Перейти к содержимому

Фотография

Оригинальное поздравление от Валеры

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 115

#1 valera007

valera007

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 583 сообщений
  • Городг. Северодвинск

Отправлено 21 Март 2011 - 05:45

:rolleyes:Спасибо за поздравление... :D

Серж! Поздравляю тебя с Днём рождения! Не знал, чесслово, а то бы сразу поздравил! А на этих "формучан" ты не обижайся. Я им в своё время даже войну объявлял, сгоряча! Какая-то часть из них - просто тупые, какая-то часть - ограниченные в интеллекте, а кто-то - попросту болваны. Чё на них обижаться? Да ещё и на тех гражданских, кто к этому форуму просто прилип, как лист от веника к ..опе. Некоторые "форумчане" обожают обижать мышек - любят ссать в их норки. Как увидят какую дырку в земле - и ну в неё ссать, и радуются тому, что мышку, мол, обидели. Инопланетяне уж раздражены - понаделали дырок в земле для своих тарелок, чтоб удобнее садиться было, а сесть в них нельзя - зассаны все! Как бы не было межгаллактической войны! Чужое мнение для этих "форумчан" - как красная тряпка для быка - порвать норовят, а тут уж всякие оскорбления имеют место быть, а как же без них? Как своё говённое мнение главным сделать, никого при этом не оскорбив? Да никак! Вот и получается - чем говённее мнение, тем оно и главнее. А модераторы на все эти оскорбления никакого внимания не обращают, ведь каждое оскорбление вызывает поток оскорблений встречных, а, следовательно, этот форум живее всех живых! Ведь имеет место быть "дискуссия". Пусть почти матерная, но ведь дискуссия же? Значит, не зря форум существует? Значит хорошее дело, мол, делаем? Да только можно ли хорошее дело сделать, используя в качестве строительного материала говно? :angry:

#2 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 12:51

Серж! Поздравляю тебя с Днём рождения! Не знал, чесслово, а то бы сразу поздравил! А на этих "формучан" ты не обижайся. Я им в своё время даже войну объявлял, сгоряча! Какая-то часть из них - просто тупые, какая-то часть - ограниченные в интеллекте, а кто-то - попросту болваны. Чё на них обижаться? Да ещё и на тех гражданских, кто к этому форуму просто прилип, как лист от веника к ..опе. Некоторые "форумчане" обожают обижать мышек - любят ссать в их норки. Как увидят какую дырку в земле - и ну в неё ссать, и радуются тому, что мышку, мол, обидели. Инопланетяне уж раздражены - понаделали дырок в земле для своих тарелок, чтоб удобнее садиться было, а сесть в них нельзя - зассаны все! Как бы не было межгаллактической войны! Чужое мнение для этих "форумчан" - как красная тряпка для быка - порвать норовят, а тут уж всякие оскорбления имеют место быть, а как же без них? Как своё говённое мнение главным сделать, никого при этом не оскорбив? Да никак! Вот и получается - чем говённее мнение, тем оно и главнее. А модераторы на все эти оскорбления никакого внимания не обращают, ведь каждое оскорбление вызывает поток оскорблений встречных, а, следовательно, этот форум живее всех живых! Ведь имеет место быть "дискуссия". Пусть почти матерная, но ведь дискуссия же? Значит, не зря форум существует? Значит хорошее дело, мол, делаем? Да только можно ли хорошее дело сделать, используя в качестве строительного материала говно? :angry:

:rolleyes: Валера, спасибо тебе большое! :D С тобой общаться-одно удовольствие! :D

#3 Colonel

Colonel

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 039 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 16:20

А на этих "формучан" ты не обижайся. ... Какая-то часть из них - просто тупые, какая-то часть - ограниченные в интеллекте, а кто-то - попросту болваны.

Список исчерпывающий и расширению не подлежит?

....Чужое мнение для этих "форумчан" - как красная тряпка для быка...

Сколько людей, столько и мнений. А должно быть только Ваше мнение? Остальные все тряпки?
Валера, Вы ж вроде уже влились в коллектив, Вас стало интересно читать. Как только Вы сами стали прислушиваться к мнению окружающих - все дрязги вокруг Вашей персоны исчезли. А сейчас опять захотелось выпятить непомерно свое мнение? Не возбраняется в условиях демократии, но мне видится не по делу Вы набросились НА ВСЕХ ЧОХОМ.

