - 07:39

А я, признаться, не ожидала такого от Валеры. Тоже очень люблю читать его посты и искренне недоумеваю, какая муха его укусила.

Никакая муха меня не кусала, Орлёнок. Я просто не могу переносить несправедливого отношения к людям. Органически не переношу оскорблений и уничижения личности. Скрепя сердце не стал ввязываться в нападки на бедную женщину, которая осмелилась написать о своём путешествии в Кабардино-Балкарию. А ведь это было постыдно! Никто из модераторов не вмешался, опять же никого не забанили, опять же никого не исключили, опять же не дали никакой оценки расистким комментариям некоторых форумчан. Что с вами всеми творится? Неужели всё это воспринимаете как д0лжное? :angry:

#25 valera007

valera007

Продвинутый пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 583 сообщений
  • Городг. Северодвинск

Отправлено 24 Март 2011 - 07:42

:rolleyes: А я, признаться, догадываюсь. Я за него тоже пасть всем порву,на форуме, конечно. :lol:

А если не только на форуме? Пойдёшь на восстание под моими знамёнами?! Будешь бошки рубить вострою сабелькой и ряды несогласных косить метким пулемётом на высоком обрыве?.. :D :D :D

#26 valera007

valera007

Продвинутый пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 583 сообщений
  • Городг. Северодвинск

Отправлено 24 Март 2011 - 07:51

А,Вы как-человек вообще адекватный,всмысле,хорошо себя чуствовали,когда все это писали здесь????

Зи-зи (и что за ник такой странный, неадекватный какой-то?), я, конечно же, себя чувствовал не очень хорошо. Да и как ещё иначе себя может чувствовать человек, на глазах которого унижают и оскорбляют другого человека? Заразительно смеяться над тупыми шутками? Похохатывать над глупыми комментариями? Ощущать некое облегчение, что издеваются не над тобой? Вы-то, Зи-Зи (ну, блин!), как считаете, как себя должен чувствовать адекватный, в смысле, человек? Когда всё это пишут ЗДЕСЬ?!.. :angry:

#27 valera007

valera007

Продвинутый пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 583 сообщений
  • Городг. Северодвинск

Отправлено 24 Март 2011 - 08:02

Зря, когда мы близких судим,
Суд безжалостен и лих:
Надо жить, прощая людям
Наше мнение о них.

Посмотришь вокруг временами
И ставишь в душе многоточие...
Все люди бывают говнами,
Но многие - чаще, чем прочие.

Человек - это тайна, в которой
Замыкается мира картина,
Совмещается фауна с флорой,
Сочетаются дуб и скотина.

Люби своих друзей, но не греши,
Хваля их чересчур или зазря:
Не сами по себе мы хороши,
А фону из говна благодаря.

Где страсти, где ярость и ужасы,
Где рать ополчилась на рать,
Блажен, в ком достаточно мужества
На дудочке тихо играть.

(с)

Валькирия, я Вас безмерно уважаю, не сочтите за лесть. Вы мне всегда кажетесь неким примером тому, как нужно себя вести. Не знаю отчего так, верно - интуитивно. На Ваш стих отвечу своим -

Нужна ли сдержанность при боли,
Коль кто-то камнем в тебя бросит?
Неужто не достанет воли
Ответить камнем, но - поболе,
Тому, кто сам ответа просит?!
Того же адеквата, той же
Реакции на свою глупость?
И отчего ж не дать по роже
Тому, кто явит свою тупость,
Коснувшись камнем моей кожи?!

Да полноте, услышав о себе дурное,
Не стоит сдержанность хранить.
Кипит мой разум, и в его палящем зное
Готов я словобросца схоронить...

И желательно живьём...

#28 valera007

valera007

Продвинутый пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 583 сообщений
  • Городг. Северодвинск

Отправлено 24 Март 2011 - 08:08

И куда интересно пропал сам валера??? :blink:

Не надейтесь, Зи-зи, что я убоялся конфликта. Не я его затеял, не мне и бояться. Просто я - инвалид 2-й группы. Думаю, что кто-то скажет, что по уму, мол. Но это не так. Сердечно-сосудистые заболевания, инсульт. 22 числа мне ставили некий прибор, именуемый "холтер", вешается через плечо, датчики-присоски к телу. Нельзя пользоваться интернетом, мобильником и радиотелефоном. Даже телевизор в течении суток нельзя смотреть на расстоянии меньше 5 метров (только где мне в моей квартире этакие вот расстояния можно найти?). Вчера прибор сняли, теперь вот могу быть такими же, как и все...

#29 valera007

valera007

Продвинутый пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 583 сообщений
  • Городг. Северодвинск

Отправлено 24 Март 2011 - 08:21

Эк, Вас угораздило, в такое говёное дело вляпаться :blink: ...и ведь другой бы ушёл, мол негоже на таком форуме находится, но...остаётся? Возможно муха?

