Перейти к содержимому

Фотография

опять нападение на ДПС ников

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 ExM

ExM

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 21:58

Как сообщает Следственное управление СКР по Пермскому краю, продолжается расследование уголовного дела, возбуждённого по факту применение насилия в отношении представителей власти (ч. 1 ст. 318 Уголовного кодекса РФ) и хищения огнестрельного оружия с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья (п. «г» ч. 3 ст. 226 Уголовного кодекса РФ).

По версии следствия, ранним утром 5 марта 2011 года сотрудники ГИБДД ОВД по Чусовскому муниципальному району, осуществляя патрулирование, подъехали для проверки документов к автомобилю, который врезался в сугроб. Поскольку документы у водителя отсутствовали, стражи порядка предложили правонарушителю проехать в отдел милиции для установления личности и составления административного протокола. В это время подозреваемые напали на милиционеров, избили их и отобрали у одного из них табельное огнестрельное оружие.

http://www.nk.perm.r...p?news_id=29601

со слов знакомой, которая была в машине ГИБДД. нападавших было ТРОЕ. !!!

#2 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 22:51

Как сообщает Следственное управление СКР по Пермскому краю, продолжается расследование уголовного дела, возбуждённого по факту применение насилия в отношении представителей власти (ч. 1 ст. 318 Уголовного кодекса РФ) и хищения огнестрельного оружия с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья (п. «г» ч. 3 ст. 226 Уголовного кодекса РФ).

По версии следствия, ранним утром 5 марта 2011 года сотрудники ГИБДД ОВД по Чусовскому муниципальному району, осуществляя патрулирование, подъехали для проверки документов к автомобилю, который врезался в сугроб. Поскольку документы у водителя отсутствовали, стражи порядка предложили правонарушителю проехать в отдел милиции для установления личности и составления административного протокола. В это время подозреваемые напали на милиционеров, избили их и отобрали у одного из них табельное огнестрельное оружие.

http://www.nk.perm.r...p?news_id=29601

со слов знакомой, которая была в машине ГИБДД. нападавших было ТРОЕ. !!!

:rolleyes: Нет слов. :lol:

#3 Котик

Котик

БОДРЫЙ ПЕНС

• Форумчане
  • 2 422 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Март 2011 - 23:41

Песня была такая хулиганская: "Пистолетик отобрали в кабуру менту насрали, потому что пьяные мы были" :rolleyes:

#4 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 01:09

Песня была такая хулиганская: "Пистолетик отобрали в кабуру менту насрали, потому что пьяные мы были" :rolleyes:

:rolleyes: Да им скоро срат...ь будут на голову. :lol:

#5 EgorDudkin

EgorDudkin

Пользователь

• Пользователи
  • 454 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 02:58

:rolleyes: Да им скоро срат...ь будут на голову. :lol:

А что, закон о полиции не предусматривает? - руки на на руль, иначе стреляю...

#6 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 03:43

А что, закон о полиции не предусматривает? - руки на на руль, иначе стреляю...

:rolleyes: Закон-то может и предусматривает.Да вот только, сами законники, ешё не аттестованы, поэтому и долго размышляют, прежде, чем что-либо сделать.Но в любом случае,позволить отобрать оружие...Это как минимум, не уважать себя. :bo: И не понимают, что если оружие отбрали, то ничто не мешает отморозкам распорядиться им по назначению.Хоть бы себя пожалели. B)

#7 valera007

valera007

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 583 сообщений
  • Городг. Северодвинск

Отправлено 10 Март 2011 - 05:40

:rolleyes: Закон-то может и предусматривает.Да вот только, сами законники, ешё не аттестованы, поэтому и долго размышляют, прежде, чем что-либо сделать.Но в любом случае,позволить отобрать оружие...Это как минимум, не уважать себя. :bo: И не понимают, что если оружие отбрали, то ничто не мешает отморозкам распорядиться им по назначению.Хоть бы себя пожалели. B)

В 89-м у меня пытались оружие отобрать. Двое попали в больницу с огнестрелом в бедро и в шею. Прокурор, правда укорил на месте происшествия, что я стреляю плохо, надо было, мол, сразу в голову стрелять, а не в ноги, устраняй, мол, теперь противоречия... :D

#8 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 08:55

В 89-м у меня пытались оружие отобрать. Двое попали в больницу с огнестрелом в бедро и в шею. Прокурор, правда укорил на месте происшествия, что я стреляю плохо, надо было, мол, сразу в голову стрелять, а не в ноги, устраняй, мол, теперь противоречия... :D

:rolleyes: В наше время прокуроры были понимающие. :D

#9 Беркут 161

Беркут 161

Пользователь

• Пользователи
  • 280 сообщений
  • ГородAdis Abbeba

Отправлено 10 Март 2011 - 09:40

В ночь с 8 на 9 марта, в г.Ростове на Дону двумя неизвестными в масках у магазина в служебном автомобиле расстрелян экипаж ОВО ОМ 1 УВД по г.Ростову на Дону, один сотрудник погиб на месте.

