Перейти к содержимому

Фотография

Хочу работать в правоохранительных органах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 Mariem

Mariem
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 01:11

Всем привет!!! Очень хочется работать в правоохранительных органах! Но соответствующего образования у меня нет! Подскажите пожалуйста куда можно сейчас попасть на службу, и какие сейчас требования????

#2 Guest_PE3ugEHT_*

Guest_PE3ugEHT_*
  • Гости

Отправлено 13 March 2011 - 15:14

Вам сюда ------>

#3 vipendreznik

vipendreznik
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 02 February 2012 - 23:04

Приветствую всех. Меня зовут Николай, 22 года. Так же как и автор данной темы имею большое желание служить в полиции. В 2007-2009 служил в рядах ВВ МВД России. В 2009 пробовал устроить в ОМОН, прошёл все комиссии, но как раз в этот момент прекратили набор в, тогда ещё милицию на 4 месяца, и из-за нехватки денежных средств, нашёл временную работу. С Тех пор поменял несколько работ, сейчас являюсь программистом в ИТ компании, но желание служить в рядах полиции не ослабло. Прошу подсказать, в более конкретной форме, куда и как обратиться, что бы попасть на службу в городе Санкт-Петербурге (прописка имееться). Юридического образования не имею, но легко обучаем, готов начинать в любой структуре, с возможностью дальнейшего роста и бесплатного обучения. Прошу отвечать, по теме в виде чётких ответов, ответы из разряда - вот тебе ссылочка на закон, вот тебе ссылочка на постановление, прошу оставить при себе - их можно найти, просто поискав в интернете, надеюсь на помощь, действующих сотрудников полиции.
С Уважением, Николай.

#4 Desant

Desant
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 18 September 2012 - 12:03

Приветствую всех. Меня зовут Николай, 22 года. Так же как и автор данной темы имею большое желание служить в полиции. В 2007-2009 служил в рядах ВВ МВД России. В 2009 пробовал устроить в ОМОН, прошёл все комиссии, но как раз в этот момент прекратили набор в, тогда ещё милицию на 4 месяца, и из-за нехватки денежных средств, нашёл временную работу. С Тех пор поменял несколько работ, сейчас являюсь программистом в ИТ компании, но желание служить в рядах полиции не ослабло. Прошу подсказать, в более конкретной форме, куда и как обратиться, что бы попасть на службу в городе Санкт-Петербурге (прописка имееться). Юридического образования не имею, но легко обучаем, готов начинать в любой структуре, с возможностью дальнейшего роста и бесплатного обучения. Прошу отвечать, по теме в виде чётких ответов, ответы из разряда - вот тебе ссылочка на закон, вот тебе ссылочка на постановление, прошу оставить при себе - их можно найти, просто поискав в интернете, надеюсь на помощь, действующих сотрудников полиции.
С Уважением, Николай.

Если хочеш то добьешся -----) Едеш в отдел где хотел-бы работать и узнаеш перспективы по должностям,устраиваешся на текущ должность пройдя медком,далее учеба в направление юрисприд,через 3 года может куда и переведешся,голубая мечта сбутеться... МУР,ОУР,и Тд ) Люди одыкватные -это теперь кладезь......................................

#5 .............

.............
  • Заблокированные
  • 1 сообщений

Отправлено 21 September 2012 - 14:06

Всем привет! я учусь на 2 курсе юридического факультета заочно, в армии служил!прописка временная на 2 года! но если потребуются можно и постоянную сделать! подскажите могу ли я сейчас пойти работать в полицию!?желательно дознавателем очень уж тянет им стать!! заранее спасибо!!

Сообщение отредактировал .............: 21 September 2012 - 14:12

#6 Ирэн

Ирэн

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 1873 сообщений

Отправлено 21 September 2012 - 15:06

Дознавателем не получится железно. Только высшее. В ППС примут. Но, это и к лучшему. После ППС Вам будет гораздо лучше работать, поскольку приобретете бесценный опыт общения с гражданами.

#7 врач

врач
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 30 October 2012 - 01:30

Доброй ночи. Есть огромное желание работать в полиции. Первое: стабильность, хорошие деньги, перспектива роста. В настоящий момент 5 лет замещаю должность государственной гражданского служащего в санитарно-эпидемиологическом надзоре РФ. Учусь заочно на факультете государственное и муниципальное управление. Высшее первое "врач медико-профилактическое дело". В МО жилья нет, временная регистрация до 2016 г. Родители в Сибири. Работать ненормировано умеем, по ночам расследованиям ЧС занимались. Работала МНС в НИИ МО РФ, была форма допуска. Есть заболевание: астигматизм (+2 диоптрия). Семьи нет, детей нет. 31 год. Вижу себя в МВД гос. санн. эпид. службе. Возможно ли попасть при отсутствии жилья или нет. Изучила приказ МВД от 14.07.2010 г. № 523. По заключениям вроде пройду ВВК, но как на самом деле.

#8 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 30 October 2012 - 23:27

А идея где? ;)
Радужные у Вас мечты. Попробуйте.

#9 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 October 2012 - 09:30

Врач, при таких раскладах, все очень даже возможно. Какую службу видите для себя?

