Перейти к содержимому

Фотография

Путин предложил США ввести безвизовый режим с Россией

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 11 Март 2011 - 01:48

Премьер-министр РФ Владимир Путин, открывая встречу с вице-президентом США Джозефом Байденом, предложил сделать исторический шаг и ввести безвизовый режим между двумя странами.

"Мы ведем активные переговоры по введению безвизового режима с европейскими странами. У Соединенных Штатов с этими странами, практически со всеми, тоже безвизовый режим. Если бы Россия и США договорились между собой о введении безвизового режима раньше, чем это будет сделано с Евросоюзом, это было бы историческим шагом в развитии российско-американских отношений", - сказал Путин в четверг, 10 марта.

По словам российского премьера, подобный шаг позволил бы сломать все старые стереотипы между Россией и США: "Мы перевернули бы очень значимую страницу в нашем прошлом и начали бы все заново".

В ответ Джо Байден отметил, что "это хорошая идея".

Источник

Это просто прекрасная идея, сколько трудолюбивых мигрантов сможет принять США и Европа! Владимир Владимирович, браво! Так тонко озвучить "забирайте эту чернь отсюда, если так их любите":-)))

#2 Зеленый

Зеленый

*censored*

• Пользователи
  • 166 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 11 Март 2011 - 14:39

В ответ Джо Байден отметил, что "это хорошая идея".

Защитница химкинского леса Женя, которую Байден пригласил на встречу, сказал, что завтра ей сотоварищи придется ложиться под бульдозеры. Байден пожелал ей удачи и выразил надежду, что все будет ОК.))
Джо Байден считается в Америке чуть-ли не клоуном. Типа Жириновского, только тихенького. Но если ВВП эту идею продавит, придется эмигрировать на пляжи Малибу.))

#3 Нина

Нина

Пользователь

• Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 03:35

А что? У США безвизовый режим со всей Западной Европой. А вот с Россией, Китаем и странами Южной Америки нет. Надо устранять диспропорции.

#4 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 14 Март 2011 - 16:44

А что? У США безвизовый режим со всей Западной Европой. А вот с Россией, Китаем и странами Южной Америки нет. Надо устранять диспропорции.

Я думаю ребята из Южной Америки отсутствием безвизового режима не паряться )))) Знай возят себе в США кокаин.

#5 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 16 Март 2011 - 02:07

Я думаю ребята из Южной Америки отсутствием безвизового режима не паряться )))) Знай возят себе в США кокаин.

Да они сами в США пачками валят и явно не парятся отсутствием безвизового режима.:-)

#6 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 16 Март 2011 - 16:40

Да они сами в США пачками валят и явно не парятся отсутствием безвизового режима.:-)

Я думаю им даже по приколу так ездить ))))

Яндекс цитирования