Перейти к содержимому

Фотография

Нападение на Ливию

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 700

#501 Colonel

Colonel

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 039 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 13:50

С чего Вы взяли что вербовал Дюма?

Я не говорил, что лично Дюма вербовал. Я исходил из Вашего утверждения, что Дюма знал, что Горбачев будет разваливать СССР и Варшавский договор. Вы в п.1 говорите, что он знал именно основываясь на этом знании заставил Миттерана ехать дружить с Горбачевым. А в п.3 Вы уже говорите, что Дюма был в недоумении, когда Горбачев начал реально разваливать СССР и ВД. Так где логика? Насколько Дюма, как источник информации - достоин внимания. Возможно своими яканиями и превознесением себя и своей роли на политической арене, он просто запутался. А путаются люди только тогда, когда вынуждены состыковывать одну неправду с другой, в итоге все равно рвется.

С чего Вы взяли что Дюма в этой истории главный и ему известны все планы? (это к слову о фигурках, ферзях и конях).

Ну так сам же Дюма сказал, и Вы эти слова отнесли к факту, что Дюма был столь осведомлен, что поднял президента ночью. Представьте себе Лаврова, срочно поднимающего с постели Медведева. Можете себе представить, что Лавром может это сделать просто потому, что просто показалось или пришла в три часа ночи мысль в голову? И Миттеран не знал о завербованности Горбачева, и внешнаяя разведка не знала, а Дюма, по-Вашему, знал!

Что за теорию Вы мне приписываете?

Что вербанув одного человека, можно изменить мир.

#502 СтаршОй прапор

СтаршОй прапор

Пользователь

• Пользователи
  • 274 сообщений
  • ГородЕ-бург

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 15:09

А в п.3 Вы уже говорите, что Дюма был в недоумении, когда Горбачев начал реально разваливать СССР и ВД.

Вы сильно перепутали меня и Р.Дюма.
Цитата:
3. В интервью Дюма так же отметил, что "действия Горбачёва вызывали у него недоумение"

Перечитайте ещё раз. Это ДЮМА ГОВОРИЛ, ЧТО ОН В НЕДОУМЕНИИ, а не я.

И Миттеран не знал о завербованности Горбачева, и внешнаяя разведка не знала, а Дюма, по-Вашему, знал!

Ещё раз, для тех кто в танке: это не со мной интервью, а с Роланом Дюма.
Поэтому не "Дюма, по-Вашему, знал!", а Дюма утверждает, что он знал. Тоесть не "по-моему", а по его, Дюмы разумению.

Если вы с первого раза не разобрались "Кто на ком стоял" (с), то перечитайте ещё раз.
Не надо мне приписывать чужие слова.

#503 Desperado

Desperado

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 057 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 14:01

Профессионалы понимают, что нападение на Ливию – это часть запрограммированных действий. Следующие: Сирия, Алжир, Йемен, Саудовская Аравия, Иран, Центральная Азия и Россия. Неважно, в какой последовательности. Но Россия, скорее всего, стоит самой последней. Пока её окружают недружественными ей марионеточными режимами, радарами и военными базами, всячески способствуют коррупции и росту протестных настроений внутри страны.

http://www.argumenti.ru/toptheme/n310/128392

#504 Colonel

Colonel

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 039 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 16:46

9 или 10 ноября 2009 года лицезрел интервью экс-Министра внешних сношений Франции (1984-1986) Ролана Дюма (Roland Dumas), в котором он говорил о .....

И вот что получается:
......
Получается, что Горбачёва завербовали ещё до вступления на пост главы государства.

Если вы с первого раза не разобрались "Кто на ком стоял" (с), то перечитайте ещё раз.
Не надо мне приписывать чужие слова.

Я и не приписывал Вам слова Дюма. Я приписал Вам, что Вы сослались на сказанное Дюма, как на факт, и Вы из этого факта сделали вывод о том, что Горбачев был завербован.
Вот я и говорю лишь о том, что я сомненваюсь в Вашем выводе исходя из того, что Вы опирались на доводы человека, который сам высказывался путано и непоследовательно.