А с какой стати, Николай Юрьевич, Вы взяли, что я форум говённым назвал?Может приснилось что? Иль в горячечном бреду всплыло? А может виной тому беда многих СМ - похмелье? И при чём здеся мухи? Вы что, наш форум с говном сравниваете, что ль? Неаккуратно как-то, Николай Юрьевич, такими вот сравненьями разбрасываться, непочтительно к своим товарищам-форумчанам. Себя-то Вы чем угодно можете считать, с чем угодно сравнивать, а вот остальных-то избавьте от сравнениев своих. Покорнейше Вас прошу, соблаговолите извинения нам принесть за фоликулы и колонтитулы Ваши, с фекалиями связанные. Вы, вообще, по каковскому ведомству служите(или)? Не связаны ли чем с очистными сооруженьями?.. :D

#30 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 09:47

Сергей, я нисколько не погорячился! С какого-такого бодуна? Я тоже считаю, что на этом форуме очень много настоящих интеллектуалов, отличных сотрудников, прекрасных офицеров, с которыми просто приятно общаться, чьё мнение интересно выслушать, к кому можно прислушаться, от кого можно поднабраться и жизненного, и профессионального опыта! Но есть и те самые, о ком я писал в поздравлении тебе! Стесняюсь спросить, а кто-нибудь извинился перед тобой за эти гнусные нападки, в ознаменование твоего Дня рождения? Кто-нибудь сказал, что был неправ? Кто-нибудь тебе улыбнулся лукавым смайликом? Думаю, что вряд ли, здесь же все суровые, как челябинские сталевары, как солдаты, что не знают слов любви. Поэтому я сам на себя возьму эту вот не менее суровую службу. Прошу извинить нас всех за то, что обидели тебя, что позволили несправедливые выпады в твоём отношении, что позволили себе выглядеть в твоих глазах, и в глазах окружающих нехорошими, несправедливыми людьми! :unsure:

:rolleyes: Валера, привет! Очень рад тебя слышать!Меня поздравили многие форумчане,столько поздравлений я никогда в жизни не слышал, и я им всем благодарен.
Извинения дебилов мне не нужны, я их и за людей-то не считаю.
Ради бога,не извиняйся за всех,большинство форумчан очень порядочные люди,а критику в свой адрес и нормальный юмор я воспринимаю всегда положительно. :D

#31 Котик

Котик

БОДРЫЙ ПЕНС

• Форумчане
  • 2 422 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Март 2011 - 09:58

мне ставили некий прибор, именуемый "холтер", вешается через плечо, датчики-присоски к телу. Нельзя пользоваться интернетом, мобильником и радиотелефоном.

Мне тоже год назад ставили такую же херь на сутки. И дневник заставляли вести, что я делаю в течении этих суток.

#32 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 09:59

А если не только на форуме? Пойдёшь на восстание под моими знамёнами?! Будешь бошки рубить вострою сабелькой и ряды несогласных косить метким пулемётом на высоком обрыве?.. :D :D :D

:rolleyes: Валера,когда дойдёт до "дела", я думаю, многие здешние вспомнят свои навыки.
Конечно я буду с тобой.Правда шашку я видел только в музее Советской Армии, но с пулемётом разберёмся на раз. :lol:

#33 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 10:01

Не надейтесь, Зи-зи, что я убоялся конфликта. Не я его затеял, не мне и бояться. Просто я - инвалид 2-й группы. Думаю, что кто-то скажет, что по уму, мол. Но это не так. Сердечно-сосудистые заболевания, инсульт. 22 числа мне ставили некий прибор, именуемый "холтер", вешается через плечо, датчики-присоски к телу. Нельзя пользоваться интернетом, мобильником и радиотелефоном. Даже телевизор в течении суток нельзя смотреть на расстоянии меньше 5 метров (только где мне в моей квартире этакие вот расстояния можно найти?). Вчера прибор сняли, теперь вот могу быть такими же, как и все...

:rolleyes: Валера, какой кошмар! Ты давай, береги здоровье! :D

#34 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 10:05

Мне тоже год назад ставили такую же херь на сутки. И дневник заставляли вести, что я делаю в течении этих суток.

