Перейти к содержимому

Фотография

Хочу работать в правоохранительных органах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 Шуршик

Шуршик
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородМО

Отправлено 18 January 2013 - 18:23

В недоумении.

Шуршик, все правильно, необходимо высшее образование. Есть исключения из этого требования, перечисленные в приказе № 681. Держите:
http://mvd.consultan...oc.asp?ID=20678

Ознакомилась спасибо!)
В принципе то у меня имеется среднее профессиональное образование Юридическое, это если судить по пп.1,2 п.1. И соответственно имеется диплом о среднем профессиональном юридическом образовании( или там надо среднее юр+ высшее любое другое?). В добавок учусь на последнем курсе и получаю высшее.
Просто пока бы прошла мед комиссию и тому подобное уже давно бы отучилась))

Сообщение отредактировал Шуршик: 18 January 2013 - 18:30

#42 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 January 2013 - 01:32

В недоумении.

у Вас это нормальное состояние. И не вводите народ в заблуждение. Вы-то как-то работаете, невзирая ни на что, хоть и с образованием. Кажется

#43 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 January 2013 - 01:37

Ознакомилась спасибо!)
В принципе то у меня имеется среднее профессиональное образование Юридическое, это если судить по пп.1,2 п.1. И соответственно имеется диплом о среднем профессиональном юридическом образовании( или там надо среднее юр+ высшее любое другое?). В добавок учусь на последнем курсе и получаю высшее.
Просто пока бы прошла мед комиссию и тому подобное уже давно бы отучилась))

достаточно среднего проф. Все ок! Я лично со средне-проф нормальненько в Москве и в дознании поработала, и в розыске, звание офицерское. Вышка, пипец как нужна, от округа и выше, хотя и там знавала история случаи... И совсем не по блату! У нас бывает держат предпенсионных и пенсионеров из жалости, но это скорее исключение, чем правило. Дерзайте и все у Вас получится. Просто видать в контору нарвались, где с девченками уже перебор - первое попашееся основание ляпнули да и все. Попробуйте в другую. Делов-то. :yes:

#44 Шуршик

Шуршик
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородМО

Отправлено 20 January 2013 - 23:19

достаточно среднего проф. Все ок! Я лично со средне-проф нормальненько в Москве и в дознании поработала, и в розыске, звание офицерское. Вышка, пипец как нужна, от округа и выше, хотя и там знавала история случаи... И совсем не по блату! У нас бывает держат предпенсионных и пенсионеров из жалости, но это скорее исключение, чем правило. Дерзайте и все у Вас получится. Просто видать в контору нарвались, где с девченками уже перебор - первое попашееся основание ляпнули да и все. Попробуйте в другую. Делов-то. :yes:

Да ну, меня неприятно поразило больше то, что человек не утруждая себя со мной пообщаться, сделал выводы по первому впечатлению и внешнему виду. В кадрах женщина была(думаю в этом проблема), окинув взглядом сделала вывод,(как я поняла) что хочу нарощенными ногтями(образно конечно) по клавиатуре стучать. Обидно.
Я вообще по сути трудоголик, даже сейчас без выходных почти работаю, а в органах хотела работать с момента поступления в колледж. А тут вроде бы и шанс есть, т.к последний курс ( тем более советовались со знакомым, он тоже сказал что вполне можно:)). Так что плюнула на всех, поеду в другое место, благо рядом другой город) <_<

#45 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 January 2013 - 00:53

Да ну, меня неприятно поразило больше то, что человек не утруждая себя со мной пообщаться, сделал выводы по первому впечатлению и внешнему виду. В кадрах женщина была(думаю в этом проблема), окинув взглядом сделала вывод,(как я поняла) что хочу нарощенными ногтями(образно конечно) по клавиатуре стучать. Обидно.
Я вообще по сути трудоголик, даже сейчас без выходных почти работаю, а в органах хотела работать с момента поступления в колледж. А тут вроде бы и шанс есть, т.к последний курс ( тем более советовались со знакомым, он тоже сказал что вполне можно:)). Так что плюнула на всех, поеду в другое место, благо рядом другой город) <_<

о! Это да, это наш большой трабл - некоторые женщины под кокетливым названьем "несколько за 40" (и весом, и возрастом). О них можно слагать легенды! Я писала выше - в МВД есть момент, где из жалости держат предпенсионных и пенсионных - чаще это касается именно таких, так сказать женщин. Тут психологический момент: ну сами посмотрите - Вы пришли - молодая, красивая, энергичная, у Вас все впереди! А она на Вашем фоне? бледная тетенька-моль? Чего добилась, кому нужна? - все что было важным было уже вчера, а завтра пенсия и никто о ней и не вспомнит. Вот всякие комплексы застарелые и срабатывают. Такие у нас не только в кадрах живут - они по всем углам/службам отсиживаются. Эдакие по жизни в образе, что вечно их кто-то оскорбляет, что молодежь вечно все неправильно делает, что все такие г...но, а она одна сделалась "как без чувств-с" от всей этой жизненной несправедливости. Под интеллегентных интелектуалок чаще косят и на всех пытаются смотреть сверху вниз, хотя сами ближе к плинтусу по всем параметрам. Не обращайте на таких внимание! Они скалятся, но крови не попьют - зубки уже выпали))) Но не все так страшно! Есть у нас и взрослые женщины, но не имеющие подобный склочный характер. Их Вы узнаете по ухоженной внешности, довольному взгляду по жизни и мудрому раскладу в разговоре. Как говорится, сразу видно - у хорошей женщины всегда все складывается хорошо. Это так и по жизни, просто в МВД все стороны они идут как через призму, в более утрированном варианте. Все приходит с опытом и понимание/виденье людей тоже. Плюньте на эту неприятность и разотрите - ее итак уже наказало. Дерзайте и все получится! :)

#46 Ирэн

Ирэн

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 1873 сообщений

Отправлено 21 January 2013 - 01:33

Шуршик, Вы можете, минуя кадры, пойти сразу к руководителю службы. Но, всё будет по приказу, на который Вам сбросила ссылку, независимо от города и пожеланий Катрин. Ибо, времена и законодательство изменилось.

#47 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 January 2013 - 02:16

ога! А то ж сегодня никто на работу новые и из граждан не приходит. Все приходится б/у перебиваться... )))

п.с. Если б уж прям все было по букве приказа, кто-то бы уже на той же переаттестации как минимум ВВК повторно бы не прошел, т.к. просто не пролез бы... в строго-ограниченные рамки параметров здоровья. Но... жизнь показывает по другому!

Яндекс цитирования