#10 Котик

Котик

БОДРЫЙ ПЕНС

• Форумчане
  • 2 422 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2011 - 09:44

У меня разок тоже было. На ОПОП я был один и прямо под окнами увидел драку. Вышел, разогнал, а одного - самого борзого завел в помещение ОПОП и вызвал экипаж для доставления злодея в 05. Вот тут злодей и задумал отнять у меня ПМ. Стрелять я не стал (пожалел мужика), но по мозгам рукояткой ПМ врезал нехило - сознание к злодею вернулось минут через 10 только.

#11 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 13:16

У меня разок тоже было. На ОПОП я был один и прямо под окнами увидел драку. Вышел, разогнал, а одного - самого борзого завел в помещение ОПОП и вызвал экипаж для доставления злодея в 05. Вот тут злодей и задумал отнять у меня ПМ. Стрелять я не стал (пожалел мужика), но по мозгам рукояткой ПМ врезал нехило - сознание к злодею вернулось минут через 10 только.

И правильно. Репутацию сохранил, негодяя наказал. Уважаю.

#12 ExM

ExM

Новичок

• ТС
  • Пользователи
  • 23 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 22:09

так вот. самое то интересное начинается после. сейчас по сообщениям СМИ, нападавших было уже СЕМЕРО . и оказывается напали то на пост ДПС. Нет на выезде из чусового поста!
свежая шутка: идет розыск членов банды... а также поста ДПС на выезде из города.

#13 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 17:18

так вот. самое то интересное начинается после. сейчас по сообщениям СМИ, нападавших было уже СЕМЕРО . и оказывается напали то на пост ДПС. Нет на выезде из чусового поста!
свежая шутка: идет розыск членов банды... а также поста ДПС на выезде из города.

:rolleyes: Блин, задолбали, уроды!Для чего всё это?Нет поста...Для чего усират..я? :o

#14 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 16:29

:rolleyes: Блин, задолбали, уроды!Для чего всё это?Нет поста...Для чего усират..я? :o

:rolleyes: Блин, к чему написал, сам не пойму? :lol: Как бы это стереть, пока никто не увидел. :lol:

#15 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 14 Март 2011 - 15:45

После всех сообщений подобного рода возникает ощущение что физ.подготовкой СМ или СП ? Никто не занимается.

#16 Котик

Котик

БОДРЫЙ ПЕНС

• Форумчане
  • 2 422 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Март 2011 - 16:00

После всех сообщений подобного рода возникает ощущение что физ.подготовкой СМ или СП ? Никто не занимается.

Это денег стоит. А милиция бедная.

#17 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 14 Март 2011 - 16:42

Это денег стоит. А милиция бедная.

Милиция бедная ладно, но с такой тенденцией к нападению на сотрудников помоему стоит каждому задуматься, как минимум о самоподготовке. А то как то даже уже обидно, скоро в новостях будут рассказывать, как банда школьников отобрала у сотрудников карманные деньги на обед.

#18 ruspaa

ruspaa

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • 968 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 17:34

Милиция бедная ладно, но с такой тенденцией к нападению на сотрудников помоему стоит каждому задуматься, как минимум о самоподготовке. А то как то даже уже обидно, скоро в новостях будут рассказывать, как банда школьников отобрала у сотрудников карманные деньги на обед.

Каждому СП по взводу опона придавать будут.

#19 Котик

Котик

БОДРЫЙ ПЕНС

• Форумчане
  • 2 422 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Март 2011 - 17:39

Это надо быть фанатом, чтобы после работы рукопашкой еще заниматься...

#20 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 14 Март 2011 - 17:48

Это надо быть фанатом, чтобы после работы рукопашкой еще заниматься...

Я думаю, что как раз и стоит брать на работу фанатов.

Яндекс цитирования