Перейти к содержимому

Фотография

опять нападение на ДПС ников

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 Котик

Котик

БОДРЫЙ ПЕНС

• Форумчане
  • 2 422 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Март 2011 - 17:50

Я думаю, что как раз и стоит брать на работу фанатов.

Где их взять столько?

#22 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 14 Март 2011 - 18:00

Где их взять столько?

Готовить кадры со школьной скамьи, поднимать презтиж службы запретив к показу по телевизору, сериалов про милицию где все как один пьют и дебоширят. Мыслей много боюсь что это просто никому не надо в нашем государстве.

#23 Котик

Котик

БОДРЫЙ ПЕНС

• Форумчане
  • 2 422 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Март 2011 - 18:02

Готовить кадры со школьной скамьи, поднимать презтиж службы запретив к показу по телевизору, сериалов про милицию где все как один пьют и дебоширят. Мыслей много боюсь что это просто никому не надо в нашем государстве.

Я уже писал выше

Это денег стоит. А милиция бедная.

#24 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 21:25

Где их взять столько?

:rolleyes: Нет такого слова в русском языке. Есть слова, фанатик, лунатик,прагматик,астматик... :lol:

#25 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 21:30

Пить пьют, но не припомню,чтобы дебоширили. :D

#26 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 15 Март 2011 - 12:08

Пить пьют, но не припомню,чтобы дебоширили. :D

Я образно выразился ))))

#27 Desperado

Desperado

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 057 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2011 - 16:29

В Байконуре вспыхнули беспорядки, молодежь забросала российскую полицию камнями и бутылками

Около 300 подростков в возрасте от 13 до 16 лет минувшей ночью устроили беспорядки в городе Байконур.

Беспорядки закончились только с рассветом.

Как сообщил в четверг агентству «Интерфакс-Казахстан» источник в Байконуре, поводом для «массовых хулиганских выходок» послужил конфликт между несколькими подростками и сотрудниками полиции, которые служат в Байконуре.

«Обладая явным численным превосходством, молодые люди стали забрасывать полицейских и патрульную машину камнями и бутылками, в результате патрулю пришлось срочно уезжать с места конфликта», – рассказал собеседник агентства.

http://gazeta.ru/news/lenta/2011/06/09/n_1876657.shtml

#28 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2011 - 17:29

http://gazeta.ru/news/lenta/2011/06/09/n_1876657.shtml

:rolleyes: Ну вот и от казахов дождались.Кто следующий пизд...ь российских полицейских, калмыки? Город Байконур под российской юрисдикцией, как говориться. Вся эта узкоплёночная сволочь как будто отрывается последнее время на русских.Забыли твари, как жрали с руки русского народа, как обрели свою письменность, больницы,школы,узнали как, извините, на унитаз садиться, кочевники грёбаные.А мы в очередной раз утрёмся.

#29 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2011 - 18:05

да так то это всегда было...
у нас в городе мальчишки с ОПГ как то раз перевернули автобус с милицией, которая приехала их карать :) году в 87 вроде, или рядом с тем :)

#30 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2011 - 18:41

да так то это всегда было...
у нас в городе мальчишки с ОПГ как то раз перевернули автобус с милицией, которая приехала их карать :) году в 87 вроде, или рядом с тем :)

:rolleyes: Мальчишки с ОПГ -это звучит. Рановато у вас молодежь начинала ху@вничать. :lol:

#31 Desperado

Desperado

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 057 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2011 - 19:23

:rolleyes: Ну вот и от казахов дождались.Кто следующий пизд...ь российских полицейских, калмыки? Город Байконур под российской юрисдикцией, как говориться. Вся эта узкоплёночная сволочь как будто отрывается последнее время на русских.Забыли твари, как жрали с руки русского народа, как обрели свою письменность, больницы,школы,узнали как, извините, на унитаз садиться, кочевники грёбаные.А мы в очередной раз утрёмся.

Изображение

#32 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2011 - 19:26

Изображение

:rolleyes: Вот-вот, уважаемый. :D

#33 nad

nad

Бывалый

• Пользователи
  • 5 141 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 14 Июнь 2011 - 10:38

а что вы хотите - несколько лет СМИ поливают грязью СМ
даже если чела поперли с учебы или отработал пару дней
начальство при малейшем подозрении увольняет и вдогонку поливает грязью сотрудника и так далее
а еще посмотрите на себя - многие ли вступились за коллегу перед начальством или дали интервью СМИ при явной лжи, потребовали опровержений.......
1 - 5 из сотни тысяч!
если вас не устраивает такое положение - действуйте
сегодня, сейчас и при каждом удобном случае
сказку про пучок веток помните?
вы сейчас ветки из развязанного пучка
будет ли обратный ход - сомневаюсь

с вами так поступают - сами виноваты
не позволяйте НИКОМУ

приведу примеры сегодняшнего дня
если поливают грязью милицию, то ВСЕГДА любой чел получает от меня отпор мама не горюй
кто хлесткими фразами и примерами, кто реальной угрозой по личику и другим местам схлопотать и ротики прикрываются, и сразу хорошие примеры у чела появляются
почему то убедительно у меня получается отпор давать

а по поводу разных народов?
на днях случай был - нужно заселить нерусскую семью (я - единственный посредник на город, вплотную занимающийся ими)
расписываю хозяйке какие они хорошие и что русские всякие бывают - в каждой нации всякой твари по паре
своего клиента знала более 10 лет - культурное обхождение и прочее
и вдруг он вякнул про русских непотребное
я развернулась и шибанула его к стенке со словами могучего русского
вмиг из квартиры вылетел и заселял его другой риэлтер уже со 100% комиссией и оплатой за 3 мес вперед - я волшебное слово шепнула нужным людям
а сколько еще нерусских задело рикошетом не знаю

мой девиз - мать Тереза и Тарас Бульба в одном флаконе не просто слова
таких примеров у меня море
есть моя позиция - стою на ней твердо
а словоблудием и охами заниматься пустое дело

#34 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2011 - 12:48

:rolleyes: Мальчишки с ОПГ -это звучит. Рановато у вас молодежь начинала ху@вничать. :lol:

когда я рос, лет с 12-13 пацаны вступали в ОПГ, тогда это называлось "контора" или "улица" :) всё как положено, сходняки раз в неделю с наказанием залётчиков, обязательный спорт, за отсутствие на футболе можно было потерять пару зубов легко, не пить, не курить (только с разрешения "старших"), определенный дресс-код :)
к 18 годам это были вполне подготовленные бойцы. я знавал одну улицу, где было порядка 1500 бойцов, не считая "филиалов" по другим районам города :)

#35 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2011 - 12:54

когда я рос, лет с 12-13 пацаны вступали в ОПГ, тогда это называлось "контора" или "улица" :) всё как положено, сходняки раз в неделю с наказанием залётчиков, обязательный спорт, за отсутствие на футболе можно было потерять пару зубов легко, не пить, не курить (только с разрешения "старших"), определенный дресс-код :)
к 18 годам это были вполне подготовленные бойцы. я знавал одну улицу, где было порядка 1500 бойцов, не считая "филиалов" по другим районам города :)

Ваши ОПГ совершали тяжкие и особо тяжкие преступления???

#36 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2011 - 13:27

мои ОПГ занимались исключительно переводом бабушек через улицу и сочинением сонетов :)

#37 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 15 Июнь 2011 - 15:27

Да да да у нас в городе моего детства и юность Кривом Роге всё это было на очень даже высоком уровне.

Яндекс цитирования