:rolleyes: Ребятки, ну вы даёте! Одному ставили, другому ставили...Вы это, как его, уж последите за своим здоровьем.Может пить надо бросить? Шутка. :lol:

#35 valera007

valera007

Продвинутый пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 583 сообщений
  • Городг. Северодвинск

Отправлено 24 Март 2011 - 10:33

За 9 лет пенсии и инвалидности мне такую штуку раз пять вешали. И Дневник заставляли вести. Особенно умиляет раздел дневника - "ощущения". Типа, чё, мол, ощущаешь, когда что-то делаешь? Пишу - одышка, сердцебиение (это я про 77 ступенек на 5-й этаж за 3 минуты). Или при прогулке - 400 метров по ровной поверхности за 20 минут - ощущение безысходности и уныния. Этого, правда, не писал, но ощущал явно. А что я должен был ощущать? Беспричинную радость и желание немного похулиганить? Под утро на аппарате замигала красная лампочка и запикал зуммер. Всё, думаю, теперь-то уж точно - конец приходит. Прихожу к врачу, спрашиваю - чё, мол, это? А та равнодушно так говорит - нормально, мол, всё. А сама, мыслю, думает - чего спрашивать-то? Если уже можно и через дорогу на красный свет, и под стрелой стоять, и за буйки заплывать? :D

#36 valera007

valera007

Продвинутый пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 583 сообщений
  • Городг. Северодвинск

Отправлено 24 Март 2011 - 10:37

:rolleyes: Ребятки, ну вы даёте! Одному ставили, другому ставили...Вы это, как его, уж последите за своим здоровьем.Может пить надо бросить? Шутка. :lol:

В каждой шутке есть только доля шутки, Серж! Если придётся ещё и пить бросить, то тада и точно трындец! Пойду-ка я покурю в ванной, пока жена не пришла и водки не принесла (с утра заказал, она у меня в ночную смену сёдни была, жена, а не водка)... :D :D :D

#37 Airat

Airat

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 534 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 11:04

Валерий! Дабы предупредить дальнейший конфликт из-за различного понимания сказанного когда-то, разъясните, что значит

на этих "формучан" ты не обижайся. Я им в своё время даже войну объявлял, сгоряча! Какая-то часть из них - просто тупые, какая-то часть - ограниченные в интеллекте, а кто-то - попросту болваны.

С первого взгляда это воспринимается так: форумчане (к которым я тоже отношусь) "либо тупые, либо ограниченные в интеллекте, либо болваны". ИМХО, не очень красиво звучит.
ЗЫ А ведь когда Вы только пришли на форум, мне была ближе Ваша позиция... (Эта склока напомнила события минувших лет с одной из форумчанок)

каждое оскорбление вызывает поток оскорблений встречных, а, следовательно, этот форум живее всех живых! Ведь имеет место быть "дискуссия". Пусть почти матерная, но ведь дискуссия же? Значит, не зря форум существует?

Не Вы один это заметили, к сожалению...

#38 Соболюша

Соболюша

вредный зверёк

• Форумчане
  • 806 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 11:06

Зи-зи (и что за ник такой странный, неадекватный какой-то?), я, конечно же, себя чувствовал не очень хорошо. Да и как ещё иначе себя может чувствовать человек, на глазах которого унижают и оскорбляют другого человека? Заразительно смеяться над тупыми шутками? Похохатывать над глупыми комментариями? Ощущать некое облегчение, что издеваются не над тобой? Вы-то, Зи-Зи (ну, блин!), как считаете, как себя должен чувствовать адекватный, в смысле, человек? Когда всё это пишут ЗДЕСЬ?!.. :angry:

Для Вас форумчане делятся на:Какая-то часть из них - просто тупые, какая-то часть - ограниченные в интеллекте, а кто-то - попросту болваны.Вы,что,простите,знаете всех форумчан?А,если здесь болваны,тупые и ограниченные в интеллекте,так что же тогда Вы здесь делаете или Вам нравится общение с тупыми болванами ограниченными в интеллекте?И еще есть кнопочка жалоба и если здесь кого-то оскорбили,можно ее нажать и модераторы обязательно разберутся.А зовут меня Оксана,может имя Вам покажется более адекватным)))

#39 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 24 Март 2011 - 11:10

А с какой стати, Николай Юрьевич, Вы взяли, что я форум говённым назвал?Может приснилось что? Иль в горячечном бреду всплыло? А может виной тому беда многих СМ - похмелье? И при чём здеся мухи? Вы что, наш форум с говном сравниваете, что ль?

Валера, позвольте полюбопытствовать, что Вы подразумевали под этим:

Значит, не зря форум существует? Значит хорошее дело, мол, делаем? Да только можно ли хорошее дело сделать, используя в качестве строительного материала говно?

#40 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 11:36

В каждой шутке есть только доля шутки, Серж! Если придётся ещё и пить бросить, то тада и точно трындец! Пойду-ка я покурю в ванной, пока жена не пришла и водки не принесла (с утра заказал, она у меня в ночную смену сёдни была, жена, а не водка)... :D :D :D

:rolleyes: Валера, какая у тебя жена молодец(или это ты молодец),если с утра водку приносит. :D Я вот вчерашнюю допиваю, успел сбегать до 22-00,но чувствую, что пора притормозитьс этим делом.Иначе здоровья никакого не хватит.Ещё раз, Валера, береги себя, хотя бы для себя! :D

Яндекс цитирования