#10 врач

врач
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 31 October 2012 - 21:03

Кэтрин, вижу себя по специальности врач-микробиолог, санитарный врач, врач медико-профилактическое дело. У меня диплом не клинического врача, а профилактического.

#11 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 November 2012 - 00:17

Кэтрин, вижу себя по специальности врач-микробиолог, санитарный врач, врач медико-профилактическое дело. У меня диплом не клинического врача, а профилактического.

Ну это конечно замечательно, а почему тогда в МВД? Экспертом?

#12 врач

врач
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 04 November 2012 - 21:30

Ну это конечно замечательно, а почему тогда в МВД? Экспертом?

Сейчас только в ведомственных службах саниатрным врачам зарплаты хватает на хлеб даже с маслом. У нас едва хватает на хлеб.

#13 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 November 2012 - 23:48

Сейчас только в ведомственных службах саниатрным врачам зарплаты хватает на хлеб даже с маслом. У нас едва хватает на хлеб.

да я понимаю Ваши тяготы и лишения. Просто спросила - а какая именно Вам служба ближе (розыск, участковые, ППС, дознание, следствие, иное) или нет принципиальной разницы? С мед. образованием можно и психологом, и ПДН, и даже впринципе розыск или участковым. Ну это все если районная контора (земля), а если повыше хотите, то тут без спец.вышки тяжеловато будет.

#14 Chiisai

Chiisai
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 09 November 2012 - 22:40

День добрый,
Подскажите, можно ли в 33 года впервые вступить в ряды МВД?
Имеется высшее образование. И не одно. Юридическое как второе высшее (правда узкая специализация на контрактное право)
Интересует работа по идеологическим причинам. Хочется реализовать детские фантазии и побороться со злом.
В армии не служил - только сборы.

#15 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 November 2012 - 22:47

День добрый,
Подскажите, можно ли в 33 года впервые вступить в ряды МВД?
Имеется высшее образование. И не одно. Юридическое как второе высшее (правда узкая специализация на контрактное право)
Интересует работа по идеологическим причинам. Хочется реализовать детские фантазии и побороться со злом.
В армии не служил - только сборы.

Впринципе все возможно. У нас как бы до 35 прием, но знавала ситуэйшн как чел пришел где-то в районе 40-ка и кажется юр. образования не было вообще.

Сорри, но вопрос - А к чему так радикально, когда как жизнь вроде устоялась?
п.с. просто в таком возрасте будет сложно менять принципы, приоритеты... По-русски говоря, можете сильно аффигеть от происходящего и от шока не отойти ;)

#16 Chiisai

Chiisai
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 09 November 2012 - 22:57

Впринципе все возможно. У нас как бы до 35 прием, но знавала ситуэйшн как чел пришел где-то в районе 40-ка и кажется юр. образования не было вообще.

Сорри, но вопрос - А к чему так радикально, когда как жизнь вроде устоялась?
п.с. просто в таком возрасте будет сложно менять принципы, приоритеты... По-русски говоря, можете сильно аффигеть от происходящего и от шока не отойти ;)

Жизнь более чем устоялась. Возможно кризис среднего возраста плюс обостренное чувство справедливости. "Афигеваю" я от происходящего в стране... и уже давно. Хочется попробовать себя изнутри машины по борьбе со злом )
Правда даю себе отчет, что ППСник из меня никакой.

#17 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 November 2012 - 00:09

Жизнь более чем устоялась. Возможно кризис среднего возраста плюс обостренное чувство справедливости. "Афигеваю" я от происходящего в стране... и уже давно. Хочется попробовать себя изнутри машины по борьбе со злом )
Правда даю себе отчет, что ППСник из меня никакой.

Вам будет тяжело, а поскольку Вы-мужчина - вдвойне, т.к. мужчина менее гибок ко всем изменениям.

п.с. "Я искала правды там, где ее нет" (с) Подумайте, а лучше не один раз! Не отговариваю, разумные (я про образование) сотрудники нам нужны, но имею сомнение, что Вы останетесь, да и "утраченные нервы обмену и возврату не подлежат" (с)

#18 Chiisai

Chiisai
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 10 November 2012 - 12:10

Вам будет тяжело, а поскольку Вы-мужчина - вдвойне, т.к. мужчина менее гибок ко всем изменениям.

п.с. "Я искала правды там, где ее нет" (с) Подумайте, а лучше не один раз! Не отговариваю, разумные (я про образование) сотрудники нам нужны, но имею сомнение, что Вы останетесь, да и "утраченные нервы обмену и возврату не подлежат" (с)

Ок. Спасибо за ответы )
Главное, что (как я понял) до 35 лет шанс остается. Буду думку думать ))

#19 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 November 2012 - 12:28

Ок. Спасибо за ответы )
Главное, что (как я понял) до 35 лет шанс остается. Буду думку думать ))

думать - это всегда хорошо и пользительно! :drinks:

#20 Foonzy

Foonzy
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 18 November 2012 - 14:34

Здравствуйте. Мне 19 лет. Заканчиваю профессию технолога. Очень хотелось бы работать в МВД. Что мне следует делать дальше?

Яндекс цитирования