#4 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 21 Март 2011 - 16:58

А на этих "формучан" ты не обижайся. Я им в своё время даже войну объявлял, сгоряча! Какая-то часть из них - просто тупые, какая-то часть - ограниченные в интеллекте, а кто-то - попросту болваны. Чё на них обижаться? Да ещё и на тех гражданских, кто к этому форуму просто прилип, как лист от веника к ..опе. Некоторые "форумчане" обожают обижать мышек - любят ссать в их норки. Как увидят какую дырку в земле - и ну в неё ссать, и радуются тому, что мышку, мол, обидели. Инопланетяне уж раздражены - понаделали дырок в земле для своих тарелок, чтоб удобнее садиться было, а сесть в них нельзя - зассаны все! Как бы не было межгаллактической войны! Чужое мнение для этих "форумчан" - как красная тряпка для быка - порвать норовят, а тут уж всякие оскорбления имеют место быть, а как же без них? Как своё говённое мнение главным сделать, никого при этом не оскорбив? Да никак! Вот и получается - чем говённее мнение, тем оно и главнее.

Валера, расцениваю эти слова как оскорбление всех форумчан.

#5 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 17:26

:rolleyes: Валера, ты действительно немного погорячился.Я ни на кого не обижаюсь,потому что прекрасно понимаю, что моя скромная персона мало кого интересует.На мой взгляд, на этом форуме очень много настоящих интеллектуалов,отличных сотрудников, прекрасных офицеров,с которыми просто приятно общаться,и отношения здесь в большинстве своём,очень доброжелательные.Не вздумай меня заподозрить в подхалимаже к администрации. :lol: А ты -самый классный!!! :lol: :lol: :lol:

#6 Педалькина

Педалькина

Злой зайчеГ

• Члены КСМ
  • 1 217 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 17:37

+1

#7 Котик

Котик

БОДРЫЙ ПЕНС

• Форумчане
  • 2 422 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Март 2011 - 17:54

А я Валерины посты читать очень люблю. Он у меня ассоциируется с Владимиром Вольфовичем (в хорошем смысле). И я на него не в обиде, т. к. на свой счет сказанного им не принимаю.

#8 Colonel

Colonel

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 039 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 18:07

Мне бы ты тоже не хотелось, что бы Валера опять давал пищу тролям и поводы увести себя в дебри разборок.

#9 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 18:08

А я Валерины посты читать очень люблю. Он у меня ассоциируется с Владимиром Вольфовичем (в хорошем смысле). И я на него не в обиде, т. к. на свой счет сказанного им не принимаю.

:rolleyes: Да не то слово! Классный парень! Такой же как мы,хе-хе. :lol:

#10 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 21 Март 2011 - 18:11

А я, признаться, не ожидала такого от Валеры. Тоже очень люблю читать его посты и искренне недоумеваю, какая муха его укусила.

#11 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 18:23

А я, признаться, не ожидала такого от Валеры. Тоже очень люблю читать его посты и искренне недоумеваю, какая муха его укусила.

:rolleyes: А я, признаться, догадываюсь. Я за него тоже пасть всем порву,на форуме, конечно. :lol:

#12 Соболюша

Соболюша

вредный зверёк

• Форумчане
  • 806 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 18:47

А,Вы как-человек вообще адекватный,всмысле,хорошо себя чуствовали,когда все это писали здесь????

#13 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 21 Март 2011 - 19:00

:rolleyes: А я, признаться, догадываюсь. Я за него тоже пасть всем порву,на форуме, конечно. :lol:

Сергей, оскорблениями здесь можно добиться только одного - бана. И на жизнь форума это повлияет только самым наилучшим образом.

#14 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 19:18

Сергей, оскорблениями здесь можно добиться только одного - бана. И на жизнь форума это повлияет только самым наилучшим образом.

:rolleyes: Абсолютно с Вами согласен, поэтому стараюсь никого не задевать.

#15 Валькирия

Валькирия

полковник

• Члены КСМ
  • 2 568 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 17:18

А на этих "формучан" ты не обижайся. Я им в своё время даже войну объявлял, сгоряча! Какая-то часть из них - просто тупые, какая-то часть - ограниченные в интеллекте, а кто-то - попросту болваны. Чё на них обижаться? Да ещё и на тех гражданских, кто к этому форуму просто прилип, как лист от веника к ..опе. Некоторые "форумчане" обожают обижать мышек - любят ссать в их норки. Как увидят какую дырку в земле - и ну в неё ссать, и радуются тому, что мышку, мол, обидели. Инопланетяне уж раздражены - понаделали дырок в земле для своих тарелок, чтоб удобнее садиться было, а сесть в них нельзя - зассаны все! Как бы не было межгаллактической войны! Чужое мнение для этих "форумчан" - как красная тряпка для быка - порвать норовят, а тут уж всякие оскорбления имеют место быть, а как же без них? Как своё говённое мнение главным сделать, никого при этом не оскорбив? Да никак! Вот и получается - чем говённее мнение, тем оно и главнее. А модераторы на все эти оскорбления никакого внимания не обращают, ведь каждое оскорбление вызывает поток оскорблений встречных, а, следовательно, этот форум живее всех живых! Ведь имеет место быть "дискуссия". Пусть почти матерная, но ведь дискуссия же? Значит, не зря форум существует? Значит хорошее дело, мол, делаем? Да только можно ли хорошее дело сделать, используя в качестве строительного материала говно? :angry:

Зря, когда мы близких судим,
Суд безжалостен и лих:
Надо жить, прощая людям
Наше мнение о них.

