Перейти к содержимому

Фотография

Нападение на Ливию

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 700

#601 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 14:38

А там революция?

Угу плавно перешедшая в войну, так как по бырому провернуть задуманное не вышло.

#602 Гарри

Гарри

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 1 285 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 18:39

НАТО не спешит с окончанием миссии в Ливии
Новые власти Ливии просят Запад остаться еще на 2 месяца.

http://top.rbc.ru/po...11/622264.shtml

#603 Dobrostrog

Dobrostrog

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 284 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 18:41

http://www.newsru.co...lynchlibya.html

По итогам выяснилось, что над тяжелораненым и истекающим кровью 69-летним полковником повстанцы издевались еще и сексуально.
На сайте показаны отвратительные кадры, на которых отчетливо видно, как некий крепкий бородатый ливиец из числа "революционеров" увлеченно насилует повернутого к нему спиной Каддафи чем-то вроде палки. Global Post, впрочем, делает предположение, что это мог быть и нож. Надо сказать, что на основе всего того, что к настоящему моменту известно о страшных обстоятельствах гибели бывшего ливийского лидера, версия о ноже выглядит более убедительно.

#604 Jter

Jter

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 328 сообщений
  • ГородПланета Нибиру

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 20:03

http://www.newsru.co...lynchlibya.html

По итогам выяснилось, что над тяжелораненым и истекающим кровью 69-летним полковником повстанцы издевались еще и сексуально.
На сайте показаны отвратительные кадры, на которых отчетливо видно, как некий крепкий бородатый ливиец из числа "революционеров" увлеченно насилует повернутого к нему спиной Каддафи чем-то вроде палки. Global Post, впрочем, делает предположение, что это мог быть и нож. Надо сказать, что на основе всего того, что к настоящему моменту известно о страшных обстоятельствах гибели бывшего ливийского лидера, версия о ноже выглядит более убедительно.

Судя по скудным фото и редким клипам из новостей тамошние "революционеры" больше походят на хороших зеков отморозков нанятых янки для создания видимости революционных масс.

Америкасосы, чтобы их с юга затопило ураганом Катрин, с севера льдами заморозило, спецом полковника изловили и этим ублюдкам оставили. Вот были америкашки подонками подонками и остались, они по чесному играть не умеют, слабы душой и телом.

Жалко что так с полковником получилось, чень жалко, я думал что он более прозорливым будет и тактику другую изберет, не вышло.

#605 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 21:00

да 3,14здец отморозки, над раненым стариком измываться, гондоны...

#606 Desperado

Desperado

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 057 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 21:58

..............................

#607 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 22:12

да 3,14здец отморозки, над раненым стариком измываться, гондоны...

:rolleyes: Они не над стариком измываются, а над врагом.Хотя зрелище неприятное.Но такова радость победителей. Даже не похоронили его в тот же день, что по исламу великое оскорбление.А мне жаль полковника,он был воином до конца. <_<

#608 Desperado

Desperado

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 057 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 22:24

Представитель военного руководства Национального переходного совета Ливии Абдель Маджид Млегта 26 октября заявил, что Сейф аль-Ислам Каддафи и бывший начальник ливийской разведки Абдулла Сенуси готовы сдаться Международному уголовному суду в Гааге, сообщает Reuters.
По данным НПС, Каддафи-младший и Сенуси сейчас пытаются достичь определенного соглашения с трибуналом и сдаться в какой-то из соседних с Ливией стран.

http://lenta.ru/news/2011/10/26/saif/

#609 Desperado

Desperado

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 057 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 23:39

Жители Ливии организовывают отряды сопротивления новым властям страны. Как сообщает Reuters, на улицах городов продолжаются бои, а нейтрально настроенные прежде граждане присоединяется к отрядам лоялистов.

По словам корреспондента агентства, такая ситуация объясняется массовыми грабежами и убийствами в исполнении бойцов Переходного национального совета. "Это не революция, а месть со стороны новых властей", - заявил житель города Эз-Завия, который поначалу поддерживал мятеж против М.Каддафи.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/po...11/622294.shtml

А они что, думали в сказку попали???

#610 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 12:58

Это у них ещё эйфория, а вот когда через пару месяцев окажется что нечего жрать, вот тогда обосрутся уже конкретно.

#611 nikoz

nikoz

Бывалый

• Члены КСМ
  • 2 798 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 14:10

не флудить

#612 nikoz

nikoz

Бывалый

• Члены КСМ
  • 2 798 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 14:30

какое то странное видео. видел как то запись с видеорегестратора прикрепленного на голову роллера. так качество значительно отличается. представленное видео значительно хуже.