#505 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 20:40

А вот и подтверждение того что в Великобритании массоны рулят всем :Лондон воспрепятствовал аресту Ципи Ливни

#506 Desperado

Desperado

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 057 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 19:37

Противостояние нового руководства Ливии и сторонников Муаммара Каддафи переместилось из Сирта и Бани-Валида в Триполи. Десятки боевиков захватили один из кварталов столицы. Войска переходного национального совета оказались под прицельным огнем. Сторонники полковника удерживали район несколько часов, их противники понесли большие потери.
События в Триполи и других ливийских городах сторонники Муаммара Каддафи уже назвали восстанием 14 октября. Портретов полковника и зеленых флагов жители столицы не видели давно. Демонстрацию против новых властей устроили около 50 человек. В руках у них были атрибуты старого режима. Митинг сначала проходил мирно. Но, спустя пару минут, патрули переходного национального совета оказались под шквалистым огнем.
Очереди из автоматов и пулеметов не стихали несколько часов. Несмотря на численное превосходство, войскам ПНС не удавалось сломить сопротивление. Пришлось запросить подкрепление из других районов города.
"На место столкновений были стянуты войска из других районов города. Нескольких солдат полковника мы взяли в плен, остальным удалось скрыться", - рассказывает Ахмед Алкигли, солдат войск ПНС.
Представители Каддафи заявили, что противники понесли большие потери. Через некоторое время это признали и новые власти.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=601505&cid=9

Видео
http://www.vesti.ru/...html?vid=370745

Сообщение отредактировал Desperado: 15 Октябрь 2011 - 19:39

#507 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 16:29

В новостях показывают, что повстанцы в Ливии взяли Сирт и празднуют это событие. По неподтвержденным данным якобы словили и Каддафи. Правда в последнее я не верю.

#508 Livre

Livre

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 609 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 18:25

Ливийский лидер Муаммар Каддафи, захваченный в городе Сирт, умер от ранений.

Об этом сообщает Reuters со ссылкой на представителя Национального временного совета.

"Его (Каддафи) захватили. Он ранен в обе ноги... Его забрала скорая помощь", - сказал представитель НВС Абдель Маджид.

"Он также был ранен в голову. Был открыт сильный огонь против его группы. И он умер", - позже сообщил Маджид.

Изображение

источник

:bo: Слава демократии!!!

#509 СМЕРШ

СМЕРШ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 707 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 19:22

Ну, да.
Чисто сам взял и помер. От ранения в голову. Но помер САМ! Никто его не убивал.

#510 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 20:02

Ну пиндосы уже Бен Ладена убили, так что потом пришлось и котиками пожертвовать что бы никто не проболтался случайно )))

#511 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 20:15

он сам себя ранил в ноги и голову, из вредности...

#512 Livre

Livre

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 609 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 21:08

Почему сам? Это светлый луч демократии его покарал.

#513 Jter

Jter

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 328 сообщений
  • ГородПланета Нибиру

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 21:54

Нус, так получается Янки продолжают начатое.... Ирак, Ливия думаю на подходе Сирия, глядишь и до России доберуться.:D
Надо быть полным идиотом и не признавать того что в таких странах для единства страны и нужны руководители подобные Полковнику (царствие ему небесное, надо было головой думать и своевременно реформы проводить), Садам Хусейн (и ему то же самое).

Америкашки из далека к России подбираются, на кавказе не удалось масштабную войну с помощью Бориски Беспалого и его верного вертухая Пашки Грачева развестидэк они вона че удумали с Африки к нам подобраться. Вот канальи.:angry:

#514 Airat

Airat

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 534 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 22:07

............

#515 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 22:08

В принципе к этому всё и шло. Каддафи был обречён. Когда против него ополчилась такая машина, как США и НАТО - вряд ли кто устоит.

#516 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 22:24

В принципе к этому всё и шло. Каддафи был обречён. Когда против него ополчилась такая машина, как США и НАТО - вряд ли кто устоит.

Наши бы долбомишки не сливали бы бывших друзей страны которой больше нет и пиндосы бы зубы сломали.

#517 Jter

Jter

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 328 сообщений
  • ГородПланета Нибиру

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 22:35

Ага так же как и Ирак, так же как и Югославия и т.д. и т.п.

#518 Jter

Jter

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 328 сообщений
  • ГородПланета Нибиру

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 22:36

Наши бы долбомишки не сливали бы бывших друзей страны которой больше нет и пиндосы бы зубы сломали.

+111100000000000 это точно!!! Наши мутаки еще покусают лохти за свою слабость и лизоблюдство перед янки.

#519 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 22:43

Похоже, информация подтверждается.

.................................

#520 Свой2

Свой2

Сталинский сокол

• Члены КСМ
  • 8 211 сообщений
  • ГородГондурас

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 22:44

Слава полковнику! ...самое интересное только начинается...

Яндекс цитирования