Посмотришь вокруг временами
И ставишь в душе многоточие...
Все люди бывают говнами,
Но многие - чаще, чем прочие.

Человек - это тайна, в которой
Замыкается мира картина,
Совмещается фауна с флорой,
Сочетаются дуб и скотина.

Люби своих друзей, но не греши,
Хваля их чересчур или зазря:
Не сами по себе мы хороши,
А фону из говна благодаря.

Где страсти, где ярость и ужасы,
Где рать ополчилась на рать,
Блажен, в ком достаточно мужества
На дудочке тихо играть.

(с)

#16 Соболюша

Соболюша

вредный зверёк

• Форумчане
  • 806 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 17:20

И куда интересно пропал сам валера??? :blink:

#17 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 17:23

Значит, не зря форум существует? Значит хорошее дело, мол, делаем? Да только можно ли хорошее дело сделать, используя в качестве строительного материала говно? :angry:

Эк, Вас угораздило, в такое говёное дело вляпаться :blink: ...и ведь другой бы ушёл, мол негоже на таком форуме находится, но...остаётся? Возможно муха?

#18 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 02:08

:rolleyes: Он больше на тебя похож.Очень смешно.Кстати, обращаю внимание администрации, что такие идиотские выходки в отношении других пользователей оскорбительны.Чувство юмора у тебя на уровне животного.Желаю тебе в твой день рождения получить фотографию с обезьяньей задницей и увидеть свою харю. :D

Сообщение отредактировал Педалькина: 23 Март 2011 - 11:47

#19 Педалькина

Педалькина

Злой зайчеГ

• Члены КСМ
  • 1 217 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 13:45

На форуме оппозицию не жалуют, у нас ЗОГ и цензура Изображение

#20 valera007

valera007

Продвинутый пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 583 сообщений
  • Городг. Северодвинск

Отправлено 24 Март 2011 - 07:03

Список исчерпывающий и расширению не подлежит?

Сколько людей, столько и мнений. А должно быть только Ваше мнение? Остальные все тряпки?
Валера, Вы ж вроде уже влились в коллектив, Вас стало интересно читать. Как только Вы сами стали прислушиваться к мнению окружающих - все дрязги вокруг Вашей персоны исчезли. А сейчас опять захотелось выпятить непомерно свое мнение? Не возбраняется в условиях демократии, но мне видится не по делу Вы набросились НА ВСЕХ ЧОХОМ.

Вы, Colonel, в своём репертуаре. Вы по-прежнему считаете себя несколько выше, чем остальные, Вы не можете никак искоренить в себе некий снобизм, который сами себе и привили. Чужое мнение для Вас только тогда ценно, если оно не слишком противоречит Вашему. Вы снисходительно позволили себе заметить, что меня-де стало интереснее читать ввиду того, что я стал, мол, прислушиваться к мнению окружающих, из-за чего, мол, все дрязги вокруг меня исчезли. Да разве из-за этого они исчезли-то? Не разве из-за того, что мою правоту другие товарищи подтвердили, и деваться стало некуда? И подтвердить "свою правоту" моим оппонентам стало нечем? Не разве из-за того, что.. Да что там говорить! И что значит - "выпятить своё мнение"? Оно, это моё мнение, разве недостойно, чтобы его выпятить? Что, мнение моё должно за печкою скрываться, дабы не повредить мнению "более достойных"? И отчего Вы посчитали, что я думаю о своём мнении как о мнении абсолютно и исключительно правильным? Нет конечно, приведите примеры, когда я так говорил. Но я абсолютно не приемлю того положения, когда считается почему-то, что одни могут своё мнение выражать, а другие - нет, а только могут поддакивать! Отсюда - не думаю, что ВСЕ тряпки. И я не обо всех говорил, когда СВОЁ мнение выражал. Я упоминал о частях, а не о целом. И выражал своё мнение об этих частях, или права не имею? И не набрасывался на ВСЕХ ЧОХОМ, нечего на меня лишнее "вешать". Моё мнение о Вас совершенно отличное от мнения других форумчан, а мнение о Котике - совершенно отличное от мнения о Вас. И эти мнения отнюдь не негативные, просто я с Вами обоими не всегда согласен. Однако, некий Дмитрий, который мне, в принципе, своими комментами нравился, сегодня в "личке" в ответ на моё это самое поздравление Сергею, назвал меня "законченным мудаком". Напомните мне хотя бы один случай, когда я кого-либо так вот назвал?! Это можно назвать политкорректным? Или правильным? Или хотя бы хоть чем-либо приемлемым? Сами подумайте, Colonel, список исчерпывающий, или подлежит расширению?!.. :angry:

Яндекс цитирования