#613 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 14:53

сволочи они и есть сволочи.
издеватся над беззащитным полуживым стариком только могут. :angry: уроды.

#614 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 22:06

:rolleyes: Они не над стариком измываются, а над врагом.

Враг? И за что же он им врагом стал? За копеечное жильё и цены на бензин? За бесплатное образование? За отсутствие вообще каких-либо коммунальных платежей? Ааа, балаболить всё что попало не давал? Ну ничего, скоро им только и останется, что орать во всю глотку, ибо всего вышеупомянутого больше не будет.

Где-то на просторах ЖЖ встречала комментарий одного либераста, писал что-то типа "ну так его же предупреждали и предлагали сдаться добровольно".
Прекрасно! Типичная логика преступника: если добровольно не отдаёт чел кошелёк - его отнимают силой.

#615 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 01:14

Враг? И за что же он им врагом стал? За копеечное жильё и цены на бензин? За бесплатное образование? За отсутствие вообще каких-либо коммунальных платежей? Ааа, балаболить всё что попало не давал? Ну ничего, скоро им только и останется, что орать во всю глотку, ибо всего вышеупомянутого больше не будет.

:rolleyes: А откуда же они тогда взялись,все эти отморозки, пинавшие мертвого старика и снимавшие это на видеотелефоны,если все было хорошо? Я полностью согласен с Вами,социалка в Ливии была не в пример нашей, но почему тогда все это произошло. Я не понимаю.

#616 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 04:56

:rolleyes: А откуда же они тогда взялись,все эти отморозки, пинавшие мертвого старика и снимавшие это на видеотелефоны,если все было хорошо? Я полностью согласен с Вами,социалка в Ливии была не в пример нашей, но почему тогда все это произошло. Я не понимаю.

А откуда взялись оранжоиды и прочая шваль? Кучка отморозков, которые ничего кроме как грабить не умеют, чуть больше кучка так называемых интелихентов, которые зажрались при Кадаффи и их потянуло во всякие шибко вумные рассуждения об устройстве государства + пендосня с Европой, которым надо было, чтоб у них подешевел бензин.
Разбаловал их полковник, ой как разбаловал. А им всего было мало. Ну ничего, скоро отнимут и то, что было.
Добро пожаловать в царствие швабоды и дерьмократии, с дорогущими квартирами и гроботеками, с бомжами, попрошайками и нищими на улицах, с голодными детьми и стариками, с терактами каждый месяц как в Ираке. Велкам, люби друзи, за что боролись в общем.
И я больше чем уверена, что когда-нибудь их внуки будут развешивать у себя в комнате портреты Кадаффи и плевать своим дедам в морду.

#617 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 09:35

. . .но почему тогда все это произошло. Я не понимаю.

А разве на страницах МК не излагается суть происходящего в Ливии? :blink: . . .хотя, о чем это я? ;)

#618 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 11:54

А откуда взялись оранжоиды и прочая шваль? Кучка отморозков, которые ничего кроме как грабить не умеют, чуть больше кучка так называемых интелихентов, которые зажрались при Кадаффи и их потянуло во всякие шибко вумные рассуждения об устройстве государства + пендосня с Европой, которым надо было, чтоб у них подешевел бензин.
Разбаловал их полковник, ой как разбаловал. А им всего было мало. Ну ничего, скоро отнимут и то, что было.
Добро пожаловать в царствие швабоды и дерьмократии, с дорогущими квартирами и гроботеками, с бомжами, попрошайками и нищими на улицах, с голодными детьми и стариками, с терактами каждый месяц как в Ираке. Велкам, люби друзи, за что боролись в общем.
И я больше чем уверена, что когда-нибудь их внуки будут развешивать у себя в комнате портреты Кадаффи и плевать своим дедам в морду.

:rolleyes: Спасибо, прекрасно разъяснили.Чтой-то я туповат стал, возраст видать. :)

#619 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• ТС
  • Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 11:58

:rolleyes: Спасибо, прекрасно разъяснили.Чтой-то я туповат стал, возраст видать. :)

с возрастом мудреют. представляю тогда какой ты был интелектуал в молодости :lol:

#620 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 12:01

Чтой-то я туповат стал,...

"Вы как всегда правы, уважаемаяый!"(с) :D

Яндекс цитирования